Гость
Статьи
На какие процедуры в …

На какие процедуры в салон красоты вы ходите, 

и какие считаете не нужными?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон открыть хотите и опрос проводите?

Гость
#2

Ваш возраст? Как косметолог могу сказать, что среди молодых популярна чистка лица. Чуть старше 30+ - чистка, пилинги ( не глубокие). 35+ - предыдущие+ мезотерапия, биоревитализация. Дальше все больше инъекционки становится: филлеры, мезонити, ботокс ... Кому чего.

Гость
#3

Ах! Ещё наращивание ресниц и волос в моде:) Обертыаания.
Бесполезных процедур пока не встречала в косметологии. Есть незнание или экономность, когда косметолог "химичит", чтобы удешевить процедуру, а клиент на выходе не видит результат.
Уходы косметические - это основное. Но здесь важна косметика и знание, как ее применить. На дешевой косметике ждать результатов особо не стоит.

Гость
#4

Я не хожу, муж не разрешает

Гость
#5
Гость

Я не хожу, муж не разрешает

почему?

Гость
#6
Гость

Ваш возраст? Как косметолог могу сказать, что среди молодых популярна чистка лица. Чуть старше 30+ - чистка, пилинги ( не глубокие). 35+ - предыдущие+ мезотерапия, биоревитализация. Дальше все больше инъекционки становится: филлеры, мезонити, ботокс ... Кому чего.

это все лучше делать у врачей. косметологи плохо себе представляют какие побочки могут быть и регулярно портят кожу, заносят заразу

Гость
#7

не хожу и никогда не ходила.Выгляжу отлично.
Всё это развод на деньги.

Мурена
#8
Гость

Ваш возраст? Как косметолог могу сказать, что среди молодых популярна чистка лица. Чуть старше 30+ - чистка, пилинги ( не глубокие). 35+ - предыдущие+ мезотерапия, биоревитализация. Дальше все больше инъекционки становится: филлеры, мезонити, ботокс ... Кому чего.

Гость 2,а можно у вас узнать.Кожа на лице смотрится как будто рыхлая,прыщей не видно визуально,но когда проводишь рукой то чувствуются.И цвет лица неровный.Что посоветуете,какие процедуры?Мне 29 почти и серьезно за кожей никогда не ухаживала,только легкие крема и скрабики.

Гость
#9

Только парикмахер, маникюр-педикюр и массажист. Все. Колоть в лицо химию, наращивать волосы с покойников, и втирать препараты плацебного действия не считаю нужным.

Гость
#10

массаж и кислотный пилинг сама, всё остальое развод на деньги.

Гость
#11
Мурена

Гость 2,а можно у вас узнать.Кожа на лице смотрится как будто рыхлая,прыщей не видно визуально,но когда проводишь рукой то чувствуются.И цвет лица неровный.Что посоветуете,какие процедуры?Мне 29 почти и серьезно за кожей никогда не ухаживала,только легкие крема и скрабики.

ночью ретинол (чистый, не пальмитат), днем солнцезащитный крем

Фиалка
#12

Маникюр, педикюр, наращивание ресничек, чистка лица, кератин и ботокс на волосы(чередую), покраска волос, шугаринг)) иногда на lpg-массаж, но это очень редко последнее время. Вот думаю, что к косметологу пожалуй стоило бы ещё на какие то процедуры ходить, только какие? Мне 22 года, ботоксы всякие рано, а что ещё можно?

Гость
#13
Мурена

Гость 2,а можно у вас узнать.Кожа на лице смотрится как будто рыхлая,прыщей не видно визуально,но когда проводишь рукой то чувствуются.И цвет лица неровный.Что посоветуете,какие процедуры?Мне 29 почти и серьезно за кожей никогда не ухаживала,только легкие крема и скрабики.

Сложно сказать, не посмотрев на кожу. Рыхлость коже могут придавать расширенные поры. Неровный цвет лица тоже сложно заочно комментировать , т. к. причин много может быть. Для сглажевания рельефа кожи очень хороши лазерные процедуры, пилинги ( это только осенне-зимний период) Но, если Вы никогда ничего не делали с кожей, то нельзя сразу начинать с агрессивных процедур. Кожа подготавливается сначала.
Если Вам предложат микродермабразию, не соглашайтесь.
Не обращайтесь в эконом класс, если надумаете, за серьёзными процедурами. Писали выше, что косметологи все портят и надо все делать у врачей, но невозможно стать косметологом не имея медицинского образования! Но такие косметологи есть! И об этом надо помнить.

Гость
#14

В салоне - покраска волос, стрижка, маникюр, педикюр. У косметолога - поинаобходимости удаляю лазером сосуды и т. П. Все, мне 39.

Аксинья Астахова
#15

На маникюр и коррекцию бровей хожу регулярно. Один раз делала наращивание ресниц. Всё

Айрис
#16

Тоже маникюр/педикюр, коррекция/покраска бровей, делала наращивание ресниц, не понравилось, периодически чистку лица делю, но эффект особо до процедуры и после неё не замечаю :( очень хочу попробовать ретиноевый пилинг, но в весенне-летний период его не делают.

Гость
#17

Как убого выглядит наращивание ресниц... кто это до сих пор делает?!

Катя
#18

Хожу на маникюр, педикюр делаю дома уродермом и пемзой, покрываю обысным лаком. Для лица пока не вижу необходимости что-то делать

Фиалка
#19
Гость

Как убого выглядит наращивание ресниц... кто это до сих пор делает?!

Накрашенные что ли красиво выглядят? Сравнили... Конечно если свои от природы длинные и тёмные, то это самое лучшее, но если выбирать между наращиванием и тушью- однозначно наращивание. Как ещё кто то тушью пользуется... Вот это непонятно, так это дёшево выглядит) а нарощенные смотря из каких материалов и у какого мастера, я разные пробовала, есть действительно некрасиво делают, найти свой фасончик нужно))

Быстрая
#20

Всякие химозные пилинги, микротоки и т.п. действительно дают эффект. Ручной массаж, если у правильного мастера, в общем, все старые-престарые процедуры. Ботокс многих украшает. У многих- конкретный перебор, короче, тут кому как повезет. Инекции, по моему личному впечатлению - дело очень стремное. Первые процедуры дают ошеломительный эффект. А потом.... ну вы все это наблюдаете в телевизоре и на центральных улицах, что происходит потом, так что комментарии излишни.

#21

Я только на чистку редко. Раньше на омолаживающие процедуры ходила но подруга (она косметолог) посоветовала американскую косметику против морщин. Эффект как после салона но дешевле. Кстати советую - Lefery ACR называется.

Аннушка
#22

Я хожу на чистку и на пиллинг. Обычно делаю что-то одно осенью, а второе - не поздней весной. Чистка мне больше нравится аппаратная, я вот по пиллингу предпочитаю ретиноевый - очень хорошо освежает, и к тому же если вдруг по каким-то причинам до салона-тики не добралась, я его дома сама с ретасолом делаю. Главное, успеть до летнего сезона!

Татьяна
#23

Мне 44.В зимний период (5-6 месяцев)у косметолога-раз в месяц химический пилинг.2раза в год уколы красоты и биоревитализацию.Ежемсячно-покраска волос и какое-нибудь лечение , 2 раза маникюр и 1 раз педикюр.2раза в год курсом массажи тела(разные).И обязательно домашний уход(много всего).Ну и обязательно спорт зал 3 раза в неделю.

shacolin
#24

здравствуйте, моя жена ходит постоянно на чистку лица, депиляцию,отбеливание зубов периодически, все в одном салоне salon-cocopalm.ru , и еще много чего там делает, ей очень нравится советует всем своим подружкам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема