Гость
Статьи
слишком ли я худая? …

слишком ли я худая? (фото)

практически все знакомые и друзья говорят что норм, мне кажется поправиться кг на 5 надо.....хотелось бы услышать мнения
http://i031.radikal.ru/1107/9c/bae13427c36b.jpg

Вика
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яночка Л

фсё шикарно!*

)))))))))))))))))))))))))))))))) насмешила.

Гость
#52
Naka

Вика если не можете поправиться, значит это ваш идеальный вес, станете постарше округлитесь.

в лет 45

Гость
#53
TayDeLisis

В каком месте вы слишком худая?? Нормальная фигурка, ни к чему вам набирать 5 кг и превращаться в жирную личинку. Радуйтесь что от природы такая а поправиться в своё время ещё успеете

Так к сожалению поправляется только живот и бока.А не титьки и попки как хотелось бы

Гость
#54

Автор у вас размер 40-42? Не переживайте вообще! Сейчас модно быть похожей на подростка.Вы везучий человек! Не всем же нам секси ходить)) как девочки из ВИАгры.Все женщины разные.

Всё норм с фигурой .Надо себя любить.Зато вы кушаете что хотите,и когда хотите.

Me encanta el sexo
#55

даже толстеть не пытайся(пить всякие штуки для улучшения аппетита...)фигура хорошая,при таком росте вообще класс,маленькая и стройная,а одежда висит,может у вас обьём таза...маленькие,а если растолстеете то не в тех местах...ни-ни

КОТ в сметане
#56

ты тощая

Вика
#57
Гость

Так к сожалению поправляется только живот и бока.А не титьки и попки как хотелось бы

у меня ляжки и щечки появляются) только один раз в жизни наверное и набрала 4 кг,приехала домой-их как не бывало((

Гость
#58

Да, точно, надо.

Послушайте мнение мужчины.[/quote]

Просто Вы мужчины...как дети не обманываете а говорите прямо и на моду вам чихать.Главное красиво чтобы было и сексуально.

Гость
#59

Хорошая фигурка, по крайней мере намного лучше всех тех, кто создавал такие темы.

Вика
#60

спасибо всем за комментарии)

блаблабла
#61

В одежде-красиво. Но без... Как в старом анекдоте про "...и плАчу".

Гость
#62

не слушайте тех, кто пишет про худобу, вы нормальная!!!!! у вас и возраст соответствует. Вот будет лет 37 тогда еще и спасибо скажете своему сложению и дай бог на диете не будете зверской сидеть

Гость
#63

где там ещё поправляться ? на 5 кг. а-ля поросёнок Вика

Вика
#64
Гость

где там ещё поправляться ? на 5 кг. а-ля поросёнок Вика

должна весить 43-44, а вешу 38 :)) где?до нормального веса

Красивая
#65

на мой взгляд худовата в ножках. Я такая же почти... занимаюсь спортом, хорошо кушаю и все ок. мужу нравится моя фигура

Гость
#66
Красивая

на мой взгляд худовата в ножках. Я такая же почти... занимаюсь спортом, хорошо кушаю и все ок. мужу нравится моя фигура

просто он вас любит.А когда любишь человека,в нём нравится всё!

Автор надо весить при росте 160 см,хотя-бы 45 кг.

Гость
#67

вика, я почти такая же, только бедра немного полнее пожалуй,. Я тоже хотела бы поправится, но не получается ни в какую. Мне уже 25 лет, а фигура не менялась со школьной скамьи. Я поняла, вы еще совсем молоденькая, так что возможно вы еще поправитесь годам эдак к 23-25. Я сморю на многих своих подруг, имевших некогда худощавую фигуру, так вот сейчас (к 25-летнему возрасту)они практически все набрали в весе, не превратились, конечно в жирных теток, но округлились. Эх, завидую им

Вика
#68
Гость

просто он вас любит.А когда любишь человека,в нём нравится всё!

Автор надо весить при росте 160 см,хотя-бы 45 кг.

у меня 154))) не 160... хотя вот почти 45 я и должна весить

Гость
#69

Я такая же, но у меня икры еще худее. Так вот, я нравлюсь моему парню. Он мне даже поправляться запрещает. Причем не только потому что меня любит, а я ему еще изначально понравилась фигурой, когда мы познакомились. Так что не переживайте. Любители всегда найдутся. Главное, выбирайте себе парня, которому нравилась бы ваша фигура! Иначе комплексов себе больше наберете.

Гость
#70

Не надо вам толстеть. Ходите в спортзал (только не силовые тренировки), бегайте по утрам, массаж, обёртывания и т.д, короче, подтяните кожу и мышцы. Ещё не мешало бы чуть подзагореть и купить другое бельё и будет шик

Гость
#71

Ах да, ещё можно попу подкачать. Приседания или танцы специальные. Она по форме станет лучше, круглее и выпуклее.

Гость
#72

У вас рост 154? А вес какой?

Стрекоза
#73
Адриана

так как фото прибавляют кг - то поправляться надо...но лучше не жир наращивать, а в спортзале подкачаться)

АААААА! сколько можно?! не прибавляют кг фото и видео! это миф, придуманный для утешения коровиц. а если Вы на фото кажетесь себе полнее, чем в жизни, значит Вы неадекватно воспринимаете свое отражение в зеркале

Вика
#74
Гость

Я такая же, но у меня икры еще худее. Так вот, я нравлюсь моему парню. Он мне даже поправляться запрещает. Причем не только потому что меня любит, а я ему еще изначально понравилась фигурой, когда мы познакомились. Так что не переживайте. Любители всегда найдутся. Главное, выбирайте себе парня, которому нравилась бы ваша фигура! Иначе комплексов себе больше наберете.

а кому не нравится я собственно с такими и общаюсь то по минимуму) пусть ищут то что нравится,мне как то их мнение пофиг

Вика
#75
Гость

У вас рост 154? А вес какой?

38 примерно. плюс-минус килограмм

Вика
#76
Гость

Не надо вам толстеть. Ходите в спортзал (только не силовые тренировки), бегайте по утрам, массаж, обёртывания и т.д, короче, подтяните кожу и мышцы. Ещё не мешало бы чуть подзагореть и купить другое бельё и будет шик

спасибо большое))) ну эт с зимы фото. так я загорела вот за май-июнь. бегать только по выходным получается.насчет белья-решила просто посмотреть как будет смотреться в лифчике без вставок поролоновых,спонтанное фото. так в силу наличия маленькой груди я другое белье ношу))

Вика
#77
Стрекоза

АААААА! сколько можно?! не прибавляют кг фото и видео! это миф, придуманный для утешения коровиц. а если Вы на фото кажетесь себе полнее, чем в жизни, значит Вы неадекватно воспринимаете свое отражение в зеркале

какая у вас реакция бурная))

Стрекоза
#78
Вика

какая у вас реакция бурная))

ага))) надоело уже просто эту чушь слышать-читать. причем, что характерно, что "фото полнит" только нехуденьких девушек, а худеньких почему то не полнит)). по теме: я бы не советовала поправляться. кстати совсем не заметно, что Вы такая малявочка)). пропорции как при среднем росте

Вика
#79
Стрекоза

ага))) надоело уже просто эту чушь слышать-читать. причем, что характерно, что "фото полнит" только нехуденьких девушек, а худеньких почему то не полнит)). по теме: я бы не советовала поправляться. кстати совсем не заметно, что Вы такая малявочка)). пропорции как при среднем росте

спасибо) а мне вот иногда кажется что я на фото еще худее чем на самом деле)

ну значит буду пользоваться своим бааааальшим плюсом-пойду булочек со сгущенкой поем)

Карп в сметане
#80
Стрекоза

ага))) надоело уже просто эту чушь слышать-читать. причем, что характерно, что "фото полнит" только нехуденьких девушек, а худеньких почему то не полнит)).

жирных оно полнит, а тощих - худеет, очевидно же ))

Гость
#81

У меня рост такой же. Мне до вас ещё худеть и худеть. Радуйтесь такому весу без усилий

аня
#82

э, честно говоря, мне кажется - Вам как раз похудеть не мешало бы.

Вика
#83
аня

э, честно говоря, мне кажется - Вам как раз похудеть не мешало бы.

ага,и чтоб ветром не сносило сумку с кирпичами носить)))))

Стрекоза
#84

опааа, уже похудеть понеслось))) в каком месте ей худеть, можно подробней? уж насколько я фанат естественной(!!!) худобы, но у Автора явно нет лишних кг. максимум в зал, чтоб взбодрить фигуру. фигура Вики называется: были бы кости правильные, а мясо нарастет

Стрекоза
#85
Карп в сметане

жирных оно полнит, а тощих - худеет, очевидно же ))

свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду расскажи...)))) волшебные зеркала и фото, ёксель)))

Гость
#86
аня

э, честно говоря, мне кажется - Вам как раз похудеть не мешало бы.

И до скольки ж ей худеть? До 30 кг? Вы уж отличайте, где нужно жир убрать, а где привести тело в тонус и подкачать мышцы

Вика
#87
Стрекоза

опааа, уже похудеть понеслось))) в каком месте ей худеть, можно подробней? уж насколько я фанат естественной(!!!) худобы, но у Автора явно нет лишних кг. максимум в зал, чтоб взбодрить фигуру. фигура Вики называется: были бы кости правильные, а мясо нарастет

)))

Вика
#88

в анорексики я как бы не рвусь)

ИЧССГость
#89
Вика

ладно джинсы или брюки....но когда юбку оденешь и в отражении на улице увидишь, ножки как спички,аж стремно становится,как дистрофан блин.....(((

Ножки можно подкачать.

belochka
#90

Автор, когда я была подростком, у меня тоже были худые ноги, даже худее, чем у Вас. Я осознала, что это некрасиво, и стала их качать, дома, почти каждый день. За пару лет накачала себе хорошие ножки. Упражнений в инете масса! Главное - не лениться.

Гость
#91

да ты жирная

Гость
#92
Бяка

Автор прикидывается идиоткой: типа "оййййй.... ну мне говорят поправиться, неужели я такая худая?" А сама сидит и тихо балдеет сама от себя, что у нее фигура с модельными параметрами)))

выложила фотки и читает лестные коментарии о себе, какая она офигенная.

100%

ангел
#93

кг на 5-7 потолстеть бы)

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем