Гость
Статьи
Остатки ХГЧ после …

Остатки ХГЧ после аборта или новая беременность?

Доброго времени суток! 18.07 по причине замершнй беременности на сроке 6 недель был сделан фармаборт, 29.07 дочистили ваккум-аспирацией, месячные пришли 1.09, но вместе с тем тест любой фирмы выдаёт очевидный слабоположительный результат. Скажите, вероятнее это остаточный ХГЧ, либо же есть вариант новой беременности? ПА был прерванный. Чувства дискомфорта/болей/жалоб не имею. В связи с работой на этой неделе не могу обратиться в клинику, а не ймется узнать, какие у кого ситуации были. Прошу про предохранение после аборта не писать, сама в курсе.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а как вы сексом занимались? Там же 1,5 месяца половой покой должен быть. Вот такие безголовые не соблюдают правил, а потом аборт им виноват в почках и бесплодности.
ХГЧ при замершей бер. падает быстрее, чем после обычного аборта. Но в целом, держится 5-7 недель после прерывания. Вообще-то я бы лучше сходила бы на УЗИ.

#2
Кейт Арчер

а как вы сексом занимались? Там же 1,5 месяца половой покой должен быть. Вот такие безголовые не соблюдают правил, а потом аборт им виноват в почках и бесплодности.
ХГЧ при замершей бер. падает быстрее, чем после обычного аборта. Но в целом, держится 5-7 недель после прерывания. Вообще-то я бы лучше сходила бы на УЗИ.

Мы с вами лично не знакомы и я бы на вашем месте за выражениями следила. Не нервничайте, настоечка попейте, помогают.

#3
Natasha5656560

Мы с вами лично не знакомы и я бы на вашем месте за выражениями следила. Не нервничайте, настоечка попейте, помогают.

И покой мне не 1,5 месяца назначили. Вы если в каких то моментах не усведомлены и в каких то вопросах некомпетентны, вы лучше держите всю вашу информацию при себе. Она тут ни к чему. Я залпов конкретный вопрос, если вы жизни учить собрались, проходите мимо

Гость
#4
Natasha5656560

И покой мне не 1,5 месяца назначили. Вы если в каких то моментах не усведомлены и в каких то вопросах некомпетентны, вы лучше держите всю вашу информацию при себе. Она тут ни к чему. Я залпов конкретный вопрос, если вы жизни учить собрались, проходите мимо

Автор,Вам не стыдно столько детей собственноручно убивать на абортах?!!Спите/живёте Нормально потом?!!Прерванный акт-это НЕ контрацепция!Купите уже таблетки или презервативы наконец!21 век на дворе,про контрацепцию Почитайте хотя бы!Как таких идиоток-садисток земля ещё носит?!

Гость
#5
Natasha5656560

И покой мне не 1,5 месяца назначили. Вы если в каких то моментах не усведомлены и в каких то вопросах некомпетентны, вы лучше держите всю вашу информацию при себе. Она тут ни к чему. Я залпов конкретный вопрос, если вы жизни учить собрались, проходите мимо

Вы убили своего ребёнка и теперь ещё второго туда же!И будете ещё кому-то что-то тут говорить?Да таких как Вы стрелять надо!

Гость
#6

Обычно врачи после любого аборта рекомендуют половое воздержание или предохранение,странно,что вам не сказали.ППА не является контрацепцией.ХГЧ в норму приходит в течении месяца.Надо именно по анализу крови на ХГЧ результат отслеживать.Если не беременны, и ХГЧ не падает,то это очень-очень плохо.

#7
Гость

Вы убили своего ребёнка и теперь ещё второго туда же!И будете ещё кому-то что-то тут говорить?Да таких как Вы стрелять надо!

Вы нормальная? Читать умеете? Аборт был сделан по причине заметней беременности! ГЛАЗА РАЗУЙТЕ

#8
Гость

Автор,Вам не стыдно столько детей собственноручно убивать на абортах?!!Спите/живёте Нормально потом?!!Прерванный акт-это НЕ контрацепция!Купите уже таблетки или презервативы наконец!21 век на дворе,про контрацепцию Почитайте хотя бы!Как таких идиоток-садисток земля ещё носит?!

Вы нормальная? Читать умеете? Аборт был сделан по причине заметней беременности! ГЛАЗА РАЗУЙТЕ

#9
Гость

Обычно врачи после любого аборта рекомендуют половое воздержание или предохранение,странно,что вам не сказали.ППА не является контрацепцией.ХГЧ в норму приходит в течении месяца.Надо именно по анализу крови на ХГЧ результат отслеживать.Если не беременны, и ХГЧ не падает,то это очень-очень плохо.

Спасибо. Хоть один адекватный уравновешенный человек отписал.

#10
Natasha5656560

Вы нормальная? Читать умеете? Аборт был сделан по причине заметней беременности! ГЛАЗА РАЗУЙТЕ

Замершей*

Гость
#11
Гость

Вы убили своего ребёнка и теперь ещё второго туда же!И будете ещё кому-то что-то тут говорить?Да таких как Вы стрелять надо!

Что несете? У нее замершая беременность была

#12
Гость

Что несете? У нее замершая беременность была

У таких как она синдром бешеной яжмамки. Считают любое прерывание убийством, готовы в нищите плодиться и опу свою рвать на форумах. Не обращайте внимания.

#13
Natasha5656560

И покой мне не 1,5 месяца назначили. Вы если в каких то моментах не усведомлены и в каких то вопросах некомпетентны, вы лучше держите всю вашу информацию при себе. Она тут ни к чему. Я залпов конкретный вопрос, если вы жизни учить собрались, проходите мимо

Я как раз компетентна в данных вопросах, после вакуумной аспирации или чистки половой покой - 1,5 месяца, я не знаю, может врачи вам фиговые попались.
И нервничаю тут явно не я, а вы. Мне на здоровье чужих анонимных женщин все-равно, но из-за таких как вы потом и рождаются всякие страшилки про аборты, контрацептивы и т.д. Одна-две сделают глупость, а потом начинается "аборт - бесплодие", "ОК- зло" и прочее.

Гость
#14

Не переживайте, он в норму прийдет через 5-6 недель. Все будет хорошо!

Гость888
#15
Кейт Арчер

Я как раз компетентна в данных вопросах, после вакуумной аспирации или чистки половой покой - 1,5 месяца, я не знаю, может врачи вам фиговые попались.
И нервничаю тут явно не я, а вы. Мне на здоровье чужих анонимных женщин все-равно, но из-за таких как вы потом и рождаются всякие страшилки про аборты, контрацептивы и т.д. Одна-две сделают глупость, а потом начинается "аборт - бесплодие", "ОК- зло" и прочее.

После аборта половой покой 2 недели.

Гость
#16
Гость

Вы убили своего ребёнка и теперь ещё второго туда же!И будете ещё кому-то что-то тут говорить?Да таких как Вы стрелять надо!

Девушка, там стоит «замершая беременность» она никого не убивала. Безграмотная, читать научитесь. И даже если так, ваше какое дело, что она и как делает? Следите за собой. Бестолочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Кейт Арчер

а как вы сексом занимались? Там же 1,5 месяца половой покой должен быть. Вот такие безголовые не соблюдают правил, а потом аборт им виноват в почках и бесплодности.
ХГЧ при замершей бер. падает быстрее, чем после обычного аборта. Но в целом, держится 5-7 недель после прерывания. Вообще-то я бы лучше сходила бы на УЗИ.

Совдеповские бабки как вы пусть и не занимаются. Давно доказано, что ничего выжидать не нужно, если был щадящий аборт. Сама безголовая. Блеснула умом, называется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: