Гость
Статьи
Как поправится без …

Как поправится без вреда на здоровье?

Обычно все хотят худеть,а если человеку нужно поправиться,т.е.,добавить в весе,то как это сделать?
Есть тут худышки,которые тоже мечтают об этом?
Мне 29 лет,вешу 37кг при росте 160см. Анорексичкой не являюсь,но все рёбра пересчитать можно,и живот совсем плоский,а грудь - пчелиная укус (нулёвка).
Окружающие за малолетку,девочку-подростка принимают всегда.Еще совсем юно выгляжу,не знаю,гены,наверное.Это уже бесит.И перед подругами неловко бывает иногда (например,когда куда-то ходим вместе,мне продают детские билеты,даже не спросив,сколько лет).
Есть тут такие?Как обходитесь?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец.в магазин за едой ходить не пробовали?

Гость
#2

Сметана с пивом по вечерам. На стакан пива - 2 ложки жирной сметаны. Очень эффективный способ

Фигвам
#3

да не выглядите вы как малолетка. Выглядите как маленькая старушка.

Лапки кверху
#4
Фигвам

да не выглядите вы как малолетка. Выглядите как маленькая старушка.

Первая тролль пришла))
29лет - старость?Умора)))

Гость
#5

в 29лет принимают за девочку еще и жалуется!!!! а подруги не рассказывали как они о старении переживают?

Фигвам
#6
Лапки кверху

Первая тролль пришла))29лет - старость?Умора)))

ду-ро, здесь речь о внешнем виде. Автор - скелетик ходячий.

Автор
#7

Мои подруги не страдают от преждевременной старости.Если кому не понятно,29лет - молодость.
Я имела ввиду,что мне обычно дают - 14-20лет. А это - совсем юный возраст.
Худышек тут нет?Жаль((.

А кто пришёл троллить - пройдите мимо.

Фигвам
#8

или, думаете, чем меньше весишь, тем моложе выглядишь? Я при таком росте весила 45 кг. Синяки под глазами, ни сил не было. Поправилась до 48, сразу лицо свежее стало.

Автор
#9
Фигвам

ду-ро, здесь речь о внешнем виде. Автор - скелетик ходячий.

Я и есть автор.И я не скелет.
Внешне выгляжу очень юно.Читайте внимательно.
А Вы в свои 29 - старухой(иком) стали?Я не знаю,какого вы пола,но вы совсем не вникли в тему.
Я спрашиваю совета,как поправиться,а не воевать собираюсь.Будьте проще

Автор
#10
Фигвам

или, думаете, чем меньше весишь, тем моложе выглядишь? Я при таком росте весила 45 кг. Синяки под глазами, ни сил не было. Поправилась до 48, сразу лицо свежее стало.

Сколько вам лет сейчас?
Я никогда не худела.Я худая с малого.Дело в том,что не могу поправиться.Не знаю,наверное физиология такая.
А вы в 29лет старухой стали,я не поняла?

Гость
#11

Мне 28 лет, рост 165, вес 38 кг. И я НЕ анарексичка, выгляжу худовато, но нормально, все тоже дают не больше 23 лет. Полностью меня все удовлетворяет, я только рада что так молодо выгляжу, мечтаю поправиться хотя бы до 45 кг, но что только не пробовала, ничего не помогает, ни диетолог, ни булки тоннами, только гастрродеуденит булками и пирожками заработала...

Автор
#12
Гость

Мне 28 лет, рост 165, вес 38 кг. И я НЕ анарексичка, выгляжу худовато, но нормально, все тоже дают не больше 23 лет. Полностью меня все удовлетворяет, я только рада что так молодо выгляжу, мечтаю поправиться хотя бы до 45 кг, но что только не пробовала, ничего не помогает, ни диетолог, ни булки тоннами, только гастрродеуденит булками и пирожками заработала...

Ооо, ну вот Вы,наверняка поняли,что я писала)).
У меня опущение обеих почек началось с 27лет. Врачи говорят,поправляйся скорей.Но я не знаю - как.
Я с малого худая,и никогда не садилась на диеты.Спортом не увлекаюсь.А ем не хуже здорового мужика.Червяков в организме нет.
Я мечтаю 50кг быть.Но пока ничего не помогает((

Гость
#13

да, прекрасно вас понимаю, попробуйте пойти в тренажерку к хорошему тренеру и пить спортивное питание, многим помогает. Я просто не могу это сделать из за недостатка времени, да и не стремлюсь особо, меня все и так устраивает

Автор
#14
Гость

да, прекрасно вас понимаю, попробуйте пойти в тренажерку к хорошему тренеру и пить спортивное питание, многим помогает. Я просто не могу это сделать из за недостатка времени, да и не стремлюсь особо, меня все и так устраивает

Хех.. многое я уже пробовала.
И в Макдаке с БургерКингом питалась полгода.Днём и ночью ела именно фаст-фуд,причём в больших порциях.И это не помогло

Гость
#15
Автор

Хех.. многое я уже пробовала.И в Макдаке с БургерКингом питалась полгода.Днём и ночью ела именно фаст-фуд,причём в больших порциях.И это не помогло

не бывает такого
н е б ы в а е т

Гость
#16
Гость

Сметана с пивом по вечерам. На стакан пива - 2 ложки жирной сметаны. Очень эффективный способ

Мою бабушку так перед Вел.Отеч.войной откармливали в санатории. Только пиво со сметаной (стакан+стакан) давали на завтрак

Гость
#17
Автор

Ооо, ну вот Вы,наверняка поняли,что я писала)).У меня опущение обеих почек началось с 27лет. Врачи говорят,поправляйся скорей.Но я не знаю - как.Я с малого худая,и никогда не садилась на диеты.Спортом не увлекаюсь.А ем не хуже здорового мужика.Червяков в организме нет.Я мечтаю 50кг быть.Но пока ничего не помогает((

Силовые тренировки. Молочные коктейли каждый день, с добавкой какао или сухого молока. Можно протеин добавить. Каждый день! Без этого бесполезно, не поправитесь. Потому что если у вас быстрый метаболизм, его не изменить. Нужно есть не больше, а чаще. И еще при опущенных почках помогает качание пресса.

Гость
#18
Гость

Силовые тренировки. Молочные коктейли каждый день, с добавкой какао или сухого молока. Можно протеин добавить. Каждый день! Без этого бесполезно, не поправитесь. Потому что если у вас быстрый метаболизм, его не изменить. Нужно есть не больше, а чаще. И еще при опущенных почках помогает качание пресса.

Я месяц посещаю зал, пью коктейли +3 кг. Причем питаюсь правильно, качком не стала, появился пресс и руки стали более сильные. Весила 50 кг при росте 170, сейчас 53. Сил стало больше, волосы гуще стали.

44 кг
#19

У меня не настолько всё, конечно, но тоже боролась с худобой (157/42), вполне успешно спортом, сейчас уже к 45 подбираюсь. Налегаю на белки.

Автор
#20

Ооо,худышки появились!))
А то думала,заклюют.Жаль,что не могут понять,когда человек пишет правду о себе.
У меня может,и от генов зависит.Моя мама при росте 170см - весит всего 44кг. И у Неё правая почка вообще болтается,удалить надо,а левая исходит.Ужас!(( Ещё не только рёбра торчать,но и позвоночник сильно заметен,аж все косточки до единого.Страшно смотреть.Но что странного,и у мамы нет анорексий,аппетит тоже хороший.Я не хочу становиться такой,я пока молодостью беру.

Автор постов 17 и 18 - а то что Вы написали,не добавит ли тестостерона?

Лапки кверху
#21
Гость

Мою бабушку так перед Вел.Отеч.войной откармливали в санатории. Только пиво со сметаной (стакан+стакан) давали на завтрак

И Она поправилась от этого или за кадром осталось?

Гость
#22

Странно, тут обычно девушки усираются, что они при такой худобе здоровые все как лошади, и проблем со здоровьем у них нет, а автор вот пишет, что есть. А по теме, я где-то слышала, что сгущённое молоко помогает поправиться, попробуйте, я так понимаю, что есть его надо сколько влезет, с белыми булками.

44 кг
#23
Гость

Странно, тут обычно девушки усираются, что они при такой худобе здоровые все как лошади, и проблем со здоровьем у них нет, а автор вот пишет, что есть. А по теме, я где-то слышала, что сгущённое молоко помогает поправиться, попробуйте, я так понимаю, что есть его надо сколько влезет, с белыми булками.

Автор 37 кг весит. Много тут таких?

Автор
#24

Проблемы со здоровьем у большинства есть.У худых и толстых,скорее,больше,чем у средних.
Здоровой - как лошадь я могу себя лишь иногда чувствовать.Но на деле это далеко не так.
44 кг - а Вы каким видом спорта занимаетесь(лись)?И в каком количестве?

Гость
#25
Автор

Проблемы со здоровьем у большинства есть.У худых и толстых,скорее,больше,чем у средних.Здоровой - как лошадь я могу себя лишь иногда чувствовать.Но на деле это далеко не так.44 кг - а Вы каким видом спорта занимаетесь(лись)?И в каком количестве?

Автор, а у вас дети есть?

Енот
#26

43 кг вес, 165 см рост. Тоже худая, мужу нравится, а мне некомфортно. Со здоровьем нормально всё, ттт... но зауженные джинсы не надеть, высокий каблук - тоже мимо. Грудь тоже маленькая, но бельё не трудно купить. А вот тазовые кости видно, да и ляшки не сходятся сантиметра на 4-5. Не могу набрать вес. Думала, что ОК помогут, т.к. гормоны (назначила гинеколог из-за сбоя цикла), нифига! вес стоит на месте! И кушаю что и когда хочу. Моя надежда умерла. Буду д.р.ы.щ.ом.

44 кг
#27
Автор

44 кг - а Вы каким видом спорта занимаетесь(лись)?И в каком количестве?

Я совсем слабая была)) Начала с пилатеса, через год подключила аквафитнес, ещё через год добавила силовые (недавно).

Автор
#28
Енот

43 кг вес, 165 см рост. Тоже худая, мужу нравится, а мне некомфортно. Со здоровьем нормально всё, ттт... но зауженные джинсы не надеть, высокий каблук - тоже мимо. Грудь тоже маленькая, но бельё не трудно купить. А вот тазовые кости видно, да и ляшки не сходятся сантиметра на 4-5. Не могу набрать вес. Думала, что ОК помогут, т.к. гормоны (назначила гинеколог из-за сбоя цикла), нифига! вес стоит на месте! И кушаю что и когда хочу. Моя надежда умерла. Буду д.р.ы.щ.ом.

Гость

Автор, а у вас дети есть?

Замужем 5 лет.Детей пока нет:(.
3 выкидыша было

Автор
#29
Енот

43 кг вес, 165 см рост. Тоже худая, мужу нравится, а мне некомфортно. Со здоровьем нормально всё, ттт... но зауженные джинсы не надеть, высокий каблук - тоже мимо. Грудь тоже маленькая, но бельё не трудно купить. А вот тазовые кости видно, да и ляшки не сходятся сантиметра на 4-5. Не могу набрать вес. Думала, что ОК помогут, т.к. гормоны (назначила гинеколог из-за сбоя цикла), нифига! вес стоит на месте! И кушаю что и когда хочу. Моя надежда умерла. Буду д.р.ы.щ.ом.

Моя надежда подыхает уже)).
Моему мужу тоже всё нравится,одной рукой может поднять)).
Я сама накрутилась,т.к. называться "ребёнком" к 30 годам,считаю - перебор.
Недавно опозорилась перед мужем: по направлению врача идём делать мне флюорогр.снимок,так вот,охранник меня не впустил,говорит: "Детское отделение со двора!" и мужу обращается,чтоб угомонил ребёнка((. Пришлось показать паспорт.Он был в шоке.
Такое в моей жизни встречается очень часто.Не знаю,может,к 40 - отстанут хоть.
А почему не носите зауженные джинсы?
Я люблю в них ходить (размер 24-25)

Автор
#30
44 кг

Я совсем слабая была)) Начала с пилатеса, через год подключила аквафитнес, ещё через год добавила силовые (недавно).

Силовые,это что именно?Штанга?

44 кг
#31
Автор

Силовые,это что именно?Штанга?

Я только низ качаю, так что плие, выпады, становая тяга, ягодичный мостик с гантелями. Ну, пресс ещё.

Гость
#32
Автор

Замужем 5 лет.Детей пока нет:(.3 выкидыша было

Вот и я боюсь в свои 38 кг забеременеть и не выносить...
У вас стресов не было? Просто я по большей части с 45 похудела до 38 из за стресса, и никак не могу набрать

Автор
#33

44 кг - Вы эти упражнения регулярно делаете?Врач посоветовал или сами решились?Как узнали,что нужно качаться при малом весе?Не падали в обморок в начале?

32 гостья - у меня стрессов нет.Я счастлива в браке.Муж меня очень любит,добрый,ласковый и не обижает.
Когда теряли ребёнка (выкидыши) - тогда стресс был,конечно.И вес опускался до 33кг.
Хотела сказать,возможно Вы пропустили - я худая с нуля.И НИКОГДА в жизни не худела,а наоборот,не набираю вес.Такое тоже бывает.
Во взрослой жизни больше 37кг не была.А если меньше начинаю кушать,теряю вес резко,а чтоб обратно вернуться в норму (для меня это - 37кг) - ем ещё больше

Енот
#34
Автор

43 кг вес, 165 см рост. Тоже худая, мужу нравится, а мне некомфортно. Со здоровьем нормально всё, ттт... но зауженные джинсы не надеть, высокий каблук - тоже мимо. Грудь тоже маленькая, но бельё не трудно купить. А вот тазовые кости видно, да и ляшки не сходятся сантиметра на 4-5. Не могу набрать вес. Думала, что ОК помогут, т.к. гормоны (назначила гинеколог из-за сбоя цикла), нифига! вес стоит на месте! И кушаю что и когда хочу. Моя надежда умерла. Буду д.р.ы.щ.ом.

Моя надежда подыхает уже)).
Моему мужу тоже всё нравится,одной рукой может поднять)).
Я сама накрутилась,т.к. называться "ребёнком" к 30 годам,считаю - перебор.
Недавно опозорилась перед мужем: по направлению врача идём делать мне флюорогр.снимок,так вот,охранник меня не впустил,говорит: "Детское отделение со двора!" и мужу обращается,чтоб угомонил ребёнка((. Пришлось показать паспорт.Он был в шоке.
Такое в моей жизни встречается очень часто.Не знаю,может,к 40 - отстанут хоть.
А почему не носите зауженные джинсы?
Я люблю в них ходить (размер 24-25)
Не ношу, потому что понимаю, что смотрится ужасно. Спички тонкие. Но у меня из плюсов это - хорошие бёдра и отличная талия. Да и приколы полуду.рков-петросянов типа "дома не кормят, муж еду отбирает что ли или давай я тебе булочку куплю" бесят ужасно.

Люлечка
#35
Гость

Вот и я боюсь в свои 38 кг забеременеть и не выносить...У вас стресов не было? Просто я по большей части с 45 похудела до 38 из за стресса, и никак не могу набрать

Гость
#36

Тоже хочу поправиться.Рост 154 вес сейчас 38.Пол-года назад весила 45.Выглядела отлично.Сейчас снова вес 38 из-за постоянных стрессов.Но я и в таком весе на здоровье не жалуюсь.Всё в порядке.Ем всё.Но не регулярно.Имею деток 17 и 6 лет. Выносила и родила нормально.Заметила что поправляюсь если много ем(что угодно,но почаще),вообще не курю и не употребляю спиртное(даже пиво,даже по праздникам).Из-за низкого веса оч выражены носогубные складки.Вроде "подросток с лицом старушки."Мечтаю весить 60 кило.Пока не удаётся.(

44 кг
#37
Автор

44 кг - Вы эти упражнения регулярно делаете?Врач посоветовал или сами решились?Как узнали,что нужно качаться при малом весе?Не падали в обморок в начале?

Гантельки стараюсь делать только в те дни, когда основных тренировок нет.
Поначалу в обморок тянуло и от пилатеса)) Но постепенно прошло. Вот обычным фитнесом не могу заниматься, падаю. Гантельки же очень комфортны.

Гость
#38
44 кг

Гантельки стараюсь делать только в те дни, когда основных тренировок нет. Поначалу в обморок тянуло и от пилатеса)) Но постепенно прошло. Вот обычным фитнесом не могу заниматься, падаю. Гантельки же очень комфортны.

Что такое в вашем понимании "обычный фитнес"?

Гость
#39

Да собственно, не важно.
Народ, 44 кг не слушайте. Она не в теме совсем. Врет, как дышит, на самом же деле ни в чем не разбирается. Лазит по сайтам с упрами и пытается выдавать себя за спеца. На самом деле пишет в основном полный бред.
В общем, я предупредила. Кому надо, тот услышит.

44 кг
#40
Гость

Да собственно, не важно. Народ, 44 кг не слушайте. Она не в теме совсем. Врет, как дышит, на самом же деле ни в чем не разбирается. Лазит по сайтам с упрами и пытается выдавать себя за спеца. На самом деле пишет в основном полный бред.В общем, я предупредила. Кому надо, тот услышит.

Пишу только о том, что делаю сама, о тех результатах, которые сама вижу у себя.

44 кг
#41
Гость

Что такое в вашем понимании "обычный фитнес"?

Всякие упражнения без весов в быстром темпе, круговые тренировки.

Автор
#42

44кг пишет в теме и всё объясняет досконально!
Кто это кидает камень,ужас?((
Не люблю,когда человек пишет правду,а Его троллят

Автор
#43

44кг,а у Вас какой размер одежды?Как у меня,наверное?
Если российский - 38-40,а по западному (или как там ещё правильней окрестили) - XXS. Иногда покупаю одежды в подростковых магазинах.А лифчик найти совсем беда для меня:(

Кстати,спасибо,что разъяснили про спорт.Возьму на заметку))

44 кг
#44
Автор

44кг,а у Вас какой размер одежды?Как у меня,наверное?Если российский - 38-40,а по западному (или как там ещё правильней окрестили) - XXS. Иногда покупаю одежды в подростковых магазинах.А лифчик найти совсем беда для меня:(Кстати,спасибо,что разъяснили про спорт.Возьму на заметку))

:) У меня 40 верх и 38 низ, XXS-XS, но часто беру oversize на верх, можно и S-ку взять, если с плечей не сваливается.
В подростковых моделях талии нет зачастую(( Но если она не нужна, то беру и в них.
Бельё только в интернете))

44 кг
#45
Автор

44кг пишет в теме и всё объясняет досконально!Кто это кидает камень,ужас?((Не люблю,когда человек пишет правду,а Его троллят

Говорят, когда берёшь себе ник, всегда так))

Автор
#46

Да,я заметила,что когда человек пользуется одним и тем же ником - из Него начинают делать изгоя.
Я тут зарегистрирована,и общалась с несколькими девочками через рубрику "Будем знакомы".Не со всеми сложилось найти общий язык по переписке (через эл.почту) и/или в реале.Но я доверчивая,всем успела сообщить,каким постоянным ником пользуюсь.Так вот,эти девицы начали говорить форумчанам,кто "скрывается" под данным ником,где я живу и т.д..
В итоге мне пришлось "залечь на дно".Сейчас временно пользуюсь ником "Лапки кверху".А зарегистрированный ник верну потом)).

Интересно,много нормальных постов удалили((

Мирель
#47
Автор

Мои подруги не страдают от преждевременной старости.Если кому не понятно,29лет - молодость.Я имела ввиду,что мне обычно дают - 14-20лет. А это - совсем юный возраст.Худышек тут нет?Жаль((.А кто пришёл троллить - пройдите мимо.

Здравствуй, у меня тоже такая же ситуация.мне 30 лет, вес 41кг, при росте 163 .Нервничаю немного сразу -2-3кг.

Гость
#48

Ой...37 кг в 29 лет...это же явно не нормально. Это ж на лицо недобор веса, пусть даже рост 160 см:(
Мне 28, рост 168, вес 43-45... И это я себя скелетом считаю. Вообще вес сложно набрать. Но я правда не ем круглосуточно. Нет такой возможности. Комплексную страшно. Боюсь летом раздеватся.

Автор
#49

47, 48 - приветики!
Недовес у Нас у всех.Нервы - действительно забирают по несколько кг в весе((.
Я у врача спрашивала,говорю: "Много ем,а куда,интересно всё уходит?Через минут 20-40 живот снова тощий.".Мне ответили,что на всё,что я делаю - трачу больше энергии,чем положено,поэтому и всё быстро рассасывается.
Не знаю,правда ли это

Автор
#50
Гость

Тоже хочу поправиться.Рост 154 вес сейчас 38.Пол-года назад весила 45.Выглядела отлично.Сейчас снова вес 38 из-за постоянных стрессов.Но я и в таком весе на здоровье не жалуюсь.Всё в порядке.Ем всё.Но не регулярно.Имею деток 17 и 6 лет. Выносила и родила нормально.Заметила что поправляюсь если много ем(что угодно,но почаще),вообще не курю и не употребляю спиртное(даже пиво,даже по праздникам).Из-за низкого веса оч выражены носогубные складки.Вроде "подросток с лицом старушки."Мечтаю весить 60 кило.Пока не удаётся.(

Ужас!((
Вы с молоду не набираете в весе?
А когда были беременны,вес добавился?Сами,говорите,родили?
Мне гинекологи говорят,что только через кесарево могу (и то,если получится выносить малыша),а сама никак - таз маленький