Гость
Статьи
размер стопы

размер стопы

какой у вас размер стопы? у меня в 13 лет уже 38 и я комплексую

я
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ГостьТ.Т.P.S.
Нас, рослых стройняшек, всё равно больше, чем вас, карлиц!
Так что - Цыц!
Брысь под лавку!
)))))))))))))))))))Вас кобыл здоровых пруд пруди и мужики вас как раз стороной обходят, а я миниатюрная стройняшка ловлю на себе завистливые взгляды здоровых двухметровых кобыл вроде тебя)))) так что не бесись и смотри меня не проглоти!)))) а то такие здоровенные мало того что жрут как не в себя так еще и на дюймовочек с завистью смотрят такое ощущение что сейчас сржрут, и твоя многоскобочная истерика тебя выдает ;-) так что смирись тетя со своей комплекцией шкафа))
Это не завистливые взгляды, а сочувствующие. На Руси убогих всегда жалели. В начале прошлого века дюймовочки ценились, а сейчас народ везде вырос, в том же Китае модели и спортсменки ростом под 1.80., не говорю уже о России и северных странах.по тому нас красивых стройняшек по палтчикам пересчитать мы сразу выигрышно выделяемся среди вас кобыл) а уж завистливые ваши бабьи взгляды я всегда отличу от каких либо других, мне даже моя классная руководительница всегда завидовала умилялась какая миниатюрная а сама она была кобыла ну я ей и ответила вот вы возьмите да похудецте так получится у вас? и она после этого стала дико злиться на меня)))

Потому что низкий рост один из признаков дегенерации, чтоб ты знала. Так что затухни, дегенератка, а свой бред про свою якобы ценность расскажи своему лечащему врачу-психиатруне низкий а миниатюрный где ты видела 160 низким ростом?) 160 как раз в самый раз миниатюрнее больше некуда ну конечно по сравнению с тобой двухметровой говнодавкой то да ты бы меня проглотила)) не истери лучше маслы свои под трамваем укороти)

Гость
#102
Гость

38 это почти мужская нога) выглядит громозко, у меня у родственнице такой размер-смотриться убого)

Всем похххуй на тебя и на твоих родственников-деревенщин. мы красивые стройняшки на фоне вас выиграшно выделяемся среди таких говнодавок как вы)) а вы завидуйте молча!)

Гость
#103
Гость

Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))

Ну какая ты миниатюрная со своими 150 кг, мадам колобок?рост мой 160 как раз самое что надо) ну ты бы громила меня конечно бы проглотила не сомневаюсь) на фоне таких говнодавок мы выиграшно выделяемся, а ты очки себе купи тетя громила))

Гость
#104
Гость

ГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
Ты упала? Это самый хороший рост! И не дылда, не 185, и не коротышка. И ножки длинные!для мужика да 170 в самый раз рост и не каланчевский а для девушки это мрак там и тело некоротенькое при таком росте смотриться убого такая кобылянская шкафиня) так что упала это ты, кобылы никогда не нравились мужчинам) со мной всегда каланчевские знакомяться я им говорю вам кобыла подойдет под два метра хлама а они говорят а нам кобылы не нравятся нам миниатюрные стройняшки нравятся, стройняшки они в любом возрасте выглядят молодо) а кобыла она и есть кобыла, 170 тут миниатюрностью не пахнет это уже не девушка а мужеподобный солдат!

Да кто с тобой знакомится, страхуилка, судя по твоей истерике, тебя вообще никто не замечает, вот и бесишься каждый день на вумане, жиробаска коротконогаясо мной стройняшкой как раз и знакомятся мужья таких громил говнодавок как ты а вы и беситесь что ваши мужья предпочитают заводить любовниц стройняшек) ну ка давай спи0дани что нибудь еще из моего лексикона, почитаем твой *** говнодавка немногословная ворующая чужие фразы) не бесись раз каждый день отвечаешь мне значит тебя цепляет твой великанский рост) ну напяливай лапти свои 40 размер и пошла *** в колхоз топтать!)

Гость
#105
Гость

ГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам

У тебя туппая каракатица и с математикой проблемы? или со зрением? ты ещё и очкастая? Да тебе, низкожопая слепошарая тумбочка, только мечтать о росте 170 можно)) Ты бы и рада на шпильки залезть, чтоб повыше казаться, да беда - ломаются они под тяжестью твоей туши. зы: мой рост 176, так что плюю тебе на макушку, жирухамне как раз идут аккуратненькие шпильки а вот тебе говнодавке двухметровой как раз только лапти напялить и валить в колхоз *** ими месить это ваш удел здоровых лошадей вы у нас раб сила созданная для работы)) сегодня ваш наплыв тупых ПТУшниц двухметровых говнодавок, я конечно понимаю что тебя цепляет зависть к миниатюрным, но что поделать тебе только укоротить маслы под трамваем :-)

Гость
#106
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
Да я ее представляю. судя по ее поведению она просто несчастна, обделена вниманием и с завистью смотрит на девушек по тв.это ты несчастна, пытаешься себя успокоить что таких говнодавы способны кому то нравится) вот мы стройняшки всем нравимся и вы говнадавы так и будете завидовать нам) ну а у тебя что есть то есть маслы ты свои уже не укоротишь) это мы при желании на любые шпильки встанем а это вам в лаптях 40 размера только щеголять)

все, лилипутка, все должны считать идеалом красоты низких женщин, которые попой по асфальту скребут когда ходят!
А по телевизору звезды, модели, певицы - это все уроды, говнодавы, ширококостные все!
да тебя бесит, что высокие стройные девушки сейчас в моде, разрекламированы, все мужики на таких и кидаются!
А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!

Гость
#107
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
Да я ее предстдевушки сейчас в моде, разрекламированы, все мужики на таких и кидаются!
А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!

Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))

Гость
#108
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
Да я ее предстдевушки сейчас в моде, разрекламированы, все мужики на таких и кидаются!
А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!
Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))

ну ты смешная, сейчас с ростом 170 и выше, и худенькие кругом - в рекламе, в кино, в клипах.
Это тебе не быть в моде, косолапая лилипутка, блин, ссмешно с тобой переписываться вообще!
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!

Гость
#109
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственны
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!

миниатюрные девушки модны у мужчин потому что миниатюрные выглядят женственно и хрупко чем вы шлагбаумноногие говнадавы вами бы только *** мешать, а длинные ноги могут быть и при росте 160, и так же короткие ноги и длинное туловище при росте 180 у меня есть такая знакомая так вот так рост со шлагбаумными говномешалками это очень убого) так что как себя не успокаивай а на хрупкую и женственную стройняшку ты не канаешь:-) это мне забавно читать как ты бесишься пытаясь доказать что кобылы со шлагбаумами выглядят женственно и хрупко)

Гость
#110
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственны
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!миниатюрные девушки модны у мужчин потому что миниатюрные выглядят женственно и хрупко чем вы шлагбаумноногие говнадавы вами бы только *** мешать, а длинные ноги могут быть и при росте 160, и так же короткие ноги и длинное туловище при росте 180 у меня есть такая знакомая так вот так рост со шлагбаумными говномешалками это очень убого) так что как себя не успокаивай а на хрупкую и женственную стройняшку ты не канаешь:-) это мне забавно читать как ты бесишься пытаясь доказать что кобылы со шлагбаумами выглядят женственно и хрупко)

О! пыль подзалупная опять вылезла со своими влажными фантазиями. Нравится, когда тебя пинают и плюют на тебя с высоты своего роста, низкожопка?

Гость
#111
Гость

Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
Да я ее предстдевушки сейчас в моде, разрекламированы, все мужики на таких и кидаются!
А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!
Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))
ну ты смешная, сейчас с ростом 170 и выше, и худенькие кругом - в рекламе, в кино, в клипах.
Это тебе не быть в моде, косолапая лилипутка, блин, ссмешно с тобой переписываться вообще!
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!

Да ладно телевидение, сколько в жизни вижу низкорослых, так все стремятся на каблы взгромоздиться, чтоб повыше казаться. На операции ложатся, чтобы ноги удлинить. А эта дурра тут с пеной у рта доказывает как хорошо быть метр 50. Ну ей простительно, у неё и моск судя по всему тоже недоразвит.

Гость
#112
Гость

А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!
Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))

Кого ты лечишь)) Да кто на тебя кидается, если ты 24/7 на вумане трешься в темах про рост)) Мечтать не вредно

Гость
#113
Гость

ГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
У тебя туппая каракатица и с математикой проблемы? или со зрением? ты ещё и очкастая? Да тебе, низкожопая слепошарая тумбочка, только мечтать о росте 170 можно)) Ты бы и рада на шпильки залезть, чтоб повыше казаться, да беда - ломаются они под тяжестью твоей туши. зы: мой рост 176, так что плюю тебе на макушку, жирухамне как раз идут аккуратненькие шпильки а вот тебе говнодавке двухметровой как раз только лапти напялить и валить в колхоз *** ими месить это ваш удел здоровых лошадей вы у нас раб сила созданная для работы)) сегодня ваш наплыв тупых ПТУшниц двухметровых говнодавок, я конечно понимаю что тебя цепляет зависть к миниатюрным, но что поделать тебе только укоротить маслы под трамваем :-)

Башку себе укороти под трамваем. Чтобы рост ещё меньше был.
И ты дурра сама себе противоречишь. вот накуа тебе шпильки? чтобы ноги длиннее казались. А мне это *** не надо. Могу обуть что хочу)) Умойся, низкосрачка. И иди месить навоз, такие туппицы больше все равно ни на что не годятся.

Гость
#114
Гость

170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
Ты упала? Это самый хороший рост! И не дылда, не 185, и не коротышка. И ножки длинные!для мужика да 170 в самый раз рост и не каланчевский а для девушки это мрак там и тело некоротенькое при таком росте смотриться убого такая кобылянская шкафиня) так что упала это ты, кобылы никогда не нравились мужчинам) со мной всегда каланчевские знакомяться я им говорю вам кобыла подойдет под два метра хлама а они говорят а нам кобылы не нравятся нам миниатюрные стройняшки нравятся, стройняшки они в любом возрасте выглядят молодо) а кобыла она и есть кобыла, 170 тут миниатюрностью не пахнет это уже не девушка а мужеподобный солдат!
Да кто с тобой знакомится, страхуилка, судя по твоей истерике, тебя вообще никто не замечает, вот и бесишься каждый день на вумане, жиробаска коротконогаясо мной стройняшкой как раз и знакомятся мужья таких громил говнодавок как ты а вы и беситесь что ваши мужья предпочитают заводить любовниц стройняшек) ну ка давай спи0дани что нибудь еще из моего лексикона, почитаем твой *** говнодавка немногословная ворующая чужие фразы) не бесись раз каждый день отвечаешь мне значит тебя цепляет твой великанский рост) ну напяливай лапти свои 40 размер и пошла *** в колхоз топтать!)

Ай не пессди! Ни один вменяемый мужик не променяет длинноногую красотку на убогую быдлонизкосрачку типа тебя. И запомни, ***, постоянное упоминание колхозов и го8на выдаёт с головой твой уровень, тупорылка свиноголовая

Гость
#115
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутая да именно подтянутая и формы в меру аппетитные а не как у тебя кость широкая двухметровая)
Откуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственны
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!миниатюрные дев женственную стройняшку ты не канаешь:-) это мне забавно читать как ты бесишься пытаясь доказать что кобылы со шлагбаумами выглядят женственно и хрупко)

О! пыль подзалупная опять вылезла со своими влажными фантазиями. Нравится, когда тебя пинают и плюют на тебя с высоты своего роста, низкожопка? не 0авидуй нам стройняшкам дырка метровая а то твоими палками мужики как раз *** в колхозе мешает)) как ни выепывайся а кобыла шлагбаумоногая и со0дана чтобы своими шлагбаумами двухметровыми *** в колхозе мешали) ты тас еще от асфиксии то не задохнулась а то вона как тебя бомбит от зависти что ты свои шлагбаумы не укоротишь)) так что смирись шлагбаум, не быть тебе злевздочкой в этой жизни а быть широкостной шлагбаумомешалкой)

Гость
#116
Гость

170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
Ты упала? Это самый хороший рост! И не дылда, не 185, и не коротышка. И ножки длинные!для мужика да 170 в самый раз рост и не каланчевский а для девушки это мрак там и тело некоротенькое при таком росте смотриться убого такая кобылянская шкафиня) так что упала это ты, кобылы никогда не нравились мужчинам) со мной всегда каланчевские знакомяться я им говорю вам кобыла подойдет под два метра хлама а они говорят а нам кобылы не нравятся нам миниатюрные стройняшки нравятся, стройняшки они в любом возрасте выглядят молодо) а кобыла она и есть кобыла, 170 тут миниатюрностью не пахнет это уже не девушка а мужеподобный солдат!
Да кто с тобой знакомится, страхуилка, судя по твоей истерике, тебя вообще никто не замечает, вот и бесишься каждый день на вумане, жиробаска коротконогаясо мной стройняшкой как раз и знакомятся мужья таких громил говнодавок как ты а вы и беситесь что ваши мужья предпочитают заводить любовниц стройняшек) ну ка давай спи0дани что нибудь еще из моего лексикона, почитаем твой *** говнодавка немногословная ворующая чужие фразы) не бесись раз каждый день отвечаешь мне значит тебя цепляет твой великанский рост) ну напяливай лапти свои 40 размер и пошла *** в колхоз топтать!)

Ай не пессди! Ни один вменяемый мужик не променяет длинноногую красотку на убогую быдлонизкосрачку типа тебя. И запомни, ***, постоянное упоминание колхозов и го8на выдаёт с головой твой уровень, тупорылка свиноголоваяни один нормальный мужчина не променяет такую как ты кобылу со шлагбаумами на изящно хрупкую миниатюрную стройняшку;)

Гость
#117
Гость

ГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
У тебя туппая каракатица и с математикой цепляет зависть к миниатюрным, но что поделать тебе только укоротить маслы под трамваем :-)

Башку себе укороти под трамваем. Чтобы рост ещё меньше был.
И ты дурра сама себе противоречишь. вот накуа тебе шпильки? чтобы ноги длиннее казались. А мне это *** не надо. Могу обуть что хочу)) Умойся, низкосрачка. И иди месить навоз, такие туппицы больше все равно ни на что не годятся.ух как ты стропила шорокостная раскудахталась то) ну ну мы тебя понимаем тебе хочется быть миниатюрной стройняшкой а у тебя у стрпилы это не выходит, ну и не выйдет не рыпайся ходуля наша низкорослая а топай ка лучше в колхоз напялив на свои шлагбаумы лапти;)

Гость
#118
Гость

А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!
Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))

Кого ты лечишь)) Да кто на тебя кидается, если ты 24/7 на вумане трешься в темах про рост)) Мечтать не вредноне вымещай свои комплексы стропила длинноусая и не самоутверждайся за счет нас миниатюрных стройняшек) лучше лапти на шлагбаумы свои напяль и в колхоз шмонай) а ну пошла кобыла со шоагбаумами в колхооооз И ГО ГО И ГО ГО..

Гость
#119
Гость

Да она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
Да я ее предстдевушки сейчас в моде, разрекламированы, все мужики на таких и кидаются!
А на лилипуток кидаются только те мужики, которые не удел, которые сами низкие, не доросли, чтоб модель себе в жены взять!
Не низкие а миниатюрные стройняшки заруби себе это на носу говнодавка колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))
ну ты смешная, сейчас с ростом 170 и выше, и худенькие кругом - в рекламе, в кино, в клипах.
Это тебе не быть в моде, косолапая лилипутка, блин, ссмешно с тобой переписываться вообще!
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!

Да ладно телевидение, сколько в жизни вижу низкорослых, так все стремятся на каблы взгромоздиться, чтоб повыше казаться. На операции ложатся, чтобы ноги удлинить. А эта дурра тут с пеной у рта доказывает как хорошо быть метр 50. Ну ей простительно, у неё и моск судя по всему тоже недоразвит.когда ты стропила шлагбамоногая уже зарубишь на своем носе метровом широкостном что рост мой идеальный 160;) в отличие от твоего кобыльего. А на напяливай лапти сказала и шмонай в колхоз там твоими шлагбаумами *** будут мешать И ГО ГО И ГО ГО... и уже начни доказывать своему осеменителю чтобы они к нам стройняшкам не клеились говоря что здоровые кобылы им надоели)

Гость
#120
Гость

ГостьГостьь что дистрофичные громилы это привлекательно, самой то не смешно?) модельная внешность это как у меня стройная невысокая подтянутаинное туловище при росте 180 у меня есть такая знакомая так вот так рост со шлагбаумными говномешалками это очень убого) так что как себя не успокаивай а на хрупкую и женственную стройняшку ты не канаешь:-) это мне забавно читать как ты бесишься пытаясь доказать что кобылы со шлагбаумами выглядят женственно и хрупко)

О! пыль подзалупная опять вылезла со своими влажными фантазиями. Нравится, когда тебя пинают и плюют на тебя с высоты своего роста, низкожопка? шмонай палка шлагбаумная в колхоз там тобой *** мешать будут, там такие палки в тренде) сделаю тебе коплимент твоими шлагбаумами только *** мешать в колхозе и свое как раз помешай а то какашульки твои наверно такие же двухметровые как ты сама:)

Пусичка
#121

мне 26 и у меня 37 размер,я вся в маму, у нас и грудь,и рост, и размер ноги как с копирки

Гость
#122

Ага, конечно, мужчинам не нравятся девушки
похожие на детей,то-то все так бьются, чтобы
молодо выглядеть. Как это не странно, при всём уважении к высокому росту, вот именно тому, что выглядят как дети, вы высокие и завидуете. Мне нравились всегда высокие девушки, но никогда не хотели со мной дружить. Потому что как говорили чувствовали себя на фоне меня гигантшами. На работе одна высокая дама на меня взъелась. А всё
потому что ей мужики намекнули, что она так старо выглядит против меня, хоть одного возраста. "Маленькая собачка всегда щенок"-это тоже придумали доброжелательные высокие.Не волнуйтесь мужиков всем хватит, а то что высокие маленьких не замечают, ваше воображение. Это маленькие мужчины высоких девушек найти ставят целью,потому что престижно.А высокие мужчины не заморачиваются.Хоть и и 163, но ко мне всегда высокие мужчины приставали, хотя мне рост не главное.

Гость
#123

Возраст 41, рост 170, размер 37. Дочь 14 лет, рост 163, размер 34,5-35. Заметила, что рост стопы остановился после начала месячных. Хоть бы еще подросла до 36...

Гость
#124
Гость

шлагбаумами только *** мешать в колхозе и свое как раз помешай а то какашульки твои наверно такие же двухметровые как ты сама:)

Гость

ГостьДа она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))
ну ты смешная, сейчас с ростом 170 и выше, и худенькие кругом - в рекламе, в кино, в клипах.
Это тебе не быть в моде, косолапая лилипутка, блин, ссмешно с тобой переписываться вообще!
Сейчас низкие девушки не в моде, не разрекламированы, так ты решила своими силами разрекламировать низких! не получиться! Телевидение сильнее твоих писанин на форуме!
сказала и шмонай в колхоз там твоими шлагбаумами *** будут мешать И ГО ГО И ГО ГО... и уже начни доказывать своему осеменителю чтобы они к нам стройняшкам не клеились говоря что здоровые кобылы им надоели)

Пшла нахх отсюда, навозница позорная. Иди в навоз рылом нырни, чтоб тебя никто не видел

Тумба, кто к тебе клеится-то? твои односельчане-колхозники? ну пусть клеятся, мне нацрать. А мужик, который способен потянуть высокую красотку никогда не взглянет на коротконогоую каракатицу типа тебя)) Вот ты и бесишься. Давай, арбайтен наххх, а нам высоким и красивым работать по статусу не положено))

Гость
#125
Гость

ГостьГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
У тебя туппая каракатица и с математикой цепляет зависть к миниатюрным, но что поделать тебе только укоротить маслы под трамваем :-)
Башку себе укороти под трамваем. Чтобы рост ещё меньше был.
И ты дурра сама себе противоречишь. вот накуа тебе шпильки? чтобы ноги длиннее казались. А мне это *** не надо. Могу обуть что хочу)) Умойся, низкосрачка. И иди месить навоз, такие туппицы больше все равно ни на что не годятся.ух как ты стропила шорокостная раскудахталась то) ну ну мы тебя понимаем тебе хочется быть миниатюрной стройняшкой а у тебя у стрпилы это не выходит, ну и не выйдет не рыпайся ходуля наша низкорослая а топай ка лучше в колхоз напялив на свои шлагбаумы лапти;)

Колхоз - твоя территория, свинорылка. Знатно же таращит карлицу от осознания своей неполноценности. Вангую, ты не только коротконогая, но и е6альником не вышла. лопни от зависти, страшилище!

Катрин
#126
taca

у меня стопа 39 ,40 и муж восхищается, говорит возбуждает его большие ,но красивые ножки ,аристократично и как породистая лошадка ,так и хочется пуститься в скачки ,а коротконогие и короткостопые как дети ,инфантильные на вид и как-то абсолютно антисекас.

как может возбуждать огромная лапа,как у снежного человека) какой аристократизм? обыкновенная колхозная порода,дворняжка называется

Гость
#127
Гость

ГостьГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? для девушки это много приравнивается да к двум метрам
У тебя туппая каракатица и с математикой цепляет зависть к миниатюрным, но что поделать тебе только укоротить маслы под трамваем :-)
Башку себе укороти под трамваем. Чтобы рост ещё меньше был.
И ты дурра сама себе противоречишь. вот накуа тебе шпильки? чтобы ноги длиннее казались. А мне это *** не надо. Могу обуть что хочу)) Умойся, низкосрачка. И иди месить навоз, такие туппицы больше все равно ни на что не годятся.ух как ты стропила шорокостная раскудахталась то) ну ну мы тебя понимаем тебе хочется быть миниатюрной стройняшкой а у тебя у стрпилы это не выходит, ну и не выйдет не рыпайся ходуля наша низкорослая а топай ка лучше в колхоз напялив на свои шлагбаумы лапти;)

Колхоз - твоя территория, свинорылка. Знатно же таращит карлицу от осознания своей неполноценности. Вангую, ты не только коротконогая, но и е6альником не вышла. лопни от зависти, страшилище!ты уже сама от зависти лопнула, кобыла со своими шлагмаумами как в питере мостами, мужчинам нравятся миниатюрные беззащитные стройняшки а не великаны такие как мужики со шлагмаумами два метра)

Гость
#128
Гость

шлагбаумами только *** мешать в колхозе и свое как раз помешай а то какашульки твои наверно такие же двухметровые как ты сама:)

Гость

ГостьДа она клиническая дурра, не обращайте внимания. Представляете, какое там коротконогое низкожопое убожество, если срачч на вумане для неё - единственный способ обратить на себя внимание.
колхозная) и со мной всегда знакомятся ваши мужья громилы вот это им и доказывай что вы говнодавки громоские лучше со своими 40 размерами костлявыми стопами как у гуся) смирись не быть тебе звездочкой в этой жизни со своими маслами в лаптях и громадным ростом, ты там мужа то своего не раздавила бедного еще?) Да у вас то и выбор мужчин то скуден кому нужны такие говнодавки как ты громоские))
ну ты смешная, сейчас с ростом 170 и выше, и худенькие кругом - в рекламе,
Тумба, кто к тебе клеится-то? твои односельчане-колхозники? ну пусть клеятся, мне нацрать. А мужик, который способен потянуть высокую красотку никогда не взглянет на коротконогоую каракатицу типа тебя)) Вот ты и бесишься. Давай, арбайтен наххх, а нам высоким и красивым работать по статусу не положено))

Пшла нахх отсюда, навозница позорная. Иди в навоз рылом нырни, чтоб тебя никто не видел
сама шманай в колхоз пусть там твоими хлагбаумами *** мешают они у тебя как говномешалки хороши, а мы красотки созданны для любви;) и мужчинам нравятся женственные и миниатюрные а не кобылы со шлагбаумами ростом как и сами мужики а чтобы тебе было понятнее, ух как тебя задевают твои шлагмаумы говномешалка ты, да да ко мне музья вот таких здоровенных говномешалок клеются только на кой мне ваши великаны мой муж нормального роста)

Гость
#129

сказала и шмонай в колхоз там твоими шлагбаумами *** будут мешать И ГО ГО И ГО ГО... и уже начни доказывать своему осеменителю чтобы они к нам стройняшкам не клеились говоря что здоровые кобылы им надоели)[/quote]
Тумба, кто к тебе клеится-то? твои односельчане-колхозники? ну пусть клеятся, мне нацрать. А мужик, который способен потянуть высокую красотку никогда не взглянет на коротконогоую каракатицу типа тебя)) Вот ты и бесишься. Давай, арбайтен наххх, а нам высоким и красивым работать по статусу не положено))[/quote]вот говномешалка со шлагбаумами полюбуйся на это от зависти только не проглоти тут меня а то ты ж у нас солдафон сама стропилина ))) Поскольку мужики народ привередливый, они хотят подчинить себе вся и все, они хотят абсолютной власти, монархической власти. Сильный пол всегда хочет быть хозяином ситуации, и не потерпит соперничества, и уж ни в коем случае не уступит свой трон женщине, пытающейся им руководить.
Женщина хрупкая по телосложению, как нельзя кстати подходит под описание того объекта, над которым можно обладать, который можно подчинить и подавить силой если нужно в хорошем смысле этого слова. Все её возражения и недовольства в сторону мужа, будут выглядеть не так свирепо по сравнению если бы это была женщина гораздо большего телосложения. И ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ СТРОПИЛИНА ЧТО МУЖИКИ ЛЮБЯТ ИЗЯЩНЫХ И МИНИАТЮРНЫХ А НЕ ГАВНОДАВОК ВРОДЕ ТЕБЯ,так что смирись и И ГО ГО в колхоз мешать ***))

Гость
#130
Гость

шлагбаумами только *** мешать в колхозе и свое как раз помешай а то какашульки твои наверно такие же двухметровые как ты сама:)

Пшла нахх)вот стропила почитай что мужчинам нравится защищать хрупкую и миниатюрную После проведенного опроса многих мужчин на одном
из сайтов знакомств стало ясно, что имеет место быть еще одно утверждение по поводу предпочтения мужчинами девушек с миниатюрной фигуркой. Её суть заключается в том, что невысокие, худенькие и изящные по телосложению женщины пробуждают в
мужчинах скрытый годами инстинкт защитника. Это словно зеленый свет для них, их задача теперь заключается в полном контроле своей избранницы, её защите от других, они хотят оберегать слабую на
вид женщину от всех напастей и не дай бог встать у них на пути. Именно по этому причине мужчины и выбирают себе невесты миниатюрных и хрупких девушек, тем самым делая самую грубую ошибку в
своей жизни. Согласно статистики такие слабые на вид девушки обладают более сильным характером по сравнению с длинноногими бестиями.

Гость
#131
Гость

ГостьГостьГостьОткуда вы взяли это вырожение - кость широкая?
Почему вы считаете что если высокая - значит обязательно широкая кость?
Я лично тоненькая вся! Мне бы как раз для идеала чуть- чуть пошре стать!
А у вас в каждой фразе - кость широкая! У вас что, больная тема - широкие кости? Наверное у тебя кость широкая, вот ты только об этом и поешь!
Считаешь у всех моделей на полиуме кости широкие? А по твоему так получается. Раз высокая - обязательно широкая, высоких и худых по твоему просто не существует!
тоненькая здоровая зубочистка, тоненькой быть идет нам миниатюрным, самой не смешно здоровая кобыла под два метра и еще худая?... )))))
170 это под 2 метра? д
Колхоз - твоя территория, свинорылка. Знатно же таращит карлицу от осознания своей неполноценности. Вангую, ты не только коротконогая, но и е6альником не вышла. лопни от зависти, страшилище!

вот стропила заруби себе это на носу! Кроме этого по мнению мужчин, именно невысокого
роста женщины выглядят наиболее сексуально, от них веет романтикой и теплотой. Для создания семейного очага миниатюрные девушки становятся идеальными. Сильный пол испытывает более сильное сексуальное влечение к таким девушкам, и этому есть масса доказательств, поскольку матушку природу нельзя обмануть, она всегда забирает свое. Это не ты непропорциональная колченогая говномешалка;)

Гость
#132

Ух как вы колченогие стропилы бесятся что мы миниатюрные стройняшки и выглядим моложе и вообще смотримся женственнее и сексуальнее именно вы и завидуете нам миниатюрным стройняшкам ;)

Лианна Старк
#133
Гость

38 это почти мужская нога) выглядит громозко, у меня у родственнице такой размер-смотриться убого)

Мужская нога? Нога мужчины-карлика? Нет уж, нормальный мужской размер – 44. Ну ок, может 43. Хотя раз "у меня у родственнице", то, в общем-то, все понятно :)

Нарцисс
#134

Размер - фиг с ним, главное чтобы стопа была стандартная (узкая), вот когда стопа широкая, то очень сложно красивые удобные туфельки подобрать. У меня 39 при 165 см и если бы поуже была стопа, то я бы жила и радовалась, мне бы и 40 не мешало, а так, очень сложно красивую удобную обувь найти. Все перемеряешь...

Гость
#135
Лианна Старк

38 это почти мужская нога) выглядит громозко, у меня у родственнице такой размер-смотриться убого)

Мужская нога? Нога мужчины-карлика? Нет уж, нормальный мужской размер – 44. Ну ок, может 43. Хотя раз "у меня у родственнице", то, в общем-то, все понятно :)все понятно что вы стропилы хренозадые завидуете миниатюрным стройняшкам) не ну если твой конек мужики великаны два метра хлама с которыси очень тяжело то да, а мне нравятся мужчины нормального роста, великаны только вам стропилам подойдут и то вы им не нужны им стройняшек миниатюрных подавай;)

Гость
#136
Гость

По моему опыту, гордятся размером ноги дамы, которым больше гордиццо нечем. Ну типа чем богат, тем и рад. Одна, погню, маленькими ушами гордилась. Другая 35 размером ноги. Обе были страшненькие. Вообще дамы вы в каком веке живёте? Мода на маленькие ножки была в 18 в эпоху рококо. Ну, в 19 еще. Тогда кроме лица, ручек- ножек и немного декольте у дамы ничего из платья не было видно. Вот и умилялись мужики маленьким ножкам- ручками и пухлым щечкам. Дамы причём на этих ножках никуда не ходили, сидели на диване вышивали. Можно и потерпеть, затолкав ножку в узкий крохотный башмак. Чтоб мужики По умилялись торчащему из под платья башмачку. Нынешние же женщины на своих ногах и в горы ходят, и бегают и на велосипеде катаются и на роликах и танцуют и даже штанги поднимают. И тут уж стопа подходящего размера незаменима. Времена детских туфелек, неподвижно торчащих из под кринолина, давно прошли.

Времена-то, может, и прошли, но смотрится большая стопа, как ни крути, грубее, чем та, что поменьше. И у манекенщиц это зачастую как раз и бросается в глаза, немного "остужая" впечатление.
А вообще спор неумный, конечно. С чем родился - то и пригодилось.

Гостья
#137
taca

у меня стопа 39 ,40 и муж восхищается, говорит возбуждает его большие ,но красивые ножки ,аристократично и как породистая лошадка ,так и хочется пуститься в скачки ,а коротконогие и короткостопые как дети ,инфантильные на вид и как-то абсолютно антисекас.

У меня 36 размер ноги, 162 см рост. И мой муж терпеть не может большие ступни "лыжи" у женщин.
Женщина должна быть аккуратная, миниатюрная, а не гром баба с лапами 40 размера.ах, да, вы же лошадь, забыла... )

Гость
#138
Т.Т.

У Перис Хилтон, кажись, 43......
.
40-й размер у всех женщин, имеющих рост 168-170 см. А женщин такого роста полно. Выгляните-ка на улицу: там лилипутки, что ли, ходят?)))
Я 170. Нога 40. Пропорционально.
Я не могу её топором обрубать: равновесие тяжело будет держать)))).
Узнайте-ка, какие размеры обуви у манекенщиц!)))))))))))

Где вы взяли такое? У меня рост 170, стопа 37 размера

Гость
#139
Гость

Вообще вкусы конечно разные. И в наше время наверняка есть мужчины, которым нравятся детские ножки ручки. Но вот моему мужу, к примеру, никогда не нравились низенькие женщины, он сам высоченный. Ну и я у него 175, нога 40 размера. А миниатюрные женщины с коротенькими конечности и кажутся ему похожими на карликов. Вот и так бывает. Кстати, одна моя знакомая 1, 50 ростом как то вывела меня из себя, все сокрушалась в компании моей столе, приволокла мои туфли и мерил их, демонстрируя, как они ей велики. Мне надоело и я ей говорю: я могу и джинсы снять, поужасайся заодно, насколько тебе штанины будут длинны. Бедная аж смутилась.

Спасибо за смешную историю! :)

Анаит
#140

класс, спасибо) Девушки, вы жжете) " Миниатюрная "стройняшка" вообще супер) слезы из глаз ) не уходите далеко, пишите еще сюда)

Гость
#141
Анаит

класс, спасибо) Девушки, вы жжете) " Миниатюрная "стройняшка" вообще супер) слезы из глаз ) не уходите далеко, пишите еще сюда)

а то раскудахтолись стропилы шлагмаумоногие, ведь ясно же что большая их лапа смотриться очень грубо и неестественно)

Гость
#142
Гостья


у меня стопа 39 ,40 и муж восхищается, говорит возбуждает его большие ,но красивые ножки ,аристократично и как породистая лошадка ,так и хочется пуститься в скачки ,а коротконогие и короткостопые как дети ,инфантильные на вид и как-то абсолютно антисекас.

У меня 36 размер ноги, 162 см рост. И мой муж терпеть не может большие ступни "лыжи" у женщин.
Женщина должна быть аккуратная, миниатюрная, а не гром баба с лапами 40 размера.ах, да, вы же лошадь, забыла... ) вот именно женщина должна быть женственная миниатюрная и стройная, а тут стропилы себя успокаивают))

Гость
#143
Лианна Старк

38 это почти мужская нога) выглядит громозко, у меня у родственнице такой размер-смотриться убого)

Мужская нога? Нога мужчины-карлика? Нет уж, нормальный мужской размер – 44. Ну ок, может 43. Хотя раз "у меня у родственнице", то, в общем-то, все понятно :)Правильно тебе стропилине два метра хлама и такого же великана подавай, а этим великанам как раз и нравятся такие как мы миниатюрные стройняшки аккуратненькие кому нужны такие кобылы? Кобылы очень грубо смотрятся)) а нам стройняшкам не нужны мужики великаны нам нравятся мужчины среднего роста а великаны это ваг стропильский удел а нас и великаны не клюют отсюда вы и беситесь) так что совет для вас один-укорачивайте свои шлагбаумы под трамваем))

#144

Читала, просто оборжалась! Низкорослые карлики называют себя породистыми!!! Ой, ржу немогу!))) Породистые - это как лошадки-тяжеловозы, что ли? У коротких, низеньких баб соответственно и ножонки коротенькие, ну и размер ноги как обрубыш и часто с короткими толстыми и кривыми пальцами. ФФу. Для особо тупых карликов поясняю - низкий рост хорош, чтоб проще к земле наклоняться было. Когда будете ее обрабатывать. А высокий рост - признак аристократизма. Так было всегда и так будет. На низкого человека проще наступить))) Или плюнуть))) Шучу, не писайте, коротышки.
А вообще, все хорошо в меру. Я 175, размер одежды - 44-46, размер обуви - 37,5 - 38. Миниатюрная, и при моем росте мой размер ножки кажется совсем маленьким. И на ладони мужа моя ножка умещается

#145

И еще. Коротышки редко, очень редко бывают стройняшками! Это вы себя, карлицы, мощно переоцениваете) За счет вашего короткого телосложения, вы никогда не будете стройными, и даже если вам в юности повезло, то с возрастом все станет на свои места. Выпрут бока, короткие ляжки станут похожи на слоновьи, ну и ваша короткая обрубышная лапа тоже станет широкой. И даже если у вас размер 33-34, это будет еще более убого выглядеть, потому что вширь попрете, у коротышек и карлиц это неизбежность, смиритесь))

Гость
#146

А, еще)) Ухохатываюсь! Так оказывается, мужчины на карлиц внимание обращают! Да вы что!))) Если рассмотрят! Или такие же полтора ивана)))Назовите хоть одну красивую знаменитую карлицу.
Высоких красоток -
Ума Турман - 184, Брук Шилдс - 183, Николь Кидман - 180, Джулия Робертс - 178, Шарлиз Терон - 177, Кемерон Диас - 175, Вера Брежнева - 171, Оксана Федорова 178, Ирина Шейк - 178. Можно продолжать до бесконечности!
Брысссь, коротышки, под лавку!)))

Гость
#147
Гость

А, еще)) Ухохатываюсь! Так оказывается, мужчины на карлиц внимание обращают! Да вы что!))) Если рассмотрят! Или такие же полтора ивана)))Назовите хоть одну красивую знаменитую карлицу.
Высоких красоток -
Ума Турман - 184, Брук Шилдс - 183, Николь Кидман - 180, Джулия Робертс - 178, Шарлиз Терон - 177, Кемерон Диас - 175, Вера Брежнева - 171, Оксана Федорова 178, Ирина Шейк - 178. Можно продолжать до бесконечности!
Брысссь, коротышки, под лавку!)))

И все они смотряться грубо такие великанши особенно их лыжня 40 размера а ты в курсе что у тех "красавиц" с личной жизнью полный крах???))))) Мужчины отлают предпочтение миниатюрным стройняшкам, так чапай отсюда И ГО ГО ГО... В ХОЛХОЗ, ТОБОЙ ХОРОШО *** ТАМ МЕШАТЬ БУДУТ, в колхозе нужнытакие стропилы

Гость
#148
Гость

ГостьА, еще)) Ухохатываюсь! Так оказывается, мужчины на карлиц внимание обращают! Да вы что!))) Если рассмотрят! Или такие же полтора ивана)))Назовите хоть одну красивую знаменитую карлицу.
Высоких красоток -
Ума Турман - 184, Брук Шилдс - 183, Николь Кидман - 180, Джулия Робертс - 178, Шарлиз Терон - 177, Кемерон Диас - 175, Вера Брежнева - 171, Оксана Федорова 178, Ирина Шейк - 178. Можно продолжать до бесконечности!
Брысссь, коротышки, под лавку!)))И все они смотряться грубо такие великанши особенно их лыжня 40 размера а ты в курсе что у тех "красавиц" с личной жизнью полный крах???))))) Мужчины отлают предпочтение миниатюрным стройняшкам, так чапай отсюда И ГО ГО ГО... В ХОЛХОЗ, ТОБОЙ ХОРОШО *** ТАМ МЕШАТЬ БУДУТ, в колхозе нужнытакие стропилы

Бред сивой кобылы. У меня рост 185 и мне было трудно смотреть на девушек ростом в районе 160см как на женщин. Всегда казалось , что отдает какой-то педофилией. А нравились всегда высокие и крепкие , пусть даже с животиком. Так что на вкус и цвет... Ну вы поняли.

#149
Гость

ГостьА, еще)) Ухохатываюсь! Так оказывается, мужчины на карлиц внимание обращают! Да вы что!))) Если рассмотрят! Или такие же полтора ивана)))Назовите хоть одну красивую знаменитую карлицу.
Высоких красоток -
Ума Турман - 184, Брук Шилдс - 183, Николь Кидман - 180, Джулия Робертс - 178, Шарлиз Терон - 177, Кемерон Диас - 175, Вера Брежнева - 171, Оксана Федорова 178, Ирина Шейк - 178. Можно продолжать до бесконечности!
Брысссь, коротышки, под лавку!)))И все они смотряться грубо такие великанши особенно их лыжня 40 размера а ты в курсе что у тех "красавиц" с личной жизнью полный крах???))))) Мужчины отлают предпочтение миниатюрным стройняшкам, так чапай отсюда И ГО ГО ГО... В ХОЛХОЗ, ТОБОЙ ХОРОШО *** ТАМ МЕШАТЬ БУДУТ, в колхозе нужнытакие стропилы

Личная жизнь от роста и размеров вообще не зависит. А вот красивую и высокую девушку сразу видно. А ты, коротышка, смотрю, хорошо в колхозах шаришь! Видно, недавно оттуда! Брыссь обратно! Знай свое место! А то сверху на макушку плюну!)) И еще раз для тех коротышек, кто в танке! Все аристократы, вся знать всегда славилась Высоким ростом! Так что делай выводы, коротышка, на ком пашут в колхозах! И еще про колхозы. Всегда пашут на коротконогих, толстеньких и низкорослых лошадях! А высокие скакуны на длинных и грациозных ногах никогда не используются для тяжелой работы и стоимость их выше. Потеряйся, лошадка-тяжеловоз!)

Гость
#150
Малышка

ГостьА, еще)) Ухохатываюсь! Так оказывается, мужчины на карлиц внимание обращают! Да вы что!))) Если рассмотрят! Или такие же полтора ивана)))Назовите хоть одну красивую знаменитую карлицу.
Высоких красоток -
Ума Турман - 184, Брук Шилдс - 183, Николь Кидман - 180, Джулия Робертс - 178, Шарлиз Терон - 177, Кемерон Диас - 175, Вера Брежнева - 171, Оксана Федорова 178, Ирина Шейк - 178. Можно продолжать до бесконечности!
Брысссь, коротышки, под лавку!)))И все они смотряться грубо такие великанши особенно их лыжня 40 размера а ты в курсе что у тех "красавиц" с личной жизнью полный крах???))))) Мужчины отлают предпочтение миниатюрным стройняшкам, так чапай отсюда И ГО ГО ГО... В ХОЛХОЗ, ТОБОЙ ХОРОШО *** ТАМ МЕШАТЬ БУДУТ, в колхозе нужнытакие стропилы

Личная жизнь от роста и размеров вообще не зависит. А вот красивую и высокую девушку сразу видно. А ты, коротышка, смотрю, хорошо в колхозах шаришь! Видно, недавно оттуда! Брыссь обратно! Знай свое место! А то сверху на макушку плюну!)) И еще раз для тех коротышек, кто в танке! Все аристократы, вся знать всегда славилась Высоким ростом! Так что делай выводы, коротышка, на ком пашут в колхозах! И еще про колхозы. Всегда пашут на коротконогих, толстеньких и низкорослых лошадях! А высокие скакуны на длинных и грациозных ногах никогда не используются для тяжелой работы и стоимость их выше. Потеряйся, лошадка-тяжеловоз!)мы миниатюрные как раз для любви и красоты а вы здоровые лошади с грубым размером лапы как раз для колхоза вам там хорошо навоз мешать так иго го го отправляйся ты там пригодишься там стропилы здоровые требуются как раз, здоровые лошади они для работы хороши))) вам среди нам миниатюрных стройняшек в городе не место