Гость
Статьи
Самые неприятные …

Самые неприятные запахи духов

Помню, лет 20 назад вошли в моду духи "Тайна рижанки" от Дзинтарс. Моя соседка по парте их обожала, а я от них просто умирала. а у вас были такие запахи, от которых, пардон, тошнило, а другим - очень нравилось?

195 ответов
Последний — Перейти
О
#1

У меня сосед такие духи имеет, я думала, что это утечка какого-то ядовитого газа на улице, а это он на балкон вышел.

О
#3

Это ж надо так душиться, чтоб аж у соседей завоняло!

Гость
#4

Аддикт от диора

Акунаматата
#5

ненавижу гипноз от ланком и едем(зеленый флакон) от не помню какой фирмы но воняют дохлятиной со сладинкой фуууу ,хотя сладкие и восточные люблю ,но эти просто перебор

Катюша
#6

Практически все от кашарель (не знаю уж, что в них все находят)),особенно Noa

Акунаматата
#7
Катюша

Практически все от кашарель (не знаю уж, что в них все находят)),особенно Noa

а я люблю кашарель особенно промесс)) мои самые старые любимые

Гость
#8

Опиум, арабские духи - таа-акой мускусный назойливый запах, ф...

Гость
#9

нина ричи в яблоке - просто отрава

Гость
#10

L'eau par Kenzo, Аддикт, Амор-амор, Ноа, Пуазон. Ужас ужасный, Елисейские поля, Шанель Шанс, Гипноз. Все ванильные сладкие ароматы. Это тошнотворные ароматы.

Гость
#11

ненавижу армани код-дешёвкой какой-то пахнет

Гость
#12

шанель ╧5, тошнит от него.

Гость
#13

Фаренгейт!!!! Буэээээ

Гость
#14
Гость

нина ричи в яблоке - просто отрава

У меня коллега им пользуется, такое ощущение, что огуречным рассолом брызгается)))

Горгона Б.
#15

Lancome Poeme и др. приторные и тяжелые запахи.

#16

Moschino I Love Love- удушающий тяжелый дешевый запах химических цитрусов. Я принесла их на работу подарила девочке, чтобы она ими убирала сигаретный запах.

Гость
#17

Love in Paris Нины Риччи, Озон от Тачинни

#18

Надо же, перечислили половину моих любимых ароматов ) Так и хочется сказать с интонацией Ренаты Литвиновой "как страшно жить".

Tata
#19

А у меня нет нелюбимых запахов.

Даже указанные здесь компотики яблоки, шансы и прочие гипнозы не считаю вонючкой, ПОКА ДЕВУШКИ НЕ ВЫЛИВАЮТ НА СЕБЯ ПО ПОЛФЛАКОНА!

У нас нет культуры нанесения парфюма. На всякий случай, может кто прочитает: больше, чем два пшика на себя наносить нельзя, а то и одного хватает. Даже если вам кажется, что не пахнет. И обновлять можно не раньше, чем через 4-6-8 часов (зависит от концентрации и химии кожи), а лучше этого не делать, пока не примите душ снова.

Tata
#20
О

У меня сосед такие духи имеет, я думала, что это утечка какого-то ядовитого газа на улице, а это он на балкон вышел.

Ха-ха! Утечка ядовитого газа!

Не поинтересовались, что за арома?

Гость
#21
Tata

А у меня нет нелюбимых запахов.

Даже указанные здесь компотики яблоки, шансы и прочие гипнозы не считаю вонючкой, ПОКА ДЕВУШКИ НЕ ВЫЛИВАЮТ НА СЕБЯ ПО ПОЛФЛАКОНА!

У нас нет культуры нанесения парфюма. На всякий случай, может кто прочитает: больше, чем два пшика на себя наносить нельзя, а то и одного хватает. Даже если вам кажется, что не пахнет. И обновлять можно не раньше, чем через 4-6-8 часов (зависит от концентрации и химии кожи), а лучше этого не делать, пока не примите душ снова.

100% согласна с Вами

Один и тот же аромат на одном человеке звучит как музыка, а на другом как взрыв атомной бомбы.

Лично мне почему-то несимпатичен Эгоист от Шанель. Мужчины часто злоупотребляют парфюмом, больше чем мы. Есть такие мачо, после которых в лифт зайти страшно. Выходишь из этого лифта буд-то с чужим мужиком в придачу.

Гость
#22

Самая жесть- форингейт!!!

Это нечто!

Женского аналога нет. Чудовищный запах.

Гость
#23
Гость

Самая жесть- форингейт!!!

Это нечто!

Женского аналога нет. Чудовищный запах.

Фарингейт, деревня! Хороший мужской аромат для зрелого мужчины.

Гость
#25
Гость

ГостьСамая жесть- форингейт!!!

Это нечто!

Женского аналога нет. Чудовищный запах.Фарингейт, деревня! Хороший мужской аромат для зрелого мужчины.

Отвратный запах

Причем многие его не выносят.

Это ж как должно переть от человека чтобы это было АРОМАТОМ и насколько зрелого????

Беллиссима
#26

Не знаю ничего гаже Шанель Шанс.

Как-то давно, на работе у нас стали одновременно этими духами пользоваться три девицы. Как назло - со всеми были дружеские хорошие отношения и постоянно приходилось их "обонять"((( Из-за этого я постоянно чувствовала какие-то позывы тошноты, потому что эти духи воняли какой-то протухшей кислятиной. Как от помойки.

Вот не знаю, почему я их так воспринимала... А подруги еще от души так брызгались, потому что всем нравилось ощущать на себе это амбре... Простите, "аромат"..

Гость
#27

Bvlgari Aqua Pour Homme, запах тухлого огурца. Начался рвотный рефлекс прямо в магазине

Гость
#28

шанель 5 -оружие массового поражения, в глазах темно , дыхание останавливается, кислорода не хватает....жесть..

Гость
#29

Я не люблю всю жизнь все духи в пряно-восточной гамме. Например, Opium.

Но это моё личное восприятие.

Марьяна
#30

Мне хуже всего от герлян инсоланс моя бабушка умудрилась мне из подарить. Попробовала - чуть с ума не сошла пока с себя эту вонь смывала

Гость
#31

Самый ядерный кошмар, пахнет спермой, кровью и металлом - это Secretions Magnifiques Etat Libre d'Orange, там просто блевануть можно. Но я так подозреваю, что он таким и задумывался.

Еще из противных - Womanity - железное ведро с соленой рыбой, Chanel Chance - не мне какими-то носочками несвежими звучит, ну, не совсем тухлыми, то такими... которые часа 3 с кроссовками поносили, приятного мало :)

Ну и всякие Be Delicious DKNY - они омерзительны все, все пахнут разными видами стирального порошка.

Многое из перечисленного здесь люблю до дрожи, особенно Эден.

Гость
#32

Samsara. Резкий запах мокрого ржавого железа с примешанной горечью вишневых косточек. Да простят меня поклонники. И еще засахаренную фиалку не люблю, душит Insolence

Miss Anthrope
#33

Труссарди скин и Гуччи Раш в любой концентрации, потная лошадь и дешевый пластик, все остальные неприятны, если переборщить, но от этих двух головная боль и тошнота.

Пользуйтесь SPF кремом
#34

Все, что вы перечислили, ерунда по сравнению с BCBG Bon Chic. Как-то нанесла на запястье попробовать, меня тошнило потом от этой вони. А она еще, как назло, ничем не хотела смываться, как ни намыливала я руки.

В итоге болела голова от него, пока не выветрился.

Гость
#35

Лакост душит просто невозможно

Гость
#36

Веселая темка )))

Гость
#37

Каждому-свое...

Мурлыка
#38

Герлен Инсоленс. Все Герлены воспринимаю химозными, но этот вообще вне конкуренции. Запах жженой фиалки, присыпанной бытовой химией. Тошниловка. Как ЭТО можно было запустить в производство?? Поклонники, извиняйте. Тема субъективная.

#39

Начиталась о Шанель ╧5, думала - просто сказка. Понюхала однажды при случае - беееее!!!

#40

Гуччи Раш, это просто удушающая вонючка. И сколько раз замечала - им пользуются тётки ок.40, пытающиеся молодится и выглядеть "дорохо". Такие торговки-хозяйки палатки на рынке, в поддельных брендах.

А у мужчин есть какой-то парфюм, но я не знаю как он называется...Часто им пахнет от гоповатых прифрантившихся мужичков... Не передать словами чем воняет. Резко-сладкий,въедливый запах.

#41
Gingery

Начиталась о Шанель ╧5, думала - просто сказка. Понюхала однажды при случае - беееее!!!

Ага, я тоже ожидала что там прям аромат неземной будет))) Не сказать, что прям тошнотворный запах, но не фонтан.

Гость
#42

Терпеть не могу парфюмы с ладаном в шлейфе ( а это большинство "дорогих" не компотов), сразу веет старьем, бабками и затхлостью

Гость
#43

Обожаю "Тайну рижанки".:) Терпеть не могу свежие, от них голова болит.

Гость
#44

))) Надо же, а у меня Шанель, Герлэн, Гуччи - одни из самых любимых) Шанель и Тиффани это для меня классика)

Гость
#45

Кстати, мне кажется, что с возрастом восприятие ароматов и парфюмерные пристрастия меняются)

Гость
#46
Гость

Кстати, мне кажется, что с возрастом восприятие ароматов и парфюмерные пристрастия меняются)

Ну конечно меняются :) Лет в 17 пределом моих мечтаний была литровая бутылка Versace Red Jeans, до сих пор стоит початая бутылка, что я в нем нашла? Милый, но дурацкий. В молодости я обожала Chanel Chance, а теперь терпеть ее не могу, банальная фигня какая-то. И шарахалась от тяжелой артиллерии, вроде Пуазона или Сислея, а теперь очень эту классику люблю.

Блабла
#47

Пуазон, Гипноз от Ланком... Голова болеть от них начинает, если больше 5 минут ими "подышу".

Ну, и раздражают самые популярные у русских женщин: как поступили в продажу Нина Ричи Яблоко и Шанель Шанс, так от всех ими пахнет, аромат уже стал обычным назойливым запахом, где бы я ни была. Всему вина - пристрастие к брендам, хотя, на то и рассчитана реклама. Но вот так вот поголовно пользоваться одними и теми же духами - моветон.

Надо найти для себя идеальный аромат и пользоваться им. Или придумать свой.

Еще ЛЮБОЙ аромат вызывает тошноту и головную боль, если ими "обливаются" с ног до головы. Пообщавшись с такой дамой, даже во рту привкус этих духов остается на весь день. Они маскируют какой-то другой запах или что это? Задохнуться можно. Надо ухаживать за своим телом и любить свой запах, добавляя капельку любимого и приятного для настроения аромата, чтобы был "свой" почерк. Но, чаще всего, я сразу угадываю, кто побывал в местах, где я часто бываю - оставленный там аромат еще долго будет неприятно напоминать о женщине))

Накатала. Наболело) Учитесь правильно пользоваться духами, пожалуйста. Если любите поливаться духами, просто купите гель для душа с тем же ароматом (и не душитесь!).

Ёжа
#48

Пуазон, Опиум. Бррр!

А вот Нина Ричи с красным яблочком - обожаю!

Гость
#49
Гость

Ну конечно меняются :) Лет в 17 пределом моих мечтаний была литровая бутылка Versace Red Jeans, до сих пор стоит початая бутылка, что я в нем нашла? Милый, но дурацкий. В молодости я обожала Chanel Chance, а теперь терпеть ее не могу, банальная фигня какая-то. И шарахалась от тяжелой артиллерии, вроде Пуазона или Сислея, а теперь очень эту классику люблю.

Ооооооооооо)))) Ред Джинс))))))))))) А как же - я просто бредила)))))))))) Так где-то и завалялась бутылка) Зато коробочка красивая))))

Единственный аромат, который трепетно люблю с детства - это Эллипс) Это для меня эталон)

Гость
#50

Дольче габанна женский лайт блю-фуууу