Гость
Статьи
Бьюти-блоггеры на …

Бьюти-блоггеры на Ютубе . Любимые и не очень.

Девушки, кто смотрит бьюти-блогеров! Кого любите и рекоммендуете? Расскажите почему. На какие темы любите смотреть видео?
И кто из блоггеров не нравится? Неприятен, раздражает? Словом, давайте поговорим и поделимся мнениями на этот счет.)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится коффка, уроки макияжа интересны. Не нравятся Никоко и Анепкаймек. Наткнулась на Ташу Ромчик, долго хохотала.

Гость
#2

иногда смотрю, из русскоязычных нравится только одна, некоторых смотрю, чтобы поугорать, а в основном смотрю на других языках.

Гость
#3

из русских смотрела как то крыгину, как на нее наткнулась не помню, хорошо объясняет и советы дает по косметике. а если английским владеете, то там разбег огромный, особенно китайко-японки как умеют макияж делать это что-то, лица просто рисуют, нереально выглядит, целое искусство.

Гость
#4

Мне только проф визажисты нравятся. Типа pixiwoo. А впечатления просто любителей косметики слушать терпения нет.

Гость
#5

обожаю Adele Riviere русскоязычная, живет во Франции

Гость
#6
Гость

обожаю Adele Riviere русскоязычная, живет во Франции

и здесь она )))

Гость
#8

Смотрю Адель, РобинГудина раньше нравилась, но эти постоянные видео с дешевыми китайскими тряпками начали раздражать.
Нравится Оля Луна24Лав из Питера, Оля из Нью.Йорка, Ольга Брукман хорошая женщина и с чувством юмора)
Подписана еще на нескольких, но эти наиболее интересны.

Гость
#9

А меня уже многие видео блогеров раздражают! На эмаил приходит оповещения о новых видео в день по 20 штук! Ну куда они столько штампуют?! Я смотреть не успеваю. Так ладно бы, интересные темы были. Но нет! Всякую фигню записывают. Лишь бы видео снять! Ну например покупки: если уж так хочется показать новый продукт, то почему бы его не протестировать хотя бы неделю, а потом не сказать и собственное мнение о нем? Кому интересно смотреть, кто там что купил? Или массовые видео из разряда: идеи подарков, трудно быть девушкой (ну мне правда все равно, кто там идеал женской красоты у конкретного блогера!), любимое в декабре, любимое в ноябре, в октябре и тд Уже тошнит от этого потока косметики!
Переключилась на просмотр видео о путешествиях. Например 2 билета смотрю.

Антонина
#10

Ирен Влади - очень хороший бьюти-блогер, мне по крайней мере, нравится )))

Гость
#11

Мне нравятся видео Ирен Влади, всегда всё очень красиво снято, со вкусом, хорошо рассказывает, больше ни у кого не видела такого оформления. Но чем больше смотрю, тем больше мне не нравится её фетиш на розовый, на всякие стразики, бусики, не нравится как она сюсюкает зачастую, словно маленький отсталый ребенок, не нравится как она говорит о своем достатке, что вот мол купила дорогущий крем, за тысяч 50, или светильник за 100 тысяч. Зачем этим хвалиться? но её ролики всё равно самые информативные и интересные. Еще Лизу онэйр (так что ли?) и Эстониану смотрела, довольно приятные. Сейчас надоели, потому что каждый раз одно и тоже "мне пришла посылка, в ней вот это, вот это. А вот это такое классное, советую". Да когда ж вы успеваете всем мазюкаться то?! сотни кремов и масок, а у меня парочка стоит и не могу допользовать до конца, хоть каждый день мажься! Ясно, что им за пиар продукции платят или может дарят что то, но смотреть их-пустая трата времени.

Гость
#12

Да за//е.бали они уже всех-ваще ни очём-один вы-е/бон

Гость
#13

Pixiwoo и Chloe Morello

Гость
#14

Zoella нравится. Какая-то она приятная и позитивная. :)

Гость
#15

А мою тему пару недель назад о блогерах не пропустили:(((((
Я смотрю робину гудину, Таню реву, Таню татточку, Таню человек дождя, иногда лену 864, но она такая пафосная стала и наиграная. Аж как то неприятно. Раньше каждый её ролик ждала, а сейчас бывает что даже и не хочется На её канал заходить. Также смотрю Анну ову, Аню вольту, нинулю кисс и Надю нивеа. Вцелом бьюти каналы смотрю уже года 4.

Гость
#16

Ай, забыла про Катерину донику, её смотрю ещё. Не привлекают топовые блргеры типа кошки, Ирен влади, вероника никокококо, эстониана( скучная такая)...

вера
#17

Я подсела на Царли Быбел ,но она англоязычная,творит невероятные чудеса!

yarush@bk.ru
#18
вера

Я подсела на Царли Быбел ,но она англоязычная,творит невероятные чудеса!

Неправильно написалось - Царли Быбел

вера
#19

Карли Байбел (почему то,если пишу английскими буквами -то меняет на русскую речь!),поэтому написала ее имя на русском.

Гость
#20

Любимых не стало
Особо раздражающие Влади и Адель.
Робина смешная колхозницa,Елена864 своими экстремистскими выпадами отвратила от себя навсегда.

Гость
#21

Мне Робина Гудина нравится, очень настроение поднимает!

Еж
#22

оо нашла Робину гудину, спасибо за совет ! интересные ролики

Еж
#23

смотрела ТигруНадю еще

Гость
#24
Гость

Любимых не сталоОсобо раздражающие Влади и Адель.Робина смешная колхозницa,Елена864 своими экстремистскими выпадами отвратила от себя навсегда.

А можно подробнее про Елену874? Что за выпады? В твиттере, что-ли? Я за ней особо не слежу, но казалась такой милашкой...

Гость
#27
Гость

Да да и мне интересно про Елену, что там у нее ??))))

Злая она, мерзкая. Были выпады в сторону русских. А мать её писала на своей странице в контакте, что не прочь бы убить пару-тройку русских. Это почти доловно!
Как после этого вообще можно открывать видео этой Елены 864???
И что-то в ней такое есть, за внешней миловидностью видно, что личность она мерзкая и отталкивающая.

Гость
#28

Вообще я разочаровалась в бьюти блогерах, очень много неискренних, которые расхваливают продукты, предоставленные им бесплатно для обзоров или снимающих видео-восторги, а потом новые восторги и ещё восторги, да когда ж они успевают всем этим пользоваться? Работа для них это, да и только..

Angelochka
#30

Меня выводит из себя ШТУКЕНЦИЯ - shtukensia это ж просто адский трындец! Я вообще не понимаю, откуда у нее столько подписчиков и зрителей, она же такая ужасная! Голос просто нечто! Ну Кааааккк???

#30
Гость

Любимых не сталоОсобо раздражающие Влади и Адель.Робина смешная колхозницa,Елена864 своими экстремистскими выпадами отвратила от себя навсегда.

На счет елены864 согласна с Вами!Та еще русофобка!В Москву на заработки летает,а как что-"Я украинка,Россия во всех наших бедах виновата",фу!

#31
Гость

Злая она, мерзкая. Были выпады в сторону русских. А мать её писала на своей странице в контакте, что не прочь бы убить пару-тройку русских. Это почти доловно!Как после этого вообще можно открывать видео этой Елены 864???И что-то в ней такое есть, за внешней миловидностью видно, что личность она мерзкая и отталкивающая.

Я вижу,что пора организовывать группу АНТИ-ЕЛЕНА864!Нас будет много,как я поняла!Отвратительная енотиха!

#32
Автор

Девушки, кто смотрит бьюти-блогеров! Кого любите и рекоммендуете? Расскажите почему. На какие темы любите смотреть видео? И кто из блоггеров не нравится? Неприятен, раздражает? Словом, давайте поговорим и поделимся мнениями на этот счет.)

Я смотрю и очень уважаю Адель из Франции!!!Красивая речь,грамотная,как бальзам на душу ее видео.Смотрю Wikky3000,Эстонианну-производят ну о-оооооооочень приятное впечатление.Лиза из Штатов симпатизирует тоже-все четко,по-делу и эстетически.Отвращает Лена 864!!!Это самый стремный блоггер!!!Шепелявая речь,полная безвкусица во всем.Тряпье из Китая бесплатное рекламирует,при этом речь неграмотная,да что там-шепелявость-дефект,который устранять надо.А нет!В камеру лезет и мечтает стать Анной Седоковой.Это многое говорит о человеке,у кого такие недалекие кумиры.Хотя у девочки из Мухосранска это видимо в цене.Ну да ладно бы только это!Больше всего возмущает тот факт,что человек не стесняется демонстрировать свои антироссийские политические взгляды.Как Майдан у них начался-так вся ее сущность и вылезла наружу,видимо не выдержало сердце!Такое ощущение,что она уверена на 100 %,что ее только украинские мадамы смотрят.В-общем,отписалась уже давненько и не пожалела.Это единственный блоггер,который реально одни негативные эмоции вызывает.Боа!Думаю каждого более-менее нормального русского человека оскорбляет такое отношение и нормальные люди от нее отписываются.

#33
Гость

Злая она, мерзкая. Были выпады в сторону русских. А мать её писала на своей странице в контакте, что не прочь бы убить пару-тройку русских. Это почти доловно!Как после этого вообще можно открывать видео этой Елены 864???И что-то в ней такое есть, за внешней миловидностью видно, что личность она мерзкая и отталкивающая.

Да уж,пора бы ее канал закрывать,САМЫЙ МЕРЗКИЙ "блоггер" Ленка864!!!!

#34
Гость

Злая она, мерзкая. Были выпады в сторону русских. А мать её писала на своей странице в контакте, что не прочь бы убить пару-тройку русских. Это почти доловно!Как после этого вообще можно открывать видео этой Елены 864???И что-то в ней такое есть, за внешней миловидностью видно, что личность она мерзкая и отталкивающая.

я тоже видела твиттер матери Ленки864.Её мать ну реально отмороженная баба!

Елена Прекрасная
#35

А мне нравится блоггер Nikolettt123. Я даже как-то с ней переписывалась, очень много знает про уход за волосами. Канал не сильно раскрученный, зато все по существу и ролики не штампованные, а действительно "выношенные" с кучей полезной информации.

Елена Прекрасная
#36

hhttps://www.youtube.com/user/Nikolettt123/featured?view_as=public

Вот ее канал.

Гость
#37

Нравится безусловно Адель из Франции, Татьяна Рева из Комсомольска на Амуре, иногда смотрю Никкоко по привычке уже, а не потому что нравится, очень много рекламы у нее стало и в основном тряпье и сама она как- то перестала нести позитив как раньше. Смотрю Таню science beautiful, она вернулась на ютуб, ее не было года 3, буду следить за ее новыми видео, очень интересная и умная девушка. Елену 864 даже не включаю, очень разочаровала девушка. Викки доктора просто обажаю, чувствуется в жизни она совсем не простой человек, но смотреть на нее приятно.

Лена
#38

У эстонианны еще один канал появился)) снимают с мужем как котов кормят) видать денег больше срубить хочет!))

эрин
#42

адель стало неинтересно смотреть,пропали ее шарм и теплота,видео стали редко выходить и все какие-то однообразные, скучные ,неинтересные!!!нет ни бижутерии ,ни сумочек ,ни канцелярии ,ни каких-то интересных вопросов и ответов или видео типа что я приучилась есть во франции;( ,какая-то серая масса слов :((((( разочаровала

Гость
#46

привет

Гость
#47

здесь очень интересно про Елену864 написано
about-elena864.blogspot точка ру

Гостья
#48

Согласна, про Елену864 все враки и завистники, позитиней человека не встречала. спасибо за наводку про 07vredinka - девушка находка, никоко очень напомнила-без комплексов

Сандал
#49
Гость

Мне нравится коффка, уроки макияжа интересны. Не нравятся Никоко и Анепкаймек. Наткнулась на Ташу Ромчик, долго хохотала.

Решила глянуть что за Таша Ромчик, ржака)