Гость
Статьи
рассказать парню?

рассказать парню?

или не стоит? вообщем- у меня были аж 2 пластические операции, ринопластика и коррекция ушной раковины. сейчас у меня идеальный нос и ушки прижаты к голове, а так бы была чебурашкой, да еще с горбатым носом(
с парнем все серьезно, летом следующим хотим свадьбу, он говорит о детях... а меня пугает что если не скажу а у нас родится ушастый носастый ребеночек?(( или когда сказать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мочалкина
#1

ну родится подумаешь с возрастом и ему пластику забацаете))

Гость
#2

А он что, никогда не видел ваши фото до операции? Ладно уши, но нос-то!

Если что, скажите что нос делали по мед.показаниям, а уши просто для себя. Я бы невзначай показала старые фото,что бы он увидел..и если бы спросил, то ответила.

#3

да ну, это такая ерунда.. можете говорить, а можете и не говорить..)

Гость
#4

ой, и правда, автор. ему важнее какая вы сейчас. так что ерунда. а вот насчет детей еще не факт, что они будут такие же. знаю семью, где мама с папой как кинг-конги и ростом. и весом. ребенок (30лет ей уже) у них очень миниатюрный

М28
#5

Это не ерунда, лучше сказать.

Гость
#6

Ерунда! Говори, не говори. Если парень серьезно настроен - его мало что остановит.

Гость
#7

а у вас шрамов за ушами не осталось?Мой нащупал, пришлось признаться. Он сказал :" Ну и зря! Мне так нравятся ушастые девочки. Они похожи на эльфов"))

Гость
#8

Не надо говорить.Он же любит тебя такая какая ты сейчас.

Гость
#9
Гость

а у вас шрамов за ушами не осталось?Мой нащупал, пришлось признаться. Он сказал :" Ну и зря! Мне так нравятся ушастые девочки. Они похожи на эльфов"))

ужас! нет, нигде никаких шрамов!

Гость
#10

ржачно

#11

тип родичей ваших не видел.

фоток не видел.

и уж взамуж зовёт.

pussy
#12

стоит :)

Stacy
#13

да ладно какая разница главное чтобы все хорошо в жизни было

Форум: Красота
Всего: 50 812 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 299 тем