Гость
Статьи
После занятий в …

После занятий в фитнес-клубе вы идете в душ и сауну?

заметила что почти никто не ходит? почему? вы ходите? я вот вроде не большой любитель этих прилюдных омыновений,но все таки пот бытро смываю в душевой.Потом чистое белье и домой.А почему другие не моются,ведь не все живут рядом с т ренажеркой,я то знаю? вы ходите? не ходите почему))??

102 ответа
Последний — Перейти
#1

Это в каком фитнес центре вы таких грязнуль встречаете?

#2
Mazarida

Это в каком фитнес центре вы таких грязнуль встречаете?

название моего фц в перефирийном городе ничо не скажет.В обычном так сказать.

#3

периферийном,пардоньтэ.

Гость
#4

У меня тоже многие не моются. Наверное считают, что не вспотели или времени нет

#5
Гость

У меня тоже многие не моются. Наверное считают, что не вспотели или времени нет

так 5 минут сполоснулся и все.вот сауна имхо я нехожу она у нас какая-то не раскочегаернная

Гость
#6

У нас все ходят и в хамам при бассейне, и в душ потом. Может у Вас там ээээ - грязновато?

Гость
#7

я живу рядом и не моюсь. Не хочу с собой все тащить чтобы помыться и намазаться

#8
Гость

У нас все ходят и в хамам при бассейне, и в душ потом. Может у Вас там ээээ - грязновато?

чистовато.

миражи
#9

никто не моется- переодеваются и по машинам домой
я сама в жизни не зайду - мне грибки нафик не нужны
предвосхищая вопросы и феканья- клуб недешевый , у нас вообще в городе ничего дешевого нет
ну или я не в курсе

#10
миражи

никто не моется- переодеваются и по машинам домой
я сама в жизни не зайду - мне грибки нафик не нужны
предвосхищая вопросы и феканья- клуб недешевый , у нас вообще в городе ничего дешевого нет
ну или я не в курсе

а это о сланцах слыхали люди как считаете?

миражи
#11
вересковая пустошь

миражиникто не моется- переодеваются и по машинам домой

я сама в жизни не зайду - мне грибки нафик не нужны

предвосхищая вопросы и феканья- клуб недешевый , у нас вообще в городе ничего дешевого нет

ну или я не в курсе


а это о сланцах слыхали люди как считаете?

ни сланцы ни общественные души мне не нужны , мне до дома 10 мин езды

Гость
#12

Я не хожу. Фитнес клуб на углу моего дома. Секунд 10 и я в своей квартире.

Гость
#13

Не хожу, дома моюсь. Я брезгливая. И сумка спортивная тяжелпя, таскать с собой лишние вещи, пусть даже сланцы лень, сушить..... нет!

Гость
#14

А у нас народ и скрабики тащит, и гели, и шампуни. Кто-то и бритвочкой себя распаренную шлифует

Гость
#15

хожу в два фитнес клуба, в том который рядом с работой - моюсь, в том который рядом с домом - нет.

#16
Гость

А у нас народ и скрабики тащит, и гели, и шампуни. Кто-то и бритвочкой себя распаренную шлифует

ыыыыы.перед созданием ветки читала старые темы там одна волосы грит красила (ну всмысле видела как красят) а чо летом идея,когда воду отключат омотрю все будут мыться полюбэ ыы

Гость
#17

я не понимаю какое удовольствие обмазывать себя кремами после душа стоя в огромной раздевалке среди кучи незнакомого народа..... вот никогда не пойму. я люблю это делать дома одна в своей ванной.
плюс я занимаюсь для удовольствия а не для похудения, т.е. не потею ) я не напрягаюсь на тренировках так что и смывать то нечего. но дома хожу в душ да

Гость
#18

Я вообще никуда не хожу ни на фитнесы, ни в бассейны, терпеть не могу все эти душевые, переодевания, потом после баса еще волосы сушить задолбаешься длинные.Я лучше пешочком пару остановок пройдусь или ограничу себя в питании.

Гость
#19

Быстро ополаскиваюсь - пот смыть, без геля и скрабов, все это дома. Но видела неоднократно, что многие и моются капитально, и скрабы-кремы-лосьоны наносят, а фаталити мне было, когда я увидела, как одна баба промежность брила. Это дико для меня. Но так же дико не смыть пот после интенсивной тренировки, там же майку выжимать можно, неужели самим не неприятно сразу уличную одежду на потное тело натягивать?

Гость
#20

И в сауну, и в душ, конечно же хожу

Гость
#21

Потеть надо поменьше, йоругтов-шмогуртов жрать пореже

Гость
#22
Гость

я занимаюсь для удовольствия а не для похудения, т.е. не потею ) я не напрягаюсь на тренировках

на лавочке сидишь и на других смотришь? ))

Гость
#23

Я лучше пешочком пару остановок пройдусь или ограничу себя в питании.

Девочка помни, такой неликвид замуж не берут.

Гость
#24

Девы, если в Вашей тренажерке нет хамамов, это не значит, что при дорогих фитнесах их не существует (хотя бы погуглите)))
Сауны - раздельно, при раздевалках, а хамамчик при бассейне с влажным паром, темп. 45*, и теплыми мраморными скамейками...

Гость
#25
Гость

Я лучше пешочком пару остановок пройдусь или ограничу себя в питании.

Девочка помни, такой неликвид замуж не берут.

За "девочку" конечно спасибо, но боюсь что без расторжения нынешнего брака меня и так туда не возьмут, фигурка более чем устраивает, спорт ненавижу

Гость
#26
Гость

на лавочке сидишь и на других смотришь? ))

нет конечно, но минимальный вес и даже на дорожке не бегаю а только быстро иду ) с комфортной скоростью..

Гость
#27

Нет конечно. У меня нет на это времени. Я сразу после фитнеса еду на работу

Гость
#28
Гость

Потеть надо поменьше, йоругтов-шмогуртов жрать пореже

Какова взаимосвязь между потреблением йогурта и потением?

#29
Гость

Нет конечно. У меня нет на это времени. Я сразу после фитнеса еду на работу

ну и правильно.естественный запах он самый лучший.своя гонинка как малинка.

Гость
#30
Гость

Нет конечно. У меня нет на это времени. Я сразу после фитнеса еду на работу

Пот дезиком/духами забиваете или считаете, что от Вас фиалками пахнет?

Гость
#31
вересковая пустошь

ыыыыы.перед созданием ветки читала старые темы там одна волосы грит красила (ну всмысле видела как красят) а чо летом идея,когда воду отключат омотрю все будут мыться полюбэ ыы

Ахаха :))) Девушка, желаю вам всех благ и счастья в жизни! Вы меня так развеселили, я теперь не буду с таким унынием ожидать отключения горячей воды и проклятых тазиков )))) Ведь можно будет помыться в спортзале ))))

Гость
#32
Гость

Пот дезиком/духами забиваете или считаете, что от Вас фиалками пахнет?

Ничего страшного. Никто пока не умер

Гость
#33
Гость

у нас в зале девочки которые впахивают быстренько одеваются и уходят, а в душ прутся в основном те, которые стояли фоткались возле тренажера, смс-ки писали и ходили 5 мин по беговой дорожке. типа такие гламурненькие пришли-потусили-подмылись-накрасились.

А вы к какой категории себя относите?

Адель
#34

Я хожу и в душ, и в сауну, и в хамам. Живу рядом совсем с тренажерным залом,но все же приятнее быть чистой,мне не сложно положить в сумку пакет с полотенцем и гелем. Да и расслабиться в сауне хочется.

Гость
#35
Гость

Ничего страшного. Никто пока не умер

Ну-да, ну-да... Только потом темы создаются: "от коллеги воняет, как ей сказать"...

#36

у нас в зале девочки которые впахивают быстренько одеваются и уходят, а в душ прутся в основном те, которые стояли фоткались возле тренажера, смс-ки писали и ходили 5 мин по беговой дорожке. типа такие гламурненькие пришли-потусили-подмылись-накрасились.



ыыыым.а может наоброт? 0_о те кто упахивается до пота ручьем не идет в душ? вы серьезно? нет серьезно?

#37

кстати удивительная наблюдательность это ж запомнить всех кто торговал имлом и чатился пошел помылся.И кто рабил и не помылся этож как вы всех упомнили.Вас в разведку немедля.это я 35 гостю.

Гиена огненная
#38

Никогда не принимала душ в фитнес-клубе. Мне лень с собой тащить дополнительные вещи, жалко тратить время, и после тренировки я иду прямиком домой. Сейчас у меня зал в 30 метрах от дома, вообще нет смысла там мыться. Бассейн вот другое дело - там полноценный душ и до, и после.

Гость
#39

Я не моюсь, через пол часа после фитнеса я уже дома))

Гость
#40

странно, сколько хожу в клубы - не видела еще кого-то, кто бы душ мимо обошел, клубы приличные и чистые, вообще-то это просто обязательное условие - следить за чистотой и дезинфицировать такие помещения, какие грибки. За свою жизнь я кучу бассейнов посетила с самого детства - ни разу никакие грибки не цепляла, вся вода в бассейне специально обеззараживается, есть тапочки резиновые для всего остального. Я хожу в клуб с бассейном, не представлю себе заморочки - бежать домой с мокрой головой, в хлорке.. гадость какая, еще и дома тратить время на намывания, в клуб хожу полноценно позаниматьсяя и расслабиться, выхожу из него чистая, а не "полуфабрикатом". А если бассейна нет, то еще хуже - после тренировки потной влезать в одежду верхнюю, которую не постираешь каждый день ,а запахи она все равно впитает, да и для здоровья опасно особенно зимой в полумокром состоянии (или те, кто не моется, раздеваются догола и вытираются полотенцем досуха? это вряд ли). Те, кто не потеет, просто не занимаются значит, а ходят для вида

Гость
#41
Гость

Ну-да, ну-да... Только потом темы создаются: "от коллеги воняет, как ей сказать"...

)))))))))))

Гость
#42

как на соленое потное тело одежду можно надевать? надо хоть просто водой смыть. А перед работой не помыться после зала - это вообще капец

Гость
#43

а на йоге кто потеет?

Гость
#44

Какова взаимосвязь между потреблением йогурта и потением?

жрать надо с умом, поменьше химии

Гость
#45

А...кстати...я если буду бегать минут 30, то реально запаха пота и чего-то другого нет. И могу еще час в тренажерке заниматься. Уже у всех спросила, мало ли) Вдруг не замечаю) Моюсь дома. Связываю с тем, что питаюсь правильно и здоровье норм. Не воняю, короче. А знакомая если даже немного вспотеет, то прямо реально чем-то воняет.... причем она очень чистоплотная, но запах какой-то неприятный.

Гость
#46

у нас все моются, в сауне не все сидят, нагрузка на сердце, на потное тело натянуть одежду(, а если не потеешь , нафига тренироваться, с меня струями пот стекает и так идти домой, ну и что что я живу рядом?

Гость
#47
Гость

А...кстати...я если буду бегать минут 30, то реально запаха пота и чего-то другого нет. И могу еще час в тренажерке заниматься. Уже у всех спросила, мало ли) Вдруг не замечаю) Моюсь дома. Связываю с тем, что питаюсь правильно и здоровье норм. Не воняю, короче. А знакомая если даже немного вспотеет, то прямо реально чем-то воняет.... причем она очень чистоплотная, но запах какой-то неприятный.

я тоже не воняю, но пот выделяется

Гость
#48

52, если немного биологию вспомнить школьную, то станет понятно, что пот ни у кого не имеет запаха, однако его (запах) производят бактерии, которые перерабатывают вещества пота, а бактерии живут у всех на поверхности тела. Кто-то больше потеет, кто-то меньше, у кого-то бактерий больше, у кого-то меньше, одни сразу начинают перерабатывать выделения, другие постепенно, но совсем не пахнуть вспотевший человек не может, только если у него отклонения и он не потеет вообще (бывает такое редкое заболевание, но таким людям любые нагрузки равносильны самоубийству). И даже если пот не воняет, то если вы оставите одежду, пропитанню им, рано или поздно будет запах от нее (и ваша верхняя одежда накопит свое). Конечно от девушки потной не будет разить за метр как от мужика, но и фиалками благоухать она не будет

Лина
#49
Гость

У меня тоже многие не моются. Наверное считают, что не вспотели или времени нет

А некоторые живут недалеко от клуба. У меня, напр., фитнес-клуб в соседнем доме. И зачем все эти манипуляции с омовением в общественной душевой, если можно дойти до собственной ванны?
И нас.р.ать, что там автор думает)

Гость
#50

54 это скорее вы адресовали 51, пахнущей розами