Гость
Статьи
Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь с мылом/гелем для душа?
Я вот всегда мылась раз в день перед сном. А иногда и два, если утром, например, занимаюсь в спортзале или бассейне, то, само собой, не хочется целый день после этого ходить хлорным или потным.
А тут ездила отдыхать с подругой, а она вообще моется раз в пару дней и считает это нормой. Я удивлена.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Такся
#1

вам не всё равно?

Гость
#2

Ну, щас начнется!

#3

Если нет жары, а в Питере ее почти ни когда нет, я моюсь 1 раз в день, утром. Потому что по непонятным мне причинам, могу вспотеть как мышь за ночь. Дерматолог мне сказала, что если вы уж моетесь каждый день с гелем для душа, то хотя бы не горячей водой.

Галя
#4

Когда как. Перед сексом обязательно надо принять душ. В течение дня - смотря по обстоятельствам.

Ну и на ночь - это само собой, даже не обсуждается.

Гость
#5

один раз в день обязательно а там бывает и до трех если куда нибудь собирусь идти кремом еще намажусь чтобы тело пахло и блестело .

Гость
#6

ну я тоже раз в 2 дня ( перед сексом) а муж у меня 1-2- раза в день моется, вот такая я свинюшка)))))

Маха
#7

Утром - душ обязательно. Вечером - ванна. Если с пляжа, с природы - тоже душ.

зубная фея
#8

4: у вас секс всегда порасписанию чтоль? :) 22.00 - душ, 22.30 - секс

Гость
#9

Летом жарко, сейчас 2-3 раза в день душ. Утром и на ночь обязательно. Если иду куда-то вечером, то еще и перед выходом душ. Как можно потной ходить?

Зимой утром и перед сном душ.

Гость
#10
Галя

Когда как. Перед сексом обязательно надо принять душ. В течение дня - смотря по обстоятельствам.

Ну и на ночь - это само собой, даже не обсуждается.

Именно так. Иначе ужасный дискомфорт, в поезде дальнего следования употребляю кучу ароматизированных полотенец...

Гость
#11
зубная фея

4: у вас секс всегда порасписанию чтоль? :) 22.00 - душ, 22.30 - секс

Неужели сексом можно зняться без предварительного душа? Фэээ...

Галя
#12
зубная фея

4: у вас секс всегда порасписанию чтоль? :) 22.00 - душ, 22.30 - секс

)))) Вы неправильно поняли.

Вечером - обязательно, в любом случае.

И перед сексом - обязательно.

Но секс-то может быть не только вечером, разве нет?

Капля абсента
#13
Гость

ну я тоже раз в 2 дня ( перед сексом) а муж у меня 1-2- раза в день моется, вот такая я свинюшка)))))

Вот поэтому и секс так редко.

Автор
#14

Оказывается, тут многие как и я один или два раза в день моются)

Вот не понимаю я, как можно грязному ходить и ложиться спать. Тем более после спорта или бассейна.

И не понимаю, зачем просто так под душем споласкиваться без намыливания. Это всё равно что просто так грязь и пот по себе развазюкивать.

Озорная Свинья
#15

ненавижу мыться!!вот прям всем сердцем.Но делаю это регулярно(в жару 2 раза в день).И всегда с мылом....а какой тогда смысл в мытье,если не пользоваться мылом?плохие запахи водой не смоешь.

Олюня
#16

Утром после сна, днём после спорта или речки/моря, вечером перед сном.

Заргана
#17

Я не готова пока делиться с форумом такими деталями .

Благодарю за внимание к личной гигиене участников. )

Галя
#18
Заргана

Я не готова пока делиться с форумом такими деталями

А зачем тогда пост оставили в теме?

Отметиться?

Автор
#19
Заргана

Я не готова пока делиться с форумом такими деталями .

Форум на то и анонимный)

Гость
#20

Я мыться люблю, но у меня сухая кожа и если часто мыться с мылом - вообще сохнет и надо мазать чем -то и тогда совсем кожа "не работает". Замкнутый круг.

С мылом стараюсь только подмышки, бикини и ноги мыть.

зубная фея
#21
Гость

Неужели сексом можно зняться без предварительного душа? Фэээ...

а понятие "спонтанный секс" вам незнакомо, как я вижу..что же страшного в сексе без душа? Вы же не в военном походе месяц бродили, немытая

Катерина
#22
vasabi1986

Если нет жары, а в Питере ее почти ни когда нет, я моюсь 1 раз в день, утром. Потому что по непонятным мне причинам, могу вспотеть как мышь за ночь. Дерматолог мне сказала, что если вы уж моетесь каждый день с гелем для душа, то хотя бы не горячей водой.

А почему не горячей водой?

Галя
#23
зубная фея

а понятие "спонтанный секс" вам незнакомо, как я вижу..что же страшного в сексе без душа? Вы же не в военном походе месяц бродили, немытая

Это когда не в силах контролировать желание, тогда всё равно - грязный партнёр или нет?

Гость
#24
зубная фея

а понятие "спонтанный секс" вам незнакомо, как я вижу..что же страшного в сексе без душа? Вы же не в военном походе месяц бродили, немытая

Ога.

Можно подумать, что оба два дня в грязи возились и вдруг удумали сексом заняться.

госты
#25

от одного до трех раз в день. чаще всего 2 раза, на ночь обязательно. , а то не засну.

Олюня
#26
Гость

Я мыться люблю, но у меня сухая кожа и если часто мыться с мылом - вообще сохнет и надо мазать чем -то и тогда совсем кожа "не работает". Замкнутый круг.



С мылом стараюсь только подмышки, бикини и ноги мыть.

А зачем именно мылом? Существуют гели для душа и специальные для интимной гигиены. В 21-ом веке живём, товарищи...

Гость
#27
зубная фея

а понятие "спонтанный секс" вам незнакомо, как я вижу..что же страшного в сексе без душа? Вы же не в военном походе месяц бродили, немытая

Мне неприятно заниматься сексом с человеком, который не помыт.Даже если он душ принял утром, а секс случился в обед. О нже, простите, в туалет ходил, писал ( возможно и не только ). А летом так тем более .

Гость
#28

миллиметр грязь не грязь,после сантиметра сама отваливается

#29
Галя

Это когда не в силах контролировать желание, тогда всё равно - грязный партнёр или нет?

Это как раз и самое крутое, что можно придумать. Полностью поддерживаю Фею. Если в принципе с гигиеной все в порядке, ни чего страшного не будет.

зубная фея
#30
Галя

Это когда не в силах контролировать желание, тогда всё равно - грязный партнёр или нет?

а с какой это стати он грязный, если душ у него был утром, например, а секс в 5 вечера? работает не в рыбном цеху вроде.. Как то скучно все у вас

Гость
#31

Гость

Неужели сексом можно зняться без предварительного душа? Фэээ..

ну если это не оральный, то я думаю вполне можно, ну если с учетом что Вы относительно недавно мылись, например, мылись утром или днем, а секс, вечером

Гость
#32
зубная фея

а с какой это стати он грязный, если душ у него был утром, например, а секс в 5 вечера? работает не в рыбном цеху вроде.. Как то скучно все у вас

хотя бы подмыться по любому надо, если этого не делать, грозит циститом, у меня раньше всегда цистит был от такого спонтанного секса, ну нафик

зубная фея
#33
Гость

хотя бы подмыться по любому надо, если этого не делать, грозит циститом, у меня раньше всегда цистит был от такого спонтанного секса, ну нафик

с кем это вы так сексились-то? с Равшаном-дворником чтоль? впервые про такое слышу вообще, когда от своего здорового, соблюдающего гигиену мужа или постоянного партнера был бы цистит

Гость
#34

а я не воняю

Гость
#35
vasabi1986

Если нет жары, а в Питере ее почти ни когда нет, я моюсь 1 раз в день, утром. Потому что по непонятным мне причинам, могу вспотеть как мышь за ночь. Дерматолог мне сказала, что если вы уж моетесь каждый день с гелем для душа, то хотя бы не горячей водой.

ночные потения - признак серьезных заболеваний! как то туберкулез, рак и тп, ночью потеть не есть хорошо, проверьтесь!

Гость
#36

С мылом/гелем вредно мыться каждый день - смывается защитный слой с кожи. Я с мылом/гелем моюсь раза 2 в неделю, а просто водой под душем каждый день споласкиваюсь, за исключением интимной гигиены (там каждый день со специальным гелем)

Гость
#37
зубная фея

с кем это вы так сексились-то? с Равшаном-дворником чтоль? впервые про такое слышу вообще, когда от своего здорового, соблюдающего гигиену мужа или постоянного партнера был бы цистит

если не подмываться до и после - то вполне может быть! не знаю почему, секс у меня всегда только с мужем, кроме мужа вообще ни с кем не было

Гость
#38
Олюня

ГостьЯ мыться люблю, но у меня сухая кожа и если часто мыться с мылом - вообще сохнет и надо мазать чем -то и тогда совсем кожа "не работает". Замкнутый круг.



С мылом стараюсь только подмышки, бикини и ноги мыть.

А зачем именно мылом? Существуют гели для душа и специальные для интимной гигиены. В 21-ом веке живём, товарищи...

Это я условно называю мыло.

Любые моющие средства.

зубная фея
#39

короче, как я вижу, тут всем не знаком секс в машине-поезде-на кухне, секс, начинающийся в лифте после, о боже, 12 часов без душа..моя твояя не понимать, короче

Гость
#40
Гость

миллиметр грязь не грязь,после сантиметра сама отваливается

чувак, это ты?

Гость
#41
зубная фея

с кем это вы так сексились-то? с Равшаном-дворником чтоль? впервые про такое слышу вообще, когда от своего здорового, соблюдающего гигиену мужа или постоянного партнера был бы цистит

при чем тут муж? муж вообще ни при чем, микробы в процесс попадают в уретру и все, главное подмываться до и после, если уж целиком нет желания принимать душ

Гость
#42
зубная фея

короче, как я вижу, тут всем не знаком секс в машине-поезде-на кухне, секс, начинающийся в лифте после, о боже, 12 часов без душа..моя твояя не понимать, короче

Все хочу в машине попробовать. А вот в поезде или лифте как-то не тянет.

А на природе - бывало. Ничё так ;))))

Гость
#43

хм... а я люблю когда муж придет с работы, такой вспотевший, он таааак пахнет возбуждающее СОБОЙ- ммм.... а если пойдет в душ и все смоет и будет пахнуть клубничным/банановым/фиалковым гелем - че-то желание пропадает. Ну конечно помыть ЭТО САМОЕ я его прошу, но именно запах тела очень возбуждает...

счас скажут,что я свинтус (

Гость
#44
зубная фея

короче, как я вижу, тут всем не знаком секс в машине-поезде-на кухне, секс, начинающийся в лифте после, о боже, 12 часов без душа..моя твояя не понимать, короче

знаком, не переживайте, а еще в парке на траве, итог: цистит, перешедший в пиелонефрит(воспаление почек), так что завязали с этим, теперь только дома

Гость
#45
Гость

хм... а я люблю когда муж придет с работы, такой вспотевший, он таааак пахнет возбуждающее СОБОЙ- ммм.... а если пойдет в душ и все смоет и будет пахнуть клубничным/банановым/фиалковым гелем - че-то желание пропадает. Ну конечно помыть ЭТО САМОЕ я его прошу, но именно запах тела очень возбуждает...

счас скажут,что я свинтус (

Будем два свинтуса если чо.

хы.

Гость
#46
Гость

хм... а я люблю когда муж придет с работы, такой вспотевший, он таааак пахнет возбуждающее СОБОЙ- ммм.... а если пойдет в душ и все смоет и будет пахнуть клубничным/банановым/фиалковым гелем - че-то желание пропадает. Ну конечно помыть ЭТО САМОЕ я его прошу, но именно запах тела очень возбуждает...

счас скажут,что я свинтус (

не, у меня также, главное чтоб эти органы чистые были

Гость
#47
Гость

знаком, не переживайте, а еще в парке на траве, итог: цистит, перешедший в пиелонефрит(воспаление почек), так что завязали с этим, теперь только дома

Вот вы своих тараканов на других и пытаетесь пересадить.

Гость
#48
зубная фея

короче, как я вижу, тут всем не знаком секс в машине-поезде-на кухне, секс, начинающийся в лифте после, о боже, 12 часов без душа..моя твояя не понимать, короче

зубная фея, если у вас секс в антисанитарии не приводит к плохим последствиям - не у всех так

Гость
#49
Гость

хм... а я люблю когда муж придет с работы, такой вспотевший, он таааак пахнет возбуждающее СОБОЙ- ммм.... а если пойдет в душ и все смоет и будет пахнуть клубничным/банановым/фиалковым гелем - че-то желание пропадает. Ну конечно помыть ЭТО САМОЕ я его прошу, но именно запах тела очень возбуждает...

счас скажут,что я свинтус (

Эх, молодость... Не скажем.:)

Гость
#50
Гость

Вот вы своих тараканов на других и пытаетесь пересадить.

да какие тараканы, понятно, что антисанитария - не есть хорошо