Гость
Статьи
Маникюр, очень …

Маникюр, очень интересное продолжение ( фото)

Девушки, чисто случайно увидела у себя в архиве годовалой давности фотографии с проф. фото сессии в студии. естественно я была на ней при полном параде и маникюр соответственно тоже. назрел для вас …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

лет где светлый - там мне 29, где красный - 30

Принцесса
#202

Та он даже и не красный был.. я решила что лак дешевый, потому что цвет аляповатый.. и жидковат на вид.

Гость
#203

но где светлый - это для меня длинновато, поэтому хожу с короткими

а сколько стоят лаки не знаю даже, беру что по цвету нравится.

Гость
#204
Принцесса

Та он даже и не красный был.. я решила что лак дешевый, потому что цвет аляповатый.. и жидковат на вид.

он такой, красно-коралловый. Кстати не жидкий, с одной кисточки накрасила почти все. Насыщенный очень

Гость
#205

Мне не нравится автора фигура,рост и возраст. А руки ухоженные хоть и не суперкрасивые и ноги длинные

Гость
#206
Гость

http://s48.radikal.ru/i122/1112/b2/c5e29d2889d0.​jpg а тут?

Ваш текст

если бы не порщинки на внешней строне запястья то подумала бы что руки молодые. вен совсем нет и кожа лучше чем у автора на руках

Гость
#207

морщинки

Гость
#208
Автор

Ваш текст



я уже 14 лет как замужем:)))))) за любимым мужчиной

Ваш текст

надо же, и что он думает по поводу выкладываний вами фото для оценки ? если он поддерживает, мог бы раскошелится на портфолио жены, а то вы тут нам какие огрызки фоток показваете, с пятном вместо лица, на фоне шкафа, жалко все это смотрится и не эстетично

Гость
#209
Гость

АвторВаш текст



я уже 14 лет как замужем:)))))) за любимым мужчинойВаш текст



надо же, и что он думает по поводу выкладываний вами фото для оценки ? если он поддерживает, мог бы раскошелится на портфолио жены, а то вы тут нам какие огрызки фоток показваете, с пятном вместо лица, на фоне шкафа, жалко все это смотрится и не эстетично

мой щас сказал "че ты делаешь???" (увидел фотку руки)

Автор
#210

на счет портфолио. вы о чем? о профессии модели?

а на счет жалкости , вы посмотрите фотки в теме. я там как раз в проф. студии и меня снимает проф. фотограф. но это не для кого нибудь, а только для себя.

а это фотки -огрызки, чтобы интерьер замазать.

Автор
#211
Гость

ГостьАвторВаш текст



я уже 14 лет как замужем:)))))) за любимым мужчинойВаш текст



надо же, и что он думает по поводу выкладываний вами фото для оценки ? если он поддерживает, мог бы раскошелится на портфолио жены, а то вы тут нам какие огрызки фоток показваете, с пятном вместо лица, на фоне шкафа, жалко все это смотрится и не эстетичномой щас сказал "че ты делаешь???" (увидел фотку руки)

Ваш текст

и что вы ему ответили?)

Гость
#212
Автор

на счет портфолио. вы о чем? о профессии модели? а на счет жалкости , вы посмотрите фотки в теме. я там как раз в проф. студии и меня снимает проф. фотограф. но это не для кого нибудь, а только для себя. а это фотки -огрызки, чтобы интерьер замазать.

Ваш текст

портфолио делают и не проф. модели а куча постороннего народа. сейчас это модно .

Гость
#213
Автор

на счет портфолио. вы о чем? о профессии модели? а на счет жалкости , вы посмотрите фотки в теме. я там как раз в проф. студии и меня снимает проф. фотограф. но это не для кого нибудь, а только для себя. а это фотки -огрызки, чтобы интерьер замазать.

Ваш текст

не видела ваши фотки проф

гость
#214
Гость

Ваш текст

портфолио делают и не проф. модели а куча постороннего народа. сейчас это модно .

Ваш текст

значит, я не модная. хоть у меня много красивых фоток. особенно с отдыха

хехе
#215

а такие кому-нибудь нравятся? ))

http://s017.radikal.ru/i433/1112/8c/cec6875ce8e5.jpg

Гость
#216

набежали и срач устроили.мадам сходите в салон сфоткайте ногти и утрите всем нос.а то дальше будут все гадости писать.вам вообще что нечем заняться ?

Гость
#217

ну ладно автор, не буду больше подкапывать тебя, фотки, как фотки, и внешность без лица мне непонятна. ты лучше скажи, какой краской для волос пользуешься

Гость
#218

автор, вам еще никто не говорил, что вы редкостная зануда?

Гость
#219
Гость

автор, вам еще никто не говорил, что вы редкостная зануда?

Ваш текст

будет вам 30 тоже занудой станете

Эн
#220

жутко,автор.С такими среднестатистическими данными типа рук,ног,вы хотите войти в разряд исключительности,докатились.Открой личико,Гульчатай!

Гость
#221
Автор

маникюр делала сама!

но сколько стоит лак?

рублей 50-80))) Автор, опять вы?)) Хороший у вас маникюр. На этом форуме всё равно не оценят, тут тролли сидят.

#222
Гость

http://s48.radikal.ru/i122/1112/b2/c5e29d2889d0.​jpg а тут?

Пальцы очень короткие

гость
#223
Гость

ну ладно автор, не буду больше подкапывать тебя, фотки, как фотки, и внешность без лица мне непонятна. ты лучше скажи, какой краской для волос пользуешься

Ваш текст

я не крашу волосы. это мой натуральный цвет

ахахахах
#224

да разводка это причем админская. Выставляют страшные ногти покрытые бурдой и ржут

Гость
#225

Ужасные ногти!

автор.
#226

автор больная какая-то. 31 год а ума нет.

Гость
#227
Сирена

http://s05.radikal.ru/i178/1112/3c​/738b08993a7d.jpg

ну отгадайте что за лак и почем он??..

И поставьте оценку по 10 балльной шкале моему маникюру)

Ваш текст

Сирена,скажите пожалуйста Вас не Вика зовут? У вас руки на руки подруги похожи.

автор
#228
Vikki_M

Пальцы очень короткие

иди в баню у мня нормальные пальцы, и узлов нет как у тебя))

Гость
#229

Уже которая тема, ожидаю увидеть что-то интересное, а тут БАЦ и обычный маникюр. Ну неужели для вас это настолько сверхъестественно???

Обычные ухоженные ногти,я у себя и у большинства такой наблюдаю. В салоны не ходим, так как руки растут откуда надо.

Ну выложите что-нибудь интересное, автор, постарайтесь, проявите фантазию)

Автор
#230
Гость

Уже которая тема, ожидаю увидеть что-то интересное, а тут БАЦ и обычный маникюр. Ну неужели для вас это настолько сверхъестественно???

Обычные ухоженные ногти,я у себя и у большинства такой наблюдаю. В салоны не ходим, так как руки растут откуда надо.

Ну выложите что-нибудь интересное, автор, постарайтесь, проявите фантазию)

Ваш текст

что в вашем понятии интересное? гжель на ногтях что ли?

Гость
#231

я такие "когти" сама делала,когда в институте училась и денег на красоту не хватало

#232

Автор, а вы в 17 лет замуж вышли? А дети у вас есть? Мне с трудом представляется, что так рано повзрослев, вы сейчас такой *уйней страдаете. Видимо, в вашей жизни какая-то пустота, что мнение вумана для вас является столь значительным.

Гость
#233

автор - ***?

Автор
#234
Селена

Автор, а вы в 17 лет замуж вышли? А дети у вас есть? Мне с трудом представляется, что так рано повзрослев, вы сейчас такой *уйней страдаете. Видимо, в вашей жизни какая-то пустота, что мнение вумана для вас является столь значительным.

Ваш текст

мне тоже много чего видится . например, что вы пытаетесь изобразить из себя психолога, но вам это плохо удается. в отличие от многих, у меня креативный подход даже к этому сайту. мне скучно просто читать чужие темы.

могу сделать такой же необоснованный вывод в ответ. раз вы читаете вуман, значит не все хорошо складывается в вашей жизни.

гость1
#235

В 31 год быть такой "недалекой"!!... даааа...

Без имени
#236

35. Селли Хенсен, неугомонная вы...Угадалки любите? Так мож Вам не сюда?!

Без имени
#237

А не определить ли по маникюру сколько мужиков было у тебя?

Автор
#238
гость1

В 31 год быть такой "недалекой"!!... даааа...

Ваш текст

это вы о себе? могу только посочувствовать

гость1
#239

мне далеко не 31, но мозгов побольше будет. Ногти свои выкладывать не буду, и задавать тупые вопросы - тоже.

всезнайка
#240

я понимаю, что так говорить не очень красиво, но.... 600 руб. это дорогой лак???

#241

Не понимаю смысла опроса, но отвечу))) Мне кажется, что салон и дорогой лак. Объясню почему: сама я тоже умею делать себе маникюр, но хотя бы 1 ноготок не как все, а здесь, как все. И из дешевых лаков, на мой вкус и взгляд, лучше всех по цветовой гамме и по покрытию всякие руби роузы, голден роузы и т.д. и френчи, все остальные для меня фигня. Но у них такого оттенка нет, поэтому кажется, что дорогой. И к тому же дорогие производители больше любят такие оттенки, там миллионы серых, черных и т.д.

Лиана
#242

ой, я тож хочу свой выложить)

Автор
#243
гость1

мне далеко не 31, но мозгов побольше будет. Ногти свои выкладывать не буду, и задавать тупые вопросы - тоже.

Ваш текст

вас никто не просит. если вы такая умная. зачем заходите на такие тупые темы?

вы наверно живете стереотипами , раз мне уже не 18, то я многого себе уже позволить не могу- задорно смеяться, носить коротких юбок, задавать глупых вопросов, интересоваться простыми незатейливыми вещами, создавать бессмысленные темы на анонимных форумах. открою вам секрет, все эти перечисленные вещи продлевают молодость и поднимают настроение. проблем в жизни и без того хватает

Автор
#244
Лиана

ой, я тож хочу свой выложить)

Ваш текст

давайте!

Автор
#245
всезнайка

я понимаю, что так говорить не очень красиво, но.... 600 руб. это дорогой лак???

Ваш текст

а что, дешевый?

Лиана
#246

оцените и мой маникюр: http://s017.radikal.ru/i428/1112/ab/6543dd5dcebd.jpg

Лиана
#247

2- покрытие-фольга для темного лака dance legend

3-dance legend magnetic с диагональным магнитом

4-dance legend crack с эффектом кракелюр.

Лиана
#248

жаль, что я редко фоткаю ногти) это очень малая часть фото, где хорошо видно.

на 2 фото маникюру уже неделя, после интенсивных купаний в океане, поэтому строго не судите)

ногти везде свои.

настоящая
#249

Лиана, Вам нужно сменить мастера по наращиванию, формируется валик возле кутикулы, прямо узлами.

Лиана
#250

мне про валик говорили, но дело в том, что это мои ногти, я не наращиваю вообще