Гость
Статьи
Подделка или такой …

Подделка или такой нестойкий запах сам по себе?

Недавно искала по всему городу туалетную воду Donna (Sergio Taccini). В фирменных магазинах не нашла, купила в одном из ТЦ, а попросту в крытом рынке, за 30 долл флакон объемом 50 мл. Очень недовольна тем, что эта туалетная вода совершенно не стойкая, хоть полфлакона на себя вылей. Девушки, кто пользовался, скажите, это мне подделка попалась или это сами по себе духи такие нестойкие? Моя мама говорит, что у нее с этими духами такая же история была - запах приятный, но сразу выветривается.

Не девочка
12 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

а вы так не можете отличить подделку по кодам на коробке и флаконе?

Не девочка
#2

Пума, как-то не приходилось озадачиваться обнаружением подделок, обычно беру духи в проверенных магазинах. Если вы знаете, как отличить по кодам, напишите, пожалуйста, как это сделать.

#3

Мне тоже очень нравиться этот запах. И мне тоже кажется что он не стойкий...Может это потому что он легкий и просто привакаешь к нему быстро и оттого не чувствуешь?

Не девочка
#4

3, может и так. Но АбЫдна до ужаса:(

Мадам Овечкинс
#5

Я заметила, что духи, запах которых мне нравится не на сто процентов, чувствую на себе очень долго, даже на следующий день, потому что он меня раздражает. А все самые любимые духи перестаю чувствовать уже через пару минут, видимо потому что это мой запах. Но другие люди их чувствуют на вас, проверено))

та чьё имя мы не называем
#6

ага, у меня тоже как у мадам получается

Не девочка
#7

Мадам Овечкинс, я поспрашиваю посторонних, чтобы убедиться. Но! У меня несколько любимых запахов, и все равно под конец дня я все еще их чувствую, во всяком случае, понюхав одежду и места нанесения, а вот с этими духами все не так. Через пару часов даже запястья и одежда не пахнет. Это и навело меня на мысль о подделке. Хотя, наверное скорее всего и правда запах такой сам по себе.

Гость
#8

я читала что мы и не должны чувсвовать запах на себе. если сама не чувствуешь это не значит что другие не чувствуют. я часто даже не ощущаю на себе запах,думаю может выветрился, а потом у мнея начинают спрашивать что за духи.

Ромашка
#9

Автор! Вот ссылка на статью на этом сайте как отличить оригинал от подделки. http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/46102/

Не девочка
#10

"Самая легкая и неустойчивая √ туалетная вода (eau de toilette). Содержание эфирных масел в ней √ 3-8%, потому обновлять ее приходится каждые два-три часа. Зато это идеальный вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат не уместен." ну вот и все стало ясно.

Не девочка
#11

Штрих-код начинается на 83, правильно, Италия, не подделка.

Гость
#12

Вполне может быть, что не стойкий.

Мой любимый "зелёный чай" из таких :(

Форум: Красота
Всего: 50 773 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 283 темы