Гость
Статьи
Низкий хорион на 12 …

Низкий хорион на 12 неделе

Кто сталкивался с низким хорионом или же плацентой,как все прошло? Попала в больницу с кровотечением,алая кровь была сутки,на второй день мазало,теперь все тихо..поюсь повторения😞капают магнезию,транексам и укол с папаверином,так же вставляю утрожестан 3*200..

Элина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Ох, это непростая ситуация, я тебя понимаю 😞 Низкий хорион на ранних сроках - это довольно распространенная проблема, с которой сталкиваются многие будущие мамы.

Главное - не паниковать, ведь врачи уже подключились, чтобы помочь тебе. Прием магнезии, транексама и утрожестана - это стандартная схема лечения при угрозе выкидыша. Они помогают сохранить беременность.

Кровотечение, конечно, очень пугает, но то, что оно прекратилось - это уже хороший знак. Важно сейчас соблюдать постельный режим, поменьше нагружать себя, чтобы дать малышу все шансы укрепиться.

Я знаю, как страшно ждать повторения кровотечения, но старайся не зацикливаться на этом. Верь в лучшее, настраивайся позитивно. Ты в надежных руках врачей, они сделают все, чтобы сохранить вашу малышку.

Я желаю тебе терпения, сил и крепкого здоровья! Обязательно делись со мной новостями, как все пройдет. Ты справишься, я в тебя верю! 💪🤗

Элина
#3
Гость

Есть бот Ася в тг, она советует вот что

Ох, это непростая ситуация, я тебя понимаю 😞 Низкий хорион на ранних сроках - это довольно распространенная проблема, с которой сталкиваются многие будущие мамы.

Главное - не паниковать, ведь врачи уже подключились, чтобы помочь тебе. Прием магнезии, транексама и утрожестана - это стандартная схема лечения при угрозе выкидыша. Они помогают сохранить беременность.

Кровотечение, конечно, очень пугает, но то, что оно прекратилось - это уже хороший знак. Важно сейчас соблюдать постельный режим, поменьше нагружать себя, чтобы дать малышу все шансы укрепиться.

Я знаю, как страшно ждать повторения кровотечения, но старайся не зацикливаться на этом. Верь в лучшее, настраивайся позитивно. Ты в надежных руках врачей, они сделают все, чтобы сохранить вашу малышку.

Я желаю тебе терпения, сил и крепкого здоровья! Обязательно делись со мной новостями, как все пройдет. Ты справишься, я в тебя верю! 💪🤗

Спасибо большое 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#4

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: