Гость
Статьи
Сходила в тц: как …

Сходила в тц: как стать ухоженной?деньги есть

Живу в Москве,вот вчера выбралась в тц в кино,обратила внимание,что очень много ухоженных и стильно одетых женщин,волосы красиво убраны,модная одежда.Я не могу сказать,что у меня с этим проблемы,но вот внутреннего ощущения холености у меня нет,и внешнего скорее всего.Я в основном покупаю одежду в заре (считаю ее стильной и могу купить бысто и без примерки,тк вечно нет времени),сумки у меня обычно не дешевле 10 тыр, крашусь нейтрально,блондинка,волосы тонкие,высокая,раньше работала моделью,так что фигура и рост есть,мне 23.Могу максимум на себя в месяц выделить 60 тыр,именно на уход и шмотки. С чего начать??

Замечательный автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

модель и незнаешь как следить за собой?РАЗВОДКА

Бело_снежка
#2

Не звезди,разводилка.

Гость
#3

Займись для начала увеличением колмичества ума, чтобы понять, что тряпки-это только тряпки.И ещё ни одна тряпка никого счастливым не сделала.Как и деньги, между прочим....

Человека делает счастливым только любовь.А тряпки к любви не имеют никакого отношения.

Гость
#4

60т.р на уход и шмотки, а вещи в Заре ?

Гость
#5

в 23 года 60 тыщ в месяц на шмотки? а зарплата поди тысяч 100-150? сказочница

Замечательный автор
#6

А почему, интересно,все заорали разводка? И такие опусы по поводу любви ахаха))обожаю вуман

Да в эти 60 входит педикюр шелак 2500 маникюр шелак два раза 3000, фитнес 10000,окрашивание 5,и люблю обувь на нее 10 ку в месяц трачу,норм шмотка в заре 3000,куплю штук 5, кофты в основном,джинсы редко могу подобрать

Жду конкретных советов,в не воплей от тех,кто живет на 40 тыр семьей

Гость
#7
Замечательный автор

А почему, интересно,все заорали разводка? И такие опусы по поводу любви ахаха))обожаю вуман

Да в эти 60 входит педикюр шелак 2500 маникюр шелак два раза 3000, фитнес 10000,окрашивание 5,и люблю обувь на нее 10 ку в месяц трачу,норм шмотка в заре 3000,куплю штук 5, кофты в основном,джинсы редко могу подобрать

Жду конкретных советов,в не воплей от тех,кто живет на 40 тыр семьей

Ну, если вы после всего этого не чувствуете себя ухоженной ,то проблемы только в вашей голове и самооценке

Замечательный автор
#8
Гость

в 23 года 60 тыщ в месяц на шмотки? а зарплата поди тысяч 100-150? сказочница

Никто не мешает вам так думать,вы только подогреваете мое самоуважение)специалист в своей сфере я,с мозгами все ок,вот появилось время и возможность заняться внешностью,моделью работала только на показах пару раз за студенчество,рост 178 вес53,сейчас хочу набрать

Замечательный автор
#9
Гость

Замечательный авторА почему, интересно,все заорали разводка? И такие опусы по поводу любви ахаха))обожаю вуман

Да в эти 60 входит педикюр шелак 2500 маникюр шелак два раза 3000, фитнес 10000,окрашивание 5,и люблю обувь на нее 10 ку в месяц трачу,норм шмотка в заре 3000,куплю штук 5, кофты в основном,джинсы редко могу подобрать

Жду конкретных советов,в не воплей от тех,кто живет на 40 тыр семьейНу, если вы после всего этого не чувствуете себя ухоженной ,то проблемы только в вашей голове и самооценке

У меня проблема с составлением комплектов одежды

милаха
#10

Автор, сейчас продают уже готовые подобранные наряды вместе с аксессуарами, продуманными до мелочей, а прическа и т. д, к стилисту, может попробуете?

Гость
#11

конкретный совет следить за здоровьем, отрастить свои крепкие ногти и перестать обжираться, чтоб не выкидывать кучу денег на фитнесы. Покупать качественную дорогую обувь, что бы не пришлось каждый месяц ее менять

гость
#12

Смотрие на людей кого считаете ухоженным и копируйте да и все! Макияж скопируйте прическу со звезды какойнить шас все так просто столько видео всяких!

Замечательный автор
#13
Гость

конкретный совет следить за здоровьем, отрастить свои крепкие ногти и перестать обжираться, чтоб не выкидывать кучу денег на фитнесы. Покупать качественную дорогую обувь, что бы не пришлось каждый месяц ее менять

Я 53 кг,обуви люблю чтоб было много разной

гость
#14

Цвет волос ближе к натуральному сделайте, блонд если не свой через неделю уже дешовым смотрится после покраски (

Замечательный автор
#15
гость

Смотрие на людей кого считаете ухоженным и копируйте да и все! Макияж скопируйте прическу со звезды какойнить шас все так просто столько видео всяких!

Вот понимаете,идет девушка,мне ,например,нравится ее лук! Но я де не знаю где она что купила,я могу в тц сходить ну максимум раз в неделю на два часа,езжу часто в мегу на тепл стан,ничего не привлекает(

Гость
#16
Гость

модель и незнаешь как следить за собой?РАЗВОДКА

+1

Замечательный автор
#17
гость

Цвет волос ближе к натуральному сделайте, блонд если не свой через неделю уже дешовым смотрится после покраски (

У меня мелирование,вроде нормальное,во всяк случае парикмахер так говорит,она точно в этом понимает,я думаю,выглядит сама хорошо и клиники ее

Еще у меня проблемы с расширенными порами,немного,косметологи-временный эффект,уже забила на них

Гость
#18

автор никому твои проблемы с расширенными порами на пятках не интересны. Если не привили вкуса и чувства и стиля, то уже ничего не поможет. Либо обращайся к стилистам. Все не пиши больше!!

Татьяна
#19

ты никогда не добьешься холености. покорять мозгами - твоя задача.

Бело_снежка
#20

Автор, посетите нормальный магазин! Практически во всех достойных бутиках сейчас есть штатные стилисты, которые подберут Вам гардероб "От" и "До".

Замечательный автор
#21
Гость

автор никому твои проблемы с расширенными порами на пятках не интересны. Если не привили вкуса и чувства и стиля, то уже ничего не поможет. Либо обращайся к стилистам. Все не пиши больше!!

Ахаха))нищеброды активизировались)указывай в своем гадюшнике,ок?

Замечательный автор
#22
Бело_снежка

Автор, посетите нормальный магазин! Практически во всех достойных бутиках сейчас есть штатные стилисты, которые подберут Вам гардероб "От" и "До".

Можете конкретное название написать?

гость
#23
Гость

модель и незнаешь как следить за собой?РАЗВОДКА

+1

Бело_снежка
#24
Замечательный автор

Можете конкретное название написать?

Я когда бываю в Москве, то посещаю ЦУМ на Петровке и ТЦ "Цветной" на Цветном бульваре. И в одном и в другом ТЦ очень хорошие команды стилистов.
Удачи!

Гость
#25
Замечательный автор

Ахаха))нищебродыактивизировались)указывай в своем гадюшнике,ок?

отсутствие мозга тебя не красит, зануда

Лена
#26
Замечательный автор

А почему, интересно,все заорали разводка? И такие опусы по поводу любви ахаха))обожаю вуман

Да в эти 60 входит педикюр шелак 2500 маникюр шелак два раза 3000, фитнес 10000,окрашивание 5,и люблю обувь на нее 10 ку в месяц трачу,норм шмотка в заре 3000,куплю штук 5, кофты в основном,джинсы редко могу подобрать

Жду конкретных советов,в не воплей от тех,кто живет на 40 тыр семьей

Я считаю, что трачу на себя много на уход. У меня цены ниже в салоне красоты в Москве. У меня педикюр-шеллак стоит 2200 р. 2 раза в месяц и маникюр-шеллак 1400р. 2 раза в месяц. Фитнес-клуб тоже 10000 рублей в месяц с тренером. Одежду не считаю.

Лена
#27

Вообще в Москве многие люди одеты просто. Я мало встречаю ухоженных женщин. Тем более в ТЦ.

Лена
#28
Гость

Замечательный авторА почему, интересно,все заорали разводка? И такие опусы по поводу любви ахаха))обожаю вуман

Да в эти 60 входит педикюр шелак 2500 маникюр шелак два раза 3000, фитнес 10000,окрашивание 5,и люблю обувь на нее 10 ку в месяц трачу,норм шмотка в заре 3000,куплю штук 5, кофты в основном,джинсы редко могу подобрать

Жду конкретных советов,в не воплей от тех,кто живет на 40 тыр семьейНу, если вы после всего этого не чувствуете себя ухоженной ,то проблемы только в вашей голове и самооценке

Я раньше ходила к стилисту за 5 тыс. рублей. Сейчас хожу в районную парикмахерскую за 1500 рублей. Так экономлю.

Лена
#29
Гость

в 23 года 60 тыщ в месяц на шмотки? а зарплата поди тысяч 100-150? сказочница

Кем Вы работаете? Сколько получаете? Вы содержанка или родители обеспеченные?

Лена
#30
Гость

60т.р на уход и шмотки, а вещи в Заре ?

Вот именно. 60 т. р. -это немаленькая сумма.

Гость
#31

Универсальный совет, как вам стать ухоженной тут не дадут. Но! Есть некоторые вещи, которые очень сильно мешают женщине/девушке быть холеной.

1. неудачные брови. ниточки, заросшие, плохой татуаж. Лицо смотрится ухоженным только с идеальными бровями

2. плохие волосы. Тонкие волосы надо либо стричь, либо учиться делать такие прически, чтобы их убогость не бросалась в глаза. Тонкие редкие распущенные волосы - 100000000 к ухоженности

3. плохая осанка и походка. Ноу комментс

4. одежда, в которой вы сама не чувствуете себя красивой. Допустим, если девушка одевается строго по моде, а не собственным предпочтениям, или там по дресс-коду, она не будет чувствовать себя шикарной

Вот так вот при прочих вроде бы равных, одни королевы, а другие серые мышки. Макияж, шилак - несущественно.

Гость
#32

А ТЦ - это та еще ярмарка тщеславия))) У нас в стране почему-то многие именно в ТЦ ходят при параде

Замечательный автор
#33
Гость

Универсальный совет, как вам стать ухоженной тут не дадут. Но! Есть некоторые вещи, которые очень сильно мешают женщине/девушке быть холеной.

1. неудачные брови. ниточки, заросшие, плохой татуаж. Лицо смотрится ухоженным только с идеальными бровями

2. плохие волосы. Тонкие волосы надо либо стричь, либо учиться делать такие прически, чтобы их убогость не бросалась в глаза. Тонкие редкие распущенные волосы - 100000000 к ухоженности

3. плохая осанка и походка. Ноу комментс

4. одежда, в которой вы сама не чувствуете себя красивой. Допустим, если девушка одевается строго по моде, а не собственным предпочтениям, или там по дресс-коду, она не будет чувствовать себя шикарной

Вот так вот при прочих вроде бы равных, одни королевы, а другие серые мышки. Макияж, шилак - несущественно.

Спасибо,учту!

Замечательный автор
#34
Лена

Кем Вы работаете? Сколько получаете? Вы содержанка или родители обеспеченные?

100-110, я преподаватель математики,готовлю только в МГУ и физ тех и только индивидуально

Лена
#35

Мне что-то не верится, что Вы преподавательница математики. У Вас другой склад ума и характера.

Гость
#36
Гость

Универсальный совет, как вам стать ухоженной тут не дадут. Но! Есть некоторые вещи, которые очень сильно мешают женщине/девушке быть холеной.

1. неудачные брови. ниточки, заросшие, плохой татуаж. Лицо смотрится ухоженным только с идеальными бровями

2. плохие волосы. Тонкие волосы надо либо стричь, либо учиться делать такие прически, чтобы их убогость не бросалась в глаза. Тонкие редкие распущенные волосы - 100000000 к ухоженности

3. плохая осанка и походка. Ноу комментс

4. одежда, в которой вы сама не чувствуете себя красивой. Допустим, если девушка одевается строго по моде, а не собственным предпочтениям, или там по дресс-коду, она не будет чувствовать себя шикарной

Вот так вот при прочих вроде бы равных, одни королевы, а другие серые мышки. Макияж, шилак - несущественно.

2. Густые плохо окрашенные, неухоженные волосы - в сто раз хуже длинных ухоженных блестящих, но тонких и редких. И смысл их стричь (если они не до талии, конечно)? Будут тонкие и редкие, но короткие -- еще некрасивее

4. какая разница, как чувствует себя девушка? Если она одета безвкусно и убого (не в плане цены), если волосы плохо покрашены, длинные ногти, яркий макияж, стриптизерские каблуки, ужасная походка - она будет хуже, чем мышь. Себе она кажется королевой, а остальным?

Гость
#37
Гость

ГостьУниверсальный совет, как вам стать ухоженной тут не дадут. Но! Есть некоторые вещи, которые очень сильно мешают женщине/девушке быть холеной.

1. неудачные брови. ниточки, заросшие, плохой татуаж. Лицо смотрится ухоженным только с идеальными бровями

2. плохие волосы. Тонкие волосы надо либо стричь, либо учиться делать такие прически, чтобы их убогость не бросалась в глаза. Тонкие редкие распущенные волосы - 100000000 к ухоженности

3. плохая осанка и походка. Ноу комментс

4. одежда, в которой вы сама не чувствуете себя красивой. Допустим, если девушка одевается строго по моде, а не собственным предпочтениям, или там по дресс-коду, она не будет чувствовать себя шикарной

Вот так вот при прочих вроде бы равных, одни королевы, а другие серые мышки. Макияж, шилак - несущественно.2. Густые плохо окрашенные, неухоженные волосы - в сто раз хуже длинных ухоженных блестящих, но тонких и редких. И смысл их стричь (если они не до талии, конечно)? Будут тонкие и редкие, но короткие -- еще некрасивее

4. какая разница, как чувствует себя девушка? Если она одета безвкусно и убого (не в плане цены), если волосы плохо покрашены, длинные ногти, яркий макияж, стриптизерские каблуки, ужасная походка - она будет хуже, чем мышь. Себе она кажется королевой, а остальным?

Ну такие крайности мы вроде и не рассматриваем. Я же написала - при прочих равных. Тонкие редкие волосы всегда некрасивы, хоть сто раз ухоженные-блестящие. Можно не стричь, собирать в прическу, но не распускать!!!

Гость
#38

Автор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс

вещи покупаю только во время сейлов.

Оранжевая лошадь
#39
Гость

модель и незнаешь как следить за собой?РАЗВОДКА

Да ничего подобного. Я работала фотомоделью по молодости, а краситься и укладывать волосы не умею(((

Isabell
#40
Гость

Автор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете?

Гость
#41
Isabell

ГостьАвтор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете?

Я же не у вас их беру) Вот и успокойтесь. А ваш пост лишен даже намека на такт

Гость
#42
Isabell

ГостьАвтор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете?

Это же анонимный форум, у вас просто спросили, какая специальность дает столько денег. Разве сложно ответить просто, что работаю или еще что-то?

Гость
#43

44 было для 43)

Гость
#44
Гость

IsabellГостьАвтор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете?Это же анонимный форум, у вас просто спросили, какая специальность дает столько денег. Разве сложно ответить просто, что работаю или еще что-то?

Нет, не работаю. У меня обеспеченный муж. И есть своя недвижимость, которую сдаю.

Гость
#45
Гость

ГостьIsabellГостьАвтор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете?Это же анонимный форум, у вас просто спросили, какая специальность дает столько денег. Разве сложно ответить просто, что работаю или еще что-то?Нет, не работаю. У меня обеспеченный муж. И есть своя недвижимость, которую сдаю.

теперь вы очень много подробностей дали) У каждого своя жизнь-это нормально. Не думаю, что та девушка вас задеть хотела про то, где берете деньги, прост любопытство было.

Isabell
#46
Гость

IsabellГостьАвтор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Я тоже за собой всегда ухаживаю, но столько денег мне жалко тратить. Где вы такие деньги берёте? Кем работаете? Я же не у вас их беру) Вот и успокойтесь. А ваш пост лишен даже намека на такт

Обычный вопрос, что такого бестактного?

Оранжевая лошадь
#47
Гость

Автор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

Чистка зубов 15 тыс? Почему так дорого? И ее вроде так часто не рекомендуют делать...

Карина
#48
Гость

Автор, я чувствую себя ухоженной. У меня получается как-то так

78тыс в год на спорт клуб

15тыс в мес на личного тренера

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело)

2 раза в мес шеллак на руках и ногах примерно 10тыс

раз в 2 мес проф чистка зубов 15 тыс

1 раз в мес косметолог 15-20тыс



вещи покупаю только во время сейлов.

А ,если не секрет, что делает тренер на 15 000 в месяц, я почему интересуюсь, сама занимаюсь просто по программе, которую составила сама для себя, особых проблем нет, чем бы мне помог личный тренер.

Карина
#49
Лена

Мне что-то не верится, что Вы преподавательница математики. У Вас другой склад ума и характера.

Да ладно вам, можно быть учителем и не уметь одеваться, преподносить себя

Гость
#50

15тыс в мес на уходовую косметику (волосы, кожа лица, тело) -не понимаю, неужели все средства за месяц расходуете?? зачем каждый месяц покупать??а у косметолога кажд месяц что делаете? обычно ж курсами процедуры, ну пару-тройку раз в год, а уж чистки, масочки, это ж такая мелочь, на 20 тыс не потянет))