Гость
Статьи
Круговая подтяжка в 35 …

Круговая подтяжка в 35 - не рано? врач не будет отговариватть?

очень беспокоюсь!! но она мне обьективно нужна так как выгляжу на все 45... повисло лицо хотя вес и не менялся! такая проблема после родов!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Хороший врач - предложит альтернативные, не столь радикальные способы омоложения. Шарлатан - натянет вам все, что вам хочется, только что вы будете делать еще лет через 15? пересадку лица? Послеродовой гормональный статус - исследовали, сбоев нет?

Юляша
#2

если это вам необходимо, если иначе вы плохо себя чувствуете, комплексуете, то делайте, если действительно плохо выглядите. но в принципе 35 лет это очень рано. кроме того имейте в виду, что бывают подтяжки не очень удачные. у знакомой моей мамы, как оказалост, плохо рубцуется кожа, так у нее после подтяжки ярко розовый контур вокруг лица, пришлось поменять прическу. подумайте хорошенько, может вам какой-нибудь ботекс поколост

#3

рано(,есть другие варианты,зачем так сразу кардинально то? посоветуйтесь с разными врачами...что кто скажет...

я вот не против пластики совсем, буду делать подтяжку(не круговую видимо тк на лоб мне тянуть нечего и не будет уже, а местную,щёки может шею и то после 45....ЕСЛИ ещё реально будет нужно тк тут лучше позже чем раньше-кожа растянется и потом дырочки для глаз с глазами не совместить((((((

#4

Автор, ну а мы то откуда можем знать, что скажет врач, даже не видя Вас и не понимая ничего в пластической хирургии? Если советовать исключительно по личному опыту, то я в свои 36 и по сей день не вижу великой надобности в помощи не то что хирургов, но даже косметологов. Но каждый опыт индивидуален, поэтому что-то тут советовать бесполезно.

Блондинка
#5

Попробуйте сначала другие способы - лазерные методики например. Если не поможет, то тогда операция.

Злата
#6

Вряд ли отговаривать будут,наоборот убедят,что вам это необходимо и еще что-нить впарят...А вообще рано,конечно,такие радикальные меры применять.Можно массаж лица попробовать,подтягивающие крема+маски,или плазмолифтинг...

Я если что в косметологии работаю и никого не отговариваю,это ведь работа,деньги...Надо самой думать и понимать про себя!)

Гость
#7

рано, конечно же

а в 55 хотите выглядеть как Гурченко перед смертью?

#8
Злата

Вряд ли отговаривать будут,наоборот убедят,что вам это необходимо и еще что-нить впарят...А вообще рано,конечно,такие радикальные меры применять.Можно массаж лица попробовать,подтягивающие крема+маски,или плазмолифтинг...

Я если что в косметологии работаю и никого не отговариваю,это ведь работа,деньги...Надо самой думать и понимать про себя!)

у меня друзья в хирургии пластической и косметологии,всегда отговаривают-я уже даже и хотеть перестала всякие новинки,всё равно отошлют на витамины максимум(,хотя ценю это тк уважают свою работу и результат, а не только деньги.

Гость
#9
Злата

Вряд ли отговаривать будут,наоборот убедят,что вам это необходимо и еще что-нить впарят...А вообще рано,конечно,такие радикальные меры применять.Можно массаж лица попробовать,подтягивающие крема+маски,или плазмолифтинг...

Я если что в косметологии работаю и никого не отговариваю,это ведь работа,деньги...Надо самой думать и понимать про себя!)

СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ!!! +1000

Маша
#10

автор, вы не пробовали безоперационные аппартные процедуры? я бы их попробовала. рехать как-то страшно. а результат от них говорят очень хороший

да уж
#11

ой а я видела как лысеет голова в тех местах где швы от операции...нафик нафик! передумала

кстати в 35 рано

вас точно будут отговаривать

Такое около 50-ти можно

#12
да уж

ой а я видела как лысеет голова в тех местах где швы от операции...нафик нафик! передумала

кстати в 35 рано

вас точно будут отговаривать

Такое около 50-ти можно

(((((я про шрамы не знала даже....как то ещё меньше теперь хочется эту операцию делать)

Света
#13

А почему именно круговая? Есть ведь много других видов подтяжек для более молодого возраста.

А косметология все фигня, лучше не тратить деньги

Лана
#14

Долго сомневалась-пробовать или нет омоложение.www.omologenie.ucoz.com Решила попробовать сделать омоложение на 14 лет ,в конце концов,кроме денег ничего не теряю,но я их так трачу на косметологов,крема,маски и др. и деньги не малые,так как от дешевых толку нет,да и от дорогих результат очень временный,стоит пару раз собой не заняться и все на смарку. Все началось с того,что сделав очередную фотку на документы и сравнив с предыдущей сильно расстроилась.Решила заказать омоложение.Результат таков:первое впечатление-прилив сил и энергии.Поймала себя на мысли-не устаю и все успеваю,как то не привычно))). Дальше заметила,что те вещи,которые на мне были "впритык" и одевала "с мылом"-сидят свободно.Потом стала замечать,что на работе на меня как-то странно смотрят(мужчины удивленно-заинтересованно,а женщины хмуро-недоуменно). Добило замечание языкатых бабулек "заседающих" под подъездом на лавочке:"Что-то ты в последнее время расцвела как девка,влюбилась никак,хахаль появился?"(Я в разводе). Пошла и сделала новое фото,сравнила и ахнула,разницы между этой и старой нет.)))Одним словом,я результатом довольна.

света
#15

цены там кусаются, не каждому под силу, а что с вами , Лана, конкретно делали?

света
#16

я вот думаю, если омолодиться на 14 лет, климакс тоже отодвинится на 14 лет? бред какой-то

#17

Ну не знаю, моя подруга в 37 лет сделала подтяжку лица, так сделали, что она просто конфетка сейчас) Стала выглядить на 25, а до этого на 45 выглядела.

Подтяжка лица. это действительно та операция, при которой шаг в сторону и может быть все не очень хорошо.

Сколько знаменитостей пострадало.

Но моей подруге повезло, очень хороший хирург и операция обьектично ей была необходима просто.

#18

А у какого врача подруга делала операцию?

#19
Данилия

А у какого врача подруга делала операцию?

У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.

#20

Врач супер. Делала у него пластику живота. Выше всех похвал. Белый Игорь Анатольевич просто золото.

Елена
#21

Тоже буду у него оперироваться, внимательно изучила работы этого хирурга и отзывы о нем, пока это лучший вариант для меня

#22

У Белого блефоропластику делала, увидев круговую подтяжку моей знакомой. Игорь Анатольевич ювелирно ей все сделал. Знакомой 37 лет. Сделала около года назад.

Гость
#23

Мне иногда кажется, что Белый Игорь Анатольевич вообще не отдыхает. Столько прооперированных пациенток)))

6 месяцев назад, как сделала подтяжку у Игоря Анатольевича. Мне 38 лет. Но уже с 34 лет была недовольна лицом и вот дождалась своего хирурга и рада безумно. Сейчас выгляжу на 28. Счастье есть)

Гость
#24

Можно выбрать другой более щадящий вариант. Вместо операционной подтяжки отлично действует аппаратная процедура Альтера систем. Альтера систем действует ультразвуковыми волнами, поэтому это безопасно. Альтера систем мне лично подтянула овал лица, убрала намечающие брыли. Мне проводили процедуру Альтеру систем в клинике медцентр баланс врач-косметолог Натальи Ивановой. Эффект превзошёл все ожидания, у меня теперь просто чудесная молодая кожа. Так что вас, наверняка, тоже Альтера систем омолодит и преобразит

Надежда
#25

Здравствуйте. действительно, а вы не хотели бы что-нибудь менее травмирующее кожу попробовать? Хорошим омолаживающим эффектом, сравнимым с действием от операционной подтяжки, обладает радиочастотный лифтинг. Я его делала, ходила в клинику молодости ревиваль, это один из лучших центров, где проводят эту методику. Радиочастотный лифтинг хорош тем, что он не повреждает кожу, радиоимпульсы проникают внутрь и подтягивают кожу, стимулируют синтез эластина и коллагена. Процедура не болезненная, но нужно быть готовым к тому, что после работы аппарата рф-лифтинга кожа покраснеет, у меня так было. Сходит такая реакция спустя дней пять. Эффект получается супер, лицо подтягивает рф-лифтинг мастерски, так что не только подтяжка подходит для омоложения.

Карина
#26

Думаю, что если коррекция вам действительно необходима, то врач отговаривать не будет. На счет рано или не рано – все зависит от человека – его строения тела, типа кожи, здоровья. Есть некоторые люди, которые и в 25 выглядят на 40 – люди разные бывают. Вам нужно найти правильного врача, который рассмотрит именно ваш конкретный случай и как профессионал посоветует, как и что вам лучше сделать. Моя тетя делала подтяжку у Авдошенко http://www.avdoshenko.ru/lifting-lica/. Все отлично получилось, эффект замечательный, помолодела лет на 10. И заживало все отлично.

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 464 темы