Гость
Статьи
По-моему я беременна, …

По-моему я беременна, я не хочу

Ситуация в следующем, был не защищённый ПА. Утром сходила в аптеку купила постинор, выпила по инструкции. Овуляции у меня только через 2-3 дня была, по ощущениям поняла. Были какие-то жидкие выделения, как вода. Вчера первый день задержки, тест показывает вторую полоску очень слабо. Но она блин есть, мне страшно... Я не хочу. К тому же сейчас я принимаю лекарство, которое мне назначил невролог. Его нельзя беременным. Боже за что мне это? У меня подруга никак не может забеременеть, делала ЭКО. почему такая не справедливость, у меня 2 ребёнка, я не хочу 3 . Почему бог не даёт деток тем кто хочет? Короче я расстроена сил нет. Муж у меня ***, почти 40 лет, ему бы всё погулять и т. п. #женскоездоровье #беременность #ребенок

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт

#2
Гость

аборт

Это не справедливо по отношению ко мне, одновременно ненавижу себя. Муж придёт наверное прибью его.

Гость
#3
Тишина

Это не справедливо по отношению ко мне, одновременно ненавижу себя. Муж придёт наверное прибью его.

понимаю вас. Поставьте спираль, раз муж-идиот такой и на такие вещи важные ему плевать.

Гость
#4
Тишина

Это не справедливо по отношению ко мне, одновременно ненавижу себя. Муж придёт наверное прибью его.

Он то здесь причем? Это ты же детей не хочешь. Не хочешь, сама и думай о предохранении . прираль. ***. Презики женские надевай

Гость
#5
Гость

Он то здесь причем? Это ты же детей не хочешь. Не хочешь, сама и думай о предохранении . прираль. Хуяль. Презики женские надевай

Вы в себе? он то здесь при чем?? нет, ни при чем. Она сама в себя накончала. Дети в браке и их планирование-это ответственность ДВОИХ б"ть.

Гость
#6

Детей она не хочет. А че ждес + не пьешь? Значит хочешь.

Гость
#7

Вот и неси теперь ответственность за свою безответственность

Гость
#8

Всё нормально, сначала подумала, что вы без мужа и детей, а где 2 ребенка, там и третий вырастет

Pafnuty
#9

А муж что говорит

Гость
#10
Гость

Вы в себе? он то здесь при чем?? нет, ни при чем. Она сама в себя накончала. Дети в браке и их планирование-это ответственность ДВОИХ б"ть.

А он заставлял ее трахаться что ли не предохраняясь? Кто ее ноги раздвигать заставлял? Дала, значит хочет детей и готова

Гость
#11
Гость

Вы в себе? он то здесь при чем?? нет, ни при чем. Она сама в себя накончала. Дети в браке и их планирование-это ответственность ДВОИХ б"ть.

Посмотрите сериал отчаянные домохозяйки. Что делает баба когда не хочет детей. Она ударила мужика в нос чтобы не лез без защиты а что сделала автор, ой блин, ноги раздвинула покорно.

#12

Сдайте анализ крови на хгч, чтобы точно определить беременны или тест. Если в задержку вторая полоска слишком слабая, то либо поздняя овуляция, либо бхб, либо реагент. Обычно при овуляции в середине месяца к задержке полоски уже очень яркие. В зависимости от результата рассуждайте. Пока точно не известно, нет смысла рассуждать.

Гость
#13

Пью лекарство которое беременным нельзя? Тем более наххзер ноги раздвинула без зашиты. А ты вообще почитала можно ли эти 2 разных лекарства совмещать? Твое лекарство и Постинор. Ужасно безолаберное отношение к своему телу у тебя. Авось прокатит. Тьфу блин. Судя по наличию 2 детей, трахаться ты не умеешь без последствий

Гость
#14
Гость

Вы в себе? он то здесь при чем?? нет, ни при чем. Она сама в себя накончала. Дети в браке и их планирование-это ответственность ДВОИХ б"ть.

Как вы мужикам говорите детей не хочешь не суй свой член. Зеркалка. Не хочешь детей, ноги не раздвигай

#15
Гость

Вы в себе? он то здесь при чем?? нет, ни при чем. Она сама в себя накончала. Дети в браке и их планирование-это ответственность ДВОИХ б"ть.

Вот именно, что двоих, а не одного мужика

#16
Гость

Он то здесь причем? Это ты же детей не хочешь. Не хочешь, сама и думай о предохранении . прираль. Хуяль. Презики женские надевай

Причем? С какого нужно было кончать в меня.

#17

Сделайте аборт, зато будете знать, как от презерватива отказываться. Двух раз мало было?

#18
Гость

Как вы мужикам говорите детей не хочешь не суй свой член. Зеркалка. Не хочешь детей, ноги не раздвигай

Спасибо, за совет. Не буду больше раздвигать. И вообще выгоню его из дома нафиг!

#19
Гость

Пью лекарство которое беременным нельзя? Тем более наххзер ноги раздвинула без зашиты. А ты вообще почитала можно ли эти 2 разных лекарства совмещать? Твое лекарство и Постинор. Ужасно безолаберное отношение к своему телу у тебя. Авось прокатит. Тьфу блин. Судя по наличию 2 детей, трахаться ты не умеешь без последствий

Конечно читала. А сколько по вашему детей должно быть?

#20
Гость

Детей она не хочет. А че ждес + не пьешь? Значит хочешь.

Ок вызывают рак, уж проще резинку нацепить

#21
Гость

Всё нормально, сначала подумала, что вы без мужа и детей, а где 2 ребенка, там и третий вырастет

С каждым ребёнком ухудшается качество жизни

#22
Тишина

Причем? С какого нужно было кончать в меня.

А вы где были в тот момент?

#23
Тишина

Конечно читала. А сколько по вашему детей должно быть?

Незапланированных – 0

#24
Ирина

Сдайте анализ крови на хгч, чтобы точно определить беременны или тест. Если в задержку вторая полоска слишком слабая, то либо поздняя овуляция, либо бхб, либо реагент. Обычно при овуляции в середине месяца к задержке полоски уже очень яркие. В зависимости от результата рассуждайте. Пока точно не известно, нет смысла рассуждать.

Спасибо вам. Вы прям надежду в меня вселили. Очень не хочется делать аборт.

#25
Гость

Детей она не хочет. А че ждес + не пьешь? Значит хочешь.

Мы презервативами предохраняемся.

#26
Гость

Вот и неси теперь ответственность за свою безответственность

Желаю вам того-же от всего сердца❤

Гость
#27
Тишина

Конечно читала. А сколько по вашему детей должно быть?

Так сделайте аборт , раз не хотите рожать. И думайте дальше как предохраняться раз вашему мужу ***

Гость
#28

Вам не 15 лет, тем более, есть двое детей. Медаборт, а что делать? Ну или рожать такому хорошему папе

#29
Гость

Вам не 15 лет, тем более, есть двое детей. Медаборт, а что делать? Ну или рожать такому хорошему папе

По факту, родит не только ему, но и себе. Возможно, даже просто себе

Гость
#30
Гость

Он то здесь причем? Это ты же детей не хочешь. Не хочешь, сама и думай о предохранении . прираль. Хуяль. Презики женские надевай

Ты полный уё бо к, она не от соседа зачала, а от мужа.

Гость
#31

Если беременны, рожайте. У вас же есть опыт, есть муж, что за проблема, будет еще один ребенок, это замечательно.

Я бы дождалась результатов точных и если бы была беременно, то рожала, чего излишне драматизировать-то.

Гость
#32

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

#33
Гость

Если беременны, рожайте. У вас же есть опыт, есть муж, что за проблема, будет еще один ребенок, это замечательно.

Я бы дождалась результатов точных и если бы была беременно, то рожала, чего излишне драматизировать-то.

Спасибо. Подумаю🙂 Только боюсь влияние препарата Тетраджилен. Говорят его три месяца до зачатия пить нельзя 😔. Сейчас не пью. Я прям в замешательстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Для тех кто пишет мне всякие гадости, расскажу подробнее ситуацию. Я спала, принимаю препарат для устранения тревожности и лучшего сна. Мы с мужем пользуемся презервативами, он ночью разбудил меня, своими домогательствами. И видимо под влиянием таблеток ( уменьшают тревожность) и доверию мужу. Я просто не подумала что он не может надеть презерватив. Потом он с улыбкой заявил, я в тебя кончил🤷‍♀️ ругалась на него, потом стояла минут 20 пока, все с меня вытекет, потом в ванную мыться. Утром сходила за Постинором. Он хочет ребенка, а не хочу, и говорила ему об этом не раз. И он прекрасно знал что сейчас у меня проблемы со здоровьем, тахикардия, и шум в одном ухе, я прохожу обследование у невролога, терапевта. Я пью препараты. Да и со стороны мужа, я не считаю, что в данное время он может стать отцом, потому что всего пять месяцев назад он принимал наркотики. Принимал их где-то три-четыре, когда я это узнала я выгнала его из дома. На новый год помирились. Я считаю его поступок скотским по отношению ко мне, и к ребенку которым я возможно беременна. Если это так то придётся, идти к врачу и советоваться что делать, каковы риски и т. п. На этом все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: