Гость
Статьи
Торчащие соски

Торчащие соски

Что бы вы подумали о девушке, если через одежду соски просвечивают? Считаете ли вы такое явление адекватным, на улице, в торговом центре?
Размер груди 1,5 -2. Лифчики ношу, но без чашек, с некоторой одеждой кажется, что она на голое тело

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно и некрасиво, особенно с маленькой грудью

Автор темы
#2
Гость

Это ужасно и некрасиво, особенно с маленькой грудью

Ужасно, это вы имеете в виду не эстетично или вульгарно?

Гость
#3

А Вам самой это нравится? Если да, то к чему вопросы? Ходите и сверкайте сосками. Наслаждайтесь своей красотой.

Дрон чупрыгин
#4

Я когда вижу торчащие соски начинаю думать не о девушке а о сиськах.

Автор темы
#5
Гость

А Вам самой это нравится? Если да, то к чему вопросы? Ходите и сверкайте сосками. Наслаждайтесь своей красотой.

Мне нейтрально, я не вижу в этом ни красоты, ни ужаса. Интересно просто, как окружающие относятся

Автор темы
#6
Дрон чупрыгин

Я когда вижу торчащие соски начинаю думать не о девушке а о сиськах.

Вас это возбуждает? но она же одета при этом

Гость
#7
Автор темы

Мне нейтрально, я не вижу в этом ни красоты, ни ужаса. Интересно просто, как окружающие относятся

Лично мне не нравится. Поэтому ношу лифчик с плотной чашкой, чтобы не торчало. И когда вижу у других торчащие соски, мне не нравится. ИМХО.

Катрин
#8
Гость

Это ужасно и некрасиво, особенно с маленькой грудью

С маленькой наоборот не так пошло имхо

тьфу.
#10

Вы просто будете привлекать внимание к себе разных неадекватных мужиков, оно вам надо.

Катрин
#11
тьфу.

Вы просто будете привлекать внимание к себе разных неадекватных мужиков, оно вам надо.

Да кто там будет смотреть на маленькую грудь, не 3й размер же))))

Автор темы
#12
тьфу.

Вы просто будете привлекать внимание к себе разных неадекватных мужиков, оно вам надо.

Ну... внимание мужчин на улице мне нафиг не надо, конечно

Гость
#13

Отдаю голос за пробивающиеся через одежду соски. А то щас тут дамы начитаются и начнут носить броню.

Гость
#14

Мне кажется, это неуместная сексуальность. :) Но у меня грудь стоячая, а соски впалые: встают только на внезапном холоде и во время ласк. Поэтому летом спокойно хожу без лифчика.

Гость
#15

Ничего страшного в сосках нет
Вы же сисями голыми на улице не собираетесь вилять?

Гость
#16

Когда летом жарит под сорок, сбрую не ношу) мне пофиг, кому нравится, кому нет. Я не голая, следовательно нормы общественного порядка не нарушаю.

Танюшка
#17
Гость

Когда летом жарит под сорок, сбрую не ношу) мне пофиг, кому нравится, кому нет. Я не голая, следовательно нормы общественного порядка не нарушаю.

Плюсую))) сама в жару ходила в платьях на голое тело, пока грудь позволяла. Потом начала выбирать фасоны платьев, которые поддерживают грудь.

Автор темы
#18
Гость

Ничего страшного в сосках нет Вы же сисями голыми на улице не собираетесь вилять?

Конечно не собираюсь. Я даже майки не ношу, предпочитаю футболки, тк они более закрытые.
В холодное время года проблемы нет, надеваю майку под рубашку. И комфортно, и прилично. Свитера, кофты тоже проблемы не создают.
Футболки свободные люблю, а надеваю под низ тонкий бюстгальтер без чашек и вид такой, словно без лифчика

Нирвана
#19
Гость

Когда летом жарит под сорок, сбрую не ношу) мне пофиг, кому нравится, кому нет. Я не голая, следовательно нормы общественного порядка не нарушаю.

Верно!Лиф в жару?Если грудь позволят и не бултыхается,как вымя у коровы-можнонужно для удобства и безопасно для кровообращения.
Другие девушки носят лифчики,на которых соски обозначены специально.Дело вкуса и пристрастий.Ваше и ничьё больше.

Гость
#20

Не нравится, конфузно, сродни тому, как в колготках и короткой кофте на улицу вырулить.

#21

Вроде бы есть специальные вставки в чашки лифчика, чтобы соски не выпирали.

Вася
#22

Всё в порядке! Все бы так носили!)

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема