Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа иностранца, если мне 30,и есть ребенок 2 годика???

Мне 30, выгляжу хорошо, фигурка 170\50, есть доча ей 2 годика, я очень хочу найти мужа за границей! Английский на уровне...ммм...Наверное, чуть ниже среднего! Понимаю хорошо, но говорю еле еле))) Но …

Лавина
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ну, наверное, реально. Не рекомендую Данию. Во-первых, датчанки очень симпатичные и не обременены нормами поведения, во-вторых, в стране остаться очень трудно. Если кто-то из Дании зависает на русских сайтах, то скорее всего это или неликвид, или любители недорого и разнообразно потрахаться.

Гость2
#152

Сайт интерфрендшип д---мо полное.И кто там что находит,одни уроды моральные и старики

gost
#153
гость

Вам, наверное, завидно, что у меня (и не только у меня) получилось все, в принципе, легко. Что не пришлось работать на жилье, мотаться по хостелам, что муж мне и водительские права оплатил, и детки получились, пока я молодая и здоровая, и в столице сразу же оказалась, и язык дался относительно легко, не моталась, не унижалась - все получилось. И у других, значит, тоже вполне может получиться.

Мне совершенно НЕ завидно по той лишь причине, что:

А). В Финляндии я живу с 15 лет, так как сама финка;

Б). В Швеции живу с 20 лет;

В). Работаю юристом;

Г). Столицу Швеции Стокгольм вижу каждый день;

Д). Водительские права сама НЕ оплачивала;

Е). Дети тоже есть.

Ё). По хостелам никогда не моталась. Когда езжу в командировки гостиницу оплачивает работодатель.

Ж). Про языки я уже писала. Помимо финского, шведского и норвежского, знаю английский и французский.

Ну и чему в Вашем рассказе можно позавидовать? Тому, что Вы обманули одного человека; воспользовались другим человеком, и ещё НЕ известно остановитель ли Вы на достигнутом или поменяете и этого на "более сносного" через n-нное количество лет.

gost
#154
Гость

[quote="гость / Я бы с удовольствием познакомилась с моим мужем по другому, но не получалось же. И не факт, что если бы такой экземпляр вдруг залетел на сз, он достался бы именно мне))) Хорошая внешность и высокий уровень английского у меня был, плюс амбиции и настырность, и, что тоже важно - не довольствоваться малым. У каждого свой путь. Кто-то по карьерной лестнице идет по головам, кто-то в семейной жизни поступает так. Или лучше сделать, как поступает большинство - стиснуть зубы, выйти замуж ради пмж, отмучиться 3 года и в свободное плавание? Так еще больше человека обидишь. Как я где-то слышала "Я выйду замуж хоть за обезьяну, если у нее есть голландский паспорт".

Вот именно Вы сами себе и признаётесь, что кроме "постельного пути" ни какой другой способ найти не способны. Так что завидовать Вам в Вашей ситуации явно нечему.

Тётка Ку-Ку
#155

Автор,всю тему не читала,но у меня вопрос-а почему не хотите за нашего(русского,беларуса,украинца) выйти замуж? С вашими параметрами можно и тут устроиться и создать семью. Вы поймите,что иностраннцы-они совсем другие,у них все другое:мышление,взгляды,образ жизни,приоритеты. Им в детстве даже ДРУГИЕ сказки читали!!! И в 30 лет принаравливаться ко всему для тебя чужому и чуждому может быть очень тяжело. Тем более у вас малышка. Подумайте!

Но,если все же решитесь-то лучше какая-то из стран Европы,а то Америка,Канада,Австралия-это ТАК далеко! И вы очень сильно будите чевствовать это расстояние,а Европа-это пости как дома.

Гость бу
#156

Скажу одно- 4 мои знакомые по институту девушки-все средненькие, со средненьким умом и внешностью нашим меркам, легко повыходили замуж за иностранцев(кстати ,те иностранцы 3 из 4 красавцы, все 4 умницы), там это нормальный равный брак, здесь у нас ТАКОЙ парень с ТАКОЙ девушкой, воспринимается как подарок небес и невероятное везение для девушки, как нечто ненормальное, а тем парням еще пришлось побегать. Так вот, не слушайте автор, что тут моральные уроды говорят, иностранца найти хорошего парня на порядки легче чем русского, наши мужчины настолько избалованы что давно потеряли чувство реальности, либо будут вас тут переубеждать потому что своих позиций сдавать не хочется, хотят чтоб им дальше ноги мыли и воду пили. Я была в Европе, было такое чувство что я звезда ,внимание было явно повышенное просто на улице даже, причем я одеваюсь довольно скромно всегда, тут же...нет я не говорю что страдаю от недостатка внимания, просто оно тут сопряжено с всякими пошлостями и обидами, такое чувство что все мужчины на тебя обиделись и мстят. Для примера-однажды наступила и задник случайно и шлепок моему ,тогда еще,парню, он разорался жутко, я извинялась, чуть ли не на коленях, побежала покупать ему новые шлепки, вел себя как король. это при том при всем что он был по всем параметрам он был хуже меня, страшный, при том что меня многие красавицей называют, глупый ,как выяснилось в процессе. Так вот такая ситуация с иностранцем в принципе невозможна, им с детства прививают нормальные человеческие отношения ,а не как у нас-мужичонка -бог, женщина при не прислуга, самогонку подносить и блевотину от пола отшкребать и потом за это еще и оплеухи получать, да и с любым нормальным мужчиной, коих в России по причинам дурного воспитания почти нет.

А женщинам совет, нет не совет настоятельная просьба ,переходящая в требование-ростите нормальных людей, способных на нормальные отношения, а не тряпок, не надо "вылизывать попки".

Гость бу
#157

ой, сорри, длинно получилось

Гость
#158
Гость

Так американец там никому не нужен был(своим женщинам) вот и такая сгодилась,которая своим мужикам не нужная была

Тут любимое словечко "неликвид" - чай, забыли вставить-то?

Какая разница, если люди нашли друг друга и оба счастливы - кому от того плохо? А мужики там тоже разные - таких, как мой муж (тоже американец) я за всю жизнь в России не встречала. Я очень счастлива здесь, чего никогда с нашими мужиками у меня не получалось. Если это тоже в вашем понимании "неликвид", то меня такой вполне устраивает )) А с такой, как у вас, логикой что угодно можно довести до абсурда ))

Единственное, что отмечу как верное - нельзя судить о человеке по письмам на СЗ, нужно очень, очень много общаться - не менее полугода. Если есть возможность, по Скайпу каждый день и обращать ОЧЕНЬ большое внимание на все красные флаги и даже намеки на них. И не надо бояться упустить экземпляр, вслед за одним прискачут другие - если не вышло, то не ваш то принц был. Я, пока нашла своего, почти 5 лет в "интернетах" провела. Много, очень много разного опыта набралась, и только на одном сердце екнуло - это ОН. Со многими поддерживала контакты на то время, вела переписку, нарабатывала английский и просто в дружеском общении, но как только появился на горизонте мой ныне муж - сразу поудаляла всех из контактов, вот не могу объяснить, просто чувствовала - другие уже не пригодятся. Ищите, дерзайте, и найдете обязательно!

KU_KU
#159

mda...sudit ne hochu. no to cto vi pishite prosto uzhasno.

Vidti zamuzh mozhno - smotra kakie zaprosi. Znau odnu devochku-zamuzhem, bolshaya raznica v vozraste, malenkiy gorod, + deti ot proshlogo braka - takogo poluchit mozhno, budet lubit, esli chelovek normal'niy. esli takoe ustraivaet to vpered, esli hotite bolshego to uzhe shansi gorazdo menshe.

1)A voobshe uzhe pishite - hochu stat grazhdaninom ctobi pensia i posobia. Posobia platatsa maloimushim- takih v strane nikakoy ne lubat. Odni znachit pashut a drugie na posobia zhivut. Wow

2) voobshe kto ishet tot naidet = prilagayte usilia! s neba ne upadet - glavnoe ishite i ishite- i naidete.

3) uchite yazik

4) esli popadete v stranu-ne rasslablaytes. Staraytes viuchit horowo yazik i hot kakoe-to obrazovanie ili rabotu. Zakrepites v strane - dobeytes hot kakoy to nezavisimosti.

Гость
#160

[....

Странно а на меня голову и в России сворачивали,и в Москве и в Питере,так приличные мужики.Видимо вы не красотка ?[/quote]

Ваш текст

Не красотка,а просто симпатичная. В России мужчины не замечают,а в Европе головы сворачивают. Вот как это понять?

Mx
#161

Автор, а какая вы ЛИЧНОСТЬ? Вот это важно! Есть люди с нулевым английским которые с любым на улице заведут дружбу за 5 минут - интересные, активные, с чувством юмора люди, восторгаюсь такими. А есть никакие, скучные даже с отличным знанием языка.

"30 лет, фигурка хорошая, ребенку 2 годика"- это вы описали себя для русского СЗ, здесь, кстати, многие уже соответствующее клеймо на вас навесили, им не важны другие ваши качества.

Русский менталитет не характерен для Европ-Америк, дорогой автор, он характерен только для России ( ну и может быть СНГ).

Какая вы ЛИЧНОСТЬ - вот что по-настоящему важно.

бим и бо
#162
Гость

В России мужчины не замечают,а в Европе головы сворачивают. Вот как это понять?

патаму шта в России мужики боятся попасть в ЗАГС после сексуального домогательства женщины. Законов нет и женщины устраивают безпредел. Стоит только на неё посмотреть, как она сразу мужика в наручники, глаза и рот завязан и то место отстёгивает, когда муж на работу уходит. Как же вам не стыдно женщины!

малыш лу
#163
бим и бо

Гость

В России мужчины не замечают,а в Европе головы сворачивают. Вот как это понять?

патаму шта в России мужики боятся попасть в ЗАГС после сексуального домогательства женщины. Законов нет и женщины устраивают безпредел. Стоит только на неё посмотреть, как она сразу мужика в наручники, глаза и рот завязан и то место отстёгивает, когда муж на работу уходит. Как же вам не стыдно женщины!

пендель пропиши сочно под *** , а если жеманится - бей в носяру с носка

бим и бо
#164
малыш лу

пендель пропиши сочно под *** , а если жеманится - бей в носяру с носка

щас! Как-то попытался, отбила и броском через бедро, заломила мне руку. И как начнё орать (будеш? будешь или нет?) Я спрашиваю (да буду буду) Ну больно было реално. Поднимает меня с земли и в ЗАГС. Я говорю (эй? ты чё делаешь?сафсем борзанула?) А она мне (ты же сам сказал что будешь на мне жениться) Вот так я женился в седьмой раз в свои 30ть. Страшно жить мужчинам в России.

малыш лу
#165

афуенно

бим и бо
#166

а то! Я в бегах щас. Она меня интерполом ищет, но никуя из этого не выдет у неё. Хочу за бугор матануть. Там хоть тётки к мужикам не пристают на улицах

Гость2
#167
Гость

[....

Странно а на меня голову и в России сворачивали,и в Москве и в Питере,так приличные мужики.Видимо вы не красотка ?

Ваш текст

Не красотка,а просто симпатичная. В России мужчины не замечают,а в Европе головы сворачивают. Вот как это понять?

Ну значит вы средненькая ,там в Европе мало симпатичных женщин,да еще смотрят,потому что видят что вы не местная,вы ведь тоже на иностранцев смотрели когда они в Россию приезжают и они также.А на меня в России внимания обращали,потому что я яркая,и красивая.Заметила что много средненьких женщин,в России успехом не пользующиеся уезжают на Запад и там красотки....

Гость2
#168
Гость

Тут любимое словечко "неликвид" - чай, забыли вставить-то?

Какая разница, если люди нашли друг друга и оба счастливы - кому от того плохо? А мужики там тоже разные - таких, как мой муж (тоже американец) я за всю жизнь в России не встречала. Я очень счастлива здесь, чего никогда с нашими мужиками у меня не получалось. Если это тоже в вашем понимании "неликвид", то меня такой вполне устраивает )) А с такой, как у вас, логикой что угодно можно довести до абсурда ))

Единственное, что отмечу как верное - нельзя судить о человеке по письмам на СЗ, нужно очень, очень много общаться - не менее полугода. Если есть возможность, по Скайпу каждый день и обращать ОЧЕНЬ большое внимание на все красные флаги и даже намеки на них. И не надо бояться упустить экземпляр, вслед за одним прискачут другие - если не вышло, то не ваш то принц был. Я, пока нашла своего, почти 5 лет в "интернетах" провела. Много, очень много разного опыта набралась, и только на одном сердце екнуло - это ОН. Со многими поддерживала контакты на то время, вела переписку, нарабатывала английский и просто в дружеском общении, но как только появился на горизонте мой ныне муж - сразу поудаляла всех из контактов, вот не могу объяснить, просто чувствовала - другие уже не пригодятся. Ищите, дерзайте, и найдете обязательно!

Девушка ну у вас с иностранцами другой менталитет,разные взгляды на жизнь,другое воспитание.,юмор другой.О чем вы говорите с ними? Вам самой с ними интересно или вы подстраиваетесь под них?Одно дело выходить замуж за страну и другое дело влюбляться в человека(но все равно скажут дело уж очень разные отличии в менталитете).Автор может вам русскоязычного поискать иностранца,все-таки из одной стаи вы

#169
бим и бо

малыш лу

пендель пропиши сочно под *** , а если жеманится - бей в носяру с носка

щас! Как-то попытался, отбила и броском через бедро, заломила мне руку. И как начнё орать (будеш? будешь или нет?) Я спрашиваю (да буду буду) Ну больно было реално. Поднимает меня с земли и в ЗАГС. Я говорю (эй? ты чё делаешь?сафсем борзанула?) А она мне (ты же сам сказал что будешь на мне жениться) Вот так я женился в седьмой раз в свои 30ть. Страшно жить мужчинам в России.

Ваш текст

В России в основном со стороны женщин распространены домогательства серьезных отношений:о)

Гость2
#170

И еще 159 Гость.Эти девушки берут тех мужчины ,которые местным не подошли по разным причинам,а нашим сгодились и они подобрали этот ненужный товар ,которые местные отвергли.....Задумайтесь почему богатые успешные мужчины не сидят на сз и не ищут русских девиц?

viktorija
#171
гость

в этой жизни все возможно))) я сама долго бредила и мечтала жить в одной замечательной стране Северной Европы, учила их язык, читала книги их писателей, пару раз ездила туда отдыхать. Сидела на сайтах знакомств и общалась ТОЛЬКО с представителями этой страны - всех американцев, немцев, итальянцев игнорировала.

Сидит на сайтах, в самом деле, только неликвид. Может, и есть там жемчуг, но мне почему-то не попадался))) Английский язык я знала на высоком уровне, скандинавские - на уровне "читаю и перевожу со словарем")) Собеседник я интересный, девушка, в принципе, симпатичная, высокая. Тоже, кстати, есть ребенок - на тот момент ему было 3 года.

Из всех экземпляров я выбрала одного более менее подходящего - житель столицы, неженат, высшее образование. Один минус - был старше меня более, чем на 20 лет. И вот я оказалась в стране моей мечты, замуж за него я не собиралась - это был так называемый перевалочный пункт. Сделала визу на 3 месяца, жильем получается, я была обеспечена. Начала бегать по кафе и ресторанам, на выставки и тематические встречи - в общем, искала. Знакомилась и, знаете ли, нашла-таки принца. Человека молодого и красивого, без бывших жен и детей, с прекрасной работой, достатком - короче такого, кого на сайтах знакомств точно не встретишь!

Когда кончился срок моей визы, он мне сделал предложение и в следующий раз я уже приехала по визе невесты!))) уже здесь более 3 лет, ребенок ходит в местную школу, шпарит на языке покруче меня. А я в этом году поступила учиться в университет на недосягаемый для многих медфак. (тоже было моей мечтой еще со школы - но не срослось, поэтому в России получила высшее химическое образование).

Так что мой совет, может быть многим и пригодится. Берите неликвид, это поможет остаться легально в стране, а там уже все от вас зависит))))

Ваш текст Gost,a mozno nemnogo popodrobnei? Gde-ze vi vsjo-taki nashli svoego prinsa? zaranee spasibo za otvet!

viktorija
#172
Гость2

ГостьТут любимое словечко "неликвид" - чай, забыли вставить-то?

Какая разница, если люди нашли друг друга и оба счастливы - кому от того плохо? А мужики там тоже разные - таких, как мой муж (тоже американец) я за всю жизнь в России не встречала. Я очень счастлива здесь, чего никогда с нашими мужиками у меня не получалось. Если это тоже в вашем понимании "неликвид", то меня такой вполне устраивает )) А с такой, как у вас, логикой что угодно можно довести до абсурда ))

Единственное, что отмечу как верное - нельзя судить о человеке по письмам на СЗ, нужно очень, очень много общаться - не менее полугода. Если есть возможность, по Скайпу каждый день и обращать ОЧЕНЬ большое внимание на все красные флаги и даже намеки на них. И не надо бояться упустить экземпляр, вслед за одним прискачут другие - если не вышло, то не ваш то принц был. Я, пока нашла своего, почти 5 лет в "интернетах" провела. Много, очень много разного опыта набралась, и только на одном сердце екнуло - это ОН. Со многими поддерживала контакты на то время, вела переписку, нарабатывала английский и просто в дружеском общении, но как только появился на горизонте мой ныне муж - сразу поудаляла всех из контактов, вот не могу объяснить, просто чувствовала - другие уже не пригодятся. Ищите, дерзайте, и найдете обязательно!

Девушка ну у вас с иностранцами другой менталитет,разные взгляды на жизнь,другое воспитание.,юмор другой.О чем вы говорите с ними? Вам самой с ними интересно или вы подстраиваетесь под них?Одно дело выходить замуж за страну и другое дело влюбляться в человека(но все равно скажут дело уж очень разные отличии в менталитете).Автор может вам русскоязычного поискать иностранца,все-таки из одной стаи вы

Ваш текстya zivu s inostransem i ne pod kogo ne podstraivajus.

Гость2
#173

Виктория в любых отношениях даже с русским кто-то подстраивается под другого.А уж про иностранцев молчу,русские выкидоны и замашки навряд ли будет он терпеть,

viktorija
#174
Гость2

Виктория в любых отношениях даже с русским кто-то подстраивается под другого.А уж про иностранцев молчу,русские выкидоны и замашки навряд ли будет он терпеть,

Ваш текст U menja podruga postavila sebja tak,chto muz ei brillianti pokupaet i izmenu prostil.Muz inostranes.Ona vsje ravno ushla k drugomu.Ya voshishajus ee umeniem upravljat muzchinami.

Гость
#175
Гость2

Девушка ну у вас с иностранцами другой менталитет,разные взгляды на жизнь,другое воспитание.,юмор другой.О чем вы говорите с ними? Вам самой с ними интересно или вы подстраиваетесь под них?Одно дело выходить замуж за страну и другое дело влюбляться в человека(но все равно скажут дело уж очень разные отличии в менталитете).Автор может вам русскоязычного поискать иностранца,все-таки из одной стаи вы

Воспитание - да, другое. А вот юмор очень похож. Быть культурным и вежливым не так уж сложно, а когда собираемся вместе, мы смеемся над одними шутками. Или ситуация возникает сама собой - он скажет что-то, я добавлю, и вместе посмеемся. Муж мой немного знает русский, он смотрел со мной несколько наших фильмов и если не все понимал, то я объясняла. Поверьте, это не станет преградой, если люди любят друг друга, а вот у того, кто выходил "за гринкарту" на каком-то этапе начнется раздражение по поводу и без - не тот менталитет, не тот юмор, не та культура и т.п. А вот так называемая "притирка характеров" есть обязательно и в любом браке.

Насчет "замашек и выкидонов" - у меня случаются такие порой, мой муж знает, что это временно, и никогда не спорит. За всех не скажу, но вроде у знакомых русских девочек тоже проблем не возникало пока.

ЗЫ: Удивительно, как некоторые тут умеют пропускать все важные и нужные - порой даже ключевые - моменты, советы, описания, опыт, и видеть только выборочные слова. Это называется, выдирать из контеста, да?

Гость2
#176
Гость

Гость2

Девушка ну у вас с иностранцами другой менталитет,разные взгляды на жизнь,другое воспитание.,юмор другой.О чем вы говорите с ними? Вам самой с ними интересно или вы подстраиваетесь под них?Одно дело выходить замуж за страну и другое дело влюбляться в человека(но все равно скажут дело уж очень разные отличии в менталитете).Автор может вам русскоязычного поискать иностранца,все-таки из одной стаи выВоспитание - да, другое. А вот юмор очень похож. Быть культурным и вежливым не так уж сложно, а когда собираемся вместе, мы смеемся над одними шутками. Или ситуация возникает сама собой - он скажет что-то, я добавлю, и вместе посмеемся. Муж мой немного знает русский, он смотрел со мной несколько наших фильмов и если не все понимал, то я объясняла. Поверьте, это не станет преградой, если люди любят друг друга, а вот у того, кто выходил "за гринкарту" на каком-то этапе начнется раздражение по поводу и без - не тот менталитет, не тот юмор, не та культура и т.п. А вот так называемая "притирка характеров" есть обязательно и в любом браке.

Насчет "замашек и выкидонов" - у меня случаются такие порой, мой муж знает, что это временно, и никогда не спорит. За всех не скажу, но вроде у знакомых русских девочек тоже проблем не возникало пока.

ЗЫ: Удивительно, как некоторые тут умеют пропускать все важные и нужные - порой даже ключевые - моменты, советы, описания, опыт, и видеть только выборочные слова. Это называется, выдирать из контеста, да?

Юмор у нас разный,ближе к нам итальянцы,по эмоциям.Но все равно вы никогда не будете настолько с ними близки насколько с русскими ,никогда.Как-то выступала одна графиня,давно уехавшая на Запад во время революции 1917 года,так она сказала,вы никогда не будете чувствовать себя полностью счастливым заграницей,даже будучи богатым,успешным и т.д.Все равно вы будете чувствовать ностальгию по Родине,и все равно не будете абсолютно своим там заграницей.Легче конечно тем ,кто уехал в детстве или там родился (русским).

Гость
#177

Если это кому-то поможет - мужа я нашла своего не на сайте знакомств, а в Аське (на тот момент ICQ было самым популярным средством общения). Точнее, нашел он меня сам. В характеристиках у меня был указан английский и что я люблю изучать историю и культуру других стран, так что кому интересно подобное - very welcome )) Вот так он постучался ко мне и мы разговорились, не могли наговориться. Потом договорились встретиться не след. день, потом еще и еще. Дальше стали общаться ежедневно, рассказали о себе и выяснилось, что у нас много схожих интересов. Фотографиями обменялись, он мне очень понравился, а я ему. Потом стали созваниваться, на Рождество обменялись небольшими подарочками, но я хоть и была увлечена, боялась его приглашать, хоть он и намекал неоднократно, что готов приехать. В общем, когда наша встреча состоялась, мы оба поняли, что это оно. Провели вместе 2 недели, и когда он уезжал, я уже была в статусе невесты. Еще почти год (!) ушел на подготовку документов (да-да, дело это не быстрое) и вот уже 4 года как мы вместе.

Насчет "неликвида" скажу так. Мой муж небогат, он работает на заводе механиком и сейчас попутно осваивает профессию сварщика. По уровню доходов где-то среднеамериканская семья небольшого городка. Я работаю продавцом в крупном магазине. По форумным меркам это, я так понимаю, позор, ужас и неликвид, да? (в страхе прикрываясь тазиком в ожидании летящих помидоров) :))

Гость2
#178

А любовь ,как сказал кто-то из классиков,все равно вас не будут так сильно любить как русские.Будет вс равно чувствоваться холод и стена между вами,всегда.В поэтому поэтому так часто разводятся наши русские женщины с иностранцами,про секс я промолчу,там у них все расписанию,и они довольно холодные мужчины(особенно немцы,и англичане)

Гость2
#179
Гость

Если это кому-то поможет - мужа я нашла своего не на сайте знакомств, а в Аське (на тот момент ICQ было самым популярным средством общения). Точнее, нашел он меня сам. В характеристиках у меня был указан английский и что я люблю изучать историю и культуру других стран, так что кому интересно подобное - very welcome )) Вот так он постучался ко мне и мы разговорились, не могли наговориться. Потом договорились встретиться не след. день, потом еще и еще. Дальше стали общаться ежедневно, рассказали о себе и выяснилось, что у нас много схожих интересов. Фотографиями обменялись, он мне очень понравился, а я ему. Потом стали созваниваться, на Рождество обменялись небольшими подарочками, но я хоть и была увлечена, боялась его приглашать, хоть он и намекал неоднократно, что готов приехать. В общем, когда наша встреча состоялась, мы оба поняли, что это оно. Провели вместе 2 недели, и когда он уезжал, я уже была в статусе невесты. Еще почти год (!) ушел на подготовку документов (да-да, дело это не быстрое) и вот уже 4 года как мы вместе.

Насчет "неликвида" скажу так. Мой муж небогат, он работает на заводе механиком и сейчас попутно осваивает профессию сварщика. По уровню доходов где-то среднеамериканская семья небольшого городка. Я работаю продавцом в крупном магазине. По форумным меркам это, я так понимаю, позор, ужас и неликвид, да? (в страхе прикрываясь тазиком в ожидании летящих помидоров) :))

А за русского механика на нашем заводе бы пошли?

Гость
#180
Гость2

Юмор у нас разный,ближе к нам итальянцы,по эмоциям.Но все равно вы никогда не будете настолько с ними близки насколько с русскими ,никогда.Как-то выступала одна графиня,давно уехавшая на Запад во время революции 1917 года,так она сказала,вы никогда не будете чувствовать себя полностью счастливым заграницей,даже будучи богатым,успешным и т.д.Все равно вы будете чувствовать ностальгию по Родине,и все равно не будете абсолютно своим там заграницей.Легче конечно тем ,кто уехал в детстве или там родился (русским).

А почему вы за других решаете, будут они счастливы или нет? Вам в голову не приходило, что русские-то тоже разные? Одни ближе к темпераментным итальянцам, а другие к финнам, или немцам, или англичанам. Отчасти вы правы - я скучаю по родине и родным и друзьям. Здесь у меня есть подруги, чудесные, очень добрые наши русские девочки, которые мне очень в свое время помогли - но они мне не заменят моих друзей, которых я знаю со школьной скамьи, это да. И еще, я не стала тут особо "богатой" или "успешной", но мне здесь спокойно и комфортно, в семье и на работе. Когда я обнимаю мужа, чувствую себя счастливой - вот именно этого ощущения мне не хватало на родине. А ностальгия у меня есть, но не так чтобы чересчур сильно - я ожидала худшего. Некоторым очень тяжело тут привыкнуть, хотя моя одноклассница здесь живет уже более 12 лет и не то что возвращаться, а даже в гости ехать обратно не желает - есть и такие тоже. От вашего характера и гибкости многое зависит.

Поймите меня правильно, я не хочу все в радужных красках расписывать, но и нагнетать незачем - почти все будет в ваших руках, начиная от выбора жениха и заканчивая умением прижиться в иной стране и при иных условиях.

Гость
#181
Гость2

А за русского механика на нашем заводе бы пошли?

Еще раз, если я настолько невнятно выразилась, повторю - не в профессии дело было, а в отношениях. Если бы встретился мне русский механик с такими же качествами, как мой муж и мне он был бы симпатичен - без разговоров бы пошла. (Кстати, всегда мечтала, чтобы муж был мастер на все руки, чтобы в доме ничего не текло и не отваливалось).

Гость2
#182
Гость

Еще раз, если я настолько невнятно выразилась, повторю - не в профессии дело было, а в отношениях. Если бы встретился мне русский механик с такими же качествами, как мой муж и мне он был бы симпатичен - без разговоров бы пошла. (Кстати, всегда мечтала, чтобы муж был мастер на все руки, чтобы в доме ничего не текло и не отваливалось).

Понятно все с вами,за нашего бы не пошли.Потому что он не иностранец,и не получает как иностранец.А раньше было почетно выходить замуж за рабочий класс)))

Гость2
#183

182 Гость.я замужем за успешным русским,и он не механик иностранный,а уважаемый врач.Так что можно и здесь найти успешного мужчину,если только вы не очень страшная .

Гость2
#184

Ой эти мне почтовухи)))

Гость
#185

Гость2 - зачем вы мне задаете вопросы, на которые потом сами же отвечаете и сами комментируете и навешиваете ярлыки? И почтовуха, и страшная, и все со мной ясно - про "неликвид" забыли написать только... А между тем я ни вас, ни кого-либо еще ничем не обидела. Я на вас не в обиде, если что - рада, что у вас счастливый брак и муж хороший, дай вам бог счастья и вашей семье. Извините, больше комментировать не могу, надо бежать. Если у кого будут вопросы - отвечу завтра.

Гость2
#186

А я разве на вас навешала ярлыки?Просто написала комментарии

Гость2
#187

Русские то разные,только вот почему ищут иностранцев целенаправленно,а не так по любви?

Гость
#188
Гость2

Гость[....

Странно а на меня голову и в России сворачивали,и в Москве и в Питере,так приличные мужики.Видимо вы не красотка ?Ваш текст





Не красотка,а просто симпатичная. В России мужчины не замечают,а в Европе головы сворачивают. Вот как это понять?

Ne prosto smeshno chitat- ponatia krasoti tozhe raznoe...v rossii lubat chem vulgarnee tem luchwe, ne vsegda konechno:)))))) na zapade eto ne obazatelno budet shitatsa krasivo...a kogda kto to pishet cto na nee golovi svorachivaut eto prosto smeshno chitat...i vstrechala deystvitelno krasivih dam no cto to ne rasskazivali oni kak na nih golovi svorachivaut:))))))))))) ibo normalnie muzhchini palitsa naglo ne budut:))) esli na menia kto to naglo smotrit-menia eto obidet, mne kazhetsa cto u menia takoy vid, cto ludi shitaut cto imeut pravo vipalitsa.

tolko v rossii kstati vstrechala devushek uverennih v svoey nezemnoy krasote, i shitaut cto v europe ne krasivie-tolko eto ne pravda. Russkie nesomnenno krasivie i privlekatelnie, no v europe dami tozhe krasivie, da eshe i umnie

xoxo

Ну значит вы средненькая ,там в Европе мало симпатичных женщин,да еще смотрят,потому что видят что вы не местная,вы ведь тоже на иностранцев смотрели когда они в Россию приезжают и они также.А на меня в России внимания обращали,потому что я яркая,и красивая.Заметила что много средненьких женщин,в России успехом не пользующиеся уезжают на Запад и там красотки....

Ваш текст

Родина
#189

какая автор ущербная всё-таки(((( гнилая,жалкая.....

Гость
#190
Гость

Гость2 - зачем вы мне задаете вопросы, на которые потом сами же отвечаете и сами комментируете и навешиваете ярлыки? И почтовуха, и страшная, и все со мной ясно - про "неликвид" забыли написать только... А между тем я ни вас, ни кого-либо еще ничем не обидела. Я на вас не в обиде, если что - рада, что у вас счастливый брак и муж хороший, дай вам бог счастья и вашей семье. Извините, больше комментировать не могу, надо бежать. Если у кого будут вопросы - отвечу завтра.

Гость2
#191

Написала Родина мать,и тихо залилась слезами,тем что ее предали ))

Гость
#192

zhivu v new yorke- molodie bogatie krasivie americanci zhenatsa na molodih bogatih krasivih americankah. 40+ muzhchina iz long island ili new jersey zahochet moloduu russkuu devochku, no oni KY-KY v golove. znau devochku iz rossii srazu nashla muzhchinu-no opisanie i dala vishe, no posle ee muzha kipriota tot ey skazkoy pokazalsa. Mamina podruga v 90 e uehala-malenkiy gorod, sredniy normalniy americanec-ona krasivaya s malenkim rebenkom. Posle provincii eto ey skazkoy pokazalos. I zhila v rossii v provincii-muzhchin tam netu konechno. a te cto est prosto koshmar. Tak cto zhenshin ponat mozhno - i ne osuzhdau zhelanie uehat-eto normalno, vsako budet luchwe dla nee i dla rebenka-no glavnoe dumat golovoy i ne brosatsa na pervoe-debilov na SZ osnovnaya massa, no i normalnie budut. kak skazali vishe-po 5 let ishut prezhde chem nahodit-tak cto ne ishite legkih putey. Voobshe pravi zhanshini v nelubvi k russkim-est horoshie, no tazhelo naiti, mozhno tolko v bolshih gorodah poka molodaya.

ohoto normalnogo muzhchinu nado iz sebia cto to predstavlat. nu cherez SZ ishite ishite-perelopatite vse saiti dak i naidete.

Гость
#193
Родина

какая автор ущербная всё-таки(((( гнилая,жалкая.....

konehcno zhalkaya esli v strane muzhiki ofigeli-s volkami zhit po volchi vit

Ваш текст

n2
#194
Гость

Гость2 - зачем вы мне задаете вопросы, на которые потом сами же отвечаете и сами комментируете и навешиваете ярлыки? И почтовуха, и страшная, и все со мной ясно - про "неликвид" забыли написать только... А между тем я ни вас, ни кого-либо еще ничем не обидела. Я на вас не в обиде, если что - рада, что у вас счастливый брак и муж хороший, дай вам бог счастья и вашей семье. Извините, больше комментировать не могу, надо бежать. Если у кого будут вопросы - отвечу завтра.

Ваш текст

вы слишком простодушны (не обижайтесь) и честны для этого форума. не обращайте внимания, скорей всего нет там никакого успешного врача у нее. тут на форуме куда ни плюнь - все сплошь олигархи сидят. вы разве не видите, что вам открыто завидуют? сейчас еще понабегут с криками и вас будут "разоблачать" - тут это любят

Гость
#195

пишите через транслит?! даже читать такие посты лень..

www.translit.ru

Гость
#196
Гость

пишите через транслит?! даже читать такие посты лень..







www.translit.ru

ne chitay kto nado napragetsa

Ваш текст

Гость2
#197
n2

Ваш текст

вы слишком простодушны (не обижайтесь) и честны для этого форума. не обращайте внимания, скорей всего нет там никакого успешного врача у нее. тут на форуме куда ни плюнь - все сплошь олигархи сидят. вы разве не видите, что вам открыто завидуют? сейчас еще понабегут с криками и вас будут "разоблачать" - тут это любят

А смысл мне врать.И что-то здесь изображать,я мужем своим довольна,и мне не нужны были заоблачные дали и поиск принцев заморских,есть примеры у подруг,что здесь не нашли,и начали искать на сз иностранцев

Лена
#198

Это более, чем реально. Попробуйте Швецию. Я там была, по мне просто скучно там, пустая какая-то страна

Гость2
#199
n2

Ваш текст

вы слишком простодушны (не обижайтесь) и честны для этого форума. не обращайте внимания, скорей всего нет там никакого успешного врача у нее. тут на форуме куда ни плюнь - все сплошь олигархи сидят. вы разве не видите, что вам открыто завидуют? сейчас еще понабегут с криками и вас будут "разоблачать" - тут это любят

Вы спец по разоблачениям,и что тогда говорить ,что все здесь замужем за иностранцами и живут успешно и удачно за иностранцами,причем все поголовно.А что врач обычный это уже олигарх?

n2
#200
Гость2

Вы спец по разоблачениям,и что тогда говорить ,что все здесь замужем за иностранцами и живут успешно и удачно за иностранцами,причем все поголовно.А что врач обычный это уже олигарх?

Ваш текст

хм, только что был врач весьма успешный (уровня святослава федорова, никак не меньше, надо понимать), теперь уже трансформировался в обычного ))))) что там дальше по списку - фельдшер, санитар? эх вуман, вуман... брюки превращаются, превращаются брюки...)))))))