Гость
Статьи
Какой образ вам …

Какой образ вам подходит?

Какие мы? каждому подходит свой образ: бизнес леди, няши, принцессы, дерзкие и т.д. И нравится ли этот образ вашему мужу или мч? как относятся к нему окружающие? Соответствует ли он (ваш внутренний образ и мироощущение) вашему внешнему виду? Надуманный ли он или вы действительно такая внутри?
Кому легче живётся? Давайте подискутируем.

Лори
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

няши... буээээ мерзость

принцессы это для 14летних девочек?

Гость
#2

Ахахахахаха

Гость
#4

Образ няши - это как? И как должна выглядеть "принцесса", если ей больше 5 лет?

Бабко Светко
#5

от то ж дерзкие чой-то?

#6

Автор, может вы чуть подробнее опишете каждый из образов? Вот тогда подискутируем. А то как то пока не очень ясно, что из себя представляет, скажем, няяяша (фу) или дерзкая.

Гость
#7

няши.. тьфу б.ля.ть

Гость
#8

У меня образ аристократки. Очень гордое поведение, очень вдумчивое и молчаливое. Все знают, что мое слово стоит дорого. А уж похвала вообще редкость и ей можно верить. Крайне честна, но дипломатична. Взгляд свысока.
Вообще легкое высокомерие у меня с детства просматривалось, на что часто многие жаловались.
Но я сделала это своей изюминкой.

На самом деле я очень открытая, простая, легкая. Но об этом мало кто знает.

Муж крайне доволен, он на то и привлекся. Мою игру на людях всегда поддерживает.

Зачем вообще мне это надо? Очень часто открытость путают с доступностью, а простоту вообще не ценят. При яркой внешности, многим прихордится очень холодно держаться, я тут не одна такая.

Хорошо, когда люди ведут одну игру, как мы с мужем. На людях очень царственная пара, на рогатой козе, как говорится, не подьедешь. А дома мы как дети и близким друзьям у нас очень комфортно. Никто не жалуется.
Нет, нас, конечно, многие недолюбливает, кто мало знает, но нам и не нужно нравится всем.

Гость
#9

Я вот Вам скажу свое впечатление. Езжу на общественном транспорте в основном, живу рядом с метро и до работы пара станций. Так вот у большинства обычных людей нет никакого стиля, он им только разве что в голове мерещится. Может быть среди бизнес-элиты есть такое. А мы просто стараемся аккуратно и к месту одеться по мере возможностей своего бюджета)

#10
Гость

Я вот Вам скажу свое впечатление. Езжу на общественном транспорте в основном, живу рядом с метро и до работы пара станций. Так вот у большинства обычных людей нет никакого стиля, он им только разве что в голове мерещится. Может быть среди бизнес-элиты есть такое. А мы просто стараемся аккуратно и к месту одеться по мере возможностей своего бюджета)

Ну я не думаю, что в данном контексте имелся в виду именно стиль одежды. Скорее всего все же стиль поведения.

Гость
#11

Мой ближе к героиням Софи Лорен. Открытая сексуальность, которую не прячу, прямой взгляд, красивые ноги, всегда высокий каблук и роскошные волосы

Гость
#12

*****, откройте секрет, о всезнающие гуру умана - кто такие няши??????

Злата
#13
Гость

Я вот Вам скажу свое впечатление. Езжу на общественном транспорте в основном, живу рядом с метро и до работы пара станций. Так вот у большинства обычных людей нет никакого стиля, он им только разве что в голове мерещится. Может быть среди бизнес-элиты есть такое. А мы просто стараемся аккуратно и к месту одеться по мере возможностей своего бюджета)

Это точно, где все эти стиляги...))

Гость
#14

13... не в метро...

Гость
#15

у меня образ комсомолки и спортсменки
. передвигаюсь только на велосипеде, по утрам бег- турник, одеваюсь в спортивном стиле-футболки,джинсы, спортивные штаны, не крашусь. в общении с людьми всегда легка и улыбчива. мне 27

Злата
#16
Гость

13... не в метро...

Так я редко в метро бываю, но нигде не видела стильных людей, хоть в ресторан приди, хоть в театр- везде в джинсах, шортах и топах, очень редко вижу стильных людей, а ведь я в Питере живу)

Гость
#17
Гость

У меня образ аристократки. Очень гордое поведение, очень вдумчивое и молчаливое. Все знают, что мое слово стоит дорого. А уж похвала вообще редкость и ей можно верить. Крайне честна, но дипломатична. Взгляд свысока.Вообще легкое высокомерие у меня с детства просматривалось, на что часто многие жаловались.Но я сделала это своей изюминкой.На самом деле я очень открытая, простая, легкая. Но об этом мало кто знает.Муж крайне доволен, он на то и привлекся. Мою игру на людях всегда поддерживает. Зачем вообще мне это надо? Очень часто открытость путают с доступностью, а простоту вообще не ценят. При яркой внешности, многим прихордится очень холодно держаться, я тут не одна такая.Хорошо, когда люди ведут одну игру, как мы с мужем. На людях очень царственная пара, на рогатой козе, как говорится, не подьедешь. А дома мы как дети и близким друзьям у нас очень комфортно. Никто не жалуется.Нет, нас, конечно, многие недолюбливает, кто мало знает, но нам и не нужно нравится всем.

У меня образ аристократки. Очень гордое поведение, очень вдумчивое и молчаливое.
И тееекст о себе на пол листа я под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Ляди, аристократ НИКОГДА не смотрит свысока и не восхваляет себя. Принципы аристократии: скромность, надежность, интеллект.

Рыжая Такса
#19
Гость

аристократ НИКОГДА не смотрит свысока и не восхваляет себя. Принципы аристократии: скромность, надежность, интеллект.

Ага)
"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. "

Кошачья мята
#20
Рыжая Такса

аристократ НИКОГДА не смотрит свысока и не восхваляет себя. Принципы аристократии: скромность, надежность, интеллект.

Ага)
"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. "

потрясающе!)

Гость
#22
Гость

У меня образ аристократки. Очень гордое поведение, очень вдумчивое и молчаливое. Все знают, что мое слово стоит дорого. А уж похвала вообще редкость и ей можно верить. Крайне честна, но дипломатична. Взгляд свысока.Вообще легкое высокомерие у меня с детства просматривалось, на что часто многие жаловались.Но я сделала это своей изюминкой.На самом деле я очень открытая, простая, легкая. Но об этом мало кто знает.Муж крайне доволен, он на то и привлекся. Мою игру на людях всегда поддерживает. Зачем вообще мне это надо? Очень часто открытость путают с доступностью, а простоту вообще не ценят. При яркой внешности, многим прихордится очень холодно держаться, я тут не одна такая.Хорошо, когда люди ведут одну игру, как мы с мужем. На людях очень царственная пара, на рогатой козе, как говорится, не подьедешь. А дома мы как дети и близким друзьям у нас очень комфортно. Никто не жалуется.Нет, нас, конечно, многие недолюбливает, кто мало знает, но нам и не нужно нравится всем.

Порой люди путают банальное высокомерие и заносчивость с аристократией.Ставя себя выше других вы тем самым показываете свое плебейство,вот и все.Именно поэтому вас и не любят и не жаждут общаться.

Гость
#23

"фермерша"а в реале - субподрядчик ,джинсы, тёмный верх, удобная обувь, внедорожник, волосы собраны, минимальный макияж. деятельность связана со строительством ,вот и образ соответствует, "деловые переговоры" ведутся либо по телефону,либо на ...надцатом этаже недостроенного здания , там не до .юбки-карандаш. никакого "театра" всё должно быть под контролем.

Карина
#24

обожаю стиль вамп

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы