Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры выбрать?

На день рождения подарили деньги, давно хотела привести себя в порядок, что посоветуете?
Пока думаю о:
-пилинг лица sun peel + татуаж бровей
-озонотерапия для похудения
-массаж для похудения
может еще что? что лучше выбрать?
На фитнес я хожу, вес 64 рост 165. Лицо не скажу что проблемное ,есть черные точки вокруг носа, + ни разу не была у косметолога думаю может пора начать ухаживать

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1

"Вам лет сколько?Массаж худеть не сильно помогает, вещь полезная. но результатов(уменьшения объемов) не ждите.Озонотерапия(вы про обкалывания?) - очень болезненно.Пилинг лица - только если делать в ближайшие дни, в марте чревато, много солнца."

автор
#2
не Мери

Вам лет сколько?Массаж худеть не сильно помогает, вещь полезная. но результатов(уменьшения объемов) не ждите.Озонотерапия(вы про обкалывания?) - очень болезненно.Пилинг лица - только если делать в ближайшие дни, в марте чревато, много солнца.

мне 28, будет 29.

Да озонотерапия уколы, нашла вроде неплохого мастера в контакте ,отзывы все хорошие

Гость
#3

Поспорю насчет массажа - за несколько сеансов ручного и кожа подтянется и пару кг точно уйдет.

Сходите еще на чистку лица + отбеливание зубов + салонный уход за волосами.

автор
#4
Гость

Поспорю насчет массажа - за несколько сеансов ручного и кожа подтянется и пару кг точно уйдет.

Сходите еще на чистку лица + отбеливание зубов + салонный уход за волосами.

зубки и волосы у меня нормальные, да и денег не так много.

Татуаж бровей волосковым методом выйдет в 8 тыс, озонотерапия 1300 за сеанс

автор
#5
не Мери

В каких язвах? Есть пилинги с почти незаметным шелушением, есть хорошо облазиющие, но вот язвы - ни разу такого не встречала.

а эффект есть от пилингов? у меня знакомая ходила лицо такое же осталось проблемное

не Мери
#6
автор

ГостьПоспорю насчет массажа - за несколько сеансов ручного и кожа подтянется и пару кг точно уйдет.

Сходите еще на чистку лица + отбеливание зубов + салонный уход за волосами.зубки и волосы у меня нормальные, да и денег не так много.

Татуаж бровей волосковым методом выйдет в 8 тыс, озонотерапия 1300 за сеанс

А зачем именно татуаж? Окраска в салоне чем не подходит?

не Мери
#7
автор

а эффект есть от пилингов? у меня знакомая ходила лицо такое же осталось проблемное

Смотря какой эффект ждете) Посветлеет лицо, чуть подтянется, станет более гладким.Если серьезное постакне. или прыщи, или что-то еще, то конечно идеальной кожа от одного пилинга не станет.

автор
#8
не Мери

авторГостьПоспорю насчет массажа - за несколько сеансов ручного и кожа подтянется и пару кг точно уйдет.

Сходите еще на чистку лица + отбеливание зубов + салонный уход за волосами.зубки и волосы у меня нормальные, да и денег не так много.

Татуаж бровей волосковым методом выйдет в 8 тыс, озонотерапия 1300 за сеансА зачем именно татуаж? Окраска в салоне чем не подходит?

они у меня итак черные, но торчат во все стороны)

Гость
#9
автор

мне 28, будет 29.

Да озонотерапия уколы, нашла вроде неплохого мастера в контакте ,отзывы все хорошие

Выброшенные деньги- проверила на себе

автор
#10
не Мери

Смотря какой эффект ждете) Посветлеет лицо, чуть подтянется, станет более гладким.Если серьезное постакне. или прыщи, или что-то еще, то конечно идеальной кожа от одного пилинга не станет.

прыщей нет, а может какие другие процедуры для лица стоит поделать ,не подскажете?

не Мери
#11

В 28 лет? Пилинг один раз сделайте, второй не успеете, между пилингами промежуток 2 недели минимум, это я про поверхностные. Можно мезо, но вообще в 28 лет не обязательно, год-два подождет. От масок эффекта не ждите, они как дополнение к процедуре.Купите хороший солнцезащитный крем, увлажнялку, займитесь волосами.

Гость
#12

Абонемент в фитнес клуб!

Пряник медовый
#13

Я за массаж. И про фитнес-клуб правильно Вам написали.

автор
#14
Гость

Абонемент в фитнес клуб!

есть уже

автор
#15
Пряник медовый

Я за массаж. И про фитнес-клуб правильно Вам написали.

Я ведь написала, что на фитнес хожу

Анна
#16

Ой, пилинг мне лично не подошел, у меня потом такая жесть после него была. Мне тоже 28 лет, думала может ботокс поколоть на лоб и рядом с губами, но меня от говорили, сказали рано еще потом привыкает быстро кожа и эффект уменьшается. Короче я на после новогодние деньги накупила косметики - крем основу от boby brown, дневной и ночной крем la prairie, и от морщин серум сыворотку Jean jaco. Очень довольна. И вроде деньги не маленькие за них отдала, но чувствую что кремы принципиально другие и они реально работают. Думаю в 27-30 лет это то что нужно

Пашкина любовь
#17

На мой взгляд не нужно татуаж бровей и пилинг. Для пилинга просто не время сейчас (Вам уже выше писали).

Массаж, LPG-массаж, сауна (я, например, люблю хаммам), обертывания водорослевые - все это для похудения отлично работает. тем более в комплексе.

Гость
#18

Миндальный пилинг еще успеете

Б-ка
#19

Гидроколонотерапия

Mefista
#20
Гость

На день рождения подарили деньги, давно хотела привести себя в порядок, что посоветуете?Пока думаю о:-пилинг лица sun peel + татуаж бровей-озонотерапия для похудения-массаж для похуденияможет еще что? что лучше выбрать?На фитнес я хожу, вес 64 рост 165. Лицо не скажу что проблемное ,есть черные точки вокруг носа, + ни разу не была у косметолога думаю может пора начать ухаживать

Массаж (если говорить об обычном) можно оставить в качестве дополнительной процедуры. А вот LPG-массаж помогает похудеть. Так же можно походить на прессотерапию, хотя некоторые больше любят именно LPG. Я сама лично ходила в клинику по борьбе с лишним весом ╧1, после LPG-эффект был просто волшебным. Первые результаты стали видны после 1-2 сеансов, а после курса я сбросила 5 кг. Так что подумайте. Мне кажется, лучше сначала фигуру в порядок привести, а уже потом заниматься лицом. К тому же, после ряда процедур изменяется обмен веществ, может быть, личико у вас само поправится.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 113 тем