Гость
Статьи
Кольца Венеры на шее с …

Кольца Венеры на шее с рождения...

Девушки, женщины!
Помогите, пожалуйста..
Перечитала все возможные статьи и обсуждения о так называемых «кольцах Венеры» на шее. Всё потому, что их присутствие сильно меня тревожит, это огромный мой комплекс. Лишним весом никогда не страдала.
А мне 18 недавно исполнилось.. Они у меня с детства, фотографии показывают. В 15 лет стала сильно комплексовать, убиваться. Сейчас понимаю, чтоб возрастом положение только усугубится. На взгляд других - не портит в целом внешность, но я отчетливо их вижу и чувствую. Думала как-то, что увидит парень и просто отвернётся.
Если кто-то точно знает, в чем кроется эта тайна, прошу - расскажите.
Прошу помочь советом , всё: массажи, крема, капсулы, хирургия.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно повод для комплексов, ни ворот расстегнуть, ни украшения на шею надеть. Сочувствую. Если есть средства, попробуйте вот этот крем- гель: Лиерак Лифтиссиме для шеи и декольте.

Гость
#2
Гость

Это действительно повод для комплексов, ни ворот расстегнуть, ни украшения на шею надеть. Сочувствую. Если есть средства, попробуйте вот этот крем- гель: Лиерак Лифтиссиме для шеи и декольте.

Что за бред? Я погуглила и поняла, что всю жизнь с ними живу. Однако все всегда восхищались моей изящной лебединой шейкой. Любою v-образные вырезы и украшения на шею.
Меньше забивайте голову ерундой.

Марина
#3
Анна

Девушки, женщины!
Помогите, пожалуйста..
Перечитала все возможные статьи и обсуждения о так называемых «кольцах Венеры» на шее. Всё потому, что их присутствие сильно меня тревожит, это огромный мой комплекс. Лишним весом никогда не страдала.
А мне 18 недавно исполнилось.. Они у меня с детства, фотографии показывают. В 15 лет стала сильно комплексовать, убиваться. Сейчас понимаю, чтоб возрастом положение только усугубится. На взгляд других - не портит в целом внешность, но я отчетливо их вижу и чувствую. Думала как-то, что увидит парень и просто отвернётся.
Если кто-то точно знает, в чем кроется эта тайна, прошу - расскажите.
Прошу помочь советом , всё: массажи, крема, капсулы, хирургия.

Не придумывайте и не забивайте себе голову тем, чем не нужно. Во внешности могут быть гораздо более видимые недостатки, такие как огромный нос, лошадиная челюсть и тд. Хотя даже с такими недостатками многие живут и любят себя. А по мне, так уж лучше пусть на шее будут кольца, но она будет длинная и тонкая, чем толстая и короткая как у быка, но без колец).

Гость
#4
Гость

Что за бред? Я погуглила и поняла, что всю жизнь с ними живу. Однако все всегда восхищались моей изящной лебединой шейкой. Любою v-образные вырезы и украшения на шею. Меньше забивайте голову ерундой.

И у меня с детства,но я их даже не замечала! Это просто физиология на мой взгляд.Они почти у всех есть,присмотритесь! И у детей и у девушек и у парней.Я вот даже внимание не обращала,пока на эту статью не попала.У нас есть складки по всюда-на локнях,коленях,изгибе рук и т.д....Так давайте их тоже разглаживать!

LEILACOSM
#5

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Малина
#6
Гость

Это действительно повод для комплексов, ни ворот расстегнуть, ни украшения на шею надеть. Сочувствую. Если есть средства, попробуйте вот этот крем- гель: Лиерак Лифтиссиме для шеи и декольте.

Это не повод для комплексов! Что за бред! Надо принимать людей такими какие они есть

Малина
#7
Гость

И у меня с детства,но я их даже не замечала! Это просто физиология на мой взгляд.Они почти у всех есть,присмотритесь! И у детей и у девушек и у парней.Я вот даже внимание не обращала,пока на эту статью не попала.У нас есть складки по всюда-на локнях,коленях,изгибе рук и т.д....Так давайте их тоже разглаживать!

У меня тоже с детства и это обычно... и я даже в голову никогда не брала что это плохо или как-то некрасиво... кто навязывает женщинам эти комплексы...

Гость
#8

Тяните шею, идите к хорошему массажист, найдите в интсте Воронову и спросите кто работает по её методике в вашем городе

Гость
#9

Такая же проблема.

Гость
#10

К сожалению вы ничего не сможете сделать с данной особенностью строения вашей шеи, это платы мышцы так устроены. У меня тоже с рождения такая проблема, но я почему то не думаю об этом и не комплексую. Два раза за мужем, и множество поклонников, шея не портит общего впечатления вообще.

Гость
#11
Гость

Что за бред? Я погуглила и поняла, что всю жизнь с ними живу. Однако все всегда восхищались моей изящной лебединой шейкой. Любою v-образные вырезы и украшения на шею.
Меньше забивайте голову ерундой.

Аналогично! И у меня с рождения. При этом и в юности, и сейчас (мне 47 лет) с восхищением юноши, мужчины говорили о моей шее - высокой, тонкой, нежной… никогда не комплексовала - ни в детстве, ни в юности… с чем родилась - тем и горжусь. Не надо по этому поводу комплексовать, от слова совсем…

Гость
#12

У меня тоже эти кольца с рождения но с каждым годом они у меня потихоньку исчезают

Гость
#13
Марина

Не придумывайте и не забивайте себе голову тем, чем не нужно. Во внешности могут быть гораздо более видимые недостатки, такие как огромный нос, лошадиная челюсть и тд. Хотя даже с такими недостатками многие живут и любят себя. А по мне, так уж лучше пусть на шее будут кольца, но она будет длинная и тонкая, чем толстая и короткая как у быка, но без колец).

А если шея короткая, а кольца тоже есть 😂 ну это у меня так

Гость
#14
Гость

И у меня с детства,но я их даже не замечала! Это просто физиология на мой взгляд.Они почти у всех есть,присмотритесь! И у детей и у девушек и у парней.Я вот даже внимание не обращала,пока на эту статью не попала.У нас есть складки по всюда-на локнях,коленях,изгибе рук и т.д....Так давайте их тоже разглаживать!

Так и есть эти кольца с рождения