Гость
Статьи
У меня желтые зубы!

У меня желтые зубы!

Я не курю, но от природы зубная эмаль желтая((( Отбеливание позволить себе не могу, есть ли какие-то средства, помогающие справиться с этой проблемой? Сода не помогает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Копите на 3Д отбеливание

Гость
#2

была та же проблема тут подруга подарила амвей пасту маленькую научила пользоваться на сухую щетку и ополаскиватель для рта так вот меня удивило но через пару недель мои зубы заметней белей и каменный налет сходит. и главное расход пасты не большой. а до этого много паст перепробовала в том числе и в аптеке покупала.

Гость
#3

Так ходите и жёлтыми

Гость
#4

Автор, вы противоречите сама себе. Если эмаль от природы желтая, то отбелить ее невозможно. Оставьте свои зубы в покое и перестаньте их портить абразивами.

#5

А в чём тут прооблема? Мне, например, больше нравятся жёлтые зубы. Они выглядят более живыми и естественными чем белые.

#6

Нам с мужем нереально тайская паста помогла. У меня зубы обычные, может слегка желтоватые, а у мужа вообще темые, мы оба курим, пьем кофе и не только, ну и всячески зубы не бережем. Так эта паста зубы отбелила как в кино. При этом эмаль она не портит, там какие-то природные компоненты. Мы живем во Владивостоке, вот ссылка, где продают у нас http://vladivostok.farpost.ru/zubnaja-pasta-iz-tajlanda-v-na​lichii-21374142.html. Может они могут выслать. Ну или хоть коробочку посмотрите, может закажете кому. Паста реально четкая.

#7

http://vladivostok.farpost.ru/otbelivajushaja-zubnaja-pasta-​na-travah-s-maslom-gvozdiki-21341622.html Эти точно отсылают по России

Гость
#8

от Белгорода до Славинска пожевать любую меловую гору, заедать творогом, запивать молоком

Виктория Марбл
#9

купи отбелевающую пасту колгейт или каждый день 2 раза чисть зубы

Гость
#10

поэкспериметируйте с дорогими отбеливающими пастами, ценой от 150 р и выше, мне тоже не сразу все подошло,но некоторые чистят на ура и даже камень удаляют

helen
#11

Не пользуйтесь содой, автор, равно как и колгейтами всякими, и отбеливающими пастами. Вся это дрянь невообразимая. Сходите к стоматологу на осмотр, уж осмотр-то недорого стоит. Может, Вам поможет чистка зубов от налета и отложений. Да, и помните, что после отбеливания пероксидами есть риск вообще все зубы растерять

Ангел
#12

Вам правильно написали, что если цвет эмали желтый от природы, то какой смысл отбеливать? У меня тоже не кипельно белые, еще в юности стоматолог сказала, что это оттенок эмали. И считается, что такие зубы крепче, чем натурально белые, почему не знаю, это были слова врача.

Лимбо
#13

у всех, в принципе от природы не супербелые зубы) может вам налет еще цвета добавляет или зубной камень, тогда можно сделать чистку эирфлоу (она недорого стоит) и чистить зубными пастами рокс, они налет убирают хорошо и зубы будут более блестящими и гладкими. а унитазная белизна в таком случае, только с огромным ударом по эмали может быть достигнута.кому это надо?

Кристина
#14

Конкретно на счет rocs. Купите набор Rocs Pro. Состоит из двух паст "Кислородное отбеливание" и "Деликатное отбеливание" (можно использовать и по отдельности, но вместе лучше). Будите приятно удивлены результатом. Я уже давно пользуюсь.

#15
Автор

Я не курю, но от природы зубная эмаль желтая((( Отбеливание позволить себе не могу, есть ли какие-то средства, помогающие справиться с этой проблемой? Сода не помогает.

Всем привет! Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США , заказала-купила по совету стоматолога в интернет-магазине www.we-love-smile.ru, Полоски доставили сразу в день заказа. Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

Виктория
#16

Зубная паста с Тайланда, я покупаю тут, во Владивостоке http://vk.com/id231320717

Гость
#18
Ангел

Вам правильно написали, что если цвет эмали желтый от природы, то какой смысл отбеливать? У меня тоже не кипельно белые, еще в юности стоматолог сказала, что это оттенок эмали. И считается, что такие зубы крепче, чем натурально белые, почему не знаю, это были слова врача.

потому что в них больше кальция, который придает эмали более желтоватый оттенок. каждый минерал дает свой цвет (серый, голубоватый, желтоватый и т.д.). отбеливание зубов предполагет "вымывание" этих минералов. за счет этого зубы белее, но, увы и ах, менее крепкие.

Наталья
#19

jerweq.tk вот здесь заказывала хорошее средство для отбеливания эмали

Гульнара
#20

Девчонки идите в Smile Room есть практически в любом городе, реально не пожалеете только заказывайте услугу комплекс либо премиум, минус 20-30 тонов, зубки как жемчужинки, но заранее идите на гигиеническую чистку и вылечите кариес, косметическая процедура в смайл рум безболезненная и недорогая, всем советую

Гость
#20

Если дентин жёлтый то ничего не поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: