Гость
Статьи
Парфюмерия с ebay, …

Парфюмерия с ebay, могут ли быть подделки?

Подскажите пожалуйста, знающие, стоит ли заказывать парфюм на ebay? Нашла там несколько продавцов, у всех рэйтинг 100%, продают миниатюры и полноразмерные, в основном из Германии. Кто-нибудь заказывал таким образом? Может быть там подделка?

Элен
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,а вы можете книжку мне заказать? а то я не умеею и через paypal не смогу оплатить. а вам на кошёлек выслала б сумму,а вы мне посылку?))

Гость
#2

Я бы не рисковала там заказывать. А если все таки рискнете то попросите продавца подробно сфотографировать парфюм(упаковку, сам флакон).

#3

Конечно

Гость
#4

я вот смотрела, на сайте много всяких "эксклюзивов", раритетные версии ароматов, очень заманчиво, но и подозрительно, цены невыскоие, рейтинг у многих продавцов хороший. Даже не знаю. И еще, смотрела Lancome " Poeme", что-то миниверсия слишком темная, флакон тоже темнее, чем в полном размере, так и должно быть?

добрый гость
#5

нормальные там цены. чуть выше чем в дютике. по сравнению с рос ценами конечно дешево.

Гость
#6

все подделки!

111
#7

подделок там полно но вы потом можете вернуть если это подделка

фанатка Игоря Верника
#8
111

подделок там полно но вы потом можете вернуть если это подделка

вы жмите сразу показывать лоты только США и будет подделок в 500 раз меньше. А то наверное смотрите все подряд вместе с Китаем

фанатка Игоря Верника
#9

Автор, я подробно объяснить не смогу, т к процессом покупки занимается муж. Но если вы обнаружите любой обман на ebay, то вам обязаны вернуть деньги, главное вовремя об этом сообщить. Продавцы знают это и нет им смысла врать. Мы там покупали все - одежду, золото, ноут, духи и т.п. Заказали мы немерено разных вещей, с подделками пока не сталкивались. Но мы заказываем строго из США.

Алина
#10

заказала крем для лица Клиник,все нормально,отличный крем!)

фрея
#11

Если в 2-3 раза дешевле, новый и в коробке - 99% подделка, которые, впочем, бывает, пахнут вполне прилично. Недавно купила очень качественную реплику дорогой сумки, из нат. кожи - безумно довольна!

фрея
#12

Еще бывает дешевле, потому что конфискат или ворованное, или тестеры без коробки, но совсем уж дешево оригинал не будет стоить никогда.

Гость
#13

Я заказываю только из Америки и Канады т.к там большущие скидки на все и люди просто оригиналы перепадают купленные в магазинах,чтобы заработать также на EBay много магазинов и фирм, которые через интернет продают . Не покупаю из Германии , Англии и России там продают часто подделки турки,поляки, а в Россия вообще страна подделок , как это печально бы не было , читайте отзывы других покупателей и смотрите количество продаж и конечно рейтинг ,чем выше тем лучше и да из России большое количество людей мне на глаза попадалось в отзывах пишут по-русски ,так прикольно видеть.

Дебра
#14

Регулярно заказываю с ebay много чего (японские капли для глаз, парфюм и косметику, одежду, ноут вот купила недавно), разумеется обращаю внимание на рейтинг продавца. Ниразу не кидали по качеству и отправке посылки (ибо отгружают по полной предоплате)

Гость
#15

Посмотрите на brandaroma.ru
Все тоже самое.

shurshik
#16

покупаю всегда крема LA MER там,пока все окей:))

eBay shopper
#17

Часто заказываю на eBay парфюмерию. Обычно только у 100% feedback, читать негативные и нейтральные отзывы, и всеравно не даёт гарантии что будет оригинал. Внимательно смотреть что ещё продаёт seller, обычно покупаю если флакон духов в единственном экземпляре, без коробки, начатый. Иногда и новый запечатанный, но если вижу что это старьёвщик, значит перепродаёт с распродажи имения. Смотреть надо на описание, есть такие умники алхимики, нальют воды в флакон от духов, подкрасят и пишут-"не знакома с ароматом, поэтому продаю только как пустой флакон", но укажет что жидкости полный флакон. продает as is (как есть). Попалась на такого селлера, проиграла, потому что он себя хорошо обезопасил в описании. Покупка на ибее- настоящая лотерея, иногда можно очень выгодно купить что-то, потому что селлер не знает стоимости этой вещи, или намерено продаёт лишь бы побыстрее избавится, очень дёшево. Вспомнила, нужно читать нейтральные отзывы. Я раз пропустила, и попалась на фейк, а там был отзыв- духи не пахнут как должны. Это должно было сразу насторожить. Никогда ничего непокупаю с китая, только США. Изучите продавца, потом покупайте. Спрашивайте дополнительные фото, задавайте вопросы. Самый лучший продавец это старьёвщик- обычно вазочки, статуэтки, разная ерунда и флакон духов. А если у селлера сто штук одинаковых бутылей,100% фейк

Гость
#18

ФУ , из проклятой Америки покупать! только раша, дерьком обмаж себя, Привет из Казахстана

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем