Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские девушки помешаны на своей внешности , в отличии от американских , немецких , ирландских и т.д ?

Почему российские девушки помешаны на своей внешности , в отличии от американских , немецких , ирландских и т.д ? За рубежом очень много некрасивых женщин .

Лалика
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ничего не поняла, все в одну кучу, ухоженность, красоту, шпильки))) Не знаю, где вы живете, в Москве много вполне европеййски, с минимум мейка выглядящих девушек. У нас много миловидных, симпатичных независимо от ухоженности. В Англии много некрасивых, именно черты лица, в Германии тоже ( не восточной) и не потому что не в обтягивающем и размалеваны, а потому что на мужиков похожи или большие лица -мелкие черты итальянки тоже грубые. Причем везде есть и красивые лица, но их немного, как и у нас, кстати. Просто в массе у нас девушки миловидные, а в Европе нет

Аркадия
#152
Гость

Просто в массе у нас девушки миловидные, а в Европе нет

Очень распространенное заблуждение. На самом деле чисто статистически миловидных - одинаково. Решающее значение имеет число девушек, которые сознательно привлекают к себе внимание - у нас их гораздо больше, чем "там".

Гость
#153

Тема навеяла
"Вызывает антирес и такой еще разрез. Как у вас там бабы ходЮт, в панталонах или без?" (с)

Гость
#154

И еще, автор, вот положа руку на сердце, неужто тебе не похэр, какие бабы в Германии или Ирландии?
А что касается Штатов, так там ну очень разные вкусы, что касается внешнего вида у всех представленных там национальностей, как вообще можно там общий знаменатель проводить для всех?

Гость
#155

Живу в Европе 12 лет. Наших видно сразу). Мы отличаемся типом лица, у европейцев принят такой тип красоты, когда лицо вытянуто, прямой нос. Круглый азиатский тип не в моде. У русских же смешение типов- Азия и Европа. В массе женщины здесь страшны! Говорю за Голландию, Бельгию, Германию. Основная масса неприятные мужикоподоьные тётки. Одеваются кое как. Но это ещё изза приоритетов, она может не ходить в парикмахерскую, носить тёртые джинсы и растянутый джемпер, не краситься вообще и при этом жить в доме за лимон и ездить на Порше. Причём сама заработала и не парится насчёт мужчины. А у нас из всего доступного- одежда и внешний вид, получше выйти замуж, так самой гораздо сложнее заработать. Нет есть конечно, но это скорее исключение. А здесь крепкий средний класс. У нас то его нет. Я сама стала проще одеваться, но вещи все стильные. Вещи гораздо лучше. У нас тяжёлая жизнь, к 40 женщина выжатый лимон, а тут 40 ещё достаточно молодая, вообще не придают возрасту такое значение как у нас. Ещё давление общества- когда замуж, когда родишь и прочее навязывание. Здесь за 12 лет никто подобное не спросил и не прокомментировал. Как домой приеду- все кому не лень спросят) у нас еще неизвестно что завтра будет, живём одним днём, поэтому быстрее пока молодая урвать что можно, выскочить замуж получше, а дальше видно будет, важен авось. Поэтому сильная косметика, каждый день как на парад и в поиске, к 30 молодёжь напирает) Тут нет такой ментальности.

Гость
#156
Гость

Ничего не поняла, все в одну кучу, ухоженность, красоту, шпильки))) Не знаю, где вы живете, в Москве много вполне европеййски, с минимум мейка выглядящих девушек. У нас много миловидных, симпатичных независимо от ухоженности. В Англии много некрасивых, именно черты лица, в Германии тоже ( не восточной) и не потому что не в обтягивающем и размалеваны, а потому что на мужиков похожи или большие лица -мелкие черты итальянки тоже грубые. Причем везде есть и красивые лица, но их немного, как и у нас, кстати. Просто в массе у нас девушки миловидные, а в Европе нет

Вспомни, как русские выглядели тридцать лет назад, пока не получили одежду европеек.

Каролина
#157

Я сама живу в Германии 40 лет, мне 59 лет. Я не помню, что женщины тогда красивыми были. Не помню ни одну красавицу. Страшных тоже не помню.
Когда мы переехали, мне всегда говорили, что я для русской очень хорошо выгляжу.
Мне это очень часто говорили, даже надоедало. Мне было обидно за русских.
Хотя я российская немка, и у нас никогда не было русских в роду, потому что смешиваться с другимин нациями был грех, позор и т.д.
Немцы тогда считали, что русские женщины поголовно некрасивые, толстые, пышные, нету стройных. Я 30 лет не была в России. И была удивлена, что там много красивых девушек, стройных, изящных. Я таких раньше не видела. Это положительный эффект развала СССР или это дети из смешанных браков. Я всегда следила за собой и до сих пор хорошо выгляжу. . Когда люди узнают, что я из России, то говорят, ясное дело, русские женщины красивые. Мне это опять надоедает. Обидно за немок. Потому что я то немка и внешность у меня не русская.
Здесь в Германии тоже много федеральных земель и люди везде разные. Мои предки из юго-запада Германии. Я в детстве много босиком ходила, от этого может походка изящная. В Германии ведь все ездят на машинах, на автобусах, пешком, тем более босиком никто не ходит. Это все ушло в прошлое.

Каролина
#158

Добавление к моему комментарию. Я не помню в тогдашней России ни одну красавицу. Я забыля это добавить Не знаю как это исправить. Давно не писала по русски.

Ирма
#159

Живу в Ирландии всю жизнь, в Европе , как и во всем мире, очень много красивых женщин . Женщины во всем мире красивы , когда молоды . В Европе молодость длится гораздо дольше , для россиян девушка 25 лет уже старая . Поэтому многие русские так плохо и вульгарно выглядят

Гость
#158

Это какая-то черта менталитета. Главное внешность. На все остальное плевать. Не дай бог разжиреть. Самое главное в жизни - фигура. Русские eбaнyлись на внешности. Хз от чего это зависит.

#161

Дефицит мужиков в России, и из-за этого соперничество сильное, каждый хочет как-то выделиться.

Гость
#162
Гость

Как-то мне англичанин знакомый, который живёт в России 7 лет, сказал: "действительно здесь девушки более женственны, в Англии грань между муж и жен практически стёрлась"

Ужас

Гость
#163
мия

элементарно. Товар должен быть в яркой упаковке. на западе немного другие отношения между М и Ж. И экономически Ж как правило независимы от М.

Полностью согласна!! Но дело не в этом... причина в истории... после ВОВ 1945 года практически все молодые мужчины умерли, не хватало в обществе молодых, и даже последующее поколение женщин не могло элементарно создать семью, так как не было нормальных мужчин, молодого возраста. А те кто были так оборзели, что женщины вынуждены были подстраиваться под них... и по сей день на всем постсоветском пространстве очень мало свободных мужчин, а много свободных женщин. Поэтому женщины вынуждены из кожи вон лезть чтобы хоть более менее нормального мужчину найти

Гость
#164
Блондинка

В России мужчин меньше, чем женщин, поэтому у тёток жесткая конкуренция. Некрасивая - останешься одинока. За рубежом даже некрасивые тётки без труда могут найти себе пару.

Абсолютно верно!!!

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 096 тем