Гость
Статьи
На сколько человек …

На сколько человек должен быть богатым чтобы быть богатым ?

С какой отметки количества финансов начинается "богатство"?.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимонов 5 в мес

Гость
#2

Дома и от 100 тыс хватит. А на чужбине от 500 в месяц

Trigger
#3

Как сказала Тортила :" если люди стали принимать счастье за деньги , а деньги за счастье , то никто / никогда не получит Золотого ключика "
Не о том думаете)))

Гость
#4
Trigger

Как сказала Тортила :" если люди стали принимать счастье за деньги , а деньги за счастье , то никто / никогда не получит Золотого ключика "
Не о том думаете)))

Про счастье не было ни слова в теме

Trigger
#5
Гость

Про счастье не было ни слова в теме

Смысл какой в " богатсве " , если счастья нет ?))
И всегда !!будет тот , кто богаче .

#6

А богатство есмь совокупность ресурсов. Одних только денег недостаточно что бы быть богатым. Вот я знаю человека, москвича, ездит на Пежо, живёт в хрущёвке двушке, имеет счёт в банке. Разве это богатство? В Златоусте можно иметь четырёхкомнатную квартиру, и хорошую работу, и быть богаче его.

#7

5 млн это нищук помоечный мне только если без с е к с а надо 10 млн и ещё подарки чтобы айфон и баленсиага

Рыжая
#8

у богатых есть недвижимость, как минимум, в двух странах; хорошее образование; заначки по миру - 4,5 банков; инвестиции; стабильные и рискованные вложения; и свободный доход ... млн в месяц.

Хотя на "местном уровне" бывают "богатенькие" с более скромными деньгами, всё зависит от страны и обстоятельств. Есть фермеры с небольшим доходом, но техникой и поголовьем на десятки млн.

Гость
#9

Я считаю богатым человека, если у него минимум две жены и десять детей и все они обеспечены.

Гость
#10

Думаю, богатый это тот, кто входит в 1% наиболее обеспеченных по стране. По России капитал должен быть от миллиона долларов, чтобы называть себя богатым. Миллион долларов капитала и доход от миллиона в месяц. Чиновники это, в основном ;) Руководство гос компаний. И олигархи.

Гость
#11
Trigger

Смысл какой в " богатсве " , если счастья нет ?))
И всегда !!будет тот , кто богаче .

Представляю, какое счастье, если беден. В долгах, в кредитах, коллекторы звонят. И постоянно повышают цены на все от еды, коммуналки до проезда, а ты думаешь, как выжить. И где занять до зарплаты. А всем вокруг все равно на тебя. Повышают цены, чтобы стать самим богаче, а ты лишь платить должен и крутиться как хочешь в этих джунглях. Ну такое себе "счастье".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: