Гость
Статьи
Каков Ваш рост?

Каков Ваш рост?

?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
!!!
#101

172

Стр@нный
#102
Зябка

Узнал что-то новое? :0))

что женщины очень любят проходить такие "тесты"

Гость
#103
Гpиб

Если девка недостаточного роста, то она попросту во время секса не достанет ногами, лобком, попой до нужных геометрических точек

ты хоть раз то сексом занимался? похоже, что нет)

крохотуля
#104

170

Тигра
#105

175

Заноза
#106

176

#107

люди, а вы думаете, что встали на каблук 11 см, и на 11 см выше стали?? ничего подобного))) измерьте ради любопытства рост в туфлях и без них)

Вот такая я
#108

162

Сатанистка 666
#109

168

Незнакомка
#110

171

Неудачно Приземлилась
#111

166. а в 2003 170 был. уменьшаюсь, однака))

пс: 27 л.

#112

167)

Анна
#113

ничего себе! где вы все девушки 170 и выше.

мой рост 173+каблуки (8-12 см) = примерно 183 см

Гpиб
#114
Гость

ты хоть раз то сексом занимался? похоже, что нет)

не нет, а да

Без каблуков
#115
тупая унылая девка

люди, а вы думаете, что встали на каблук 11 см, и на 11 см выше стали?? ничего подобного))) измерьте ради любопытства рост в туфлях и без них)

Кстати , да, бред полный. Если каблук 11 см (как утверждают), думаю, мерили ещё сбоку или с внешней стороны, то рост увеличивается ну см на 7.

Гость
#116

167

Загадка
#117

162

Гость
#118

178 + каблуки 10-12 см

Ирина
#119

182 плюс каблуки от 3 до 8 см. Кстати в последнее время очень много вижу высокихдевушек на высоченных каблуках. ))) Вот и себе купила ранее не позволительные 8 см)))

Гость
#120

а я мелочь 167. это ужас. зато доча точно выше будет

Olia
#121

164

Анна
#122

Здравствуйте могу предложить волосы на заколках натуральные и искусственные ,

Мы предлагаем различные наборы "Чудо прядок" Это альтернатива наращиванию волос. Т.е.

захотели пойти на вечеринку с длинными волосами- пристегнули, пришли домой-отстегнули.

Они не спадут т.к. на заколках селикон который очень крепко держится на волосах.

Накладные пряди волос на заколках (клипсах, трессах) можно так же обращаться, как со своими -

мыть, накручивать, красить, выпремлять не боясь их испортить..

Волшебные пряди бывают разного качества. Мы предлагаем лучшие!

У нас самые демократичные цены на "Волшебные пряди", так как мы прямые поставщики продукции!

все наборы очень густые , лучшего качества, оплата при получении на почте..

все конкретные данные смотрите на сайте)) который указан ниже http://www.ledi-kapriz.ru/

Искусственные волосы Новое поколение искуственных волос для наращивания из каннеколона.

По своим внешним данным каннекалон максимально приближен к натуральным волосам, так как в

его составе есть вещества органического происхождения, а если быть точнее это морские водоросли.

По своей структуре канекалон очень легкое и мягкое волокно, поэтому изделия с его использованием

служат гораздо дольше и выглядят намного естественней,

чем парики и шиньоны из других синтетических волокон. в наличии 50см 1800р 60см 2000р 75см 2200р

Натуральные волосы 52см 120гр 3300р в наборе 8 прядок разной ширины. есть 62см и под заказ длинее

наш сайт http://www.ledi-kapriz.ru/ или пишите на почту faina1231@mail.ru

Затошнило
#123

170

#124

167 и что??????

Труссарди
#125

178

интересно, здесь каждая вторая среднего роста и выше, в жизни че-та такого не наблюдаю... странно-странно))

1919берия
#126

182

Опять Я
#127

178+ коблы 10

#128

167

Екатерина
#129

174

#130
Отец Пикар

ЗябкаОтец Пикар

Хорошо хоть, что не в Бандеры ;-)

А еще у нас был проспект Октябрьской революции, стал проспект Победы. Да и все остальные улицы типа Свердлова или Орджоникидзе переименовали.



а у нас часть успели, а потом заколебались - так все и заглохло. представляю, как Рупрехт бесится, когда в москве бывает))

Я тоже жутко бешусь, когда вижу как улицы/города/метро переименовывают.

Я сразу думаю: это же сколько БАБЛААА тупо спущено в унитаз!!!

#131
тупая унылая девка

люди, а вы думаете, что встали на каблук 11 см, и на 11 см выше стали?? ничего подобного))) измерьте ради любопытства рост в туфлях и без них)

ТУДка...... слишком у тебя мудреная мысль........

#132
Baileys The Original

Я тоже жутко бешусь, когда вижу как улицы/города/метро переименовывают. Я сразу думаю: это же сколько БАБЛААА тупо спущено в унитаз!!!

Наоборот - что заглохло. Рупрехт, как гражданин леберастических взглядов, принципиально не должен ходить по ленинскому проспекту, или пользоваться станцией метро "Октябрьская" ))

Гость
#133

164

йааазь
#134

176 см

с каблуком +15 = 191 :)

Никита
#135
Гость

оо пошло вранье

все 170 как минимум, а на улицу выйдешь выше 165 девушку не встретить

Согласен, зачем выёбываться? Девушка не должна быть выше 165, зачем писать мол 170?

Никита
#136
Abigail Voight

175

не пиди 175 она

Никита1
#137

Мне 15 лет, я закончил 9 класс, сейчас мой рост 176. Мой отец 185, в молодости был еще выше. В 13 летнем возрасте я был несколько маловат и глуповат (впрочем такой возраст и сейчас у многих зомбированных ТВ людей лет 30, вызовет ухмылку), так вот я начал худеть, за 3 месяца я сбросил около 11 кг и почти не вырос. Мой рост был 161 в начале 8 класса, когда я пришел в школу 1 сентября я опупел мягко говоря:Все мои одноклассники были выше меня см на 7 как минимум, даже те кто был ниже меня.

Вот уже прошло 2 года, я закончил школу, сейчас 176 и совершенно не парюсь о таких мелкашных "ценностях", как - рост, вес. Сейчас я поравнялся почти с многими и некоторых порядочно обогнал. И 95% девушек, которых я встречаю на улице ниже меня ну или как я, я ненавижу ( наверно как и многие), когда девушка пытается казаться выше или лукавит, завышает свой рост см на 10. Рост девушки должен быть 160-165, ну в противном случаи, если мужчина высокий, то и 170. И когда девушка высокая она в глазах мужчин выглядит кобылкой, так что "милашки" будьте ниже.

Dyson
#138

180 - 183 + 10 см каблук.

Dyson
#139
Никита1

Мне 15 лет, я закончил 9 класс, сейчас мой рост 176. Мой отец 185, в молодости был еще выше. В 13 летнем возрасте я был несколько маловат и глуповат (впрочем такой возраст и сейчас у многих зомбированных ТВ людей лет 30, вызовет ухмылку), так вот я начал худеть, за 3 месяца я сбросил около 11 кг и почти не вырос. Мой рост был 161 в начале 8 класса, когда я пришел в школу 1 сентября я опупел мягко говоря:Все мои одноклассники были выше меня см на 7 как минимум, даже те кто был ниже меня.

Вот уже прошло 2 года, я закончил школу, сейчас 176 и совершенно не парюсь о таких мелкашных "ценностях", как - рост, вес. Сейчас я поравнялся почти с многими и некоторых порядочно обогнал. И 95% девушек, которых я встречаю на улице ниже меня ну или как я, я ненавижу ( наверно как и многие), когда девушка пытается казаться выше или лукавит, завышает свой рост см на 10. Рост девушки должен быть 160-165, ну в противном случаи, если мужчина высокий, то и 170. И когда девушка высокая она в глазах мужчин выглядит кобылкой, так что "милашки" будьте ниже.

Полегче со словами тинейджер, уши ниже пейджера! Скажи это в лицо Кате Гамовой и твой рост уменьшится втрое.

gh0st
#140

1.96 m

Артём
#141

196 тоже)

Кто выдаёт каблуки за рост?
#177
Я права, а ты заткнись!

175+ 11= 186 короче

Вы нормальная? Вы каблуки за свой рост выдаёте? Ну ок, пацаны, теперь +5 см прибавляем в росту, подошва.

Mary Ann
#178

168 см, каблуки ношу очень редко, и не более 10 см, так как рост не маленький)

Гость
#179

159 см...в ботинках 163!

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 464 темы