Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

девочки, подскажите пожалуйста, за неделю до месячных сделала тест на беременность, показал слабую, еле заметную вторую полоску, на следующий день сделала, как-будто вообще пусто и сейчас до месячных пару дней, вчера делала, тоже как-будто пусто, что это было? #тест

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по инструкции делала? если очень сильно приглядываться, то может казаться будто есть вторая полоска, но на самом деле её там нет, это просто место, где она должна появиться.

Гость
#2
Гость

по инструкции делала? если очень сильно приглядываться, то может казаться будто есть вторая полоска, но на самом деле её там нет, это просто место, где она должна появиться.

Да, по инструкции, почти сразу проявилась вторая, но бледная, симптомы тоже странные, тошнит, грудь рано начала болеть, низ живота тянет, а сегодня ещё начало в поясницу немного отдавать, но меня смутило, что следующий тест был отрицательным

Гость
#3

Либо вы разглядели место под полоску, его часто принимают за положительную полоску, либо вы оценивали результаты уже по высохшему тесту. Тест через 5-10 минут после замачивания уже недействителен — на отрицательном после высыхания может появиться полоска, но это не положительный результат.

О положительном результате теста говорит только вторая ровная розовая полосочка, равная по ширине контрольной. Серые полоски, белые, толщиной в волосок, прерывистые, размытые — это всё ни о чём.

Гость
#4
Гость

Да, по инструкции, почти сразу проявилась вторая, но бледная, симптомы тоже странные, тошнит, грудь рано начала болеть, низ живота тянет, а сегодня ещё начало в поясницу немного отдавать, но меня смутило, что следующий тест был отрицательным

Симптомы ПМС и ранней беременности совершенно одинаковые, так что по ним вообще невозможно о чём-то судить. Меня ещё и тошнить перед месячными начинает, и обоняние обостряется, но я не беременна 😁

Гость
#5
Гость

Либо вы разглядели место под полоску, его часто принимают за положительную полоску, либо вы оценивали результаты уже по высохшему тесту. Тест через 5-10 минут после замачивания уже недействителен — на отрицательном после высыхания может появиться полоска, но это не положительный результат.

О положительном результате теста говорит только вторая ровная розовая полосочка, равная по ширине контрольной. Серые полоски, белые, толщиной в волосок, прерывистые, размытые — это всё ни о чём.

Спасибо за пояснение)
Но это не первый в жизни тест😌
Я бы прикрепила фото, но я так понимаю, что здесь этого не сделать.
Я не из тех девушек, которая пытается из воздуха высосать эту вторую полоску, я сделала, смотрю, а там вторая бледная, розовая такая, да и зрение у меня немного хреновое , я бы не увидела место, где должна появиться полоска)

Гость
#6

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Гость
#7
Гость

Спасибо за пояснение)
Но это не первый в жизни тест😌
Я бы прикрепила фото, но я так понимаю, что здесь этого не сделать.
Я не из тех девушек, которая пытается из воздуха высосать эту вторую полоску, я сделала, смотрю, а там вторая бледная, розовая такая, да и зрение у меня немного хреновое , я бы не увидела место, где должна появиться полоска)

РОЖАТЬ В МОЛОДОСТИ НУЖНО, а не выдавать чужую ситуацию за свою.

Гость
#8
Гость

РОЖАТЬ В МОЛОДОСТИ НУЖНО, а не выдавать чужую ситуацию за свою.

Всё нормально у вас с головой? Какая чужая ситуация? Я спрашивала совета у девочек, может кто сталкивался с таким, идите полечитесь что-ли :\

Гость
#9
Гость

РОЖАТЬ В МОЛОДОСТИ НУЖНО, а не выдавать чужую ситуацию за свою.

И да, я итак молодая, к Вашему сведению, но в своём возрасте веду себя куда адекватнее, чем Вы…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Спасибо за пояснение)
Но это не первый в жизни тест😌
Я бы прикрепила фото, но я так понимаю, что здесь этого не сделать.
Я не из тех девушек, которая пытается из воздуха высосать эту вторую полоску, я сделала, смотрю, а там вторая бледная, розовая такая, да и зрение у меня немного хреновое , я бы не увидела место, где должна появиться полоска)

Возможно реагент, тест попался бракованный. Но это очень маловероятно, человеческий фактор вероятнее 😉

За неделю до месячных тест никак не может показать настоящий положительный результат, потому что на таком сроке ещё даже беременности как таковой нет — в лучшем случае, бластоциста только-только доплыла до матки и пытается закрепиться. Четверть таких "беременностей" заканчиваются ничем, и это совершенно нормальный и природный порядок вещей. Тесты на таком сроке непоказательны, делать их смысла с точки зрения диагностики нет никакой — разве что, нервишки себе пощекотать, разглядывая неясные тени.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: