Гость
Статьи
Биоревитализация - …

Биоревитализация - отзывы...

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. Является ли она заменой гиалуроновым филлерам. У меня выраженные слезные желоба, косметолог говорит о том, что данная процедура …

Автор
1 053 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Александра
#501

Никого не слушайте, решайтесь и делайте. Найдите себе именитого косметолога и вперед. Деньги не экономьте на себе. Не колите в кожу что попало. Курасен имеет все сертификаты, его делать не страшно, делала сеансы в марте и сейчас начала следующие для накопительного результата. Эффект реальный, это не шутки. На следующий день после процедуры уже не вспомните, что было больно.

э
#502

Девушки дорогие, тем кто не хочет переплачивать за препараты... Аквашайн

Sweety
#503

Девушки...Женщины, дорогие...Кто не хочет переплачивать тысячи рублей, за Аквашайн, (ведь в реале, он гораздо дешевле чем в салонах и у официалов) пишите на omtransformation@gmail.ru всем помогу).

гость
#504

Что касается аквашайна, то тут надо быть начеку. Там много витаминов и если у вас были когда-нибудь реакции на какие-нибудь витамины, то делать биоревитализацию аквашайном не стоит. Лично я сделала уже две процедуры с интервалом в 15 дней. Всё нормально результат очень хороший. Папулы на лице держались два дня, на шее до семи дней, а на зоне декольте прошли на девятый день. Думаю, что курс продолжу до 5-6 процедур.

Эля
#506

Препарат свое дело знает, главное иметь терпение и выдержку. Курасен меня от пигментных пятен реально спас, потому что с возрастом они прям на глазах темнеют, а во всякие отбеливающие зелья я не верю...

Наталья александровна
#507
Ольга

Хотела бы узнать, где Вы делали процедуру, хочу ее сделать, ни никак не могу определиться с косметическим кабинетом. Спасибо. Ольга

Наталья александровна
#508

Здравствуйте женщиныЯ практикующий врач дермотокосметолог хочу сказать,что у каждого своя индивидуальная программа коррекции и её должен подбирать ваш врач.на своем опыте могу с точностью сказать,что матери может не подойти то ,что прекрасно усвоила кожа дочери.А так совершенствуйтесь женщины

Ксюша
#509

Я вообще ничего о всех этих процедурах не знала, подарила подруга курс на юбилей 40 лет, пошла, куда деваться…честно скажу не хотела. От мысли что тебе будут что-то колоть в лицо отделаться трудно, но подарок есть подарок, я рискнула, риск был оправдан. Спустя два месяца выгляжу не на 30, конечно, но на 35 точно, даже проводила тест срез новых знакомых. Я женщина взрослая и рожавшая, соответственно уровень боли при процедуре могу оценить, и он низкий, совсем не страшно. И тоже курасен, как у девушки выше. Не вызвал у меня аллергии или опухлости, на следующий день я поехала на дачу к друзьям и никто ничего не заметил и не спросил.

Татьяна
#510
Фаина

Читаю и удивляюсь! Как может биоревитализация убрать брыли или нависшие веки! Бесподобный коммент о том что до 50 делать нельзя! И ведь кто-то послушает! Начинать надо лет в 30 и тогда есть шанс надолго сохранить лицо и отложить дорогостоящие процедуры лет до 45. Но делать это надо регулярно!! Курс хотя бы процедур 8, а потом поддерживающие инъекции раз в 3 месяца. Плюс мезочка, лимфодренаж с миостимуляцией и профессиональный крем. Вряд ли можно ожидать эффекта от лица, которое до 40 лет не знало ухода. Делать надо пока еще ничего не висит, тогда эффект будет как от крема булгаковской маргариты. Я уже не говорю о том что кожа любит правильное питание и питье, отсутствие лишнего веса. А то пишет какя-нибудь дама, которая лет в 50 решила наконец заняться собой, питаясь пельменями,булками и майонезом и удивляется что эффект слабый , да еще боли боится! Да, больно ! Но терпимо!

Татьяна
#511

👍👍👍☺

Lana
#512

Девчушки, мне рекомендуют биоревитилазацию препаратом Princess Rich 2100. Есть какие-то отзывы? Спасибо ;)

Наталья!
#513
Лидия

Доброго времени суток уважаемые пациенты и косметологи!Я врач косметолог, зовут меня Лидия, работаю я в Москве и в Мытищах.Читаю я отзывы и удивляюсь вашей наивности, по каким купонам вы делаете процедуры? Ну кто будет вам колоть хороший препарат себе в убыток??? Вы не задавали себе такой вопрос? НИКТО! Поэтому по скидочным купонам вам колют копеечный препарат делая себе рекламу, а результата у вас нет. Кто в этой ситуации виноват? Перед процедурой необходимо понять, что и кто вам будет колоть. В большинстве салонов работают косметологи даже без медицинского образования, без опыта и малейшего понимания индустрии косметологии. Можно очень серьезно попасть, а не только не получить результат. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и внимательны при выборе косметолога.Всегда готова ответить на интересующие вас вопросы, контакты для связи есть на моем сайте lida.msk.ruЖелаю вам здоровья и красоты!

Наталья!
#514

Lana,добрый день! Что вы скажете биоревитализанте фирмы Del'Art? Мне 45 лет. В интернете ни где нет описания этого препарата. Планирую процедуру биоревитализацию этим препаратом.

Наталья!
#515

Простите, я не правильно написала имя, я обращалась к косметологу Лидии.

Аня
#516
галина

Аня
#517

Галина, подскажите координаты косметолога

Елена
#518
Лариса

С препаратом Мезовартон работаю с первого дня его представления на Международной Конференции. Великолепный результат даёт активный пептид, который играет солирующую роль в продукте, также там есть высокомалекулярная гиалуроновая кислота и активные компоненты. Инъекции проводятся интрадермально (поверхностно) самой маленькой иглой, а поэтому болевой синдром купируется максимально. Не требует анестезии. Тем более, помните, анестезия на 40% снижает эффективность любой мезотерапии!Буду рада помочь! +79167874413, Лариса Алексеевна

Чем же анастезия снимает эффективность, анастезия в виде крема проникает на туже глубину. что и игла, вступает в реакцию со препаратом, который вкололи и нейтрализует его. убивает гиалуроновую кислоту, витамины, пептиды? так что-ли? какая-то глупость. если так пишите, то обоснуйте научно ваше утверждение, приведите факты из мировой практики

Елена
#519
Elonka

А что вам врач на консультации рассказал, как сам процесс проходит и когда ожидать результат? И где вообще такое делают? Просто впервые слышу о данной процедуре.

а зачем мужа уговаривать?

Гость
#520

Здравствуйте, буду делать биореверитазизацию препаратом Тициано. Кто-нибудь делал? Какой результат, долго ли держался?

Лилия
#521

в чем отличие ial систем от outline gel&

Лилия
#522

Добрый вечер. Разъясните в чем отличие ial систем от outline gel? Спасибо

Евгения
#523

Здравствуйте. Меня зовут Женя, я покупала четыре сеанса мезотерапии препаратом курасен и очень рада сложившемуся результату, работали с проблемными зонами на животе с целью убрать растяжки после беременности, справились с ними на «ура», никаких сложностей на было плюс я еще дома делаю обертывания с мумие и регулярный аккуратный пилинг-гоммаж, чтобы убирать омертвевшие клетки. Рекомендую всем с проблемами растяжек.

Ника
#524

Про растяжки после беременности. Советую Попробовать норвежский коллагеновый препарат skingain. Мне он помог. У меня уменьшилась глубина и видимость растяжек. У меня была кожа склонная к покраснению. Этот препарат помог избавиться и от этой проблемы. После его приема кожа на лице стала более упругая, волосы стали более блестящими и лучше растут. В интернет магазинах легко заказать. Я заказывала в skandimag.ru. На своих страницах они пишут, что продают витамины, изготовленные для внутренего рынка финляндии. Решела, что это более надюжнее.

Оксана
#525
Елена

Сегодня сделала аквашайн.Незнаю у кого как , а у меня сначала прям в кабинете лицо было богрового цвета и все в папулах,шея тоже.Краснота прошла уже в кабинете,но к вечеру паппулы увеличились и красные, появились мешки под глазами.Косметолог сказала что должно пройти в течении 4х дней.Буду надеяться на лучшее,но честно сказать страшновато,лицо болит .На вторую процедуру назначили через 3 недели.Незнаю пойду ли,посмотрю результат после первого раза. Девочки а как было у вас?поделитесь опытом.

Оксана
#526

У меня печальная история с аквашайном, сделав первый раз процедуру было покраснение, легкая отечность, папулы держались дня 3. Придя через три недели начали делать тот же аквашайн лицо начало гореть и появился зуд, потом появился кашель и першение в горле, сделали только одну сторону, мой косметолог сделала мне укол преднизалона и супрастина, вроде стало легче и я поехала доимой, но отъехав метров 500, у меня начался анафелоктический шок, прям на улице вызвали скорую, ели откачали. Это конечно индивидуальная реакция, возможно на какой то компонент препарата. Вообще аллергиями не страдала и до аквашайна делала и мезотерапию и биоревитализацию другими разными препаратами ( мне 37 лет). Вот такая у меня не веселая история связанная с эти препаратом.

Оксана
#527
Елена

Аквашайн очень хороший препарат и сравнивать его с мезовартон не корректно. Это разные препараты. Мы работаем на обеих препаратах. А то что касается аллергических реакций, это практически всегда не правильная техника введения. В результате клиент покрывается ужасными папулами с ужасным зудом. Это не аллергия, просто препарат попадает в те слои где его быть не должно. При правильном введении папул быть на аквашайне не должно. И уж тем более зуда. Мезовартон вводится совершенно другой техникой и дает совершенно другой результат. Люди которые хаят препарат никогда на нем не работали, а если и работали то именно не правильно. Ведь многие доктора даже не соизволят поднять свою задницу и элементарно пройти обучение, думая, что все и так знаю. А потом орут на каждом углу о мифической аллергии.

Оксана
#528

Здравствуйте, Елена, у меня плохая история после аквашайна. Мне 37 лет делаю биоревитализацию и мезотерапию где то с 33 лет всегда у одного косметолога разными препаратами с геалуроновой кислотой, и аналогичными аквашайна. Всегда все было хорошо была довольно результатами. Но этой осенью по рекомендации косметолога попробовали аквашайн, и вот что произошло. Сделали первый раз через 4-5 дней после ретиноевого пилинга его, было покраснение и небольшой отек вокруг глаз, папулы держались дня три даже может быть четыре, через три недели я второй раз пришла на аквашайн, начали колоть, сразу после вколов у меня появилось жжение и зуд, мы продолжили и после ещё нескольких вколов у меня начался кашель и першение в горле, стала кружится голова. Косметолог мне уколола преднизалон и супрастин, мы поседели минут пятнадцать мне стало легче, я очень спешила, поэтому уехала, но проехав пятьсот метров, я начала задыхаться у меня началась тахикардия, прям на улице мне вызвали скорую, ели спасли был анафелоктический шок. Так вот прочитав ваш комментарий хочу разобраться, вы пишите про технику введения, что она должна быть какой то особенной, вы можете мне что нибудь подсказать по моей ситуации. Просто после этого случая, мне страшно что либо делать, а я привыкла за собой следить. Буду благодарна вашему ответу.

Мария
#529
Марина

я в восторге от биоревитализации ,делаю всегда в марте ,препаратом princess rich беру тут www.fillerpro.com

Мария
#530

Я сделала две недели назад биоревитализацию аквашайном, завтра вторая, результат не нравится, наверно, не пойду на вторую процедуру. Лицо просто стало круглое, как опухло, процедура проблемы мои не решила. А за такие деньги иметь просто посвежевшее лицо в 46 лет того не стоит.А Вы как считаете?

Таня
#531

Девочки!! Хочу поделиться своими впечатлениями! У меня худое лицо и видны поры. Делала курс биоревитализации в отличной клинике в Москве, 5 процедур. Через 2 недели должна была повторить, но не получилось попасть на приём и решили отложить. И через 3 недели я была невероятно удивлена и расстроена!!! У меня реально стало лицо старее, кожа заметно "поплыла" вниз!!! Я плакала от безысходности и не знала, как вернуть своё прежнее состояние! Может это временно, я не знаю пока...Теперь думаю, что с этим делать: или продолжать, но уже "подсяду" на это на всю жизнь или отказаться сейчас и делать массажи, к примеру. О своем решении напишу и Вы пишите свои наблюдения.

Таня
#532

А, да, мне 31,8 )

алла
#533

я делала биревитализацию в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой у доктора Максима Ильина! Докутор с огромнейшим с тажем имеет огромное количество сертификатов соответствия! Отличный профессионал! эффект после процедуры прерасный!

тина
#534

да я тоже делала у Максима Ильина прекрасный специалист, очень внимательный! а исама процедура очень действенная только не надо путать ее с уколами гиауроновой кислоты это не то!

карина
#535

у меня была ужасная сухая кожа пока я не посетила студию доктора Барминой и прекрасного доктора Ильина! Максим Ильин превосходный специалист с огромный мопытом поэтому доверилась ему без боязни , процедура прошла абсолютно безболезненно и уже на второй день я имела прекрасный результат от сухости не следа!

рита
#536

прекрасная процедура для тех у кого сухая кожа и проблема с цветом лица! я вот например очень не нравилась себе из-за серого цвета лица, мой косметолог посоветовал мне пройти процедуру биоревитализациии результата превзощел все мои ожидания , кожа красивая , ровная и совершенно не сухая!

виктория
#537

У меня была хорошая кожа,только немного сухая,и немного мимических морщин около глаз,вообщем пошла к косметологу,убрать повреждений копиляр от мезоролера прошлась на 1мм лазером,мне она предложила биоревитализация АквашайномBTX,сама якобы его себе колет эффект просто обалденный,ну вот и решилась,второй день лицо как у лягушки,папулы и не думают проходить,сижу и реву,мажу Траумель С аж 4 раза в день,сегодня позвонила косметологу,а та и говорить то папулы это очень хорошо,значит будет эффект,3-5дней проходят,я что то сомневаюсь,что за такое врямя пройдет завтра уже будет третий день,а все держатся эти ужасные папулы,видимо теперь и новый год будет испорчет.Боже мой больше никаких экспирементов,дай бог если пройдут а если нет?Хнык.Хнык.

Гость
#538

Видимо, у Максима Ильина плохи дела. Алла, Тина, Карина, Рита...судя по вашим комментам вы друг друга не знаете, но компьютер, при этом, один на всех. Что за самореклама у "доктора с огромнейшим стажем и и огромнейшим количеством сертификатов"?

Гость
#539

Сделала пару дней назад, честно, ничего не изменилось. Видимо на меня это волшебство не действует. Печалька. отдала 8т.

Гость
#540
Анна

Недавно сделала процедуру фотоомоложения и косметолог порекомендовала мне дополнить этот курс биоревитализацией. Единственно, что смущает - это последствия от процедуры в виде отёков, а также хочется понять, если все же решусь, то ГДЕ и КТО (желательно ФИО специалиста) может сделать биревитализацию качественным препаратом и правильно с технической точки зрения (не навредить). Так же хочу поинтересоваться, можно ли достичь эффекта с помощью мезотерапии? Какой препарат рекомендуете? Заранее благодарю за Ваши ответы.

Юля
#541

Дорогие женщины у меня очень плохая ситуация после 1 процедуры Мезо - Ксантина. Кожа под глазами изуродована. Она просто вся в мелкую поперечную складку. Ухудшение наступило сразу после процедуры. Держитесь подальше от корейского дерьма.

Евгения
#542
Юля

Дорогие женщины у меня очень плохая ситуация после 1 процедуры Мезо - Ксантина. Кожа под глазами изуродована. Она просто вся в мелкую поперечную складку. Ухудшение наступило сразу после процедуры. Держитесь подальше от корейского дерьма.

Юля, скорее всего Вам выполнили процедуры с нарушением техники. Мезо-Ксантин даётся чудесный эффект. Рекомендую сделать его курсом от 4-***** до 6-ьи процедур. Результат виден не раньше 3-й инъекции.

Евгения
#543

Анна, хорошо работают биорепаранты-это на порядок выше биоревитализантов. Но, что именно Вам рекомендовал можно только после осмотра. Веду частный приём в районе м. Университет. Звоните по тел.:+79636540989 Я Вам помогу!

Евгения
#544

Юля, Вы ведь не впервые выступаете тут с облечительными заявлениями в адрес не только препаратов, но и косметологов. Это уже тенденция. Вы крайне одобренный и не объективный человек. И ведь кто-то поверит в Ваш бред! Как можно судить о результате сразу после инъекций? Кожа отёкшая, целостность ее повреждена. Дождитесь хотя бы восстановления пару дней! И судить о препарате можно только после курса процедур! Вот не дай Бог такую пациентку как Вы! Пациент - террорист, во всё видет зло и врагов....Больше позитива, и терпения! Полюбите людей уже! ))

Евгения
#545

Не одобренный, а озлобленный. ..(описка)
Не "видЕт", а видИт, пардон....

ирина
#546
Лидия

Доброго времени суток уважаемые пациенты и косметологи!Я врач косметолог, зовут меня Лидия, работаю я в Москве и в Мытищах.Читаю я отзывы и удивляюсь вашей наивности, по каким купонам вы делаете процедуры? Ну кто будет вам колоть хороший препарат себе в убыток??? Вы не задавали себе такой вопрос? НИКТО! Поэтому по скидочным купонам вам колют копеечный препарат делая себе рекламу, а результата у вас нет. Кто в этой ситуации виноват? Перед процедурой необходимо понять, что и кто вам будет колоть. В большинстве салонов работают косметологи даже без медицинского образования, без опыта и малейшего понимания индустрии косметологии. Можно очень серьезно попасть, а не только не получить результат. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и внимательны при выборе косметолога.Всегда готова ответить на интересующие вас вопросы, контакты для связи есть на моем сайте lida.msk.ruЖелаю вам здоровья и красоты!

Гость
#547

Евгения 544 частная практика у нас в стране а. У Вас есть лицензия или вообщн образование? К Вам надо срочно с проверкой.

Гость
#548

Это кто здесь испражняется добрая женщина Красных?

наталия
#549

....Скажите, кто-нибудь брал препараты для биоревитализации в интернет-магазине fillers-shop.ru? стоит ли доверять? по цене,в 2 а то и в 3 раза дешевле... если брать курс из 4-6 сеансов биоревитализации, то получается очень даже привлекательно...

Ксения
#550

Очень ответственно отнеситесь к выбору специалиста, который будет делать вам инъекции! Опытный врач все сделает правильно. У моей подруги был неудачный опыт с каким-то другим препаратом, а у меня очень даже удачный с Курасеном, и ее врач сказала, что дело не только в выборе средства, но и в мастерстве косметолога. Мои уколы уже через пол -часа перестали быть такими опухшими, а за час папулы от них вообще сошли. Конечно, сначала выглядит так, будто вас покусали какие-то маскиты ровными кругляшами))) но потом это проходит. Кожа не чешется и не слазит, ведет себя спокойно. Обкалывает мастер очень быстро и тут еще мастерство в том, как мне объяснили, чтобы знать, на каком точно расстоянии друг от друга колоть, чтобы не задевать соседние ранки, и при этом эффективно заполнять пространство (ровно, чтобы не было прорех). Знаете, процедура хорошая. Вот ничего плохого о ней не скажу. Главное – специалист. Будьте внимательны в своем выборе.