Гость
Статьи
Интересно какого быть …

Интересно какого быть красивой

Я некрасивая девушка . И мне всегда было интересно какого быть красоткой. Вот прям что бы идеальное лицо было. Как думаете? Какая у них жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каково быть красивой это мелочь, вот каково быть грамотной...

Создательница
#2

Это когда мужики к тебе постоянно липнут с непристойными предложениями, а окружающие женщины называют шл.хой.

Создательница
#3

Я бы хотела быть мудрой, а не красивой. Вот таких любят и уважают всякое поколение и пол.

Гостья8
#4
Создательница

Это когда мужики к тебе постоянно липнут с непристойными предложениями, а окружающие женщины называют шл.хой.

Ну или окружающие бабёнки просто завидуют, и от зависти начинают сплетни распускать

Создательница
#5
Гостья8

Ну или окружающие бабёнки просто завидуют, и от зависти начинают сплетни распускать

А вам нужна чужая зависть?

Гость
#6

Разная у них жизнь. Почитайте биографию Мишель Мерсье - как вам ее жизнь?

Гостья
#7

Красота- это на вкус и цвет как говорится. А вообще к красоте желательно мозги чтоб прилагались и удача с успехом. Ибо если просто одна красота- это печально как правило.

Гость
#8
Гость

Каково быть красивой это мелочь, вот каково быть грамотной...

У меня почти так. Мужики липнут, правда с непристойными предложениями мало, двери открывают, на свиданья зовут, подстраиваются а с женщинами на самом деле беда, очень мало хороших подруг, в основном пытаются мне напакостить или что-то про меня придумать непристойное, одна волосы мне испортила например

Создательница
#9

Сейчас легко стать красиво. Макияж, прическа и платье.

Гостья
#10
Гость

Разная у них жизнь. Почитайте биографию Мишель Мерсье - как вам ее жизнь?

А что с ней не так? Известность на весь мир, уж наверняка небедная, молодость была яркая, работала и знала лично лбдей типа Жан Габен. И сейчас жива и хорошо выглядит. Ну детей не было и что? Мужики в мужьях у нее были не очень вроде. Ну так кто виноват то? Сама ыбирала, выбор то у нее был ого го какой...У некоторых были дети а толку то?

Гость
#11

Я думаю быть красивой это с одной стороны просто, с другой сложно. Это как если тебе дал Бог выиграть в лотерею миллионов так десять долларов. И от тебя только зависит - ты их преумножишь или проебешь. Почти все, разумеется, проебывают. И только единицы красавиц правильно используют дар Божий.

Гость
#12
Гость

Я думаю быть красивой это с одной стороны просто, с другой сложно. Это как если тебе дал Бог выиграть в лотерею миллионов так десять долларов. И от тебя только зависит - ты их преумножишь или проебешь. Почти все, разумеется, проебывают. И только единицы красавиц правильно используют дар Божий.

Как его полтзовать?

Гость
#13
Гостья

А что с ней не так? Известность на весь мир, уж наверняка небедная, молодость была яркая, работала и знала лично лбдей типа Жан Габен. И сейчас жива и хорошо выглядит. Ну детей не было и что? Мужики в мужьях у нее были не очень вроде. Ну так кто виноват то? Сама ыбирала, выбор то у нее был ого го какой...У некоторых были дети а толку то?

О да, действительно, главное для женщины - знать Габена))

Гостья
#14
Гость

О да, действительно, главное для женщины - знать Габена))

Вы меня не так поняли. Я к тому, что ее жизнь и работа были интересные, она встречала много интересных людей много где была. Что не так в ее жизни то? И сейчас жива и неплохо живет. Она ж не советские актрисы, которые умирали в нищете и всеми забытые типа Изольда Извицкая или Тамара Носова.

Рептилоид
#15

Красивой и умной быть хорошо, еще немного хитрости ей не помешают.

Мужиков вокруг красивых дам часто много вертится, некоторыми это успешно монетизируется, лучше карьера складывается, по итогу больше материальных благ.

Глупые или наивные красотки через себя много мужиков пропускают, но остаются нищими и никому не нужными, либо с васяном вахтовиком живут. Им реже везет.

Гостья8
#16
Создательница

А вам нужна чужая зависть?

Мне? Нет.Это просто к слову было сказано ) А как избавится симпатичной, стройной девушке от зависти то? никак увы. Разговоры все равно могут быть..

ЛУТО
#17

Не родись красивой, а родись счастливой.
Мужчины боятся красивых женщин.

Гостья
#18
Гость

О да, действительно, главное для женщины - знать Габена))

Все равно жизнь Мерсье посчастливее чем у большинства. Ну а то что мужья у нее были не очень- еще раз кто виноват что она таких подбирала? При ее возможностях то и при ее красоте.. Выбор у нее был уж побольше чем у простых женщин. И вообще счастье не в мужиках. А Мерсье себя вписала в историю кино, всеми известная и признанная. Это тоже немало. Большинству такого никогда не видать и той жизни что она прожила.

Гостья
#19

В случае Мерсье как раз ее внешность ей и помогла добиться того чего она добилась ибо как актриса то она средненькая это не Жанна Моро все таки или Анни Жирардо или Катрин Денев. Естественно в кино Мерсье попала в первую очередь за счет хороших данных, а не за особенный талант.

Гость
#20
Гостья

В случае Мерсье как раз ее внешность ей и помогла добиться того чего она добилась ибо как актриса то она средненькая это не Жанна Моро все таки или Анни Жирардо или Катрин Денев. Естественно в кино Мерсье попала в первую очередь за счет хороших данных, а не за особенный талант.

Денев - дерево. Просто у Денев родители были актеры, потому карьера ей далась легче.

Гостья
#21
Гость

Денев - дерево. Просто у Денев родители были актеры, потому карьера ей далась легче.

Да вы что? Денев отличная актриса, ее снимали лучшие режиссеры своего времени. Не надо говорить ерунды. У нее и сестра была хорошая актриса, снималась у Трюффо, но рано погибла. А Катрин как вино, с годами только лучше становилась как актриса как и Роми Шнайдер. Если б Денев была деревом лучшие режиссеры с ней не работали бы. Посмотрите ее фильмографию, Мерсье такое не видать ибо нет такого таланта. Мерсье помогло еще внешнее сходство с Джиной Лоллобриджидой их сравнивали даже. Мне Мишель нравится,,но надо признать что она в первую очередь красивая дама, а потом только актриса ибо после Анжелики у нее и ролей то не было. С ней не работаои режиссеры типа Годара или Трюффо или Бунюэля ибо таким режиссерам мало просто красивой мордашки, нужен и талант. У Мерсье лучшая роль это фильм где она с Жан Габеном играет безусловно. Анжелика- это попса, качественная красивая, но попса. Поэтому многие актрисы отказались играть и взяли Мерсье, для нее это конечно вершина.

Гость
#22

Молодость и красота всех бесит, другие тетки завидуют, пытаются как-то подтолкнуть красавицу к себе на днище, к маргинальным васькам, ипотекам, кредитам. Говорят ,что богатые папики - зло, нищебродам надо дать "палюбви", а то будешь жить лучше них всех с богатеньким и забот не знать. Начинаются манипуляшки по типу ,вот красотка - шлюпка меркантильная и бла бла бла, а я тащу на себе, все сама-сама... Тяжело быть красивой и умной, девочки, но и плюсов все же больше как по мне.

Гость
#23
Гость

Разная у них жизнь. Почитайте биографию Мишель Мерсье - как вам ее жизнь?

Или Барбары Брыльской....

Гость
#24

Стареть страшно

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем