Гость
Статьи
Как жить девушке с 45 …

Как жить девушке с 45 размером обуви?

Я молодая девушка, высокая и размер моей стопы полноценный 45-45:5. Ни о каких туфлях и каблуках речи вообще не идет, в магазинах типа "обувь больших размеров" все женское максимум до 43. Китайская дешевая обувь, что заполонила рынок - до 41. Пыталась по чьему-то совету искать туфли на китайских сайтах, но там маломерки - 45 на 44, конечно мне это не подойдет.
Приходится покупать мужскую обувь заморских дорогих брендов, та, что смотрится более-менее нейтрально, но все равно это ботинки, кеды и кроссовки. Почему такая несправедливость? Ведь на толстых куча разнообразной одежды, даже на необъятную задницу 76 размера можно найти юбки и джинсы. Но похудеть человек может, а остановить рост или уменьшить имеющийся размер стопы невозможно.
Я хотела бы носить платья с лодочками, милыми босоножками, но на мой размер есть только мужская обувь либо страшные дедовские сандалии, в которых только огород копать. Крик души...
Пишу сразу, что заказывать индивидуальное изготовление нет возможности, я и так вынуждена приобретать дорогую европейскую обувь, которая подходит мне, это очень большие суммы для меня.
Почему кому-то повезло и никогда не испытывает проблем с обувью, а кто-то вынужден всю жизнь мучиться? #размерноги

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила же раньше, ну и продолжай

Гость
#2
Гость

Жила же раньше, ну и продолжай

До 45 нога не за ночь выросла ведь

Гость
#3
Гость

До 45 нога не за ночь выросла ведь

Скоро лето, хочется купить какую-то красивую обувь, надоело годами ходить в кроссовках. На свадьбе у сестры тоже была в платье в пол и кедах...Это просто ужасно

Гость
#4
Гость

Скоро лето, хочется купить какую-то красивую обувь, надоело годами ходить в кроссовках. На свадьбе у сестры тоже была в платье в пол и кедах...Это просто ужасно

Не дури, а обувь на заказ на пробовала?

Гость
#5

Это тебе наказание за то, что обижаешь полных и считаешь себя лучше их

Гость
#6

Что вам толстые сделали? Будто если бы они были худые, то ваша нога стала меньше. Чё вы злая такая, маме с папой спасибо скажите. И зачем вы искали одежду на 76 размер (такие бывают)? Золушку посмотрите, там вам расскажут и про душу и про ножку и про справедливость.

Гость
#7
Гость

Не дури, а обувь на заказ на пробовала?

Написала же, финансовый вопрос, нет возможности. Обычно моя пара стоит 12-20 тыс рублей, а на заказ индивидуальный пошив кожаных лодочек выйдет все 35

Гость
#8
Гость

Скоро лето, хочется купить какую-то красивую обувь, надоело годами ходить в кроссовках. На свадьбе у сестры тоже была в платье в пол и кедах...Это просто ужасно

Купите на лето шлепанцы изики из эва. Недорого и разные размеры есть.

Гость
#9

45 вы серьёзно? У меня у отца 42, а 45 ый размер это уже не ноги, это уже лыжи
Простите, хотела вас рассмешить)

Гость
#10

45 серьезно? самый большой размер, который я видела у девушки это 43. 45 это уже какая-то аномалия. или у вас рост два метра?

Гость
#11
Гость

Купите на лето шлепанцы изики из эва. Недорого и разные размеры есть.

ага, в шлепанцах из эва да в театр или ресторан.😂 на море норм, но не по городу ходить

Гость
#12
Гость

Это тебе наказание за то, что обижаешь полных и считаешь себя лучше их

полная - это 50 размер. 74 уже болезненное ожирение

донна Ослабелла
#13

Ох, автор. С моей матерью когда-то работала девушка, одна нога короче другой; обувь на заказ и стельки особые. Так что, смотря в каком разрезе смотретть на свою особенностть.

Гость
#14

Зачем заказывать европейские бренды за 20 тысяч? У меня тоже проблема с ногами, ношу 42 мужской размер. Беру кроссовки унисекс в Спортмастере за 4-5 тысяч, вполне прилично смотрятся.
А на сэкономленные деньги можно заказать босоножки за 35 тысяч, если уж так хочется прям. Раз в год не такая бешенная сумма, можно себе позволить.
Резюме: автор неприятная, злая, завистливая, эгоистичная и любит себя жалеть и считать невинной жертвой. Противная короче.

Гость
#15
Гость

ага, в шлепанцах из эва да в театр или ресторан.😂 на море норм, но не по городу ходить

Я в таких хожу по городу и в рестораны. Просто мне в другой обуви неудобно, только в кроссовках если.

По
#16
Гость

Я в таких хожу по городу и в рестораны. Просто мне в другой обуви неудобно, только в кроссовках если.

Может вы очень юная и вам кажется что все выглядит ок. Шлепки - обувь для дачи, пляжа и бассейна. Есть такое понятие, как уместность

Гость
#17
Гость

полная - это 50 размер. 74 уже болезненное ожирение

Автор с ногами-ластами завидует людям с болезненным ожирением. Она думает, что похудеть так просто, когда есть проблемы со здоровьем. Открою секрет, намного проще заказать обувь на заказ, чем человеку с ожирением похудеть. Кто худел, тот поймет. А кто никогда не был сильно толстым, тот может только умничать про "меньше надо есть", детский максимализм так и прет.

Гость
#18
По

Может вы очень юная и вам кажется что все выглядит ок. Шлепки - обувь для дачи, пляжа и бассейна. Есть такое понятие, как уместность

Мне шлепанцы носить уместно. Вам нет вы и не носите.

донна Ослабелла
#19
Гость

Зачем заказывать европейские бренды за 20 тысяч? У меня тоже проблема с ногами, ношу 42 мужской размер. Беру кроссовки унисекс в Спортмастере за 4-5 тысяч, вполне прилично смотрятся.
А на сэкономленные деньги можно заказать босоножки за 35 тысяч, если уж так хочется прям. Раз в год не такая бешенная сумма, можно себе позволить.
Резюме: автор неприятная, злая, завистливая, эгоистичная и любит себя жалеть и считать невинной жертвой. Противная короче.

А надо круглогодично в кроссах и кедах ходить?? Ничёси. Жуть какая.

Гость
#20

Скажите спасибо, что вы здоровы. Большая нога не такая уж и проблема. И да,заказывайте индивидуально. И плевать что дорого, подзаработайте, у вас молодость одна

Светик
#21

Правда 45?? А какой у вас рост?? НЕмного обидно конечно... Может, самой научиться шить и обувь делать. Простите если белиберда. конечно юбку вы научитесь шить вполне. а вот обувь...

Гость
#22
донна Ослабелла

А надо круглогодично в кроссах и кедах ходить?? Ничёси. Жуть какая.

Кому надо?

Гость
#23
Гость

Автор с ногами-ластами завидует людям с болезненным ожирением. Она думает, что похудеть так просто, когда есть проблемы со здоровьем. Открою секрет, намного проще заказать обувь на заказ, чем человеку с ожирением похудеть. Кто худел, тот поймет. А кто никогда не был сильно толстым, тот может только умничать про "меньше надо есть", детский максимализм так и прет.

При чем тут зависть? Я написала лишь о том, что такая проблема как ожирение встречается, и даже на таких людей есть выбор одежды. Ну я же не одна такая в мире с большой стопой! Почему нет хотя бы пары фирм, которые шили бы женскую обувь размеров 43-45?

Гость
#24
Гость

Зачем заказывать европейские бренды за 20 тысяч? У меня тоже проблема с ногами, ношу 42 мужской размер. Беру кроссовки унисекс в Спортмастере за 4-5 тысяч, вполне прилично смотрятся.
А на сэкономленные деньги можно заказать босоножки за 35 тысяч, если уж так хочется прям. Раз в год не такая бешенная сумма, можно себе позволить.
Резюме: автор неприятная, злая, завистливая, эгоистичная и любит себя жалеть и считать невинной жертвой. Противная короче.

Кроссовки за 4-5 тысяч совершенно не прилично смотрятся, такое носят мальчишки-подростки на уроки физкультуры.

Гость
#25
Гость

При чем тут зависть? Я написала лишь о том, что такая проблема как ожирение встречается, и даже на таких людей есть выбор одежды. Ну я же не одна такая в мире с большой стопой! Почему нет хотя бы пары фирм, которые шили бы женскую обувь размеров 43-45?

Это экономически не выгодно. Людей с ожирением в мире по статистике 50%, а то и больше. А с большими ногами единицы. Спроса не будет на такой размер.

Гость
#26
Гость

Кроссовки за 4-5 тысяч совершенно не прилично смотрятся, такое носят мальчишки-подростки на уроки физкультуры.

Не знаю, что у вас за стандарты такие высокие. Меня мои кроссовки за 4 тысячи устраивают, очень качественные. Уже не первый год ношу такие.
Мужская обувь кстати намного удобнее женской. Я когда померила в первый раз, была в восторге, какая там мощная амортизация. Идешь как по облакам, вообще не чувствуется земля.
У меня фирма Shechers. Сейчас вроде их не привозят из-за санкций, мне так в Спортмастере сказали. Но можно на заказ привезти.

Гость
#27

Если есть возможность покупать дорогую европейскую обувь,то не может не быть возможности выделить средства хотя бы на одну пару туфель по заказу.Как-то не вяжется.

Гость
#28

У моей сестры 44 размер, носит кроссовки и модельную обувь делает на заказ.
К сожалению спрос на такие размеры маленький и торгашам невыгодно.

Гость
#29

ну какие лодочки, они и смотреться не будут
у меня "всего" 42 и то 90% обуви ужасно смотрится само по себе, как ласты

Гость
#30

Смотрите на маркетплейсах. Женская обувь 45 размера там есть.

Гость
#31

А у вас есть выбор? Лучше ходить в мужской чем потом мучится от сбитых ногтей, сухой кожи и косточек.
Попробуйте заказать "босоногую обувь" европейских марок, там есть мужские большие размеры.
Если ноги и стопы красивые это вообще не недостаток, а страшными ноги могут быть и 36 размера, в жутких косточках например от ношения каблуков или как ноги балерин.

#32

Фисстинг мужикам еще и бабки будете ого го рубить

Гость
#33

Какие лодочки на копытища? Фу, блевануть можно, мутант

Гость
#34
Гость

45 вы серьёзно? У меня у отца 42, а 45 ый размер это уже не ноги, это уже лыжи
Простите, хотела вас рассмешить)

У мужа 44 размер, так он роста 187 и ноги реально огромные.

Гость
#35
Гость

ага, в шлепанцах из эва да в театр или ресторан.😂 на море норм, но не по городу ходить

Какой театр? Ресторан? Этого мутанта оббегают зажмурившись

Светик
#36
Гость

Какой театр? Ресторан? Этого мутанта оббегают зажмурившись

не поняла

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: