Гость
Статьи
Посоветуйте автозагар …

Посоветуйте автозагар люкс для придания лицу здорового цвета на осень/зиму

Здравствуйте) Нужны отзывы об автозагарах Chanel, Estee Lauder, Dior, Sisley и Guerlain. Кожа у меня светлая(но не фарфорово-белая),проблемная временами и комбинированная. В солярий давно не хожу. Хочу найти автозагар, чтобы был без желтизны-рыжины,чтобы ровно ложился и не слезал пятнами) Очень жду ваших отзывов) А, и чтобы цвет получался с оттенком легкого загара).

Liona
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сок моркови.

Liona
#2

1, нужен более действенный вариант) я еще декольте собираюсь мазать. Не буду же в ванной с соком моркови купаться) Да и зимой морковь уже не очень, свежая нужна

Ника
#3

Estee Lauder -спрей,мне подходит.

Н.
#4

мне очень нравится шанелевский

Гость
#5

Диор и сислей не покупайте. Первый как морковка, второй желтит сильно.

Liona
#6

Я смотрела отзывы в интернете на нескольких сайтах + фотки после нанесения автозагаров, увиденное вызвало протеворечивые мнения. Только шанель в действии не нашла. Сегодня пойду тестить в магазине) на руке..посмотрю, что получится

Вика
#7

хоть у вас в списке его и нет - clarins, Lisse Minute Autobronzant

http://www.etoya.ru/lisse_minute_autobronzant/

именно этот, как раз для лица и декольте.

Очень нежный цвет. Не тёмный, не желтит, приятнейшая текстура.

Вика
#8
Liona

Я смотрела отзывы в интернете на нескольких сайтах + фотки после нанесения автозагаров, увиденное вызвало протеворечивые мнения. Только шанель в действии не нашла. Сегодня пойду тестить в магазине) на руке..посмотрю, что получится

расскажите про шанель потом пожалуйста, я тоже к нему присматриваюсь.

попросите пробник кларанс, про кот я вам писала. В Ильдеботе мне как-то дали мааааленькую баночку )) на лицо на 3 раза хватило )

Liona
#9

Хорошо)Я вечером после 11 отпишусь, если проявиться успеет. И кларанс попробую)

Ewe odin gost'
#10

Mousse Exquise Auto-Bronzante de Clarins !!!

Гость
#11

мне тоже Кларанс очень понравился

Liona
#12

Купила Шанель) Оттенок естественный получился.Но там всего 50 мл, так что, если в дальнейшем чем-то не устроит, попробую Clarins)

Liona
#13

Дописываю, запах при нанесении достаточно резкий, но не скажу, что неприятный. Прошло часа три после нанесения, кожа приобрела золотистый загар(блесток в нем нет,если только маленькие частицы,но они незаметны). Запах приятный, нет стандартного "аромата" автозагаров.

Гость
#14

Мне нравится Lancaster в виде тоника для лица и декольте.

Торт на свадьбу феи
#15

автор. самый лучший автик - Сен Тропе.

к нему вы можете купить сент-тропесскую варежку для нанесения автика.

слезает аккуратно, разводов нет.

в России оч дорого стоит, сложно найти.

http://www.feelunique.com/p/St-Tropez-Self-Tan-Bronzing-Loti​on-240ml доставка бесплатная в Рашку.

Торт на свадьбу феи
#16

да! момент! Сент Тропе не закупоривает поры, наносится оч легко.

я еще пробовала Диор и Ланком, но Тропе лучший!

Торт на свадьбу феи
#17

вот.

#18

Ланком в виде пенки - суперский! лучше его ничего не нашла пока, и ложится ровно и вид натуральный.

Гость
#19

ланкастер. пожалуй самый лучший:без запаха, без разводов, естественный. диор брать не советую.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем