Гость
Статьи
Как оформляют кредит?

Как оформляют кредит?

Опять я с глупыми вопросами. Как оформляют кредит? Ни разу не брала. Вот например купить авто б/у. Куда идти в первую очередь, с какими документами, сколько ждать ответ? Я так понимаю что в банк идёшь. А потом? Дают деньги на руки или на карту? Как рассчитаться с продавцом, если наличка, брать расписку или что? Ну вообщем объясните пожалуйста. #финансы

ЭЛЛИ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы берёте кредит наличными в банке , то смотря какая сумма , потому что могут запросить справку 2 НДФЛ, а так паспорт , доп. Документ ( снилс, например )Дают деньги на карту или счёт , вы эти деньги снимаете и расплачиваетесь с продавцом или же переводите деньги на счёт ему. Если вы покупаете с рук , то вы пишите с продавцом договор о куплю продаже и после этого передаёте деньги

Разводка
#2

Там сразу впаривают
В салоне уже есть программы с кредитованием

Гость
#3

Справку о зарплате за год с места работы, потом приходишь в офис, оформляешь бумаги, выдают на карту. Можно онлайн, у меня в сбере личный кабинет, там всё можно самой хоть в 12 ночи взять

Гость
#4
Разводка

Там сразу впаривают
В салоне уже есть программы с кредитованием

там и бу есть?

Гость
#5

В банке дают потребительский кредит. Звоните и узнаете на каких условиях. Специализированные кредиты будут там, где продают авто, там и узнавайте условия

ЭЛЛИ
#6
Гость

В банке дают потребительский кредит. Звоните и узнаете на каких условиях. Специализированные кредиты будут там, где продают авто, там и узнавайте условия

А если беру с рук? Значит потребительский? А если спросят на что беру.? Будет автокредит, а авто в залоге у банка?

ЭЛЛИ
#7
Гость

Справку о зарплате за год с места работы, потом приходишь в офис, оформляешь бумаги, выдают на карту. Можно онлайн, у меня в сбере личный кабинет, там всё можно самой хоть в 12 ночи взять

Какой офис? Банка? У меня кстати тоже сбербанк. Если брать онлайн проценты будут больше? Или лучше идти в банк.?

Гость
#8
ЭЛЛИ

Какой офис? Банка? У меня кстати тоже сбербанк. Если брать онлайн проценты будут больше? Или лучше идти в банк.?

Лучше онлайн, можно нажать кнопку отказа от страховки и дополнительных услуг. Проценты одинаковые что в офисе, что онлайн. Плюс в офисе придётся как школьник у доски всё про себя рассказывать. Если кредит потребительский (сейчас до 1млн) - банку всё равно, на что вы его потратите

ЭЛЛИ
#9
Гость

Лучше онлайн, можно нажать кнопку отказа от страховки и дополнительных услуг. Проценты одинаковые что в офисе, что онлайн. Плюс в офисе придётся как школьник у доски всё про себя рассказывать. Если кредит потребительский (сейчас до 1млн) - банку всё равно, на что вы его потратите

Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте.
Помогу быстро решить проблему с деньгами, расплатиться с кредитами в краткие сроки.
Пишите на вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: