Гость
Статьи
Водонепроницаемая …

Водонепроницаемая пилка SCHOLL Velvet Smooth wet & dry кто пользовался есть ли отзывы?

Увидела рекламу новой пилки Шолль wet & dry, пока не спешу покупать, может найдутся те кто его уже протестировал и может что-то о ней сказать. Явные плюсы: Она водонепроницаемая и заряжается от usb. Где то читала что она мощнее чем ее предшественницы ) Что скажите?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта Шолль такая фигня! Сходите лучше в салон!

#2
Гость

Эта Шолль такая фигня! Сходите лучше в салон!

А вы что нибудь уже пробовали? Я согласно что в переходах продают фигню, это неоспорима. Но мне хотелось бы услышать того, кто пользовался новой, пока она не продается в переходах ;-)

Гость
#4

Не знаю, что там в переходах! Мне дарили самую пренастоящую! И человек который точно в переходах не бывает! :))) Полная ерунда! Так и валяется у меня без дела! Слышала, что знакомые такого же мнения!

Гость
#7

У моей подруги есть - она говорит, что нравится.
В салон брезгует ходить.

Гость
#8

У меня китайская подделка с алиэкспресса, нравится. После неё пятки очень мягкие

Гость
#10

мне обычной орифлеймовской щетки для пяток хватает, а вообще они у меня сами по себе ухоженные почему то, редко до них дотрагиваюсь, повезло, максимум крем раз в неделю зимой под носки

Юлиана
#11

Вся продукция шолль не оправдала надежды. Правда новую пилку не покупала. Муж на старую поставил моторчик посильней и сделал возможность пользоваться ей от сети. У кого мужики с руками, попросите переделать.

Гость
#12

Купите терку с лазерной насечкой в профмагазине 160 р стоит, на сухую офигенно педикюр делать. А ваша пилка шоль для лохов разводка. Дорогая фигня.

Инна
#13
Вика Жабко

А вы что нибудь уже пробовали? Я согласно что в переходах продают фигню, это неоспорима. Но мне хотелось бы услышать того, кто пользовался новой, пока она не продается в переходах ;-)

Я первую пилку так и не купила, а тут уже и новая вышла. Могу рассказать про нее, если вам интересно... Внешне мне пилка сразу же понравилась, не большая, изящная, в руке приятно держать.
Включается кнопочкой, с помощью неё же и меняется скорость, всего скорости две. Ролик крутится очень быстро и сам он очень жесткий, сперва создалось впечатление, а не поцарапает ли она меня. Когда приступила к процедуре в душе (самая желанная часть тестирования), переубедилась в обратном, пилка достаточно деликатно убирает огрубевшие участки кожи и нисколько её не травмирует. В воде пилка работает отлично, водонепроницаемость оправдана полностью. Результат чудесный, вся жесткая кожа устранилась очень аккуратно. Спустя где-то дней 10 я решила опробовать её на сухой пятке вне душа. Процедура что в воде, что на сухую очень приятная, пятки шлифуются мягко и преображаются на глазах. Убрав пыль с пяток и намазав их кремом, я увидела, что результат не хуже, чем после использования пилки в душе. Это очень хорошая вещь, главное, что экономит время, у меня на обе ноги ушло 10 минут, в душе так, по-моему, еще меньше. Я очень ею довольна и советую всем, кто еще думает, эту вещь нужно брать!

Мария
#15

Не знаю, а мне нравится и денег своих вполне стоит. Салонный педикюр ею поддерживать милое дело.

Ekaterina84
#18

Не могу я терками пользоваться, это прямо кошмар. После них на сухой пятке и других местах ступни остаются кусочки сухой кожи, которые до конца не удается убрать. А вот кстати пилка Шоль новая для душа самое оно. После нее как раз ничего не остается лишнего, все шлифуется гладко и аккуратно.

Лада
#19

Я тоже как вы первую пилку Шоль я так и не решилась приобрести. А вот второй очень заинтересовалась по той части, что ее можно использовать в воде. Я просто слышала, что старая пилка оставляет пыль после себя, когда используешь на сухую пятку. В общем, я решила устроить эксперимент незамедлительно после приобретения новой шоль Wet&Dry. Покупала, кстати на Озоне. Вскрыть упаковку сразу особо не удалось, поскольку пилка запечатана в ней очень крепко. Она оказалась такая приятная на руку, вроде и резина по всему корпусу, а вроде и нет. Сама небольшая, аккуратная. Посередине кнопка включения и переключения скорости. Собственно эксперимент в душе вполне удался, никакой пыли после процедуры, а результат очень даже впечатляет. Вся нога мягкая, кожа очень гладкая. Я просто не ожидала подобного от роликовой пилки, учитывая, что это не профессиональный прибор. В общем и целом вещь стоящая, пыли после себя не оставляет, а результат очень хороший.

#20

Мне пилка давно уже в мозгу засела, все думала покупать или нет. В итоге взяла и купила. Мне она в первую очередь внешне понравилась, по сравнению еще с первой моделью Шоль. Плюс водонепроницаемая, по полному названию Scholl Wet&Dry. В тот же день, когда приобрела, пошла в ванну её тестировать. И мне понравилось, кстати, хотя бы за счет того, что можно лежать в ванне и лениво так водить по пяткам, а они сами становятся красивыми. Все ровненько, аккуратно и без заусенцев. После всего намазать ноги кремом и все, а эффект продлится еще дней 5 точно. По крайней мере у меня так вышло. В общем я ни сколько не жалею, а очень советую.

#21

Ну вот и я, наконец-то, купила себе эту чудо-пилку, про которую столько говорилось. Ну что сказать, она действительно хороша. Ею можно пользоваться где угодно, даже в воде, ведь она водонепроницаемая. Достаточно лишь зарядить ее от розетки, и вперед, купаться! С распаренной кожи лишние частички снимаются легче. Но и на сухой коже пилка справляется со своей задачей, частички кожи как будто отскакивают от пяток. Но в общем, огрубевшие частички кожи прекрасно отшелушиваются и на сухой и на отпаренной коже. Жалко только, что в комплект к этой пилке не идет чехол для ее хранения, в который можно было бы положить и саму пилку, и зарядный блок.

Лиза
#22

Я как и вы, недавно приобрела новую пилочку scholl для пяток и скажу вам честно, я очень довольна результатом. Во-первых, она работает от аккумулятора, который можно подзарядить как от розетки, так и от USB, а значит больше не придется тратить кучу денег на батарейки. Во-вторых, ее можно использовать как на сухих, так и на влажных ступнях, причем хорошо и быстро удаляет огрубевшую кожу в обоих случаях. Единственный минус состоит в том, что у нее нет чехла для хранения. По крайней мере, я больше минусов не нашла. В общем, я нисколько не жалею о своей покупке и считаю, что это хорошая альтернатива между походами в салон.

#23

Много лет назад я сама решила сэкономить и купила китайский набор для аппаратного маникюра, тогда это был хит. И сломался он через неделю и больше не работал. С тех пор никогда не покупаю никаких подделок, только новое и лучшее. Если вы хотите платить несколько раз за один и тот же товар, это ваше право. Но экономить на себе не в коем случае нельзя, это же ваша красота и здоровье.

#24
Гость

У меня китайская подделка с алиэкспресса, нравится. После неё пятки очень мягкие

Много лет назад я сама решила сэкономить и купила китайский набор для аппаратного маникюра, тогда это был хит. И сломался он через неделю и больше не работал. С тех пор никогда не покупаю никаких подделок, только новое и лучшее. Если вы хотите платить несколько раз за один и тот же товар, это ваше право. Но экономить на себе не в коем случае нельзя, это же ваша красота и здоровье.

#25
Гость

У меня китайская подделка с алиэкспресса, нравится. После неё пятки очень мягкие

Никто не отрицает появление подделок после выхода оригинального товара, к сожалению, это распространенная деятельность. Что касается целенаправленной покупки китайской подделки, это как минимум не логично. Это то же самое, как покупать гнилые фрукты, зная, что они гнилые. Так же и с подделками, в данном случае пилки Шоль. Я пользовалась еще первой версией пилки, мне очень она нравилась. Она до сих пор отлично работает, а прошло уже больше года. Новая меня устраивает еще больше, за счет изменений в лучшую сторону и свои деньги она оправдывает полностью.

#26
Гость

мне обычной орифлеймовской щетки для пяток хватает, а вообще они у меня сами по себе ухоженные почему то, редко до них дотрагиваюсь, повезло, максимум крем раз в неделю зимой под носки

Соглашусь с сообщением выше, такая же история. Плюс эти терки-пемзы уже порядком надоели, их у меня уже столько накопилось, что пора разбирать и возможно часть выбрасывать за ненадобностью. Поэтому я и решила сократить количество приспособлений для педикюра до одной пилки, как раз Scholl Wet&Dry. И результат от нее в разы лучше, чем от кучи терок, щеток пемз и так далее.

#27
Гость

мне обычной орифлеймовской щетки для пяток хватает, а вообще они у меня сами по себе ухоженные почему то, редко до них дотрагиваюсь, повезло, максимум крем раз в неделю зимой под носки

Ну это индивидуально у каждого, мне вот, например, так не повезло. Мне всегда нужен был дополнительный уход помимо салона. Так что такое решение как Шоль водонепроницаемая как раз для меня, мои ноги довольно быстро становятся грубыми. А пилка очень хорошо приводит ноги в порядок, еще и времени на это много не тратится, щетками и терками я возилась минут по 30, если не больше.

#28

Эта пилка очень хороша как раз между походами в салон. Я хожу в салон на педикюр раз в месяц, за это время ноги естественно начинают грубеть, пятки становятся не в лучшем виде. Пемзы и терки — это конечно все замечательно, но Шоль за счет своей возможности использования в воде более деликатно снимает всю грубую кожу и за очень короткое время приводит ноги в божеский вид. Даже кожу вокруг ногтя умудряюсь подпилить.

#29

Так а вы попробуйте новую, старую (тем более если она теперь работает у вас от сети) нельзя в воде никак использовать. Это же в разы удобнее, тем более можно не аккуратничать, мочишь её водой, водишь как вздумается без опаски. Мне вот в старой как раз именно этого и не хватало, чтобы лежа в ванне ею пользоваться. Спасибо за водонепроницаемость новой Шоль.

#30
Юлиана

Вся продукция шолль не оправдала надежды. Правда новую пилку не покупала. Муж на старую поставил моторчик посильней и сделал возможность пользоваться ей от сети. У кого мужики с руками, попросите переделать.

Так а вы попробуйте новую, старую (тем более если она теперь работает у вас от сети) нельзя в воде никак использовать. Это же в разы удобнее, тем более можно не аккуратничать, мочишь её водой, водишь как вздумается без опаски. Мне вот в старой как раз именно этого и не хватало, чтобы лежа в ванне ею пользоваться. Спасибо за водонепроницаемость новой Шоль.

#31
Юлиана

Вся продукция шолль не оправдала надежды. Правда новую пилку не покупала. Муж на старую поставил моторчик посильней и сделал возможность пользоваться ей от сети. У кого мужики с руками, попросите переделать.

Я старой не пользовалась, но мне и в новой пилке вполне хватает моторчика. Учитывая, что у нее 2 скорости, лично мне за глаза. Плюс когда по распаренным ногам водишь, то эффект в разы сильнее. Ну может этому, что я ею пользуюсь пару раз в неделю точно, и ноги просто не успевают загрубеть сильно

#32
Юлиана

Вся продукция шолль не оправдала надежды. Правда новую пилку не покупала. Муж на старую поставил моторчик посильней и сделал возможность пользоваться ей от сети. У кого мужики с руками, попросите переделать.

А мне в салон получается еще реже ходить, как пойдет. То у меня времени нет, то у мастера не то свободное время, а к другим я не хожу. Так что пилочка очень спасает в эти моменты, мне хоть к мастеру прийти не стыдно в следующее посещение. Причем она одинаково хороша что в воде, что когда на сухую обрабатываешь.

#33
Гость

Купите терку с лазерной насечкой в профмагазине 160 р стоит, на сухую офигенно педикюр делать. А ваша пилка шоль для лохов разводка. Дорогая фигня.

Новая шолевская пилка конечно стоит денег, но она их полностью оправдывает. Мои терки и пемзы, сколько бы они не стоили, все равно долго не уживались. Денег я на них за всю свою жизнь потратила раза в 2-3 больше чем, стоит эта пилка. И еще потрачу неизвестно сколько. Так что лучше купить один раз качественный товар и на очень долгое время. Тем более что результат значительно лучше любых терок и занимает времени всего ничего.

#34
Гость

Купите терку с лазерной насечкой в профмагазине 160 р стоит, на сухую офигенно педикюр делать. А ваша пилка шоль для лохов разводка. Дорогая фигня.

Я сейчас прочла и задумалась, а ведь и правда. Если подсчитать, то сумма немаленькая. Я свою первую Шоль купила 2 года назад, она до сих пор живее всех и работает на ура. Но перед новинкой не устояла и купила новую водонепроницаемую. А она вообще суперская по всем параметрам (и использование в душе, 2 скорости, аккумулятор). Так что качество результата и долговечность вполне себя оправдывает.

Евгения
#35

У меня была где-то год пилка шолль для сухого использования. Все нормально, но надоело, что после "сеанса педикюра" надо убирать отшелушенную кожу по всей комнате, не удобно. В этом году компания выпустила новую пилку, Sholl Wet&Dry для мокрого и сухого использования, то есть можно и в душ, если надо и в самолет). Я как узнала про нее, сразу захотела купить, но на том же озоне такие стоят по 4 000-5 000 рублей, это перебор. Купила в небольшом магазинчике, который специализируется на товарах для женщин. Там у них все то же самое, что на озоне, но наценка значительно меньше, хотя производитель один. Я не делаю рекламу, говорю заранее. Но если кому-то интересно, можете посмотреть что у них почем. Качество абсолютно нормальное, у меня она уже три месяца, все в порядке. Я брала за 2990 и там еще давали в подарок пилку для ногтей. Сейчас не знаю за сколько продают. Можете сами глянуть peoniashop.ru

Гость
#37

Согласна с Евгенией!!! Есть хорошие интернет магазины с наценкой меньше, чем в том же озон.ру. Я свою пилочку тоже купила в небольшом интернет магазине с самовывозом на метро Фили. Тоже может кому интересно счолл-wетдры.ру

Гость
#38
Гость

Согласна с Евгенией!!! Есть хорошие интернет магазины с наценкой меньше, чем в том же озон.ру. Я свою пилочку тоже купила в небольшом интернет магазине с самовывозом на метро Фили. Тоже может кому интересно счолл-wетдры.ру

scholl-wetdry.ru

Анастасия
#39

Недавно я купила себе пилку Scholl Velvet Smooth Wet & Dry на день рождения, что я могу сказать, достоинств больше чем недостатков. Достоинства: Удобное использование, теперь можно использовать и в воде, ножки очищает хорошо, эффект очень заметный, заряжается от сети, батарейки не нужны. Недостатки: тратится немного больше времени, чем я предполагала и звук немного раздражает, но если включить погромче музыку, то этого не замечаешь) Покупала также, как и многие тут - на официальном сайте www.scholl-wetdry.ru

Mila
#40

Подарил муж такую пилку,один раз пользовалась и сгорели шестерёнки ,теперь не крутится барабанчик.Фигня полная!!!!За такие деньги одноразовая пластмасса!

Екатерина
#41

Я пользовалась, мне понравилась. Всё отлично убирает. Главное найти хорошего поставщика, я брала тут - https://ok.ru/profile/583866666241

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: