Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм возвращение в эдем. это реально?

старый фильм по одноименной книге,
лицо героини пострадало от укусов крокодилов, но ей сделали пластическую операцию, совершенно новое лицо и она стала популярной фотомоделью.
тогда в 80е уже были такие возможности у медицины? или это фантазия автора?

Ответы (13) Ответить
  • классный фильм.

• Реклама

• это и в наше время фантазия

• баба кузя

это и в наше время фантазия

точняк

• кто нибудь видел лицо после пластики - которое выглядело бы лучше чем до? я не говорю о искалеченных лицах и операциях по неоходимости.. но по мне лучше состарившееся естественно лицо, пусть с морщинами и пятнами, чем натянуая или подтянутая кукла. Как ни странно подтяжки и ботокс придают возраст а не уменьшают, потому что сраузу равняют с любыми кто его делает (а это и 50- и 60- и 70-летние)

• Жажда мести.
    индийский ещё Реальнее)))
    после глубоких Рваных ран от крокодильих зубов в Мышцах лица не помогла бы ей пластика,искажённо-перекошенное осталось бы навсегда.
    ну а мы верим,он её лишь чуток зацепил,одним зубиком,хехе0..
    по книге кстати,голосовые связки были поврежденны,отчего голос стал у неё другим,более грубым.Рука плохо работала,шея здорово пострадала.
    шею вообще редкий хирург сможет восстановить,чтобы не было ничего заметно, тем более.
    без шрамов.
    в индийском варианте сари и коса длинная весь удар на себя взяли)

• да фигня это, а рабыню изауру помните? вот реально,что рабыню полюбил знатный буржуй? мне кажется это фантастика..

• Не, кино-то классное, а книга с эротическими сценами в подростковом возрасте вызывала у меня шаловливые мыслишки с участием плохого главного героя:-Р

• Гость

да фигня это, а рабыню изауру помните? вот реально,что рабыню полюбил знатный буржуй? мне кажется это фантастика..

а дикую розу, там вообще тетенька вероника кастро играет девочку-пацанку, которая с мальчиками в футбол гоняет и все ее за мальчишку принимают, а богатый знатный чувак разглядел в ней красоту и изящество, не взирая на то, что она рукавом нос вытирала.

• Гость

а дикую розу, там вообще тетенька вероника кастро играет девочку-пацанку, которая с мальчиками в футбол гоняет и все ее за мальчишку принимают, а богатый знатный чувак разглядел в ней красоту и изящество, не взирая на то, что она рукавом нос вытирала.

Меня всегда веселило, как она в титрах через забор прыгала, видно было, что задницу тяжеловато через забор перебрасывать))

• вот

Меня всегда веселило, как она в титрах через забор прыгала, видно было, что задницу тяжеловато через забор перебрасывать))

еще бы. Ей на тот момент уже сороковник был, а она девчушку-пацанку 16лет играла)))
    А по теме. Не-е, автор, это фантастика. Пластическая хирургия иногда конечно творит чудеса, но только если изначальные данные достаточно неплохи. Но в данном случае были серьезные травмы, там ведь не только кожа пострадала, но и мышечные ткани. Так что думаю, в реальности возможно ей бы "собрали" в более менее нормальный вид, чтобы на люди можно было выходить. Но уж точно бы красавицу (как показали в фильме) из нее бы не сделали. Тем более в те времена, когда пластическая хирургия была гораздо менее развитой чем в сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь