Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал биоревитализацию препаратом SKIN B отзовитесь

Сделала один курс биревитализации препаратом SKIN B. Косметолог мне сказала приходить через месяц. Честно говоря, особо явного результата я не заметила. Кто нибудь колол его? Какие отзывы? И вообще, кто-нибудь знает, какими курсами его рекомендуют колоть, а то я что-то ничего не поняла, в течении какого времени мне ходить, и сколько процедур делать...

почти леди
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была на консультации у косметолога. Обсуждали курс этого препарата. Схема, если я правильно запомнила, примерно такая - каждый месяц по разу 2-4 раза, потом через 3 месяца столько, сколько ей покажется необходимым... Собираюсь делать осенью...

Гость
#2

Спасибо.

Лиля
#3

Дамы, отзовитесь, пожалуйста, кто еще проходил курс Skin B? Проколола 3 ампулы, но как то не в восторге от результата, не знаю, делать ли 4-й раз. Изначально хотела проколоть какой-нибудь филлер, чтобы убрть носогубные складки (мне 29), но косметолог сказала, что биоревитализации будет достаточно. Однако, я бы не сказала, что складки исчезли. Да, кожа стала более увлажненная на ощупь, почти исчезло ощущение сухости, но обещанного результата в плане "носогубок" нет! Кто что думает по этому поводу?

Мария
#4

Я делала курс биоревитализации Skin B. Мне эффект от процедур очень понравился. Мой косметолог делал процедуры по следующей схеме: 4 процедуры каждую неделю и потом еще 2 с промежутком в 2 недели. Повторять курс можно примерно через год. Я нашла сайт компании, которая продает этот препарат, у них такая схема и описана http://www.krasota.medmelis.ru/skin.php

Лилия, у меня тоже была проблема с носогубными складками, но мой косметолог сразу сказал, что этим препаратом их нельзя убрать. Не понимаю, почему вам порекомендовали его...

Гость
#5
Мария

Я делала курс биоревитализации Skin B. Мне эффект от процедур очень понравился. Мой косметолог делал процедуры по следующей схеме: 4 процедуры каждую неделю и потом еще 2 с промежутком в 2 недели. Повторять курс можно примерно через год. Я нашла сайт компании, которая продает этот препарат, у них такая схема и описана http://www.krasota.medmelis.ru/skin.php

Лилия, у меня тоже была проблема с носогубными складками, но мой косметолог сразу сказал, что этим препаратом их нельзя убрать. Не понимаю, почему вам порекомендовали его...

Елена
#6

А кто, что может сказать о безвредности этого препарата?

#7

Девочки,как фото показать?

#8

нажала загрузить и чего дальше то?

Лена
#9

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ольга
#10

Я проколола по пол ампулы с интервалом в неделю, всего 4 процедуры. Эффект заметен. Хотя убрать гусиные лапки и межбровную морщину полностью можно только ботоксом. Носогубку заполняют гиалуронкой. Мне 37 лет. Конечно чтобы был хороший эффект если вам примерно 40, надо начинать с ботокса в область глаз и лоб заколоть, а потом SKIN B догнаться.

Галина
#11

Ольга,вы не специалист,чтобы давать такие советы,у каждого препарата есть показания и противопоказания(имеется в виду ботокс-сейчас американские спец-ты бьют тревогу,т.к . у любительниц этого токсина в последствии чаще всего обнаруж-т онко.Ботокс из организма не выводится полностью,не забывайте-это все-таки токсин!

Галина
#12

А лучше всего, дешевле и эффективнее не лениться,а начинать посещать косметолога начиная с23-25 лет, как профилл-ку стар-я:легкие кислотные пилинги-хороший лифтинг, укрепл-т капилляры,сужает поры,улучшает цвет кожи,массаж +маска,курсом-10,15 дней/1р.в 6 мес-регулярно,как образ жизни, и забудете про ботокс, пластику

Галина
#13

SKIN B,см. по сост-ю кожи нужно колоть по схеме:4раза в месяц,затем 2р.через кажд.2нед.,иногда требуется 2-3 курса,если кожа сильно запущена,есть новые биорев-ты-SKIN L-более мощный,может служить и как легкий филер для заполнен.мелк.морщ,SKIN R в сочет.с SKIN B д/оч.взросл.кожи SKIN OX в аналог.сочет. дает норош.результ. ,а ботокс заменитF-BTX(fusion),к/пл.-Essederm,хороша мезо-серия от(FUSION)-вполне приемл.цены и эффект

Белая Овечка
#14

Делала курс ревитализации из двух процедур гиалуаля - эффект супер! У меня в носогубках филлеры, которые начали уже рассасываться, а после ревитализации лицо налилось немного, кожа в тонус пришла. Я очень довольна и хочу еще потом повторно пройти через положенный период.

Галина
#15

С Рождеством,Белая Овечка! Я- косметолог,не знаю,сколько вам лет,но ВИО-это,действ-но эффективно,практически показан всем возрастам и прекрасно сочетается с др.процедурами.О SKIN B, R, L я давала характ-ку в предыдущих комментах(17.11.2011г)на Woman.ru

лиза2007
#16

а я после первой же процедуры увидела результат)) зделала 3 штуки)) класс, поры сузились, цвет ровный здоровый, подтянулось .. можно без тональника ходить

#17
лиза2007

а я после первой же процедуры увидела результат)) зделала 3 штуки)) класс, поры сузились, цвет ровный здоровый, подтянулось .. можно без тональника ходить

Лиза, а кожа увлажнилась? Не могу, зимой кожа такая иссушеная... Прочитала, что Skin b безболезненнный, это действительно так?

#18

Я тоже делала процедуры этим препаратом, самые прекрасные впечатления, люблю этот препарат и эффект после него. Только колоть его надо курсами и все 5 мл, иногда в салонах ампулу делят и не достигается хорошего результата.

Нани
#19

Сейчас решаюсь на био, косметолог тоже рекомендует скин б. Единственный вопрос, который меня волнует: не будет ли отеков? я заполняла филером носогубные, слезные борозды + ботокс в межбровье и пару ед под глаза (6 лет увеличивала губы)) . Уже ни ботокса ни филеров не осталось, но уплотненная ткань (фиброз) везде где были гели. отсюда постоянный отек! Лицо не такое как раньше( Боюсь, что содержащаяся в скин б гиалуронка, тоже будет притягивать воду, а уже некуда... Скажите как обстоят дела с отеками? ничего подобного не было?

zayka
#20
Галина

С Рождеством,Белая Овечка! Я- косметолог,не знаю,сколько вам лет,но ВИО-это,действ-но эффективно,практически показан всем возрастам и прекрасно сочетается с др.процедурами.О SKIN B, R, L я давала характ-ку в предыдущих комментах(17.11.2011г)на Woman.ru

Галина, подскажите а в каком салоне вы работаете...не могу в Москве найти салон, который работает со Skin-L ?

Гапина
#21
zayka

Галина, подскажите а в каком салоне вы работаете...не могу в Москве найти салон, который работает со Skin-L ?

Белая Овечка

Делала курс ревитализации из двух процедур гиалуаля - эффект супер! У меня в носогубках филлеры, которые начали уже рассасываться, а после ревитализации лицо налилось немного, кожа в тонус пришла. Я очень довольна и хочу еще потом повторно пройти через положенный период.

я не в Москве,а в Питере,сделать ВИО попробуйте в к/к "МЕЛИС"

Наталья
#22

Доброе утро)))))) Отвечу Вам в личку. Делала мезо В, С, окси.....R-расскажу о результатах.

Гапина
#23
zayka

Галина, подскажите а в каком салоне вы работаете...не могу в Москве найти салон, который работает со Skin-L ?

SkinL снят с производства.

Алина
#24

Моя косметолог уверяет, что Scin B - болезненный препарат, но не оставляет никаких следов, как IAL-System.

Назначают 3 процедуры с периодичностью в две недели.

Город
#25
Алина

Моя косметолог уверяет, что Scin B - болезненный препарат, но не оставляет никаких следов, как IAL-System.

Назначают 3 процедуры с периодичностью в две недели.

курс не три,а четыре процедуры раз в неделю ,потом еще две раз в месяц,кажется,всего шесть процедур в курсе ,так в инструкции написано

Гость
#26

вообще, скин б ,как мне объяснил мой косметолог ,этот препарат для молодой кожи или кожи ,как в моем случае ,не такой уже и молодой ,мне 35 )но в хорошем состоянии без явных признаков старения ,я настаивала на более сильном препарате ,дабы получить более выраженный эффект,но косметолог настояла ,что ,в моем случае,рано еще активно стимулировать кожу,что ,все-таки ,после сорока начинать,а скин б просто как подпитка кожи)

Гапина
#27

Во-первых,Skin B для дегидрированной,уставшей кожи в условиях мегаполиса,биоревитализация-восстановление нарушенных обменных процессов кожи и данный препарат не имеет возрастного ценза,даже д/возрастной категории он,как подготовительный этап к более активным препаратам(даже перед хирургич.пластикой нужно предварительно пройти космет. подготовку-для более эффективного результата по показаниям) и ваш косметолог прав-более сильные препараты-для более зрелых,после 40 лет,специалисту,если вы прибегаете к его помощи,нужно доверять-он для этого учился,а не давать ему советы,как лечить вашу кожу,хирургу или гинекологу вы тоже даете советы,как надо лечить?Если вы умнее всех,зачем вам специалист,решайте свои проблемы сами.!

Блуждающая
#28

Галина, мне 35. Ботокс и биоревитализацию делать побаиваюсь, так как считаю, что недостаточно изучена эта область и слишком полярные мнения об этом. Хотя больше положительных отзывов все-таки. Еще на этом сайте прочитала ужасы о биоревитализации.

Какие мне необходимы процедуры по уходу за лицом?

Понимаю, что без фото и не видя лица сложно что-то сказать. НО все же, какой уход должен быть в 35?

ольга
#29
Галина

Ольга,вы не специалист,чтобы давать такие советы,у каждого препарата есть показания и противопоказания(имеется в виду ботокс-сейчас американские спец-ты бьют тревогу,т.к . у любительниц этого токсина в последствии чаще всего обнаруж-т онко.Ботокс из организма не выводится полностью,не забывайте-это все-таки токсин!

Откуда у Вас такая информация?

Что все звезды , включая президента идиоты такие?

Гость
#30

Сделала 1 процедкру Skin B результатом очень довольна! Кожа увлажненная, как будто налилась из нутри))) 31 год

Гость
#31

Я тоже попробовала Skin B, пока сделали одну процедуру, кожа действительно менее сухая, не стягивает после умывания, я довольна, буду делать 3 процедуры, как рекомендовал косметолог, мне 31 год.

ИРИНА
#32

СДЕЛАЛА 1 ПРОЦЕДУРУ SKIN R? 5-ЫЙ ДЕНЬ СИНЯКИ НЕ ПРОХОДЯТ И ПАПУЛЫ НЕ РАССАСЫВАЮТСЯ, У ОГО НИБУДЬ ТАК БЫЛО?

#33

Я делала и неоднократно. Синяки действительно иногда бывают,а вот папул не должно быть Р-ка колется не папульном путем.

Анна
#34
Лиля

Дамы, отзовитесь, пожалуйста, кто еще проходил курс Skin B? Проколола 3 ампулы, но как то не в восторге от результата, не знаю, делать ли 4-й раз. Изначально хотела проколоть какой-нибудь филлер, чтобы убрть носогубные складки (мне 29), но косметолог сказала, что биоревитализации будет достаточно. Однако, я бы не сказала, что складки исчезли. Да, кожа стала более увлажненная на ощупь, почти исчезло ощущение сухости, но обещанного результата в плане "носогубок" нет! Кто что думает по этому поводу?

Носогубку вы можете исправить только филером,т.к. морщинки там более выражены и кожа более плотная. А скины хорошо действуют на мелкие морщины,да и к тому же лучше пройти курс скинами В и R,или В и Oxi поочередно. Результат будет более заметен,а цена та же.

AISHA
#35

эффект виден только через полтора месяца, и скин б больше заставляет работать свой организм, не стоит ждать эффекта заполнения морщин или носогубок

Наталья
#36

Девочки скажите пожалуйста 9 дней назад уколола первый раз скин б отек под глазами лосих пор не сошол у кого такое было, и сойдет ли он вообще?

AISHA
#37
Наталья

Девочки скажите пожалуйста 9 дней назад уколола первый раз скин б отек под глазами лосих пор не сошол у кого такое было, и сойдет ли он вообще?

видимо задели капиляр , надо ждать .....

А УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА КОЖИ ЕСТЬ , ВАМ НРАВИТЬСЯ ?

AISHA
#38

Я СЕГОДНЯ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ СКИН Б ))

Наталья
#39
AISHA

видимо задели капиляр , надо ждать .....

А УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА КОЖИ ЕСТЬ , ВАМ НРАВИТЬСЯ ?

Да кожа стала лучше, но сегодня уже 15 день отек только еле еле уходит. Мне 15 на вторую процедуру идти, схожу узнаю что с отеком делать, может перенесу процедуру. А вы сделали , как у вас дела?

Lubacha
#40
AISHA

Я СЕГОДНЯ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ СКИН Б ))

Ну как у Вас впечитления после процедуры?

Гость
#41
Lubacha

Ну как у Вас впечитления после процедуры?

Никаких изменений не заметила.Сделала 4 процедуры.Хотя косметолог говорит,что кожа стала плотнее.Деньги не ветер.

Наталия
#42

Добрый день! В пятницу сделала первую процедуру СКИН Р......через час буквально краснота прошла, отека не было , на другой день было немного заметно место инъекций, но сегодня третий день почти все прошло. Синячков тоже не было, на вторую процедуру иду через две недели., жду результата. Конечно болезненно, даже очень, хотя и обезбаливали....но терпеть можно

Юлия
#43
Наталья

Девочки скажите пожалуйста 9 дней назад уколола первый раз скин б отек под глазами лосих пор не сошол у кого такое было, и сойдет ли он вообще?

у меня лёгкий отёк на лбу

Наталия
#44

Прошла неделя......морщинки стали менее заметны на лбу....больше пока ничего не вижу.. никакого улучшения., в пятницу еще сделала миндальный пилинг.

Наталия
#45
Юлия

у меня лёгкий отёк на лбу

Юля добрый вечер! У меня подруга колет Скин б....все замечательно, отека нет......

Гость
#46

Мой любимый препарат )) очень удобна схема нанесения , через полчаса хоть на бал , никаких следов , мне 36 , делаю уже три года этот препарат , курсом четыре процедуры раз в неделю , потом раз в месяц каждый месяц, я вижу эффект , мне нравится , наверно мне подошло

НаталияМ
#47

Мой любимый препарат ))

Аналогично. Колола 2 года. Сейчас перешла на NCTF. Тоже нравится. Хотя остаются папулки на след. день.

наталья
#49

колю скин р,болючий ,но терпеть можно, отличный лифтинг,ушли мешки под глазами делаю через 6 месяцев,сейчас почему то нет его, а я живу в чите, чем можно заменить его...

miss
#50

Девочки! если есть Саратовские посоветуйте хорошего косметолога! Незнаю кому моську доверить. Я уже попадала один раз. Хочу пиллинг и курс Скин В