Гость
Статьи
Снова про похудение

Снова про похудение

Я уже не знаю ,что делать(((всю жизнь была стройная,весила 47-50 кг. даже в роддом пришла рожать с весом 60 кг.,после родов 52 весила,какая-то керня начала происходить после 26 лет,толстею и все(((при том,что я не обжираюсь как слон,майонезы,кетчупы ,фаст фуд и т.д. в моем рационе отсутствует вообще,на данный момент я вешу 65 кг.((( сегодня наводя порядок в шкафу,найдя свои старые вещи,я чуть не расплакалась,ну что за @*** происходит,отчего я толстею?я уже думаю может кто-то меня сглазил)))Думала может что-то с гормонами не в порядке,сдавала гормоны щитовидки ,там все в норме,может еще какие-то гормоны сдать?я уже не знаю,что думать.Спортом занимаюсь через день,да и ребенку вожу в школу,на кружки,по городу по делам бегаю,не валяюсь дома на диване и не жру лежа на диване.Я в отчаянии,что делать,как похудеть?(((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ваше примерное меню на день, может быть порции большие или по калориям перебираете? А может чересчур строги к себе, а там и срывы?

Гость
#2
Гость

Напишите ваше примерное меню на день, может быть порции большие или по калориям перебираете? А может чересчур строги к себе, а там и срывы?

На завтрак было 2 отварных яйца + бутерброд с сыром(хлеб беру фитнес,ручной работы,производители говорят,что он без дрожжевой)на обед борщ постный без мяса 250 грамм.,вот на вечер тушу капусту с курочкой и еще груши есть дома,может одну грушу съем.

Падла
#3

Врешь сама себе

Сегодня груша с яичком
Завтра шоколадку подъела и т д

Все от отсутствия дисциплины.

Старая Кошелка
#4

Мне 40. Делюсь тем, что реально помогло. напишите в столбик 30 дней. 1. ето старт, сегодня. Рядом колонка = ваш вес. Ниже, то есть, 2 день завтрашний. Но вес меньше на 100 грамм. И так до конца 30 дней. Третья колонка : Ваши достижения. День начинайте подогретой водой с лимоном( стаканчик хотя би). Кушайте по чувству голода, держите интервал между приемами пищи 3-4 часа строго! Если хоть семечек поедите, печеньку: почему-то стоит вес потом. На улице потемнело: не есть, не пить.Строго ,честно и обязательно ведите пищевой дневник. Кушать можно все. Почитайте питание по аюрведе. ,,Кушайте на здоровье, "- как хорошо сказано,вдумайтесь. Просто каша пшенная с изюмом и тиквой с медом: вот мой обед. Чем проще еда, тем легче худеть. Поставьте себе цель: 1 кг в месяц, если совсем уж недвиж. И потихоньку , с удовольствием , топайте к цели. Вам поможет Природа.

Гость
#5

Мы толстеем только если количество потребляемых калорий больше чем вы расходуемых. Исключение - гормональные нарушения. У меня подруга тоже долго не могла похудеть. Потом я отправила в Галамарт за мультиваркой, гантельками и утяжелителями. Она стала готовить на мясо и овощи пару (свинину убрали вообще из рациона) в первой половине дня варила в ней каши без масла. 40 мин тренировок в день с весом и она начала таять.

Бывалый
#6

Посмотрите в ю-тюбе Селуянова. Он объясняет биологический механизм похудения. Все очень доступно. Надо, возможно, подкорректировать программу тренировок и процесс должен пойти.

Гость
#7
Гость

На завтрак было 2 отварных яйца + бутерброд с сыром(хлеб беру фитнес,ручной работы,производители говорят,что он без дрожжевой)на обед борщ постный без мяса 250 грамм.,вот на вечер тушу капусту с курочкой и еще груши есть дома,может одну грушу съем.

Врете. А печеньки с чаем в гостях у подруги? А молоко в кофе? А за ребёнком что-то подьели? И что за спорт там у вас?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: