Гость
Статьи
А вы выглядите …

А вы выглядите страшной утром,сразу после пробуждения???

Мне кажется,что я похожа на чучело...Хотя в принципе,я симпатичная, но не утром....А вы считаете,что выглядите некрасивой, когда проснетесь???Опухшее, помятое лицо, заплывшие глазки, взъерошенные волосы, отсутствие макияжа...Как вы выглядите?И как ваш МЧ реагирует на ваш внешний вид?P.S,Только пишите честно, пожалуйста, все равно ведь форум анонимный ;)

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

как в баяне:"По настоящему страшная девушка это когда просыпаешься после гулянки и пытаешься отгрызть себе руку так, чтобы она не проснулась"?)

Гость
#2

Я всегда красотой не отличаюсь, а утром еще в десять раз страшнее (((

Гость
#3

Если выспалась, наоборот прекрасно выгляжу. А лохматость у меня красивая, волосы длинные слегка волнятся - очень секси.

А вот если не выспалась - тут даже причесаннность и макияж не помогут.

#4

Я после пьянки как раз наоборот просыпаюсь очень даже ничего :)

Кукла Па
#5

Я вот не нравлюсь себе после пробуждения. Как правило, опухшая, волосы все помятые. Брр.. Хорошо, что более менее быстро прихожу в себя.

Гость
#6

Недавно прочла, что по утрам как раз наши лица есть самыми естественными и настоящими (конечно когда через минут 10 проходит отечность и помятость). Т.е. за ночь кожа поглощает микро остатки косметики, мы можем смотреть на себя, какая у нас внешность. Ну в общем я надеюсь вы меня поняли)))Конечно СРАЗУ после пробуждения отеки никого не украшают, а вот через несколько минут очень даже хорошо)))

Гостья
#7

я наоборот считаю что выгляжу гораздо лучше именно утром) но у меня волосы почему-то не лохматые, глаза без мешков, всё норм.

Автор
#8
Отец Пикар

как в баяне:"По настоящему страшная девушка это когда просыпаешься после гулянки и пытаешься отгрызть себе руку так, чтобы она не проснулась"?)

((((((((((

Валька
#9

да. и вообще пока не накрашусь лучше не смотреться

Рожденная змеей
#10

Я хорошо выгляжу, кожа у меня ухоженная,никакой опухшей рожи у меня нет, я столько не пью))

Автор
#11
Гость

Если выспалась, наоборот прекрасно выгляжу. А лохматость у меня красивая, волосы длинные слегка волнятся - очень секси.

А вот если не выспалась - тут даже причесаннность и макияж не помогут.

У меня тоже волосы длинные, красивые. Да и лицо симпатичное. Но утром без слез не взглянешь!(((

Кстати, если не высплюсь, то вообще туши свет( Какая-то кожа пожамканая,не свежая,страшная

Винни
#12

Я наоборот себе и мужу утром больше нравлюсь да и волосы пышнее)))

Автор
#13
Львица

Я после пьянки как раз наоборот просыпаюсь очень даже ничего :)

Я тоже после пьянки ничего. Это из-за обезвоженности организма. Поэтому и отеков нет, и лицо выглядит точеным. Но это пока мы молодые так. После тридцати будет нЕчто...

Гость
#14

Я с утра самая красивая...А вообще я всегда почти одинаковая. Я не злоупотребляю декоративной косметкой. С "бейбифейсом"это ни к чему.

Гость
#15

С отеками, конечно, не просыпаюсь, но на голове всегда кавардак после пробуждения и под глазами синячищаааа....Причем синяки всегда, сколько бы не спала... Косметолог говорит, что кожа просто очень тонкая под глазами(((

Но в любом случае своего отражения в зеркале не пугаюсь)) Все равно себя люблю)

Автор
#16

К тому же я молодая, мне всего 23 года! Боюсь подумать, что же будет в тридцать, сорок...

Я просто, когда проснусь сразу в ванную иду, а этот путь мимо большого зеркала и я аж пугаюсь. Просто такой контраст:днем вся такая красивая, накрашенная. А утром опухшее чучело какое-то...

Но хорошо хоть после умывания уже человеческий облик обретаю

Автор
#17
Гость

Если выспалась, наоборот прекрасно выгляжу

Я если высплюсь тоже намного лучше выгляжу. Но если пересплю, то есть больше чем надо посплю, то отеки еще больше(((

Гостья
#18

Нормально по утрам выгляжу. А на голове смешная лохматость.

Гость
#19
Автор

К тому же я молодая, мне всего 23 года! Боюсь подумать, что же будет в тридцать, сорок...

Я просто, когда проснусь сразу в ванную иду, а этот путь мимо большого зеркала и я аж пугаюсь. Просто такой контраст:днем вся такая красивая, накрашенная. А утром опухшее чучело какое-то...

Но хорошо хоть после умывания уже человеческий облик обретаю

А у вас никаких хронических заболеваний нет? Просто у меня, например, врожденное заболевание почек, поэтому как бы я хорошо не высыпалась, утром все равно выгляжу одинаково фигово(

Шмель
#20

А я себе по утрам очень даже нравлюсь,особенно когда высплюсь,отеков и мешков нет,все красиво,а вот после пьянки лучше вобще никуда утром не идти,стараюсь на следущий день брть выходной

Гость
#21

а я нравлюсь себе утром, особенно по выходным, когда высыпаюсь.

и после пьянки норм выгляжу

Гость
#22

если после 6 не ела просыпаюсь красоткой, если ела лицо и пузо отекшее

Гость
#23

после пьянки по разному выгляжу, если по чучуть то нормуль, если не по чучуть то ужс

гостья
#24

я очень нравлюсь себе утром! лицо слега бледное, класс. глаза у меня и так большие, а утром кажутся еще больше, никаких отеков. да и волосы вполне прилично выглядят

Разьяренная рыба
#25

Я лично когда смотрю мелодрамы как парочка с утра просыпается, влюбленными глазами друг на друга смотря, целуются и прочее - так героиня конечно вся с марафетом такая, а сама думаю - брррр, зубы ж не чистили! я пока не умоюсь не соберу себя в кучу - выгляжу черте как) никакойц сексуальности нет в заспанном лице, косых глазах и выражении лица как у зомби))) Последний фильм смотрела - так там МЧ девушке с утра предложение сделал. Ой блин! не дай бог мне такое предложение руки и сердца))))))

#26
Автор

К тому же я молодая, мне всего 23 года! Боюсь подумать, что же будет в тридцать, сорок...

Я просто, когда проснусь сразу в ванную иду, а этот путь мимо большого зеркала и я аж пугаюсь. Просто такой контраст:днем вся такая красивая, накрашенная. А утром опухшее чучело какое-то...

Но хорошо хоть после умывания уже человеческий облик обретаю

Мне кажется, Вы преувеличиваете. Ну не может девушка в 23 года по утрам просыпаться таким чучелом как вы описали! Может, Вы слишком придирчивы к себе?

Гость
#27
Разьяренная рыба

Я лично когда смотрю мелодрамы как парочка с утра просыпается, влюбленными глазами друг на друга смотря, целуются и прочее - так героиня конечно вся с марафетом такая, а сама думаю - брррр, зубы ж не чистили! я пока не умоюсь не соберу себя в кучу - выгляжу черте как) никакойц сексуальности нет в заспанном лице, косых глазах и выражении лица как у зомби))) Последний фильм смотрела - так там МЧ девушке с утра предложение сделал. Ой блин! не дай бог мне такое предложение руки и сердца))))))

А я просыпаюсь утром и даже сексом занимаюсь, ну и пусть морда опухшая, сиськи на месте и ладно)

Гость
#28

Я утром наоборот ПРЕКРАСНО выгляжу, чистая разглаженная кожа, красные губки. А к вечеру усталый вид, круги под глазами.....

Гость
#29

Нет,не выгляжу страшной,честно.Вообще,чтобы моя внешность сильно отличалась от "некрашенного" вида,мне нужно очень ярко накраситься,на мне зачастую просто не видно косметики

Гость
#30

Я не понимаю, почему все ОПУХШИЕ то?? Вы перед сном жидкости много пьете?? А мятые почему?? На животе предпочитаете спать? Лицом на подушке?? Ну тогда не мудрено.

#31
Автор

Мне кажется,что я похожа на чучело...Хотя в принципе,я симпатичная, но не утром....А вы считаете,что выглядите некрасивой, когда проснетесь???Опухшее, помятое лицо, заплывшие глазки, взъерошенные волосы, отсутствие макияжа...Как вы выглядите?И как ваш МЧ реагирует на ваш внешний вид?P.S,Только пишите честно, пожалуйста, все равно ведь форум анонимный ;)

Если вы утром так сильно себе не нравитесь значит надо менять образ жизни. Из поста мне показалась, что вам еще до 30-ти, то тем более что-то в жизни не то. Возможные причины: мало спите, не занимаетесь спортом, необоснованно много употребляете косметики, неправильно питаетесь, злоупотребляете алкоголем, курением, есть заболевания почек, желудка, кишечника.

Разьяренная рыба
#32
Гость

А я просыпаюсь утром и даже сексом занимаюсь, ну и пусть морда опухшая, сиськи на месте и ладно)

+1!!!

Проглотила арбуз
#33
Разьяренная рыба

Я лично когда смотрю мелодрамы как парочка с утра просыпается, влюбленными глазами друг на друга смотря, целуются и прочее - так героиня конечно вся с марафетом такая, а сама думаю - брррр, зубы ж не чистили! я пока не умоюсь не соберу себя в кучу - выгляжу черте как) никакойц сексуальности нет в заспанном лице, косых глазах и выражении лица как у зомби))) Последний фильм смотрела - так там МЧ девушке с утра предложение сделал. Ой блин! не дай бог мне такое предложение руки и сердца))))))

А мне вот так муж сделал предложение. До сих пор с ужасом вспоминаю. Вот нельзя было подождать пока встанем?

#34

Вот если проснусь сама, а не по будильнику, то всё отлично. А как будильник звенит, так сразу по моему лицу видно будто у меня траур.

Маринка
#35

С новым мужчиной поехала на отдых и у меня страх небольшой был. Не то чтобы я без макияжа некрасивая,но все равно другая заметно. А на отдыхе и спать и просыпаться вместе,как не крути увидит какая есть. И вот вечером линзы сняла, косметику смыла, очки одеваю и вижу в зеркало что он сзади стоит смотрит. И такое восхищение во взгляде, потом спрашивал нафига я крашусь и почему очки на улицу не ношу,типа очень секси.

Энни
#36

я люблю как выгляжу по утрам чистая свежая кожа, приятная припухлость в лице правда волосы лохматые)))

Лапочка
#37

Я и с утра выгляжу красивой.

Гость
#38

я читала, что для того чтобы нормально выглядеть утром нужно ложиться в 22:00(якобы с этого времени и до 2х вырабатывается какой-то гормон ) может вам попробовать?

#39

Бледнючая просыпаюсь, на голове, кошмар, ведьма просто. Только после кофе румянец нарисовывается.

Гость
#40

Если выспалась, выгляжу очень неплохо)))

#41

Я себе по утрам почти всегда нравлюсь, если только очень мало сплю, то лицо уставшее.А так мило так волосы растрепаны, глазки не накрашенные. Но у меня почему-то губы с утра сильно опухают, они и так у меня пухлые, а утром просто губошлепка какая-то. Вот это мне не очень нравится.

Гость
#42

Нормально выгляжу, лицо как обычно, просто еще может сонное. А косметикой я очень редко пользуюсь. Волосы у меня длинные, ну не идеально причесаны конечно, но ничего взЪерошенного нет, встаю и хвост заваызываю, иду в душ.

Гость
#43

Утром выгляжу гораздо лучше, чем когда-то после института. Если поспала часов 5 ( ну а больше, так вообще!), просыпаюсь свеженькая, лицо белое, губы яркие, "чистые" глаза, причесон - то, что надо (чтоб волосы хорошо лежали, как ни странно! мне надо лечь чуть с влажными волосами, не расчёсывая), согласна , бывает небольшая припухлось, но всё же... А вот когда приходила домой, точно была похожа на чучело - лицо будто блином намазала, да ещё оно местами краснеет, и глаза красные, слезятся, жуть

Дочь пролетария
#44
Гость

Я не понимаю, почему все ОПУХШИЕ то?? Вы перед сном жидкости много пьете?? А мятые почему?? На животе предпочитаете спать? Лицом на подушке?? Ну тогда не мудрено.

Вот ещё не хватало после грёбаного трудового дня спать полулёжа на высоких подушках! Как хочу, так и сплю!

Ваще отекаю только когда какое-то вино забодяженное непонятно кем, тогда утром - ужс, привет с большого бодуна. После водки бодра и весела, кофеёк и бегом на работу :)

Волосы, сцуки, волнятся, да. Как неродные :( . Это после родов так стало. Стараюсь вечером искупаться, а утром уж их выпрямляю.

Дочь пролетария
#45

Что-то я в последнее время прихожу к выводу, что работать и пить вино- вредно для моей красоты :(

Гость
#46

сразу после пробуждения хорошо выгляжу, не помятая, без синяков, свежая, отдохнувшая и кожа на лице приятная какая-то на вид и ощупь. иногда прям любуюсь собой перед зеркалом какое-то время)

муж меня утреннюю просто обожает, говорит что сложно поверить в то, что девушка может такой красивой сразу после сна быть, но приходится :)

Гость
#47

а у меня изо рта сильно воняет утром после сна...

Лапочка
#48
Гость

а у меня изо рта сильно воняет утром после сна...

Зубы вставай пару раз ночью чистить.

Блондинка за углом
#49
Гость

Я утром наоборот ПРЕКРАСНО выгляжу, чистая разглаженная кожа, красные губки. А к вечеру усталый вид, круги под глазами.....

И у меня так же)))).Утром-прям загляденье,вся такая беленькая с припухшими губками,а под вечер(((((((

Автор
#50
Гость

А у вас никаких хронических заболеваний нет? Просто у меня, например, врожденное заболевание почек, поэтому как бы я хорошо не высыпалась, утром все равно выгляжу одинаково фигово(

Да вроде нет, а там не знаю,не проверялась..