Гость
Статьи
Если бы была …

Если бы была возможность объедаться без вреда фигуре и здоровью,то...

Чем бы вы объелись? Вот представьте что вам даны несколько дней,в которые вам можно есть ВСЕ и не будет вреда ни здоровью,ни фигуре как в настоящем ,так и будущем. Я вот наверное объедалась бы фаст-фудом). Знаю что сама по себе пища вредна,но мне вкусно). Еще объедалась бы пиццей,запивала бы все колой,а не десерт ела бы свои любимые эклеры))) ЭХ,мечты))

Крупинка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ела всё подряд.И по вечерам.Особенно всякие вкусные пирожки,пироги,торты,пиццы ,конфеты,шоколад и т.д.

:)
#2

не нужно делать из еды культа

Гость
#3

я бы тоже фастфудом из макдака, особенно их коктейлями и мороженым. тортами. потом жареным мясом с картошечкой. потом снова тортами и пирожными.

гость
#4

Я бы ела, как обычно.

Мое любимое блюдо отварная цветная капуста с маслом, прямо кайф получаю неземной, а муж даже запах этой капусты не переносит.

GGG!!!!!!!!!!!
#5

to hypothetical

Гость
#6

Бисквитные рулеты бы ела, разные. Грудинку с хлебом. Жирную рыбу. Запивала бы все ликером Бейлис или Шериданс

#7

Я бы колу пила

гость
#8

Да как обычно.

Иногда жор нападает и хочется гадости типа фаст-фуда, пиццы, булочек и так далее, но бывает это редко и я себе позволяю в такие моменты и потом совесть не мучает. Ну, наберу 2 кг, они потом быстро у меня уйдут.

Поэтому ела бы как обычно) Я вообще в еде непревередлива. Легкие супчики, салатики, мясо запеченное. ням -ням

вуман уполномочен заявить
#9
гость

гадости типа фаст-фуда, пиццы

сделай дома сама и будет не гадость ))

Гость
#10

Даже не могу придумать чем. Я не зависима от еды в такой степени, чтоб чем-то объедаться.

Лилия долин
#11

Странно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.

Лиса
#12

я и так ем, что хочу)) Не худышка, но и не толстая, спортом занимаюсь много лет.

Конечно стараюсь себя ограничивать во всякого рода плюшках. Но и не могу сказать, чтобы прямо страдаю из-за этого. Если вдруг появляется желание съесть что-нибудь дико вредное типа фаст-фуда или большого куска торта (а то и двух), без проблем себе это позволяю. И совесть меня не мучает :)

Лиса
#13
Лилия долин

Странно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.

+1. абсолютно верно.

Гость
#14
Лилия долин

Странно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.

Какие скучные тетки, обязательно влезут со своими нравоучениями.

Лиса
#15

а вообще моё имхо имховое - мечтают "обожраться" именно те, кто постоянно себя ограничивает. Зачем? Ешьте всё, но в меру. Хочется пиццу - ешьте, хочется конфет - ешьте, хочется грудинку с хлебом - ешьте. НО естественно не за один присест и не кило за раз)

Ешьте только когда действительно хочется есть, а не жуйте просто чтобы что-то жевать. И про спорт не забывайте. И будет вам радость, новыми красками жизнь заиграет :)

Процесс
#16

мммм.... скорее всего слойками со сгущенкой и курицей гриль=)

#17
Гость

Лилия долинСтранно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.Какие скучные тетки, обязательно влезут со своими нравоучениями.

Почему? Я вот тоже так считаю. Только глупая мечтает - жрать простите в три горла и не толстеть. Я бы ела как обычно. Потому что я ем всё что хочу, и разумно, не объедаюсь. Прекрасно выгляжу и себя чевствую - это ли не главное?

Лилия долин
#18
Гость

.Какие скучные тетки, обязательно влезут со своими нравоучениями.

Ну уж простите, наше дело предупредить.

А так - кушайте на здоровье. Если налицо будут первые симптомы заворота кишок - "неравномерное вспучивание живота, рвота желудочным содержимым, рвота желчью, признаки непроходимости кишки, скопление газов и нарушение стула" - медлить нельзя. Вызывайте неотложку, телефон ее - ноль три)))

Гость
#19

пирожные. торты. макароны с сыром, картошку жареную, вот в основном.

#20

... в моей жизни ничего бы неизменилось. Я ем, чтобы жить, но никак не наоборот. Жить, чтобы есть - это по крайней мере глупо.

Олюня
#21

А я бы ела пиццу, фаст-фуд, булочки, тортики, конфеты!!!! в огромных количествах!!!! Жаль, что много не влезет - желудок привык к пустоте, усохся...

Гость
#22
Лилия долин

Ну уж простите, наше дело предупредить.

А так - кушайте на здоровье. Если налицо будут первые симптомы заворота кишок - "неравномерное вспучивание живота, рвота желудочным содержимым, рвота желчью, признаки непроходимости кишки, скопление газов и нарушение стула" - медлить нельзя. Вызывайте неотложку, телефон ее - ноль три)))

Господи, что ж вы такие тугие-то(((( Человек предложил помечтать - что бы кто съел без вреда для фигуры и здоровья. И тут же набежали скучные тетки, жаждущие, чтобы кто-то и в жизни обожрался.

Ли$а
#23

Целый торт Наполеон каждый день!

Гость
#24

Просто удивляюсь, неужели столько несчастных, которые себя ограничивают до такой степени, чтоб мечтать о еде?

Мечтайте о других вещах, девочки. Столько интересного на свете.

Гость
#25

[quote="Лиса"]а вообще моё имхо имховое - мечтают "обожраться" именно те, кто постоянно себя ограничивает. Зачем? Ешьте всё, но в меру. Хочется пиццу - ешьте, хочется конфет - ешьте, хочется грудинку с хлебом - ешьте. НО естественно не за один присест и не кило за раз)

Ешьте только когда действительно хочется есть, а не жуйте просто чтобы что-то жевать. И про спорт не забывайте. И будет вам радость, новыми красками жизнь заиграет

Лиса,ты вопрос правильно поняла?

Гость
#26

МОРАЛИСТКИ- В САД!)

Гость
#27

ОХ, я бы ела нутеллу горами и в макдаке с утра до ночи бы висела, пасту болоньезе бы точила с утра до вечера, булки, круассаны

эээх!

Хельга
#28
Крупинка

Чем бы вы объелись? Вот представьте что вам даны несколько дней,в которые вам можно есть ВСЕ и не будет вреда ни здоровью,ни фигуре как в настоящем ,так и будущем. Я вот наверное объедалась бы фаст-фудом). Знаю что сама по себе пища вредна,но мне вкусно). Еще объедалась бы пиццей,запивала бы все колой,а не десерт ела бы свои любимые эклеры))) ЭХ,мечты))

Картошку жареную с луком и грибами, картошку запеченную под сыром в сливках с чесноком и луком, пиццу с белым чесночным соусом, пасту карбонара или со сливочным соусом, беконом и грибами, свежий, хрустящий багет со сливочным маслом и красной икрой. И пила бы пиво.)))

soft
#29

я бы песка наелся, обычного речного песка

Хельга
#30
Лилия долин

Странно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.

Вам такой занудной не скучно жить? Перечитайте тему автора сначала. Никто и не собирается обжираться. Вопрос в другом был.

гость я
#31

я бы съела полностью заставленный поднос из макдака - чтобы там был и сэндвич, и картошка с соусом, и кола, и мороженое, и пирожок, еще бы в маккафе свое любимое капучино с шоколадным печеньем взяла)

еще бы картошечку в духовке с курицей, тосты с беконом, какую-нибудь нереальную пиццу, огромный шоколадный торт со взбитыми сливками, кило пломбира с шоколадной крошкой и по ведерку спелой клубники и спелой черешни))

#32

Вот без обид!!! Но такое ощущение складывается после прочтения все мнений, что здесь все недоедают, словно блокада Ленинграда повторилась....

Ну неужели для счатья всем нужно иметь по 3 желудка вместимостью до 5 литров и етсь все, что к столу не приколочено? В жизни столько всего интересного, а люди мечтают от пуза наестись.

Теперь выражение "Увидеть Париж и умереть" трансформировалось в - "Наестить от пуза и умереть, счастливыми!!!"

гость я
#33

ну что вы такие тугие, женщины?) никто тут не страдает от недоедания!

я люблю поесть, потому что получаю огромное удовольствие от процесса. но желудок у меня конечных размеров, поэтому удовольствие долго не продлится без перерыва. если бы можно было бы безгранично есть, я бы ела))

Гость
#34

Ох, а я сейчас полторта "Санчо" заточила, с винцом(( Мама в гости приходила. Завтра будут последствия и весь день на кефире, печалька. Зато сейчас супер вкусно! Редко, но вкусно, можно себя побаловать.

Гость
#35

Я не в чем себе и не отказываю, смысл мне это представлять, не накидываюсь на еду как в последний раз, если что-то хочу то иду и покупаю.

Гость
#36
Гость

Лилия долинСтранно поставлен вопрос. Если даже отрешиться от ущерба для фигуры, объедаться без вреда здоровью в принципе невозможно. Если вы объедитесь, то есть сожрете больше, чем способен единовременно переварить ваш желудок, вам непременно станет плохо. В лучшем случае вы отделаетесь расстройством пищеварительного тракта, рвотой и диареей, в худшем - произойдет заворот кишок, который предполагает оперативное лечение.

Вывод: здравомыслящий человек не станет объедаться никогда и ни при каких обстоятельствах.



Какие скучные тетки, обязательно влезут со своими нравоучениями.

+++++))) ну, сказали же им "...если бы ..без вреда здоровью..." даже помечтать не дают )

Лилия долин
#37
Хельга

Вам такой занудной не скучно жить? Перечитайте тему автора сначала. Никто и не собирается обжираться. Вопрос в другом был.

А вам не грустно жить такой недотёпой? Вопрос был поставлен конкретно: "Чем бы вы ОБЪЕЛИСЬ?", а отнюдь не "Что бы вы съели с удовольствием?" Если вы не улавливаете разницу, уровень вашего ай-кью определенно ниже 60.

Тин
#38
Танюшка

... в моей жизни ничего бы неизменилось. Я ем, чтобы жить, но никак не наоборот. Жить, чтобы есть - это по крайней мере глупо.

Вы слишком серьезно подошли к весьма юмористичному вопросу автора

Тин
#39

Я бы до отвала наелась голубцами (обожаю голубцы) и вволю напилась бы кока-колы

Тин
#40

И вина

Гость
#41
Лилия долин

А вам не грустно жить такой недотёпой? Вопрос был поставлен конкретно: "Чем бы вы ОБЪЕЛИСЬ?", а отнюдь не "Что бы вы съели с удовольствием?" Если вы не улавливаете разницу, уровень вашего ай-кью определенно ниже 60.

Я гарантирую, что Вы автор пары соседних веток "Ушёл муж..." и "Не понимают дети"

Mango
#42

Тут вот пишут про фаст фуд, век бы не видела и не ела, зато по плитке молочного шоколада с орехами с удовольствием бы уплетала в день, а может и по две.. Эх, я такое счастье раз в три месяца себе позволяю.. Блин :((( Вот мой муж худой, он реально может есть всё!! Ему 36 лет, а пресс как железо.

Mango
#43

О, ещё кока-колу. О да, этот яд я бы тоже пила каждый день, но я его не пью. Пью минеральную воду, с лимоном и клёновым сиропом. Очень вкусно ксрати (домашний лимонад) Было время, злоупотребляла колой давно, но с этой штуки трудно соскочить как и с курева.. Так что раз уж я соскочила, лучше не начинать обратно..

Кстати, я бы ещё курила с удовольствием, при условии что это никак на здоровье не влияет, на кожу и т.д., но в реале бросила 2 года назад.

Гость
#44
Mango

Тут вот пишут про фаст фуд, век бы не видела и не ела, зато по плитке молочного шоколада с орехами с удовольствием бы уплетала в день, а может и по две.. Эх, я такое счастье раз в три месяца себе позволяю.. Блин :((( Вот мой муж худой, он реально может есть всё!! Ему 36 лет, а пресс как железо.

угу, ну за что такая несправедливость( и ночью может есть, и сколько хочет! завидую.

Mango
#45
Танюшка

Вот без обид!!! Но такое ощущение складывается после прочтения все мнений, что здесь все недоедают, словно блокада Ленинграда повторилась....

Ну неужели для счатья всем нужно иметь по 3 желудка вместимостью до 5 литров и етсь все, что к столу не приколочено? В жизни столько всего интересного, а люди мечтают от пуза наестись.

Теперь выражение "Увидеть Париж и умереть" трансформировалось в - "Наестить от пуза и умереть, счастливыми!!!"

Ну да, именно на наедаюсь. Шоколадом. А что тут такого? Ну люблю я его. Я его только в далёком сне вижу, так как в реале очень придирчиво отношусь к еде. Глупо не придавать значение еде! Это то, что поддерживает энергию в нашем теле. Это то, что даёт нам жизнь.

Mango
#46

Мне наоборот кажется, что все кто здесь отписывается, в реале ведут более жёсткий образ пище-употребления. Почему бы и не помечтать? Те кто себе ни в чём не отказывает, им то зачем здесь писать?

#47
Тин

Вы слишком серьезно подошли к весьма юмористичному вопросу автора

Понимаю, но действительно это так. Я тут задумалась на эту тему - в голову пришли только бананы, почему-то. И почему-то килограмм))))

#48
Mango

Ну да, именно на наедаюсь. Шоколадом. А что тут такого? Ну люблю я его. Я его только в далёком сне вижу, так как в реале очень придирчиво отношусь к еде. Глупо не придавать значение еде! Это то, что поддерживает энергию в нашем теле. Это то, что даёт нам жизнь.

Я тоже сладкоежка жуткая... Но сладостями наедаюсь до сыта))) Может мне немного надо, но плитку шоколада могу без зазрения совсети слопать, правдо редко)))

Гость
#49

а я бы выпила чашечку кофе со сгущенкой, покуривая сигарету и поедая сыр. а немного погодя поела бы шашлыка с грамм 250 водочки холодной, макая багет в соус, а может с хорошими собутыльниками и напилась бы в хлам.

Лилия долин
#50
Гость

Я гарантирую, что Вы автор пары соседних веток "Ушёл муж..." и "Не понимают дети"

Грош цена вашим гарантиям. Особенно позабавило упоминание о детях.