Гость
Статьи
Беременность??

Беременность??

Девочки, помогите пожалуйста советом!!! Делаем малыша уже год и тут задержка, небольшая всего 7 дней... тесты показывают одну полоску, врач говорит беременности нет, грудь болит ужасно как и при первой беременности, тошнота.. отправили меня сегодня на УЗИ с такой болью она мне там ковыряла и ничего не нашла.. прихожу домой и понимаю что мне становиться плохо с каждой минутой иду в туалет и вижу что пошла кровь сейчас лежу с болями совсем ни как в минструальный цикл!!?? Что делать? Возможно это беременность, или уже была правильней сказать!???? У кого такое было, прошу отзовитесь!!!!!!

Мамасына
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,никогда не делайте УЗИ на маленьких сроках,минимум до 10 недель!!!Тест на хгч(Кровь) все покажет и без УЗИ.

Гость
#2

Если беременность,чтобы Ее сохранить нужен полный покой и постельный режим.А лучше скорую вызвать.И про УЗИ на ранних сроках забудьте.

Гость
#3

Ну какая беременность, если тесты отрицательные и месячные начались? Просто простыли наверно.

Гость
#4
Гость

Автор,никогда не делайте УЗИ на маленьких сроках,минимум до 10 недель!!!Тест на хгч(Кровь) все покажет и без УЗИ.

Глупости ! Беременность может быть внематочной, а это только узи покажет. Узи можно делать с 5 недели. Автор, возможно у вас цикл нарушился. Берегите себя!🌸🌸🌸

Аньчик
#5

Возможно вы приболели и из-за этого у вас сбился цикл.
А вот по поводу малыша, есть одно проверенное средство. Пропейте экстракт корейской Горянки, купить его можно в интернет-магазине Лекарь Корея, это единственный официальный представитель препаратов из Северной Кореи.
Горянка нормализует гормональный фон и улучшит овуляцию.
Здоровья вам :)

Гость
#6

Автор, может вам и пригодится эта инф-я. Продается гель Актифер. Он увеличивает шансы на зачатие за счет снижения кислотности влагалища. Пусть ваши мечты сбудутся.🍼🍼🍼🌼🌸🌻

Гость
#7
Гость

Автор,никогда не делайте УЗИ на маленьких сроках,минимум до 10 недель!!!Тест на хгч(Кровь) все покажет и без УЗИ.

А почему, небезопасно?((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: