Гость
Статьи
Самый приятный запах …

Самый приятный запах духов -это ваниль

Много лет назад на глаза попала статья что самый приятный запах для людей это запах ванили .
Вам нравятся духи с запахам ванили ?
Именно как кулинарный ,натуральный ,а не химоза .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Владик
#1

Нет, самый лучший это запах травы.
Или феромонов.
А ещё мне нравится запах девушки без духов. Аромат естественного тела.

Сорри - пишу без переводчика
#2

Не переношу запах ванили. Слишком сладкий, приторный.

Люблю цитрусовые, хвойные ароматы.
Если из сладкого, то сочетание лаванда + апельсин.

Владик
#3

А ещё карица нравится

565
#4
Владик

А ещё карица нравится

кОрица

Владик
#5
565

кОрица

Да *** ты же понимаешь

Гость
#6

Да, неплохой запах!

Эль
#7

И ваниль люблю, и цитрусы. И сладкие, и свежик ароматы. У меня их около 100))

Гость
#8

Может, ванильный и является одним из самых приятных запахов (напоминает о маме и домашней выпечке), но он подходит не для всех ситуаций. Например, работа, когда нужно выглядеть деловой и сосредоточенной, или свидание, когда нужен романтический или соблазнительный образ. Для каждой конкретного времени и места нужен свой ольфакторный контекст.

гость
#9

Ну сладко - приторное, если в холодную погоду ещё прокатит, то в нормальную или в жару - вонища!!! Ещё мускус и пачули из той же оперы.
Некоторые, просто сходя с ума, душатся жидким ванилином для выпечки)))

#10

Нет! Для меня ваниль самый неприятный аромат, очень душный и приторный. Люблю ненавязчивый запах свежести.

Гость
#11
Владик

А ещё карица нравится

корица

Лапусик
#12

Вообще-то кулинарный делают, кажется, из нефти. Я так читала.

Гость
#13

В пятёрке есть в середине нежная, несладкая, тонкая ваниль, с пудрой и лимонной корочкой, она очень быстро слетает, но ради этого чудного аккорда я терплю альдегиды. Очень красиво. И в I am люблю ваниль пополам с малиной. И в dior addict в тв она кондитерская, как посыпка на зефире, чуть горьковатая. Пишут выше - приторно, а вы попробуйте ваниль без ягод и пирожных, зелень и немного ванили, как в basi in Red, я влюбилась в эти терпкие мохнатенькие фиалковые листья с подоконника. Ваниль - это женственно и нежно.

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 047 тем