Гость
Статьи
Есть ли у девушек с …

Есть ли у девушек с фигурой "яблоко" преимущества перед девушками с фигурой "груша"?

Знаю, что у груш очень тонкая талия и красивые бедра, женственные покатые плечи. Плюс у них очень красивая кожа, очень бархатистая и гладкие волосы, которые хорошо и быстро отрастают и не сильно пачкаются.У яблок по-моему только ноги красивые.Кожа жирная и проблемная, волосы густые, но быстро пачкаются и плохо растут в длину. Это к сожалению мой тип. Слышала такую версия, что у "яблок" более упругая кожа, и как следствие, нет целлюлита(судя по мне, так и есть). Есть ли у нас, "яблочек" еще какие-нибудь достоинства?Искренне восхищаюсь девушками - "грушами", вам повезло что называется, природа наградила)))

Kleo
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред полный

Гость
#2

хм,никогда нигде не читала про связь между типом фигуры и кожей

Толстуха
#3

причем тут волосы?

Гость
#4

Наверное,толстожопая "груша" и создала тему

Гость
#5
Kleo

Знаю, что у них гладкие волосы, которые хорошо и быстро отрастают и не сильно пачкаются.

Попробуйте мыть голову почаще, проверено, помогает.))

Kleo
#6
Гость

Kleo

Знаю, что у них гладкие волосы, которые хорошо и быстро отрастают и не сильно пачкаются.

Попробуйте мыть голову почаще, проверено, помогает.))

мою каждый день)))а подруга-груша раз в 3-4 дня, и это при том что на пртяжении этого времени волосы у нее идеально свежие, моет она их просто от пыли, а не потому что жирные.

Гость
#7

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

Манюня
#8

А девушки-бананы существуют?

Гость
#9
Гость

Наверное,толстожопая "груша" и создала тему

Ага,чтоб ты пузатое яблоко здесь слюной побрызгало.)

плАхая
#10

яблоко это гормонов мужских больше

поэтому реально целлюлит реже

Kleo
#11
Гость

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

яблоко - это когда жир откладывается в верхней части - полнеют руки, грудь и живот.у меня пропорции 92-62-9, но полнеет в первую очередь живот и грудь, ноги при любом весе остаются стройными.

Гость
#12

конечно груша лучше, когда в грушу вставляешь, можно хоть за, что-то потянуть, для полного кайфа, а с яблока руки скользить будут.

Kleo
#13
Kleo

Гость

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

яблоко - это когда жир откладывается в верхней части - полнеют руки, грудь и живот.у меня пропорции 92-62-9, но полнеет в первую очередь живот и грудь, ноги при любом весе остаются стройными.

92-62-91)))

Гость
#14
Манюня

А девушки-бананы существуют?

наверное двухметрового роста, тощие и горбатые

плАхая
#15

добро пожаловать в темку

"война блинов с пирогами"

ой

то есть груш с яблоками!

кто кого?

принимаю ставки!

Kleo
#16
Гость

Манюня

А девушки-бананы существуют?

наверное двухметрового роста, тощие и горбатые

Можете смеяться, но существуют)))это тип Кристен Стюарт, когда талия, грудь и бедра примерно одного объема.

плАхая
#17
Гость

конечно груша лучше, когда в грушу вставляешь, можно хоть за, что-то потянуть, для полного кайфа, а с яблока руки скользить будут.

так

один ноль в пользу груш

Гость
#18
Гость

Ага,чтоб ты пузатое яблоко здесь слюной побрызгало.)

Я,вообще-то,далеко не яблоко.Но тема создана явно так,чтобы унизить девушек с фигурой типа "яблоко".

Гость
#19
Kleo

ГостьМанюня

А девушки-бананы существуют?

наверное двухметрового роста, тощие и горбатыеМожете смеяться, но существуют)))это тип Кристен Стюарт, когда талия, грудь и бедра примерно одного объема.

и впалые

Глаз
#20
плАхая

"война блинов с пирогами"

У девушки типа "блин" вообще никаких преимуществ нету.

\
#21
Kleo

KleoГость

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

яблоко - это когда жир откладывается в верхней части - полнеют руки, грудь и живот.у меня пропорции 92-62-9, но полнеет в первую очередь живот и грудь, ноги при любом весе остаются стройными.92-62-91)))

Какая ж Вы груша?!У Вас талия ярко-выражена,и параметры практически идеальны!

Гость
#22

Вы у мужчин лучше спросите ))эталонами считаются женщины именно груши...женственная красивая фигура...Огромный плюс что даже если поправляются -у них все равно талия есть и красивые формы...а яблоки что?превращаются просто в массу бесформенную ..

плАхая
#23
Глаз

плАхая

"война блинов с пирогами"



У девушки типа "блин" вообще никаких преимуществ нету.

тема пирогов не раскрыта!

Гость
#24
Глаз

плАхая

"война блинов с пирогами"



У девушки типа "блин" вообще никаких преимуществ нету.

что за дискриминация!

Гость
#25
Гость

Ага,чтоб ты пузатое яблоко здесь слюной побрызгало.)

Я,вообще-то,далеко не яблоко.Но тема создана явно так,чтобы унизить девушек с фигурой типа "яблоко".[/

Почему унизить?у каждой есть свои особенности..хотя откровенно скажу-яблоком бы быть не хотела...а вот вы своим постом про "толстожопую грушу" как раз и пустились в оскорбления.

плАхая
#26
Гость

ГлазплАхая

"война блинов с пирогами"



У девушки типа "блин" вообще никаких преимуществ нету.что за дискриминация!

блины подтянулись

Kleo
#27

Kleo

KleoГость

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

яблоко - это когда жир откладывается в верхней части - полнеют руки, грудь и живот.у меня пропорции 92-62-9, но полнеет в первую очередь живот и грудь, ноги при любом весе остаются стройными.92-62-91)))

Какая ж Вы груша?!У Вас талия ярко-выражена,и параметры практически идеальны!

я написала, что я яблоко, а не груша.

#28

Самая лучшая фигура для девушки - это "арбуз"

#29

Тип фигуры и кожа не сильно связаны. И вообще у вас по параметрам песочные часы.

Яблоко - это 88-72-90, примерно так

Kleo
#30
ЛиндаБелл

Тип фигуры и кожа не сильно связаны. И вообще у вас по параметрам песочные часы. Яблоко - это 88-72-90, примерно так

я думала, песочные часы - это когда жир на груди и на бедрах равномерно распределяется)))у меня он на бедрах не откладывается...

красная
#31

конечно груша женственней, если в меру. А то есть такие груши, мама не горюй. У яблок ноги красивые. Кино на днях смотрела - ноги абалденные, а как показали всю фигуру в платье - баба гром, плечищи, хотя очень стройная, и грудь есть.

Гость
#32
Kleo

я думала, песочные часы - это когда жир на груди и на бедрах равномерно распределяется)))у меня он на бедрах не откладывается...

сочувствую вам, значит бороться вам всю жизнь с боками, животом и полными руками или смириться

Гость
#33
Гость

яблоко это типа пузо без сисек и бедер?

Сиськи и бёдра в порядке -идеальные, ноги стройные, но живот конечно портит всё

Kleo
#34
Гость

Kleo

я думала, песочные часы - это когда жир на груди и на бедрах равномерно распределяется)))у меня он на бедрах не откладывается...

сочувствую вам, значит бороться вам всю жизнь с боками, животом и полными руками или смириться

борюсь вовсю)))

Гость
#35
Гость

Вы у мужчин лучше спросите ))эталонами считаются женщины именно груши...женственная красивая фигура...Огромный плюс что даже если поправляются -у них все равно талия есть и красивые формы...а яблоки что?превращаются просто в массу бесформенную ..

эталонами считаются вообще-то не груши, а песочные часы))

Гость
#36
Гость

Вы у мужчин лучше спросите ))эталонами считаются женщины именно груши...женственная красивая фигура...Огромный плюс что даже если поправляются -у них все равно талия есть и красивые формы...а яблоки что?превращаются просто в массу бесформенную ..

Ага то-то Камерон Диас всё считают красоткой , а она яблоко Если расползаться то ,конечно фу яблоко, а, если держать себя в форме,то никогда у груш не будет таких стройных ножек, как у яблок.У меня подруга груша, так помню, как она всегда злилась,что я могу позволить себе короткую юбку , а она нет,ноги толстоваты и диета не поможет, ей не нужна была диета, нормальный вес, а тут особенность Так мне её фигура нравилась, но чтобы преимущество, я считала у неё нет. Вот сразу видно разницу с другой подругой, у которой грудь 3-4 , такая попка аппетитная, ножки стройные, ладыжки идеал,ручки изящные, животик есть,но он не выделяется под грудью, и у нее и зад и грудь равномерно выпирают, честно не знаю, что за тип фигуры.Но, когда она идёт это что-то , видела реакцию парней на лавочке, намного моложе, чуть шеи не свернули,эх, это мой предмет восхищения

ъ
#37
Kleo

я думала, песочные часы - это когда жир на груди и на бедрах равномерно распределяется)))у меня он на бедрах не откладывается...

92-62-91)))

а что это - не равномерно????

Я фигею без баяна

касательно головы

она пачкается именно потому что вы ее слишком часто моете!

МОЙТЕ РЕЖЕ!

Гость
#38

Странно. У меня тип фигуры груша, но чистой и красивой кожи нет, она жирная и бледная. Ла и с волосами не все гладко. Тонкие и жидкие, быстро грязными становятся соответственно, а еще не держат укладку. Единственный плюс это то, что они гладкие и не пушатся, как у остальных.

Kleo
#39
ъ

Kleo

я думала, песочные часы - это когда жир на груди и на бедрах равномерно распределяется)))у меня он на бедрах не откладывается...

92-62-91))) а что это - не равномерно???? Я фигею без баяна касательно головы она пачкается именно потому что вы ее слишком часто моете! МОЙТЕ РЕЖЕ!

пока стройная, да, равномерно, но если поправлюсь, то например грудь и талия на 5 см станут болье, то бедра на 1-2.

Гость
#40

У яблок преимущество - стройные ноги

У груш - стройные руки и сидящие за столом они смотрятся изящно.

#41
ЛиндаБелл

Тип фигуры и кожа не сильно связаны. И вообще у вас по параметрам песочные часы.

Яблоко - это 88-72-90, примерно так

Наоборот скорее 90-72-88 =) У яблок попы небольшие,меньше чем верх...

Гость
#42

Стройное "яблоко" имеет массу преимуществ перед "грушей".

Гость
#43

а еще есть фигура треугольник, это когда все вверху полнеет, включая живот, район спасательного круга, а все ниже попы (и сама попа) сужается книзу

вот где жесть

Гость
#44

Красота не имеет никакого отношения к успеху у мужчин.Только глупые мартышки этого не понимают.

Гость
#45
Гость

Красота не имеет никакого отношения к успеху у мужчин.Только глупые мартышки этого не понимают.

ага, ну конечно)

Ля
#46

чё за х.е.рн.я.Никогда не хотела себе грушу ,больш.езадые бабы с плоской грудью -это пи.пе.ц)) Яблоко -это спасательный круг у вас все портит.

Вот у меня песочные часы и талия и попа и грудь.Но только я поправилась.нужно похудеть чуть чуть((

Саша
#47
Ля

чё за х.е.рн.я.Никогда не хотела себе грушу ,больш.езадые бабы с плоской грудью -это пи.пе.ц)) Яблоко -это спасательный круг у вас все портит.

Вот у меня песочные часы и талия и попа и грудь.Но только я поправилась.нужно похудеть чуть чуть((

да тут все песочные часы. нашли чем похвастаться.

Милая
#48
Саша

Лячё за х.е.рн.я.Никогда не хотела себе грушу ,больш.езадые бабы с плоской грудью -это пи.пе.ц)) Яблоко -это спасательный круг у вас все портит.

Вот у меня песочные часы и талия и попа и грудь.Но только я поправилась.нужно похудеть чуть чуть((

да тут все песочные часы. нашли чем похвастаться.

Я не хвастаюсь.просто ,что груша,что яблоко не является эталоном.

А когда все на месте вот это женственно и красиво!

Саша
#49
Милая

СашаЛячё за х.е.рн.я.Никогда не хотела себе грушу ,больш.езадые бабы с плоской грудью -это пи.пе.ц)) Яблоко -это спасательный круг у вас все портит.

Вот у меня песочные часы и талия и попа и грудь.Но только я поправилась.нужно похудеть чуть чуть((

да тут все песочные часы. нашли чем похвастаться.Я не хвастаюсь.просто ,что груша,что яблоко не является эталоном.

А когда все на месте вот это женственно и красиво!

Я еще раз говорю: у всех женственно и у всех красиво. Все богатые и умные. Всех трахают красавцы со счетами заграницей.

Гость
#50
Саша

Милая СашаЛячё за х.е.рн.я.Никогда не хотела себе грушу ,больш.езадые бабы с плоской грудью -это пи.пе.ц)) Яблоко -это спасательный круг у вас все портит.

Вот у меня песочные часы и талия и попа и грудь.Но только я поправилась.нужно похудеть чуть чуть((

да тут все песочные часы. нашли чем похвастаться.Я не хвастаюсь.просто ,что груша,что яблоко не является эталоном.

А когда все на месте вот это женственно и красиво!

Я еще раз говорю: у всех женственно и у всех красиво. Все богатые и умные. Всех трахают красавцы со счетами заграницей.

не умрите от зависти)