Гость
Статьи
Переживаю за брата

Переживаю за брата

Я брата на ноги поставила сама. У нас 18 лет разницы в возрасте, разные отцы. Мой отец умер, мать вышла замуж во второй раз. Когда Диме было 8, мать наша умерла. Отец его привез ребенка мне, заявил, что не справляется и что я могу оформить над Димой опеку, иначе он отдаст его в приют. Так я стала опекуном брата.
Дима был ребенком спокойным. Я очень старалась стать для него отцом, матерью, сестрой, другом - всем сразу.
Без ложной скромности скажу, что братом я горжусь и считаю, что человека я вырастила хорошего. Ему 20 лет. Он самостоятельно поступил в один из лучших ВУЗов страны, мастер спорта по плаванью, участник и призер многих международных соревнований. Свободно владеет тремя иностранными языками, благодаря спорту ему довелось немало путешествовать.
Я считала, что у него твердый фундамент для дальнейшей жизни. 5 лет назад я вышла замуж, у меня 3-летняя дочь. Наверное, после рождения ребенка я несколько меньше стала уделять Диме времени.
О сути проблемы. Я знала некоторых Диминых девушек.В силу юного возраста эти отношения не были серьезными или длительными, но все же они были.
И вот я узнала о его нынешнем любимом человеке. Это парень. Он на 2 года старше, не похож на стереотипного ***, и, в принципе, производит благоприятное впечатление. Не могу сказать, что мне легко это принять. я человек другого поколения. Сейчас я в раздумьях: в Интернете много информации- очень противоречивой. Где-то сказано, что это психическое расстройство, кто-то утверждает, что это просто вариация нормы. Иногда мне кажется, что вся эта *** - просто дань моде, желание экспериментировать. А иногда я смотрю на них и мне кажется, что эта любовь. В конце то концов, не за строение половых органов любят человека.
Я бы хотела просто узнать, каковы ваши мнения по этому поводу. Агрессивные выпады и ссылки на библию я буду игнорировать. Мне хочется понять брата с психологической точки зрения и принять - с человеческой. Мнение на это церкви не интересует.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! ваш брат ***)

Гость
#2

Прими его таким какой он есть .
Счастья вам ,вашей семье .

Гость
#3

Гораздо хуже, когда выбирают масочную декоративную жизнь, выбирают в жертву девушку, и долгое время пудрят ей мозги, просто для родни и общества. Понимает бедняжка не сразу, иногда успевает родить уже ребенка, и к разводу она бывает уже так измучена. Лучше все по-честному, без притворства.

Гость
#4

Ни фига себе воспитание - гавввномес получился.
Он пихает или ему в жоппу вставляют?
Не, такой родич нам не нужен.

Гость
#5

Вангую, что автор темы тоже из заднеприводных.

Гость
#6

Я бы хотела просто узнать, каковы ваши мнения по этому поводу. Агрессивные выпады и ссылки на библию я буду игнорировать. Мне хочется понять брата с психологической точки зрения и принять - с человеческой. Мнение на это церкви не интересует.[/quote]

Поговорите с сексологами и психологами.

Гость
#7

Вроде бы просила недалеких оставить свое *** у себя, так нет же. Если нечего сказать адекватного (не положительного, а адекватного, если вы замечаете разницу), то идите мимо. Время тратить на этот бред жалко.

Гость
#8

"Дань моде" это лишь один из многих факторов, просто сейчас проще попробовать то что всегда хотелось чем раньше. Если так то он лишь попробует и составит своё мнение. А вообще мода тут не при чем, человеку самому очень сложно бывает это принять, главное не портите отношения, он со временем сам разберётся с кем ему лучше с ж или с м. Просто очень много ошибочных суждений о том что гомосексуальность это развлечение и разврат, на самом деле никто человека не заставит спать со своим полом если он не имеет тягу к этому, да ещё и сколько нападок им приходится переживать из за своей ориентации- не очень то радужная и веселая перспектива, быть геем сложно и опасно и тем не менее люди решаются, вот точно не из развращенности или по приколу как многие думают

Гость
#9

Автор, разве Ваш брат перестал быть Вашим братом только потому, что ему нравятся парни? Он - взрослый человек, имеет право делить постель с кем хочет. Поверьте, брат оценит Ваше адекватное к нему отношение и принятие его таким, какой он есть. Вы уже показали себя Человеком, когда забрали его к себе, а не обрекли на существование в детдоме. Оставайтесь такой и сейчас.

Гость
#10

Если ему хорошо с этим человеком (не важно, парень это или девушка), то вам остается только порадоваться за него и возможно поддержать. Ведь он все еще ваш брат, какая разница с кем он спит?

Гость
#11

Попробуйте поговорить с братом на эту тему (это будет трудно, но нужно попытаться) и выяснить, может изначально его кто-то уговорил попробовать такой вид секса. Я думаю, что изначально людей склоняют к этому делу, может быть даже под алкогольным опьянением, не самому же ему в голову пришла идея, попробовать секс с мужчиной, а в дальнейшем пытаются ненавязчиво "навязать" такие отношения и люди попадают в эту ловушку. Нужно прежде всего выяснить причину такого поведения, а потом уже делать выводы, исходя из разговора.

Гость
#12
Гость

не самому же ему в голову пришла идея, попробовать секс с мужчиной.

А кому же??? мда....чего тут только не прочитаешь.

Мистер Твистер
#13

Гостья! Ваши переживания конечно же не безосновательны. Но подумайте и о том, что чувствует ваш брат. Попытайтесь встать на его место, почувствовать то, что чувствует он. Могу рассказать свою историю. Может вам поможет. Мне 30 лет, живу в маленьком городе. Я так и не смог никому открыться (по всей видимости уже и не смогу). Любовь была, то только безответная (длилась около 6 лет). В моём окружении нет такого человека, который бы относился к геям даже нейтрально. Ни среди близких, ни среди коллег по работе. Только негатив, и очень сильный негатив. Вы же не хотите, чтобы ваш брат к 30-35-40 годам стал хроническим невротиком в вечной депрессии. Иногда надо стараться любить своих близких такими, какие они есть.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема