Гость
Статьи
Мыть волосы каждое …

Мыть волосы каждое утро - необходимость?

Иначе просто не лежат нормально, каждое утро мою, приглаживаю феном, на это куча времени уходит не говоря о том,что не успеваю даже випить чашечку кофе!!!!!
У кого такая же проблема??? Может, посоветуете стрижку которая без проблем укладывает и не очень чистые волосы чтобы хотя их мыть через день! Ато уже устала! Стрижка длинные с челкой!

Южная ночь
144 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А у меня короткая стрижка и та же проблема.Я думаю дело не в стрижке,а в самих волосах,а может и внутри организма что-то не так

#2

может с утра только челку мыть?

76 павлиньих перьев
#3

Была челка и волосы до плеч - мыла каждый день, плюс феном челку надо было укладывать. Это ЖЕСТЬ! Всюду с феном таскалась, а в жару ад просто!

Сейчас грива до пояса, а челки нет - кайф! Закрутил пучок и три дня не думаешь ни о чем. Плюс масса украшений продается, уже не помню, как это - с челкой.

Сатанистка 666
#4

Какой кошмар. Я мою каждое воскресенье.

#5

ой, для меня это ужасно каждый день мыть голову.

Автор, действительно, попробуйте хотя бы раз помыть только челку. А то мыть всю голову, а потом сушить волосы феном, это по времени затратно, больший расход шампуня, воды наконец...

Гость
#6

я не понимаю как можно мыть голову раз в неделю? сколько ж в волосах пыли копится, запахов всяких, фууу!

#7
Гость

я не понимаю как можно мыть голову раз в неделю? сколько ж в волосах пыли копится, запахов всяких, фууу!

у кого копится, у кого нет. У меня только на 3-4 день волосы лежат нормально.

Гость
#8

Да с челкой геморр еще тот!На ветру вечно раздувается!

Гость
#9

я не понимаю "здоровых" со "здоровыми" волосами, если ради "здоровья волос" надо ходить всю жизнь с убранными немытыми волосами??

смысл? что, утешает сам факт "волосы зато здоровые"?

лучше бы ходили со свежей, ежедневно мытой стрижкой - распущенные свежие волосы красивее, чем "здоровые" до пояса, но при этом пожизненно собранные в хвост, и омываемые раз в неделю.

о себе - раньше ходила с длинными распущенными, мыла каждый день

сейчас стрижка чуть ниже плеч, свои природные, каштановые, прямые. Укладывать их никак не надо, помыла (утром мою и если куда-то иду, то и после прихода домой - моюсь вся целиком с головой 2 раза в день)

Сохнут сами, красиво получается.

В укладке есть смысл только если волосы "мелкий бес", мелко вьющиеся - тогда каждое утро приходится выпрямлять феном и щеткой

Либо если волосы прямые а человек каждое утро кудри делает термобигудями

Гость
#10

А я мою раз в 3 дня )) И мне плевать если у кого то необходимость такая присутствует.У меня не пачкаются за такой короткий срок волосы )) А такую копну каждое утро мыть,Так мне вставать в 5 утра придется!

Гость
#11
76 павлиньих перьев

Была челка и волосы до плеч - мыла каждый день, плюс феном челку надо было укладывать. Это ЖЕСТЬ! Всюду с феном таскалась, а в жару ад просто!

Сейчас грива до пояса, а челки нет - кайф! Закрутил пучок и три дня не думаешь ни о чем. Плюс масса украшений продается, уже не помню, как это - с челкой.

Вот у меня тоже - чем длиннее волосы, тем меньше проблем с укладкой. Только после мытья уложу слегка феном и три дня забот не знаю. А если на четвертый помыть не успела, то хвост или пучок делаю и никто не догадывается, что голова не слишком чистая.

Гость9
#12

Челки у меня нет

ПАНДОРА
#13

укладываю на ночь. утром поправляю, то что замялось ночью сильно. если выспаться на сырых волосах, то утром ничего не сделаю с ними. а по утрам мыть и укладывать тяжко. если вечер пропускаю, то на следующий день волосы в хвост или в заколку

Фелисия
#14

Я по вечерам мою. Если невысохшая лягу спать- утром такой веник получается))))) Кортни Лав отдыхает))

ПАНДОРА
#15

да, с длинными волосами удобнее, но у всех грязняться по разному. я и длинные носила распущенные только один день. потом или мыть или в хвост убирать

Гость
#16

Причем тут стрижка? Дело в типе волос.

У меня очень-очень сухие, длинные, мою раз в 5-7 дней.

Фелисия
#17

Я тогда расческу мочу и расчесываю,но у меня вьются,укладка как таковая не нужна,волосы и так красиво лежат

Сатанистка 666
#18
Гость

я не понимаю как можно мыть голову раз в неделю? сколько ж в волосах пыли копится, запахов всяких, фууу!

Всё индивидуально.

Гpиб
#19

Ну а как посетить душ, а не мыть голову.

Это тетки моют только нижнюю свою прическу отдельно

несмеяна
#20

мне тоже приходится мыть волосы каждое утро, потому как после ночи они приминаются, немного грязнятся и само знание о том, что у корней они уже сальные меня убивает))) корочек, мою каждое утро, сохнут сами. а тут еще придумала на ночь делать 2 косички, так что можно еще немного протянуть - помыть следующим вечером))

Гость
#21

ужас, как можно голову мыть каждый день?у меня волосы ниже лопаток еще и пушистые, я и расчесываю их через день а мыть только раз в неделю могу иначе можно в психушку ложится.

Сатанистка 666
#22

А вообще, частое мытьё сушит волосы. А если у кого-то через день жир каплями свисает, то это их проблемы. И не надо всех под одну гребёнку.

Рожденная змеей
#23

Вечером мойте. У меня утром будет пух, который ничем не пригладишь, а наутро уже ничего так. И мочить голову не обязаетльно, спреем побрызгать и уложить

звезда мишлен
#24

а как можно вымыть одну челку7 вода и шампунь попадут и на прилегающие области, в результате картина будет та еще.

автор, смиритесь - такие вот у вас волосы. надо мыть каждый день. у некоторых и до вечера в приличном виде прическа не доживает, сосульками висит.

можно еще попробовать сделать частое мелирование и осветлить волосы. но от корня они все равно будут жирные.

Кошка
#25

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

Гость9
#26
Сатанистка 666

А вообще, частое мытьё сушит волосы. А если у кого-то через день жир каплями свисает, то это их проблемы. И не надо всех под одну гребёнку.

У меня волосы не жирные, ближе к сухим даже. Но когда только-только помоешь, все равно они такие свежие, пышные - на 2 день они как ни крути такими не останутся у тех, кто моет редко потому что "сало не капает на 2 день"

xоxо
#27
Сатанистка 666

А вообще, частое мытьё сушит волосы. А если у кого-то через день жир каплями свисает, то это их проблемы. И не надо всех под одну гребёнку.

Завидую! У меня пушистуе волосы, мою через день, т.к. корни волос журные, а хвост длинный и сухой, как веник!

Гость
#28

Если бы девушки, которые тут фукают на неежедневное мытье головы, имели достаточно густые волосы и знали, что сохнут они не час и не два, они бы не вопили и неряшливости. Три пера можно хоть пять раз в день намывать.

xоxо
#29
Кошка

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

ты чо? если спортом заниматься целлюлит исчезнет!

Папина дочка
#30

Почему те кто волосы завязывает в хвост, думает что незаметно что они грязные?

Кошка
#31
Гость

Если бы девушки, которые тут фукают на неежедневное мытье головы, имели достаточно густые волосы и знали, что сохнут они не час и не два, они бы не вопили и неряшливости. Три пера можно хоть пять раз в день намывать.

У меня волосы и густые и длинные. Занимаюсь каждый день, волосы в хвост, а потом еще в косичку заплетаю. Прихожу домой - мою каждый день. Феном не сушу. И ничего! Ктто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину

Кошка
#32

занимаюсь спортом

Гость9
#33
Гpиб

Ну а как посетить душ, а не мыть голову. Это тетки моют только нижнюю свою прическу отдельно

+

надо быть ду рой чтобы корячиться намывать поотдельности интимные места, подмышки и и голову, когда проще и ЧИЩЕ залезть в ванну и помыться целиком!

так же и после туалета (некоторые выпячивают зад над ванной чтобы подмыться) - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА залезть целиком и подмыться нормально? ЧТО СТРАШНОГО в том, что ноги от бедра до пяток лишний раз намокнут???

Сатанистка 666
#34
Кошка

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

Нет, я спортом не занимаюсь. А что такого??? С фигурой у меня всё ОК. "Растрясать" нечего, кости не худеют.)) Главный секрет-в топку кидать меньше надо! И вообще, я очень быстро устаю и люблю пассивный отдых.

Гость
#35
Кошка

У меня волосы и густые и длинные. Занимаюсь каждый день, волосы в хвост, а потом еще в косичку заплетаю. Прихожу домой - мою каждый день. Феном не сушу. И ничего! Ктто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину

Сомневаюсь, но если так, то ради Бога, а я не могу три-четыре часа в день уделять только своим волосам, да и не нужно это.

Гость9
#36
Кошка

Гость

Если бы девушки, которые тут фукают на неежедневное мытье головы, имели достаточно густые волосы и знали, что сохнут они не час и не два, они бы не вопили и неряшливости. Три пера можно хоть пять раз в день намывать.

У меня волосы и густые и длинные. Занимаюсь каждый день, волосы в хвост, а потом еще в косичку заплетаю. Прихожу домой - мою каждый день. Феном не сушу. И ничего! Ктто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину

++

еще одна тут написала типа "я волосы убираю когда спортом занимаюсь"

она что, думает что волосы несвежие от того что о потные плечи трутся, или как?

где логика?

волосы надо мыть после занятий спортом, потому что КОЖА головы потеет, и вообще волосы несвежие становятся

#37
Гость

Если бы девушки, которые тут фукают на неежедневное мытье головы, имели достаточно густые волосы и знали, что сохнут они не час и не два, они бы не вопили и неряшливости. Три пера можно хоть пять раз в день намывать.

вот что-что, а голова у меня от спорта не потеет) наверное не интенсивно занимаюсь))

Гость9
#38
Сатанистка 666

Кошка

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

Нет, я спортом не занимаюсь. А что такого??? С фигурой у меня всё ОК. "Растрясать" нечего, кости не худеют.)) Главный секрет-в топку кидать меньше надо! И вообще, я очень быстро устаю и люблю пассивный отдых.

Я тоже "дистрофичка"

но это не значит что спортом заниматься не надо

#39
Кошка

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

то есть я сюда ответить хотела, простите меняя))

#40

вот не пойму, зачем спорить, если у всех волосы, структура, жирность разные?

Гость
#41
Папина дочка

Почему те кто волосы завязывает в хвост, думает что незаметно что они грязные?

В зеркало смотрим))) И сколько раз на работу приходила с непомытой головой и многие прям комплименты делают, вот, мол, причесочка симпатичная, потом сильно удивляются, если узнают правду.

Сатанистка 666
#42
Гость9

.Я тоже "дистрофичка"

но это не значит что спортом заниматься не надо

Отлично без этого обхожусь. Мне непонятно, окуда в вас столько энергии???

Сатанистка 666
#43
Котя Котовна

вот не пойму, зачем спорить, если у всех волосы, структура, жирность разные?

Вот именно. А то начинают гнать, типа "грязнуля", "неряха" и т. д.

Кошка
#44
Сатанистка 666

Нет, я спортом не занимаюсь. А что такого??? С фигурой у меня всё ОК. "Растрясать" нечего, кости не худеют.)) Главный секрет-в топку кидать меньше надо! И вообще, я очень быстро устаю и люблю пассивный отдых.

Судя по лексикону и мыслям, вам лет 20. +/- 2 года. Запомните, что не может женское тело быть красивым без физичексой нагрузки. Можете быть худой, хоть анорексиком, но красота и сексуальность в упругих, длинных мышцах. Подтянутьй от диеты фигура НИКОГДА не станет. Хотя б минимальные упражнения нужны

Гость
#45
Гpиб

Ну а как посетить душ, а не мыть голову.



Это тетки моют только нижнюю свою прическу отдельно

Шапочки для душа - прекрасная вещь

Гость9
#46
Сатанистка 666

Гость9

.Я тоже "дистрофичка" но это не значит что спортом заниматься не надо

Отлично без этого обхожусь. Мне непонятно, окуда в вас столько энергии???

да я долгое время тоже была депрессивным созданием, сидела дома неделями - я провела так полтора года! (17-19)

к слову, и сейчас даже после одного выхода из дома чувствую себя выжатой как тряпка, даже если этот выход длился полчаса.

реально падаю на кровать, все мышцы болят

в чем причина - не знаю

врачей и больницы не люблю, поэтому не иду обследоваться

но мне надоел такой образ жизни. я взялась за осанку (постоянный контроль), пошла на пилатес и в бассейн. учебы или работы нет, но я хочу пристроиться в один колледж.

Гость
#47
Кошка

Девушки, женщины! Как?? Как моете голову раз в несколько дней? Тут никто спортом не занимается? Голова же потеет больше всего!! Фу! Или грязнули, или лентяйки вислопопыею Другого сказать не могу, уж извините

У нас не такие большие *опы, чтобы в этом была необходимость

Гость9
#48

при том что комплексов по поводу внешности не было.

скорее наоборот - я свою внешность и персону переоцениваю, к людям неадекватные требования, которым никто не соответствует

вот я и построила в своем доме "идеальный" мир, в котором провела 18 месяцев

Кошка
#49
Гость

У нас не такие большие *опы, чтобы в этом была необходимость

а для того, что б стать на дорожку, нужно сначала пятую точку отрастить? )) тогда удачи вам и ваше *опе

#50

вот, волосы на 3-4 день

где жирные?)