Гость
Статьи
фильм возвращение в …

фильм возвращение в эдем. это реально?

старый фильм по одноименной книге, лицо героини пострадало от укусов крокодилов, но ей сделали пластическую операцию, совершенно новое лицо и она стала популярной фотомоделью.тогда в 80е уже были такие возможности у медицины? или это фантазия автора?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
#1

классный фильм.

баба кузя
#2

это и в наше время фантазия

Гость
#3
баба кузя

это и в наше время фантазия

точняк

Гость
#4

кто нибудь видел лицо после пластики - которое выглядело бы лучше чем до? я не говорю о искалеченных лицах и операциях по неоходимости.. но по мне лучше состарившееся естественно лицо, пусть с морщинами и пятнами, чем натянуая или подтянутая кукла. Как ни странно подтяжки и ботокс придают возраст а не уменьшают, потому что сраузу равняют с любыми кто его делает (а это и 50- и 60- и 70-летние)

Гость
#5

это ж кино

Гость
#6

Жажда мести.

индийский ещё Реальнее)))

после глубоких Рваных ран от крокодильих зубов в Мышцах лица не помогла бы ей пластика,искажённо-перекошенное осталось бы навсегда.

ну а мы верим,он её лишь чуток зацепил,одним зубиком,хехе0..

по книге кстати,голосовые связки были поврежденны,отчего голос стал у неё другим,более грубым.Рука плохо работала,шея здорово пострадала.

шею вообще редкий хирург сможет восстановить,чтобы не было ничего заметно, тем более.

без шрамов.

в индийском варианте сари и коса длинная весь удар на себя взяли)

Гость
#7

да фигня это, а рабыню изауру помните? вот реально,что рабыню полюбил знатный буржуй? мне кажется это фантастика..

#8
баба кузя

это и в наше время фантазия

определенно

Подъёбoчкa
#9

Не, кино-то классное, а книга с эротическими сценами в подростковом возрасте вызывала у меня шаловливые мыслишки с участием плохого главного героя:-Р

Гость
#10
Гость

да фигня это, а рабыню изауру помните? вот реально,что рабыню полюбил знатный буржуй? мне кажется это фантастика..

а дикую розу, там вообще тетенька вероника кастро играет девочку-пацанку, которая с мальчиками в футбол гоняет и все ее за мальчишку принимают, а богатый знатный чувак разглядел в ней красоту и изящество, не взирая на то, что она рукавом нос вытирала.

вот
#11
Гость

а дикую розу, там вообще тетенька вероника кастро играет девочку-пацанку, которая с мальчиками в футбол гоняет и все ее за мальчишку принимают, а богатый знатный чувак разглядел в ней красоту и изящество, не взирая на то, что она рукавом нос вытирала.

Меня всегда веселило, как она в титрах через забор прыгала, видно было, что задницу тяжеловато через забор перебрасывать))

Лика
#12
вот

Меня всегда веселило, как она в титрах через забор прыгала, видно было, что задницу тяжеловато через забор перебрасывать))

еще бы. Ей на тот момент уже сороковник был, а она девчушку-пацанку 16лет играла)))

А по теме. Не-е, автор, это фантастика. Пластическая хирургия иногда конечно творит чудеса, но только если изначальные данные достаточно неплохи. Но в данном случае были серьезные травмы, там ведь не только кожа пострадала, но и мышечные ткани. Так что думаю, в реальности возможно ей бы "собрали" в более менее нормальный вид, чтобы на люди можно было выходить. Но уж точно бы красавицу (как показали в фильме) из нее бы не сделали. Тем более в те времена, когда пластическая хирургия была гораздо менее развитой чем в сейчас.

АЛИНА
#14

мне вас так жалко он будет не совсем как тот

АЛИНА
#15

девушка занимается сексом не надо им мешать

Гость
#16

книжный червь через фирменный клуб вулкан

Гость
#17

выход есть реале

Гость
#18
Гость

выход есть реале

книжка

Гость
#19

последнее письмо от любимого лагуне

Гость
#20

архипелаг -гулаг

Гость
#21

византийский коллекционер принц северный

Гость
#22

деллемма само совершенство возвращение в эдем

Гость
#23

последнее письмо от любимого

Гость
#24
Гость

последнее письмо от любимого

твоего друга

Гость
#25

новинка принцесса ева

Гость
#26

реальность

Гость
#27

питона не бери богохульствует игнорит мирскую тварь каждой паре по паре

Гость
#28

всласть что -то очень важное откровение

Гость
#29

архипелаг?

Гость
#30

господь?

Гость
#31

аскетизм

Гость
#32

востанавлевающий календарь

Гость
#33

подвалил банкрот

Гость
#34

жертвенник сдобрила пассию

Гость
#35

адаманс

Гость
#36

предшественник

Гость
#37

консилиум

Гость
#38

юниверсал

Гость
#39

ДРУГ

Гость
#40

ЗАБАВНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ

Гость
#41

СВЯЗАЛ ЗА РУЧКУ ВЗЯЛ?

Гость
#42

Я ДАЛА

Гость
#43

КОЧЕВНИК

Гость
#44

МНЕ НЕ ХОРОШО НЕ ПРИНЦЕССА Я

Гость
#45

ОТКРОВЕНИЕ

Гость
#46

ОТКАЗАЛ НЕ ДЕННИЦА ГОСПОДЬ НАМ

Гость
#47

У ПНЯГИ НА ТЕХУЧЕТЕ

Гость
#48

СВЯТОЙ ЗАМАРИНОВАННЫЙ ЛУК

Гость
#49

СУЖЕННЫЙ-РЯЖЕННЫЙ ПРИДИ КО МНЕ НАРЯЖЕННЫЙ

Гость
#50

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Предыдущая тема