Гость
Статьи
Как получить кредит

Как получить кредит

уже не знаю куда податься. раньше была недобросовестным плательщиком долгов. хочу раскидать долги, но в сумме все платежи выходят накладно. хочу рефинансировать долги, но на онлайн заявки получаю отказ. может есть кто-то кто получал одобрение, через доп возможности. кредитный рейтинг 700 из 1000.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправьте кредитную историю. Берете чайник условно в кредит, выплачиваете. И так несколько покупок мелких. Или совсем маленькие суммы в кредит и тут же гасите

#2

А где вы его видите этот кредитный рейтинг?

Ирина
#3

Чёт не понятно как у недобросовестного плательщика мб бки 700, ну ладно. С таким рейтингом почти любой банк одобрит кредитную карту. Потреб ограничен цб это банку невыгодно. К тому же ставки щас ну честно. Будете брать под 30 процентов годовых?

Гость
#4

700 это еще очень приличный рейтинг)
Но попробуйте лучше взять кредитную карту, а не кредит, их охотнее дают, и в первую очередь в том банке где дебетовой активно пользуетесь. Лимит сразу очень большой не просите, они потом увличивают если будете пользоваться

Гость
#5

Просто

Гость
#6

С 700 тебе и ипотеку запросто дадут во всех банках. Чет ты темнишь

Гость
#7

Тоже поражена рейтингом....С таким, любое рефинансирование доступно. Кредитные каникулы и прочее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: