Гость
Статьи
Какая фигура больше …

Какая фигура больше нравится?

Хотелось бы знать ваше мнение! Какая фигура больше нравится? На подобие песочных часов или худые?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худые песочные часы.

Гость
#2

Худые

Гость
#3

Спортивные песочные часы без лишнего жира на талии и ляхах.

Елена
#4

Песочные часы конечно, не худые, а стройные.

Гость
#5

для песочных часов необходима очень тонкая талия. так что это и есть худая фигура, с сисьгами и бедрами. конечно такая лучше чем просто плоское худое бревно.

гость
#6

не сильно худые и не сильно песочные

#7

Мужикам худые не нравятся, зачем им доска? Их привлекают пышные формы, в пределах нормы, без лишнего сала и прочих цуллилитов на филейной части. Это установлено многими исследованиями. Равно как и то, что каждая вторая женщина подсознательно мечтает переспать с негром

Гость
#9

Я за песочные часы) Не люблю только "груши", хотя они считаются едва ли не самыми женственными.

Гость
#10

Песочные часы предполагают большую грудь и попу, так что песочные часы Врядли будут выглядеть худыми, но это идеал фигуры, конечно песочные часы красивее чем худая доска. Я за 90-60-90, грудь от 3-го размера и выпирающую попу.

Гость
#11
Гость

Я за песочные часы) Не люблю только "груши", хотя они считаются едва ли не самыми женственными.

Груши это заплывшие "гитары" а вот когда фигура миниатюрная стройная гитара)

Гость
#12
Автор

Хотелось бы знать ваше мнение! Какая фигура больше нравится? На подобие песочных часов или худые?

Миниатюрная стройная фигура напоминающая "гитару" - небольшая грудь, тонкая талия плавные умеренно округлые бедра и узкие голени

Vavilon
#13

Очень нравятcя в теле, но только чтобы талия и животик плоский и попа выделялась.

Лето 👀
#14

Песочные часы лучше. У меня параметры 88-55-88,грудь 3 размер,песочные часы,но я худая

Картуш
#15

Не нравятся расплывшиеся, как квашня, все эти плюс - сайз модели, но и не нравятся угловатые анорексички, как стиральная доска, типа звезды О. Хепбёрн, привлекательными считаю спортивные, крепкие, статные фигуры, как у С. Крауфорд, у покойной Ж.Фриске или у звезды прошлых лет Клаудии Кардинале, там всё при всём и грудь, и красивые ноги, и плечи, и попы, на таких фигурах все вещи, купальники сидят классно, мужчины оборачиваются.
И конечно, рост, рост, где-то в раёне 1,75, не мелкая чтоб была, тогда будет эффект.

Гость
#16

Между песочными часами и прямоугольником. Стройная, худощавая ( но не тощая). Грудь не больше тройки, бедра не широкие.

Гость
#17
Грей Саша

Мужикам худые не нравятся, зачем им доска? Их привлекают пышные формы, в пределах нормы, без лишнего сала и прочих цуллилитов на филейной части. Это установлено многими исследованиями. Равно как и то, что каждая вторая женщина подсознательно мечтает переспать с негром

Бред какой! Сколько знакомых парней, друзей мужа и по их рассказам никто н хочет даже знакомится с девушками с лишним весом!!! Спортивно - подтянутые песочные часы - вот их идеал!

Гость
#18

Нравятся фигуры у Брежневой, Самойловой и Ханны.

#19
Гость

Бред какой! Сколько знакомых парней, друзей мужа и по их рассказам никто н хочет даже знакомится с девушками с лишним весом!!! Спортивно - подтянутые песочные часы - вот их идеал!

Про бред - оставьте при себе. Потому что, то что они вам рассказывают, и что они подсознательно чувствуют - две большие разницы. А что управляет поведением человека - вам наверное объяснять не надо.

Гость
#20
Гость

Бред какой! Сколько знакомых парней, друзей мужа и по их рассказам никто н хочет даже знакомится с девушками с лишним весом!!! Спортивно - подтянутые песочные часы - вот их идеал!

А при чём тут лишний вес, вам написано в пределах нормы, и это правда, мужчины любят формы, а это не кости!

#21
Гость

Нравятся фигуры у Брежневой, Самойловой и Ханны.

Галины Брежневой??? Двух остальных не знаю - кто эти люди?

Снег-снежок.
#22

мне нравятся спортивные женские фигуры, а чё там мужикам *** их знает.

Гость
#23
Грей Саша

Галины Брежневой??? Двух остальных не знаю - кто эти люди?

Зато, наверно, хорошо знаете Кардашьян и Квитко)) вам же нравятся такие туши))))

гостья
#24

нравится худые но с фигурой ,вид как у кейт мосс немного наркоманский чтоб

Гость
#29
Картуш

Не нравятся расплывшиеся, как квашня, все эти плюс - сайз модели, но и не нравятся угловатые анорексички, как стиральная доска, типа звезды О. Хепбёрн, привлекательными считаю спортивные, крепкие, статные фигуры, как у С. Крауфорд, у покойной Ж.Фриске или у звезды прошлых лет Клаудии Кардинале, там всё при всём и грудь, и красивые ноги, и плечи, и попы, на таких фигурах все вещи, купальники сидят классно, мужчины оборачиваются.
И конечно, рост, рост, где-то в раёне 1,75, не мелкая чтоб была, тогда будет эффект.

У нас на раёне не звонят, а звОнят

#31
Гость

Грей Саша
Галины Брежневой??? Двух остальных не знаю - кто эти люди? Зато, наверно, хорошо знаете Кардашьян и Квитко)) вам же нравятся такие туши))))

Кардашьян кто не знает, вы правы. Но на тушу Ким никак не катит, все в меру. За Квитко ничего не скажу, понятия не имею, кто такая. Что-то типа бездарной Бузовой с прыщиками претендующими на цыцки?

#32
Гость

Кендал Дженнер - обладательница потрясающе красивой фигуры.

В каком месте она потрясающая? ни сиси, ни *****(

Гость
#33
Грей Саша

Про бред - оставьте при себе. Потому что, то что они вам рассказывают, и что они подсознательно чувствуют - две большие разницы. А что управляет поведением человека - вам наверное объяснять не надо.

Да, подсознательно все хотят негров и толстух. Виват психотерапевтам!

Гость
#34
гостья

нравится худые но с фигурой ,вид как у кейт мосс немного наркоманский чтоб

++++++++++++++++

Гость
#35
Грей Саша

В каком месте она потрясающая? ни сиси, ни *****(

Жирная сися- это наше все. Свою фигуру нахваливаете?

Гость
#36

рози, вергара, кроуфорд

Гость
#37

Пухленьких люблю) тощие с третим размером не бывают.
Нравятся пухленькие, мягенькие, с попочками и талиями)) Что бы сиси большие 4+

Гость
#39
Гость

Да, подсознательно все хотят негров и толстух. Виват психотерапевтам!

+++))))))

Наталия_жизнь
#40
Автор

Хотелось бы знать ваше мнение! Какая фигура больше нравится? На подобие песочных часов или худые?

Для меня идеал - Мерилин Монро. Очень красивая, сексуальная фигура. Худощавых не люблю. По мне, выпирающие бёдра и кости таза - уродство.

гость
#41
Грей Саша

Про бред - оставьте при себе. Потому что, то что они вам рассказывают, и что они подсознательно чувствуют - две большие разницы. А что управляет поведением человека - вам наверное объяснять не надо.

Ой, ну, ладно была я в молодости худой доской, от поклонников не было отбоя. Бабы, вроде вас ядом захлёбывались

Гость
#42

Только не худые. Худоба без форм не нравится никому. Конечно, мой голос за песочные часы, груши тоже секси выглядят, а вот если яблоко фигура нужно очень очень за собой следить иначе талия превратится в мешок.

Гость
#43
Гость

Пухленьких люблю) тощие с третим размером не бывают.
Нравятся пухленькие, мягенькие, с попочками и талиями)) Что бы сиси большие 4+

Такие *** как ты всегда ищут пару похожую на себя ))))

Гость
#44
Гость

Бред какой! Сколько знакомых парней, друзей мужа и по их рассказам никто н хочет даже знакомится с девушками с лишним весом!!! Спортивно - подтянутые песочные часы - вот их идеал!

А при чём тут лишний вес, вам написано в пределах нормы, и это правда, мужчины любят формы, а это не кости!
Формы должны быть в меру а не в метра два)))))

Гость
#45
Vavilon

Очень нравятcя в теле, но только чтобы талия и животик плоский и попа выделялась.

Ну вас тут и развелось лезбиянок)))

Гость
#46

А я многих знаю мужчин которым нраятся худые без форм и длинноногие, сама не такая если что.

гостинья
#47

Худые песочные часы.

Гость
#48
Гость

А я многих знаю мужчин которым нраятся худые без форм и длинноногие, сама не такая если что.

Большинству знакомых нравятся худенькие. А вот прям с формами крайне редко.

Шарм
#49

формы нравятся и мягкость секс с тощими ни о чем, как сухой пайок

Гость
#50

Были бы кости, мясо нарастет, всю жизнь борюсь с мясом, ниавяися модельные ыигуры-рост минус 120, это адски тяжело дается, и рост тоже нравится 172-177 мелкие не нравятся, сейчас все пришивают-систки, опы, талии -липофилинг, липосакция и тд, а рост и структуру тела еще не корректирубт массово, не распространено увеличение роста с помощью аппарата илизарова, массово по крайней мере до такой дури еше не дошло, так что я за длинные тонкие ноги, рост не ниде 170 хотя бы, лучше 175, и разницу рост вес-рост минус 120 равно вес, 55 кг при росте 175 мне кадется идеальным, грудь 2-2,5 своя конечно возбуждыет мужиков больше, многие говорили, кто имел дело с протезами,опы не люблю, бедра 88-92 максимум на мой вкус

Предыдущая тема