Гость
Статьи
На какую сумму наедать …

На какую сумму наедать на свиданиях неприлично?

Мужчина пригласил вас в кафе и предложил угостить.От какой примерной суммы по вашему это уже будет неприлично?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше трехи.

Гость
#3

Закажите следом за МЧ. Не вылезая за его сумму. 55/45% приглашающий/ приглашенный выглядит идеально.

Гость
#4

Зависит от ценовой категории кафе, они разные). Закажите одно блюда средней ценовой категории в меню и напиток

Гость
#5

Если начнешь блевать от переедания - это неприлично

Гость
#6

То есть ты хочешь пожрать по максимуму на халяву, но сделать это так, чтобы не показаться тарелочницей 😄

В принципе, стандартная задача оптимизации, мы на работе только такие и решаем по-сути.

Мужчины, делайте выводы.

Гость
#7

Рассчитывайте на ту сумму, которую сами сможете оплатить, если он откажется.

Влад
#8
Гость

То есть ты хочешь пожрать по максимуму на халяву, но сделать это так, чтобы не показаться тарелочницей 😄

В принципе, стандартная задача оптимизации, мы на работе только такие и решаем по-сути.

Мужчины, делайте выводы.

Та работе тарелочниц обсуждаете?

Гость
#9
Влад

Та работе тарелочниц обсуждаете?

Нет, решаем задачи на риски)

Гость
#11

Зависит от мужчины и его статуса. С кем-то и на 200 руб, а с кем-то и 20к - адекватно. А также оценивайте заведение, свои финансовые возможности (вдруг он вообще откажется за вас платить) и на то, что он заказывает себе.

Гость
#12

Обычно беру напиток б/а и салат. Выходит обычная сумма перекуса. Даже если премиум ресторан. Никто никогда не отказывался платить и счёт разделить не предлагали. Вы же не поесть идёте, а пообщаться

Гость
#14

Прилично отказаться.
И оплатить самой.

Гость
#15

Рублей 200

Гость
#16
Гость

Прилично отказаться.
И оплатить самой.

И угостить мужчину.

Гость
#17

У каждого свои нормы. Я никогда ничего не заказываю, кроме кофе, если меня приглашают. Если приглашают на гамбургер, например, то заказываю только гамбургер, без всего.

Похудейка
#18

Половина суммы его заказа

Гость
#19

От заведения зависит. Если вас повели в дорогое, то и чек будет больше. Если в бюджетное, то не так много. Вы же не будете прямо в 5 раз больше есть, чем обычно? Так что, моё мнение - не стоит париться о сумме расходов на вас.

Гость
#20

На первое свидание я бы кофе ограничилась, ну может если настойчиво будет предлагать то + что-то легкое. Не из-за денег, а чтоб не обнадеживать если не понравится, потом отвязываться замучаешься ну. К счастью я никогда при мужчине кошелек не вытаскивала и не планирую. Как-то всегда было заранее понятно, что ждать от мужика.

Гость
#21
Гость

На первое свидание я бы кофе ограничилась, ну может если настойчиво будет предлагать то + что-то легкое. Не из-за денег, а чтоб не обнадеживать если не понравится, потом отвязываться замучаешься ну. К счастью я никогда при мужчине кошелек не вытаскивала и не планирую. Как-то всегда было заранее понятно, что ждать от мужика.

Да, у меня всегда были деньги в подобных случаях, чтобы без ущерба заплатить за счет.

#22

Да не стесняйтесь, это же не "ваши" Деньги.

#23

Нормальный мужчина заплатит любую сумму и сам Вам предложит выбирать всё, что заблагорассудится.

Гость
#24
Гость

Рассчитывайте на ту сумму, которую сами сможете оплатить, если он откажется.

Я последний раз так роллы за 185 рублей себе заказала 😂

ГостьКость
#25

Вот вам нужен такой?
А если ваш любимый салат будет там стоить дороже чем планируете ,возьмете другое ? Ненадо ужиматься.если не тянет ,то пусть ебетт руку

Гость
#26
ГостьКость

Вот вам нужен такой?
А если ваш любимый салат будет там стоить дороже чем планируете ,возьмете другое ? Ненадо ужиматься.если не тянет ,то пусть ебетт руку

Она боится как бы ей руку не пришлось ебатт.
Прочитайте хотя бы вопрос.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: