Гость
Статьи
На каком дне/месяце …

На каком дне/месяце стали чувствовать, что беременны?

Девочки,на каком дне или месяце вы стали чувствовать что беременны? Мне кажется,что долгожданная беременность наступила.Начала болеть грудь,несколько дней тянуло низ живота.Предпологаемая овуляция была 29 августа,а сегодня только 31.До предполагаемых М ещё две недели.
Возможно ли так рано чувствовать беременность?У кого как было

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вообще понимаете, как зачатие происходит? Сперматозоид только до яйцеклетки может 3-4 дня добираться, а чтобы плодное яйцо вышло и прикрепилось к матке, там от 6 до 10 дней должно пройти. Т.е. беременность если и наступает, то примерно через 2 недели после ПА + - несколько дней, но никак не 2-3 дня.
Тупые курицы, детей они ждут, даже своей анатомии не знают

Гость
#2

Я почувствовала за 3 дня до задержки, сделала тест и не ошиблась.

Гость
#3

как пошпили-вилились, так сразу чувствую

#4
Кейт Арчер

Вы вообще понимаете, как зачатие происходит? Сперматозоид только до яйцеклетки может 3-4 дня добираться, а чтобы плодное яйцо вышло и прикрепилось к матке, там от 6 до 10 дней должно пройти. Т.е. беременность если и наступает, то примерно через 2 недели после ПА + - несколько дней, но никак не 2-3 дня.
Тупые курицы, детей они ждут, даже своей анатомии не знают

Во первых-курицы ждут цыплят,а не детей.А во вторых-я знаю как это всё происходит,если хотите казаться умнее других,то кажетесь.Я спросила кто как почувствовал ,а ни как происходит зачатие и оплодотворение.Вопрос прочтите ещё раз.

Гость
#5

На 7 токс начался и сразу все почувствовала. До этого только задержка была, и слегка повышеный аппетит.

Гость
#6
Гость

На 7 токс начался и сразу все почувствовала. До этого только задержка была, и слегка повышеный аппетит.

На 7 неделе, добавлю, хотя уже знала что беременна.

Гость
#7

Через месяц после двух полосок. Не придумывайте себе )))))) - все эти, тянет, грудь заныло, закололо благополучные признаки ПМС

Гость
#8

Психологически - почувствовала где-то на 10 день после ПА. Смешно? Может, но я была очень счастлива, улыбалась и излучала радость. Когда не пришли месячные - поняла, что беременна. Никакого токсикоза, беременных гормонов и заскоков у меня не было. Обе беременности наступили с первого цикла после отмены предохранения. Никогда не следила за овуляцией, не измеряла базальную температуру и т.д. Но я всю жизнь веду здоровый образ, никогда не курила, никогда по женски не болела, не сделала ни одного аборта, партнер единственный.

#9
Anastasia28

Во первых-курицы ждут цыплят,а не детей.А во вторых-я знаю как это всё происходит,если хотите казаться умнее других,то кажетесь.Я спросила кто как почувствовал ,а ни как происходит зачатие и оплодотворение.Вопрос прочтите ещё раз.

Как можно почувствовать то, чего еще не произошло? У вас только позавчера секс был

Кэфир
#10
Кейт Арчер

Как можно почувствовать то, чего еще не произошло? У вас только позавчера секс был

Автор просто овуляторша со съехавшей крышей. Я когда слышу, что баба вычисляет овуляцию, сразу понимаю, что дело пахнет диагнозом.
Конечно на второй день после секса даже оплодотворение то ещё не произошло. Да и вообще, автор, чтобы забеременеть, нужно любить жизнь, любить мужа, просто заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не оплодотворением.
По своему опыту скажу - что до задержки вообще все симптомы самые обычные как при пмс, отличий нет. Жила я себе в кайф с мужем, на третий день задержки сделала тест и узнала о Б. О каком предчувствии вы говорите? У вас что, в жизни вообще ничего больше нет, не о чем думать вообще кроме как об овуляции и сперме? Вы фантазерка, автор. Отпустите ситуацию и расслабьтесь, да и наступит ваша беременность наконец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я уже через 2 недели почувствовала.
Неестественно набухла грудь. Обычно этого и во время месячных особо не наблюдается.
Первым это заметил муж))) и еще сказал что у меня сильно поменялось настроение и поведение))
Сделали тест -оказалось что беременная))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: