Гость
Статьи
кольца венеры на шее!

кольца венеры на шее!

вы видели кольца венеры на шее у молодых?если можно,приведите,плиз,реальные примеры!ведь эти кольца - признак старости!!!!!:-(((((((((и если человек не старый,как вы думаете,почему они бывают?

автор
72 ответа
Последний — Перейти
50+
#1

Это совсем не от старости. У кого-то они есть, у кого-то нет. Мама с папой виноваты.

Вот если кожа дряблая, то это от страрости.

сушка малышка
#2

Ольга Бузова, ей сейчас 25, так вот я их у нее видела еще года 3-4 назад

сушка малышка
#3
50+

Это совсем не от старости. У кого-то они есть, у кого-то нет. Мама с папой виноваты.

Вот если кожа дряблая, то это от страрости.

после 30 есть у большинства, это старение кожи

сушка малышка
#4

забыла дописать, Бузова жертва солярия, у нее стлопудово оттуда,

#5

да я на любую молодую смотрю от 20 лет у всех есть, просто не ярко выражены

или я не поняла про что вы

это мимическая морщина при наклоне головы

50+
#6

Даже у детей есть. Я у себя 10-летней на фото видела. Есть, конечно, и приобретённые, если голова находиться в неправильном положении при сне.

Таня 31
#7
сушка малышка

50+Это совсем не от старости. У кого-то они есть, у кого-то нет. Мама с папой виноваты.

Вот если кожа дряблая, то это от страрости.

после 30 есть у большинства, это старение кожи

Дурь мелете. У меня с рождения они - на всех детских фотках - просто строение такое. У моей дочери точно также все.

хозяйка темы
#8

У меня с детсва такое на шее, не парюсь, меня портит

хозяйка темы
#9
хозяйка темы

У меня с детсва такое на шее, не парюсь, меня портит

точнее НЕ портит

Гость
#10
автор

вы видели кольца венеры на шее у молодых?если можно,приведите,плиз,реальные примеры!ведь эти кольца - признак старости!!!!!:-(((((((((и если человек не старый,как вы думаете,почему они бывают?

У меня они с детства.... Шею особо не портят. Особенность строения. Жить не мешают.

Гость
#11
Таня 31

Дурь мелете. У меня с рождения они - на всех детских фотках - просто строение такое. У моей дочери точно также все.

У меня тоже. Заметила еще в школе. И хотя ухаживаю втрое больше за шеей - эти кольца ее сильно старят.

#12

у меня с рождения. До прошлого года даже не знала что это не норма ))). Не мешают и не портят.

Una donna cattiva
#13

Тьфу, напугали, я кольцо с ожерельем попутала и решила, что автор про сифак спрашивает. Думаю, не фига себе.

Acme
#14

Э. У меня с детства они. Думала, у всех есть. Теперь буду на улице всем в шею смотреть.))))

Гость
#15

У меня с детства. Всегда ношу распущенные волосы чтоб хоть как-то прикрыть. Ненавижу фотографироваться.

Гость
#16

Я, кстати, всегда любила читать лежа. Думаю может от этого.

А кому-нибудь удалось от них избавиться? Или уменьшить хоть немного?

Курага/2
#17

У меня они с 20 лет

Гость
#18

строение такое.

видела много женщин за 50,шеи- сказка.

повезло им.

Гость
#19
сушка малышка

50+Это совсем не от старости. У кого-то они есть, у кого-то нет. Мама с папой виноваты.

Вот если кожа дряблая, то это от страрости.

после 30 есть у большинства, это старение кожи

Чушь, у меня они уже задолго до 30-ти появились, я читала где-то, что это проблемы с щитовидкой

Гость
#20

Мне врач сказала, что это типичный признак наличия вегето-сосудистой дистонии

Гость
#21
Гость

сушка малышка50+Это совсем не от старости. У кого-то они есть, у кого-то нет. Мама с папой виноваты.

Вот если кожа дряблая, то это от страрости.

после 30 есть у большинства, это старение кожи



Чушь, у меня они уже задолго до 30-ти появились, я читала где-то, что это проблемы с щитовидкой

у меня эти долбанные кольца,щитовидку проверяю периодически,все нормально.

а ВСД - какие признаки? вроде тоже все в порядке,жалоб вообще ни на что нет.

и кожа на шее плохая- наследственно.

Гость
#22

во дибилка

Олеся
#23
автор

вы видели кольца венеры на шее у молодых?если можно,приведите,плиз,реальные примеры!ведь эти кольца - признак старости!!!!!:-(((((((((и если человек не старый,как вы думаете,почему они бывают?

У Анастасии Заворотнюк,у Оксаны Федоровой,это так,кого на вскидку вспомнила

Ри Моррисон
#24

Мне 21 и у меня стабильно 2 этих кольца еще с юности, где-то лет с 15-16. Возможно, они были и раньше, я просто внимания не обращала. И да, у меня ВСД))

Гость
#25
Гость

Мне врач сказала, что это типичный признак наличия вегето-сосудистой дистонии

Мне 49, ВСД всю жизнь - колец нет. У моей однокурсницы всю жизнь, сколько ее и знаю, с юности. Ну строение такое, что теперь.

#26
Марсианка

да я на любую молодую смотрю от 20 лет у всех есть, просто не ярко выражены

или я не поняла про что вы

это мимическая морщина при наклоне головы

у меня нет,не выдумывайте

Гость
#27

Это не старость, это строение такое, с этим ничего не поделаешь.

Мила
#28

Я долго боролась с ними, чем только не закалывали (мезотерапия), когда эти кольца обнаружила на детской своей фотографии я успокоилась - и всем советую !)

фиговый сад
#29

у меня появились во время беременности, буквально за пару месяцев сна на боку((( всю жизнь (30 лет) спала на спине и шея была идеальная, а т.к. на последних месяцах спать на спине нельзя и приходится спать на боку, получились кольца на шее((

Анна40
#30

Так есть какой то выход?

Гость
#31

читала что можно сделать укол боокса, пробовали?

Гость
#32

у аптоса есть специальный инструмент для коррекции колец венеры - aptos wire

без операции делается

Гость
#33

какая еще старость, эти кольца закладываются с рождения, зависит от того, как плод лежал в утробе, как пуповина располагалась. В 15 лет они тоже признаки старения? Тупить не надо

Гость
#34

Мне 16 лет, и у меня эти кольца, соглашаюсь с предыдущим комментарием.

hrakel
#35

Мне 30 лет замечаю что колец становится больше, и ярко выраженные. Хотя кода у меня упругая, даже на лице ни одной морщинки. что ж это?

hrakel
#36
hrakel

Мне 30 лет замечаю что колец становится больше, и ярко выраженные. Хотя кода у меня упругая, даже на лице ни одной морщинки. что ж это?

кожа упругая

Гость
#37

А я дохуделась... Заметила когда похудела резко на шее появились кольца... (((((

Amelia
#37

девочки,чего вы паритесь,кольца и кольца,это ваша изюминка у других их нет,и че?у меня их два,жить и дышать не мешают,даже выглядит красиво,как невидимый аксессуар.До чегож я хороша))так что не накручивайте себя,у природы свои понятия о красоте!Всем удачи.

Айка
#38

[quote="автор"] моей дочке 3 года и у нее есть такие линии думаю что это наследственно ведь у сестры мужа точно такое же

Гость
#39

Девочки, поддержу. Эти ненавистные природные кольца поддерживают наши овалы лица. Многие даже после 30 имеют подтянутые лица. Благодарите кольца.

Ольга
#40

Это от неправильной осанки. Нужно делать специальные упражнения, в том числе и для осанки. Плюс масло. Аргановое, кокосовое....

оленька
#40

у меня "кольца" на шее ушли от плазмотерапии эндорет. Кололи в Бьюти Тренд по испанской технологии

17
#41

Нам на лекции по анатомии врач сказал, что эти кольца являются первым признаком ожирения

Гость
#42
Гость

Я, кстати, всегда любила читать лежа. Думаю может от этого.

А кому-нибудь удалось от них избавиться? Или уменьшить хоть немного?

*** доктора @dr_weitz как раз борется с этим

Гость
#43
Гость

читала что можно сделать укол боокса, пробовали?

@dr_weitz *** доктора решает эту проблему

Гость
#45
хозяйка темы

точнее НЕ портит

А может всё таки портит?

Гость
#46

У меня складки на шее с детства, хотя не склонна к полноте, 5 полукругов, на лбу уже со школьного возраста морщины. На руках, где локтевая ямка, тоже складочки. У детей моих (2 мальчика, 12 и 1,5 лет) тоже уже кольца на шее, у них они с рождения. Это генетика, видимо такая особенность кожи.

Moon69
#47

У меня кольца с детства совсем. В 15 Папа даже сделал мне замечание. Мол ошейник как у 30 летней, но он был неправ просто много сутулилась сидела за компьютером и вообще никто не научил жить. У многих знакомых особенно худощавых было кольца в 15 лет (я как раз стала обращать на это внимание).

Christie
#48

Видела у одной девушки 16 лет очень глубокие кольца венеры. Потом начала присматривать за молодыми девушками 20 лет и начала замечать, что у них есть такие же кольца как у меня в 30. Сейчас я задумываюсь о том, что они всегда у меня были , но я просто не обращала внимания.