Гость
Статьи
ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ! Вопрос: …

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ! Вопрос: Кто себе приобретал,носил или думает приобрести "тигровые", карие линзы. Отзывы.

У меня в последнее время посещает мысль, измениться и начать как ни странно с глаз)))
Тигровые глаза - это нечто небывалое! Один раз в жизни видела, парень, то ли адвентист, то ли иеговист, остановил меня на улице со своими брошюрками, а я как посмотрела в его глаза - так и замерла, как заворожённая, он что-то там впихивает, а я двинуться с места не могу, хорошо, что кто-то из прохожих толкнул и вышла из ***, а то не знаю, что было бы, потрясающей силы глаза, жёлтые-оранжевые с тёмно-карими полосками, много лет уже прошло, а всё помню их.
Хочется иметь такие, тёплый взгляд,у меня абсолютно противоположный оттенок свой. Меня интересуют,те кто носил такие линзы ,или у кого свой такой природный цвет. Как они вам,мир кажется ярче в такой радужке?)
С удовольствием посмотрю варианты ваших тигровых глазок, если такие встретятся среди вас.

Кошка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела однажды у нашей пациентки,(я ассистент стоматолог)

Не знаю,но мне показались линзы,ободок чёрный,зрачок соотв. тоже)) а остальное такое чайное,красиво. Спрашивать не удобно было. У неё были чёрные длинные прямые волосы,очень ухоженные,здорово оттеняли светло карие глаза. Прошло 2 года,вот до сих пор тоже помню.

Мои серо-голубые,посредственные(

#2

У меня есть, но я редко их одеваю, так как они намного плотнее, а с рисунками еще плотнее. У меня карие, а линзы васильковые. ну такой оттенок василька у меня получается. Радикально менять не хочу.

Красатулька
#3

Тоже хочу себе медовые или тигровые купить,попробовать.Мне тоже нравятся такие озорные глаза. Мне точно пойдёт.

#4

Рыбьи глаза.

Гость
#5

У меня есть изумрудные,после того как их поношу,глаза начинают болеть.

гость
#6

Автор, покажите какую-нить фоту из инета, можно фотошопленую, мне вот ОЧЕНЬ интересно глянуть на тигровые глаза. НИ РАЗУ не видела, а уж в жизни тем более. У нашей англичанки в универе желтые глаза, такие горчичные, грязноватого цвета, производит очень неприятное впечатление, как змеиные. У меня почему-то светло-карие глаза именно с такими ассоциируются(

У самой, к слову, темно-карие. Их тут хают почему-то...

Кошка
#7
гость

Автор, покажите какую-нить фоту из инета, можно фотошопленую, мне вот ОЧЕНЬ интересно глянуть на тигровые глаза. НИ РАЗУ не видела, а уж в жизни тем более. У нашей англичанки в универе желтые глаза, такие горчичные, грязноватого цвета, производит очень неприятное впечатление, как змеиные. У меня почему-то светло-карие глаза именно с такими ассоциируются(

У самой, к слову, темно-карие. Их тут хают почему-то...

Ваш текст

С удовольствием показала бы того парня,но к сожалению поисковик , думаю его глаза вряд ли найдёт)

У меня светло карие ассоциируются с кошачими глазами почему-то. Хотя разницы и нет никакой.

А то что хают карие глаза, думаю скорее всего тупа женская зависть к противоположному типажу,хаят ведь светлоглазые,доказывая своё мнимое превосходство. Это как вечная борьба блондинок с брюнетками,зависть,конкуренция и прочие. Я например не завистливая и спокой но отношусь ко всему,меня учили быть объективной и честной.

Мои глаза на форуме тоже не любят,называют их никакими) серые тоже не любят на вумане,обзывая их серостью.

Любят только тёмно синие глаза и ярко зелёные)))) да и то найдутся те,кто скажут что это отстойно)))))

Гость
#8

У меня такие. Только недавно поняла что это небылая красота)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: