Гость
Статьи
Стала чувствовать себя …

Стала чувствовать себя некрасивой

Мне 31.
Морщины вокруг глаз, птоз носогубки, брыли, веко вниз (((
Вес быстрее растет, в основном живот ляхи. Парень стал говорить что ноги толстые и живот.
Рубцы на щеках. На шее кольца Венеры. Еще дерматит сыпь на спине иногда лице.
Дерматологи косметологи уход косметика процедуры - все это делаю.
Устала что нет результата. Еще столько девушек вокруг красивых ((
Как почувствовать себя хорошо?
Ведь год назад за мной ухаживали богатые ухажеры и дарили дорогие подарки. А щас я год в отношениях и чувствую себя чушкой. Дело во мне или в отношениях?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не молодеет. Нужно любить себя целиком. Если вы в целом симпатичная женщина, то эти мелочи не имеют большого значения. Вообще, я считаю, что возраст добавляет человеку шарма, а внешности свой собственный почерк.

Граф д"Абьюз
#2

Фсе. Вышла в тираж. Прощай дорогие подарочки. Халява кончилась. 😩

В короткой юбочке длиннее ножки кажутся,
Но их отпущено так мало - юных лет!
Не жди, когда к тебе придет твой принц, красавица,
Лови момент, лови момент, лови момент!

Ты обнажаешь свои прелести и козыри,
Походкой легкой выходя на яркий свет.
И пальцы жирные уже слюнявят спонсоры -
Лови момент, лови момент, лови момент!

#4
Граф д"Абьюз

Фсе. Вышла в тираж. Прощай дорогие подарочки. Халява кончилась. 😩

В короткой юбочке длиннее ножки кажутся,
Но их отпущено так мало - юных лет!
Не жди, когда к тебе придет твой принц, красавица,
Лови момент, лови момент, лови момент!

Ты обнажаешь свои прелести и козыри,
Походкой легкой выходя на яркий свет.
И пальцы жирные уже слюнявят спонсоры -
Лови момент, лови момент, лови момент!

Ну для дорогих подарков еще годна!
Но вот телок покрасивше много!
Надо бабки вложить во внешность мне.
Потому что от природы красивая. И так то мне 30, будет 31…
Бесит!!

донна Ослабелла
#7

Эва, ну, ладно, морщины, птозы, брыли нас не спрашивают. А почему вы хотя бы вес не контролируете? Что не должно требовать титанических усилий в вашем возрасте.

#8
донна Ослабелла

Эва, ну, ладно, морщины, птозы, брыли нас не спрашивают. А почему вы хотя бы вес не контролируете? Что не должно требовать титанических усилий в вашем возрасте.

Вес пытаюсь. Уже все пробовала. Интервальное голодание, сушка, ПП, естественно спорт зал…
Ну у меня обычно был вес 49 кг до 29 лет все что ты не ела!
А сейчас 55 кг если не держу диету, так скидывала последний раз на сушке до 51.

Спорт пока нельзя по здоровью где то на 1,5-2 месяцев ближайших…

Гость
#9
Eva

Вес пытаюсь. Уже все пробовала. Интервальное голодание, сушка, ПП, естественно спорт зал…
Ну у меня обычно был вес 49 кг до 29 лет все что ты не ела!
А сейчас 55 кг если не держу диету, так скидывала последний раз на сушке до 51.

Спорт пока нельзя по здоровью где то на 1,5-2 месяцев ближайших…

Голодание, сушка, спортзал. Всё от лукавого. А по сути, нужна минимальная физическая активность и подсчёт калорий. Отказ от алкоголя - полный.
И как выше писали, старость придёт ко всем, а если генетика плохая, то к кому-то приходит вышибая дверь с ноги 🤣

#10
Eva

Ну для дорогих подарков еще годна!
Но вот телок покрасивше много!
Надо бабки вложить во внешность мне.
Потому что от природы красивая. И так то мне 30, будет 31…
Бесит!!

Годна ? Судя по описанию ты бегемот. Для тебя даже бутылки пиво жалко будет. Корону свою сними, бабуля и пойми что ты уже вышла в тираж

Гость
#12

Есть такой клёвый препарат «акнекутан» или его аналоги, в своё время мне очень помог от сыпи. Но, от него жёсткие побочки, меня всё время подташнивало, шелушило губы…зато я похудела. Вобщем, рекомендую от сыпи. Ну и попробуйте интервальное голодание, плюс сократите порции, это мой секрет стройности. И да, сладкого поменьше, тоже поможет от прыщей. А морщины-наши шрамики жизни. Некоторых заводят гусиные лапки. И спорт, чем раньше, тем лучше!

Гость
#13
Граф д"Абьюз

Фсе. Вышла в тираж. Прощай дорогие подарочки. Халява кончилась. 😩

В короткой юбочке длиннее ножки кажутся,
Но их отпущено так мало - юных лет!
Не жди, когда к тебе придет твой принц, красавица,
Лови момент, лови момент, лови момент!

Ты обнажаешь свои прелести и козыри,
Походкой легкой выходя на яркий свет.
И пальцы жирные уже слюнявят спонсоры -
Лови момент, лови момент, лови момент!

Дед акстись.

Гость
#14
Лев

30 лет это мужчина еще подросток в эти года. А женщины уже бабки, которые начинаются уже все сыпаться как автор

Мужчина в 30 лет это уже дед по дороге к кладбищу.

КВАЗИ
#15

"Парень стал говорить что ноги толстые и живот." - вот и причина того, что чувствуете себя некрасивой. Он вам говорит, вы принимаете это к сведению. Мужика такого наxeр.
Чистите питание.
Идёте к другому косметологу, с мед образованием и по рекомендации.

Вазген
#16

Прихади к нам на ара-сто! Всем кагалом наканчаем тибе на морду! Касмитический працедур! Шик!

Гость
#17

Рост Ваш какой? Всегда удивляюсь, когда девушки пишут вес и не пишут рост. Вес главное держите, прическу носите молодежную, никаких вычурных бабушачих стрижек! Одевайтесь по моде. А лицо - это к косметологу.

Гость
#18

55 кг -парень начал говорить про живот и ляжки!))) Он абьюзер.

#19
Гость

Рост Ваш какой? Всегда удивляюсь, когда девушки пишут вес и не пишут рост. Вес главное держите, прическу носите молодежную, никаких вычурных бабушачих стрижек! Одевайтесь по моде. А лицо - это к косметологу.

Рост 166см

#20
КВАЗИ

"Парень стал говорить что ноги толстые и живот." - вот и причина того, что чувствуете себя некрасивой. Он вам говорит, вы принимаете это к сведению. Мужика такого наxeр.
Чистите питание.
Идёте к другому косметологу, с мед образованием и по рекомендации.

Косметолог хороший у меня. Вообще когда знакомлюсь с новыми людьми и они спрашивают сколько мне лет я всегда спрашиваю а сколько дадите. 90% говорят 25 лет. И вот только они спасают меня и мои страхи.
Но парень тоже говорит что больше бы лет мне не дал.
Но и каждый лишний килограмм комментирует, и каждую некрасивость на лице. Хотя у меня так то милое лицо. Голубые глаза , маленький нос, губы красивые, формат лица тоже. Но кожа плохая - рубца, морщины птоз 😢 косметолог сказала уберет это все. Но там 60 тыс надо на процедуру , пока нету денег

#21
Лев

Годна ? Судя по описанию ты бегемот. Для тебя даже бутылки пиво жалко будет. Корону свою сними, бабуля и пойми что ты уже вышла в тираж

С такими кто только бутылку пива может предложить я не встречаюсь в жизни. О вашем существовании напомнил только форум этот😀 я думала вы вымерли уже давно, без размножения 🙈 кто с вами захочет быть?

#22
Гость

Голодание, сушка, спортзал. Всё от лукавого. А по сути, нужна минимальная физическая активность и подсчёт калорий. Отказ от алкоголя - полный.
И как выше писали, старость придёт ко всем, а если генетика плохая, то к кому-то приходит вышибая дверь с ноги 🤣

Алкоголь можно сказать почти не пью. Раз в месяц бокал вина с подругами

#23
Гость

55 кг -парень начал говорить про живот и ляжки!))) Он абьюзер.

Но он правду говорит (
Живот был плоский, а щас появился обьем там 😢
Ноги были худые а щас ушки там 🙈

Гость
#24
Eva

Но он правду говорит (
Живот был плоский, а щас появился обьем там 😢
Ноги были худые а щас ушки там 🙈

таким как они нужна не девушка, а кукла. Чтобы в 30 быть 49! -это странно, что-то не так в организме, потому что чтобы иметь такой вес и очень плоский нужно прилагать большие усилия, если обычно ешь и такая худоба-что-то не в порядке со здоровьем...

донна Ослабелла
#25
Eva

Косметолог хороший у меня. Вообще когда знакомлюсь с новыми людьми и они спрашивают сколько мне лет я всегда спрашиваю а сколько дадите. 90% говорят 25 лет. И вот только они спасают меня и мои страхи.
Но парень тоже говорит что больше бы лет мне не дал.
Но и каждый лишний килограмм комментирует, и каждую некрасивость на лице. Хотя у меня так то милое лицо. Голубые глаза , маленький нос, губы красивые, формат лица тоже. Но кожа плохая - рубца, морщины птоз 😢 косметолог сказала уберет это все. Но там 60 тыс надо на процедуру , пока нету денег

Автор, для начала вам надо расстатться с парнем. Он гнилой.

А иметть вес 55 кг при росте 166 см (я тоже 166 см) совершенно нормально. Вы уже не девочка, а (очень) молодая женщина.

Гость
#26
Eva

Косметолог хороший у меня. Вообще когда знакомлюсь с новыми людьми и они спрашивают сколько мне лет я всегда спрашиваю а сколько дадите. 90% говорят 25 лет. И вот только они спасают меня и мои страхи.
Но парень тоже говорит что больше бы лет мне не дал.
Но и каждый лишний килограмм комментирует, и каждую некрасивость на лице. Хотя у меня так то милое лицо. Голубые глаза , маленький нос, губы красивые, формат лица тоже. Но кожа плохая - рубца, морщины птоз 😢 косметолог сказала уберет это все. Но там 60 тыс надо на процедуру , пока нету денег

Бросайте немедленно этого парня, если он ваши килограммы комментирует. Нельзя такого человека терпеть.

Граф д"Абьюз
#27
Гость

Бросайте немедленно этого парня, если он ваши килограммы комментирует. Нельзя такого человека терпеть.

А как же свобода слова?

Гость
#28
Eva

Но он правду говорит (
Живот был плоский, а щас появился обьем там 😢
Ноги были худые а щас ушки там 🙈

А чего хорошего в плоском животе? Впалый живот это некрасиво. По моему вкусу красивый живот, когда он упитанный и мягкий, слегка выступает вперед, но не сильно. Огромный живот как у беременность-это тоже плохо, но и впалый живот это тоже некрасиво. Лучше золотая середина, т.е. не слишком плоский и не слишком объёмный.
А худые ноги как палочки это тоже некрасиво, а округлые бедра, наоборот, шикарно смотрятся. Конечно, огромные слоновые бедра это тоже некрасиво, но и плоские бёдра это антисекс.

Гость
#29
Граф д"Абьюз

А как же свобода слова?

Это нарушение личных границ, а не свобода слова.

Гость
#30
Гость

А чего хорошего в плоском животе? Впалый живот это некрасиво. По моему вкусу красивый живот, когда он упитанный и мягкий, слегка выступает вперед, но не сильно. Огромный живот как у беременность-это тоже плохо, но и впалый живот это тоже некрасиво. Лучше золотая середина, т.е. не слишком плоский и не слишком объёмный.
А худые ноги как палочки это тоже некрасиво, а округлые бедра, наоборот, шикарно смотрятся. Конечно, огромные слоновые бедра это тоже некрасиво, но и плоские бёдра это антисекс.

*беременной

Гость
#31

У меня рост 167, вес колеблется от 55 до 60, в 55 я очень худая, 49 я не весила даже в страшном сне, как Вы с тем же ростом и весом 55 умудряетесь быть упитанной? Какой у Вас размер одежды?

Гость
#32
Гость

У меня рост 167, вес колеблется от 55 до 60, в 55 я очень худая, 49 я не весила даже в страшном сне, как Вы с тем же ростом и весом 55 умудряетесь быть упитанной? Какой у Вас размер одежды?

А на косметолога можно накопить или кредит взять.

#33
Гость

У меня рост 167, вес колеблется от 55 до 60, в 55 я очень худая, 49 я не весила даже в страшном сне, как Вы с тем же ростом и весом 55 умудряетесь быть упитанной? Какой у Вас размер одежды?

Сейчас 42 р-р, был 40 раньше…
Но суть в том что жир в животе и ногах есть … его там не было раньше…

#34
Гость

А на косметолога можно накопить или кредит взять.

У косметолога делала шлифовки 3 раза от рубцов. Развалилось но не до конца.
Делала коллост тоже выравнивал рельеф.
Ботокс и филлеры пока не колю. Косметолог сказала более натуральными методами решить вопрос с птозом и морщинами - игольчатый рф сделать…
МЧ сказала даст денег через 3 месяца. 60 тыс стоит процедура.

Граф д"Абьюз
#35
Гость

Это нарушение личных границ, а не свобода слова.

Натолкали вам психоолухи и блохеры словечек. Теперь любой пустяк, нарушение личных границ. 😂

Гость
#36
Eva

Сейчас 42 р-р, был 40 раньше…
Но суть в том что жир в животе и ногах есть … его там не было раньше…

40 размер - это очень худая женщина, тем более при Вашем росте. Скачайте тренировки пресс/ попа и выполняйте.

Гость
#37
Гость

40 размер - это очень худая женщина, тем более при Вашем росте. Скачайте тренировки пресс/ попа и выполняйте.

абьюзеры любят таких...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: